Результатов: 4705

Стало известно о планах Пугачевой дать концерт в честь своего 75-летия

Певец и композитор Андрей Мисин рассказал о своем недавнем разговоре с певицей Аллой Пугачевой, в котором она сообщила о подготовке к своему 75-летию social.mk.ru »

2024-3-26 15:30

Пригожин резко высказался о Пугачевой и Макаревиче после теракта в «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин высказал недовольство тем, что уехавшие из России после начала СВО артисты молчат о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-3-26 15:25

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин, который рассказал, что говорил с артисткой по телефону. По его словам, исполнительница хочет дать большое выступление, вероятно, в Израиле. lenta.ru »

2024-3-26 15:08

Адвокат Алешкин высказался о «позорном» корпоративе Пугачевой на Кипре

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В СМИ появились новости о том, что Алла Пугачева недавно устроила на Кипре тайный концерт. Одни осудили артистку, другие начали жалеть. Но позже выяснилось, что это фейк. fedpress.ru »

2024-3-22 12:56

Раскрыта причина отказа Пугачевой выступать с Орбакайте в США

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему певица Алла Пугачева может отказаться выступать со своей дочерью, артисткой Кристиной Орбакайте в США. Лавров отметил, что Пугачева не любит летать самолетами. lenta.ru »

2024-3-21 16:17

Стало известно о потраченных деньгах SHAMAN от Пугачевой

Стало известно, на что потратил певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) денежный приз от исполнительницы Аллы Пугачевой за участие в музыкальном шоу «Фактор А» в 2013 году. По словам певицы Лолиты Милявской, личную премию от звезды семья артиста потратила на его учебу в институте. lenta.ru »

2024-3-21 09:54

Лолита раскрыла, на что Shaman потратил денежный приз от Аллы Пугачевой

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Певец Shaman, который сейчас собирает стадионы, к своему успеху шел долго. 10 лет назад он участвовал в песенных конкурсах, одним из которых стал «Фактор А», где Ярослав Дронов получил денежный приз от Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2024-3-21 07:26

Стас Михайлов пожелал здоровья Пугачевой после оскорблений с ее стороны

Российский певец Стас Михайлов сдержанно прокомментировал оскорбления в его адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сообщили СМИ. Михайлов, комментируя резкие высказывания Пугачевой в свой адрес, просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. vz.ru »

2024-3-20 18:33

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой

Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее оскорбления, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. lenta.ru »

2024-3-20 16:01

«Устала бабка дома сидеть»: появилось видео поющей на корпоративе Пугачевой

Алла Пугачева, кажется, вновь вышла на сцену и запела. По сети сейчас расходится видео, на котором Примадонна с микрофоном в руках занимается привычным для себя делом. Уверяют, что кадры сняты на корпоративном мероприятии на Кипре. social.mk.ru »

2024-3-20 13:02

Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов

Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием. lenta.ru »

2024-3-18 11:36

"Эта ситуация ее поцарапала": близкий друг о высказавшей грубо про страну Пугачевой

Алла Пугачева с пятым мужем уже третий год живет в Израиле. Что думает про это ее бывший гитарист? utro.ru »

2024-3-18 08:12

Лолита раскрыла влияние Пугачевой на российскую эстраду

Певица Лолита Милявская раскрыла влияние исполнительницы Аллы Пугачевой на российскую эстраду. «Она как певица и актриса — фундамент сегодняшней эстрады. Она очень подвинула нашу эстраду вперед», — высказалась Милявская о Пугачевой. lenta.ru »

2024-3-17 15:41

«Схожа с Пугачевой»: адвокат Алешкин высказался о поведении Лолиты

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская не пытается кому-то понравиться и остается собой даже после «голой вечеринки» блогера Насти Ивлеевой. Об этом «ФедералПресс» заявил юрист Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-3-17 14:58

Стало известно о многомиллионных заработках Орбакайте и Пугачевой в России

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин рассказал о многомиллионных заработках Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. По его словам, Орбакайте получила на предновогодних концертах и корпоративах около 100 миллионов рублей, а Пугачева заработала 20 миллионов рублей за сутки. lenta.ru »

2024-3-16 16:07

Киркоров похвалился вечеринкой в честь развода с Пугачевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Звезду эстрады Филиппа Киркорова не отпускают отношения с бывшей женой Аллой Пугачевой. Недавно он рассказал, как праздновал день развода с Примадонной. fedpress.ru »

2024-3-16 08:57

Директор Пугачевой ответила, будет ли певица голосовать на выборах

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Концертный директор певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова заявила, что она не знает, будет ли исполнительница голосовать на выборах президента России. Она также не знает о будущих планах певицы. fedpress.ru »

2024-3-15 15:18

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке десять лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой «поднимали тосты и вспоминали хорошее». lenta.ru »

2024-3-15 10:55

Джигурда призвал хейтеров Пугачевой к милосердию

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию. Джигурда отметил, что артистка является взрослым человеком и «знает, что делает». При этом шоумен подчеркнул, что уехавшая из России исполнительница встала «на сторону извращенцев». Джигурда призвал Пугачеву вернуться в страну. lenta.ru »

2024-3-14 16:21

Бывший муж Пугачевой назвал причину отмены концертов Орбакайте

Концерты дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбайкате отменили в России из-за того, что та «попала под колесо» общественного мнения social.mk.ru »

2024-3-14 15:09

Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте

Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Болдин заявил, что дочь Пугачевой «попала под колесо» общественного мнения. lenta.ru »

2024-3-14 14:28

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве. lenta.ru »

2024-3-14 10:41

Звезда «Улиц разбитых фонарей» рассказал о «подставе» Пугачевой

Известный по роли капитана Ларина в «Улицах разбитых фонарей» актер Алексей Нилов вспомнил, как его «подставила» уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-3-13 22:40

Бывший муж Пугачевой раскрыл заработок певицы в СССР

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин раскрыл заработок артистки во времена СССР. «Алла Борисовна Пугачева получала семь рублей 50 копеек за сольный концерт. При этом билет, я помню, в Тбилиси в десятитысячном зале стадиона стоил с рук десять рублей», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-13 20:16

Адвокат Алешкин высказался о наглом поведении Пугачевой: «Извиняться не будет»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин считает, что певица Алла Пугачева не будет извиняться перед Стасом Михайловым за свои слова. fedpress.ru »

2024-3-13 19:57

Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. Медиаменеджер подчеркнул, что все коллеги артистки понимают, что она неправа в конфликте с певцом Стасом Михайловым. lenta.ru »

2024-3-13 15:51

Бывший муж Пугачевой ответил на вопрос о прощении певицы россиянами

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин ответил на вопрос о том, простят ли артистку россияне. Бывший муж исполнительницы выразил уверенность в том, что она вернется в Россию и будет прощена народом. lenta.ru »

2024-3-13 14:07

Популярный певец 90-х назвал причину отъезда Пугачевой из России

Популярный певец 1990-х Шура (настоящее имя — Александр Медведев) назвал причину отъезда эстрадной артистки Аллы Пугачевой из России. По его словам, Пугачева «как жена декабриста» отправилась в Израиль вслед за супругом шоуменом Максимом Галкиным (признан Минюстом РФ иностранным агентом). lenta.ru »

2024-3-13 12:38

Названа сумма заработка Пугачевой в России

Певица Алла Пугачева заработала 20 миллионов рублей на одной из российских платформ после выхода своего нового альбома «P.S.». Об этом сообщила приятельница певицы. По словам женщины, певица в среднем получила 10 миллионов рублей в день от каждой из отечественных цифровых площадок. lenta.ru »

2024-3-13 10:53

«Всё забросила!» Как выглядят сейчас могилы родителей и брата Пугачевой

Смотрители Кузьминского кладбища в Москве рассказали aif.ru, что сбежавшая за мужем-иноагентом Примадонна в последний раз приезжала навестить могилы предков три года назад. Даже в недавние приезды в столицу времени на это она не нашла. aif.ru »

2024-3-13 03:45

Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений

Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение опубликовало фан-сообщество Михайлова. Фанатки певца указали Пугачевой на ее недостойное поведение и заявили, что она нахамила «любимцу публики и патриоту». lenta.ru »

2024-3-11 15:34