Результатов: 4707

Захарова прокомментировала слова Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание эстрадной певицы Аллы Пугачевой о теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-29 23:02

Захарова считает призыв Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта хуже предательства

По словам официального представителя МИД РФ, пошлость - это не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим tass.ru »

2024-3-30 22:54

Захарова указала на лицемерие заявлений Пугачевой и Макаревича о теракте в Крокусе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла лицемерием и предательством заявления певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом в России) о том, что скорбеть по жертвам теракта в Крокус Сити Холле нужно молча. vz.ru »

2024-3-30 22:53

Собчак высказалась о признании Пугачевой иноагентом: «Большая ошибка»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала возможное признание певицы Аллы Пугачевой, уехавшей из России после начала спецоперации, иноагентом. Она считает, что это было бы большой ошибкой. fedpress.ru »

2024-3-29 22:45

В Госдуме назвали условие для признания Пугачевой иноагентом

Российскую певицу Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом при наличии законных оснований, заявил депутат Госдумы Сергей Соловьев. lenta.ru »

2024-3-29 22:08

Собчак назвала возможное признание Аллы Пугачевой иноагентом большой ошибкой

Возможное признание народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой иноагентом будет большой ошибкой, заявила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-29 19:43

Продюсер назвал главную конкурентку Пугачевой на корпоративах

Продюсер Сергей Лавров назвал главную конкурентку певицы Аллы Пугачевой на корпоративах в 2000-х годах. Он заявил, что ей была исполнительница Лайма Вайкуле. Ее выступления на частных мероприятиях стоили дешевле, но при этом она была «статусной певицей», пояснил медиаменеджер. lenta.ru »

2024-3-29 18:56

Собчак высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

Журналистка Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу возможного признания уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой иноагентом social.mk.ru »

2024-3-30 18:50

Собчак высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Она сочла, что артистку не внесут в соответствующий реестр. Ранее в Госдуме заявили, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию Пугачевой иноагентом. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

«Прощается со всеми?»: Адресатом новой песни Пугачевой «Береги» сочли Галкина

Новой песней «Береги» Алла Пугачева напомнила о себе своим поклонникам в преддверии юбилей, однако это еще и личное послание, в котором есть и страх, и тоска, и печаль, сказал НСН Владимир Полупанов. nsn.fm »

2024-3-29 18:01

Соседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги». По словам критика, он не стал слушать композицию. «Любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-29 16:56

Генпрокуратура направила запрос о признании Пугачевой иноагентом

Генеральная прокуратура России направила запрос в Министерство юстиции РФ о признании эстрадной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, который опубликовал скриншот, на котором продемонстрирован запрос. lenta.ru »

2024-3-29 16:13

Активист Бородин: Генпрокуратура направила в Минюст запрос о присвоении Пугачевой статуса иноагента

Генпрокуратура России направила в Министерство юстиции запрос о внесении певицы Аллы Пугачевой в перечень иноагентов, сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. vz.ru »

2024-3-29 15:05

Генпрокуратура направила в Минюст запрос о признании Пугачевой иноагентом

Генеральная прокуратура РФ направила в Министерство юстиции запрос о признании народной артистки СССР Аллы Пугачёвой «лицом, аффилированным с иностранным агентом» nsn.fm »

2024-3-29 15:00

Генпрокуратура направила в Минюст запрос о признании Пугачевой иноагентом

Генеральная прокуратура России направила в Министерство юстиции РФ запрос о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом social.mk.ru »

2024-3-30 14:49

Звезда «Иронии судьбы» резко высказалась о признании Пугачевой иноагентом

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина резко высказалась о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. По мнению актрисы, исполнительница давно заслуживает нового статуса из-за своих многочисленных критических высказываний в адрес россиян. lenta.ru »

2024-3-29 13:41

В Кремле прокомментировали признание Пугачевой иноагентом

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о запуске процедуры признания Пугачевой иноагентом. Ее, якобы, запустила Генпрокуратура. fedpress.ru »

2024-3-29 13:17

Песков прокомментировал возможность признания Пугачевой иноагентом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что не слышал официальных заявлений насчет признания певицы Аллы Пугачевой иноагентом. Представитель Кремля пообщался с журналистами, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-29 13:14

Песков: Официальных заявлений о признании Пугачевой иноагентом не поступало

Российское руководство не делало официальных заявлений о том, что певицу Аллу Пугачеву планируется признать иноагентов nsn.fm »

2024-3-29 13:10

В Кремле ответили на вопрос о признании Пугачевой иноагентом

Пресс-секретарю президента России Владимира Путина Дмитрию Пескову ничего не известно о планах признать иноагентом советскую и российскую певицу Аллу Пугачеву. В конце марта глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию Пугачевой иноагентом. lenta.ru »

2024-3-29 12:51

«Двуличье через край». Сеть бурлит от слов Пугачевой о теракте в «Крокусе»

«Не удаётся Алборисне сохранить своё лицо. В прямом и переносном смысле. Как и не удаётся сохранить остатки своего достоинства», - уверены в Сети. aif.ru »

2024-3-29 03:45

Актриса Лужина объяснила запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе»

Народная артистка РСФСР Лариса Лужина объяснила запоздалую реакцию певицы Аллы Пугачевой на теракт в «Крокус Сити Холле». Лужина заявила, что в Пугачевой остались человеческие качества, поэтому она все же не смогла не отреагировать на трагическое событие. lenta.ru »

2024-3-28 15:56

В Госдуме отреагировали на возможное признание Пугачевой иноагентом

Генеральная прокуратура начала процедуру по признанию певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом, заявил депутат Государственной думы Сергей Соловьев social.mk.ru »

2024-3-28 15:27

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. lenta.ru »

2024-3-28 12:12

«Статус на лице?»: Пугачевой пророчат иноагентство на фоне молчания по «Крокусу»

Милонов заявил, что Пугачева уже прошла все критерии отбора в иноагенты, Бородин «начал процедуру», а Садальский призвал не пинать «падшего льва». nsn.fm »

2024-3-28 22:08

«Сбежала с врагами!»: Депутат Соловьев о признании Пугачевой иноагентом

Сергей Соловьев заявил в эфире НСН, что Алла Пугачева сбежала из страны в трудную минуту и встала в один ряд с врагами России. nsn.fm »

2024-3-27 21:31

Адвокат раскрыл последствия признания Пугачевой иноагентом

Последствия признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом раскрыл адвокат Александр Добровинский. Юрист отметил, что россияне по-прежнему смогут слушать музыку артистки. Однако радиостанции и телеканалы обязаны будут сопровождать композиции Пугачевой специальным сообщением. lenta.ru »

2024-3-27 18:50

Продюсер объяснил желание Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом

Музыкальный продюсер и критик Евгений Бабичев объяснил желание певицы Аллы Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом. Медиаменеджер заявил, что Пугачева согласилась на совместное творчество ради денег. lenta.ru »

2024-3-27 17:31

Критик Бабичев оценил пользу дуэта с Пугачевой для молодого исполнителя

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил пользу дуэта с певицей Аллой Пугачевой для молодого исполнителя. По его мнению, начинающему певцу мало что даст совместное творчество с артисткой. lenta.ru »

2024-3-27 16:33

Моргенштерна заподозрили в дуэте с Пугачевой

Российский продюсер Павел Рудченко предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева записала дуэт с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов). При этом продюсер отметил, что не верит в успех будущей композиции. lenta.ru »

2024-3-27 14:54

Депутат Шолохов заявил, что заслуги Пугачевой не повлияют на признание ее иноагентом

Прошлые заслуги певицы Аллы Пугачевой не должны влиять на процедуру признания ее иностранным агентом nsn.fm »

2024-3-27 14:38

Заслуженный юрист России Соловьев: После включения в реестр иноагентов для Пугачевой обратного пути не будет

Включение певицы Аллы Пугачевой в реестр иноагентов окончательно станет точкой невозврата в ее отношениях с гражданами России и бывшей Родиной, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный юрист России Иван Соловьев, комментируя призыв Генпрокуратуры РФ начать процесс признания артистки иностранным агентом. vz.ru »

2024-3-27 14:18

Назаров отреагировал на признание Пугачевой иноагентом

Народный артист России Юрий Назаров отреагировал на возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Он поддержал указанную инициативу и назвал артистку предательницей. Назаров напомнил, что Пугачева участвовала в музыкальном фестивале «Рандеву» в Юрмале, организаторы которого спонсировали Украину. lenta.ru »

2024-3-27 13:53

Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров utro.ru »

2024-3-27 13:11

Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом

Российский продюсер Павел Рудченко раскрыл реакцию эстрадной певицы Аллы Пугачевой в случае, если ее все-таки признают иностранным агентом. По мнению медиаменеджера, исполнительнице будет все равно, так как она не собирается возвращаться в Россию и морально готова к признанию себя иноагентом. lenta.ru »

2024-3-27 12:36

Бородин: Началась процедура признания Аллы Пугачевой иноагентом

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин заявил о начале процедуры признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом nsn.fm »

2024-3-27 09:34

Адвокат объяснил молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева не высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-3-27 20:32