Результатов: 4705

Портниха Пугачевой раскрыла диагноз певицы

Подруга российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, которая долгие годы работала у исполнительницы портнихой, раскрыла диагноз звезды. По словам женщины, артистка с молодости страдает подагрой. Портниха певицы добавила, что Пугачева обращалась к врачам и пыталась лечить заболевание, однако ничего не помогало. lenta.ru »

2023-12-14 10:10

Знакомые Пугачевой раскрыли истинную причину ее переезда в Лондон

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева после начала спецоперации переехала в Израиль, а после дестабилизации ситуации там перебралась на Кипр. Недавно стало известно, что Примадонна вновь собралась переезжать – на этот раз в Лондон. fedpress.ru »

2023-12-13 14:29

«Алла, ты нас достала». Народ не хочет новогоднего обращения Пугачевой

«Эту даму всю жизнь держали две вещи: деньги и слава. Деньги по-прежнему на месте (пусть даже приток новых денег сильно ослаб). А вот славы ну очень не хватает», — отмечают в Сети. aif.ru »

2023-12-13 12:12

Стало известно о намерении Пугачевой переехать с семьей в Лондон

Певица Алла Пугачева планирует переехать вместе с семьей в Лондон после новогодних праздников, сообщает KP. ru. Сейчас артистка живет на Кипре, однако, по словам ее друзей, местный климат негативно сказывается на ее здоровье. lenta.ru »

2023-12-13 08:25

Почему вышла за Галкина и зачем уехала? В Сети обсуждают тайны Пугачевой

«Ой, а что случилось? Совсем недавно орали: мы еще понаделаем пластических операций, вы нам все завидуете. А теперь стали на жалость давить — ножки отекают», — пишут в Сети. aif.ru »

2023-12-10 12:00

Подруга Пугачевой объяснила ее отъезд из России фразой: «не верит в свое долголетие»

Любовь Аксенова, подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой, готовившая для нее сценические наряды, рассказала, почему артистка решила покинуть Россию. По ее оценке, дело вовсе не в позиции ее супруга Максима Галкина (внесен в список физлиц-иноагентов). versia.ru »

2023-12-9 16:27

Портниха Пугачевой назвала реальную причину ее отъезда из России

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Уже почти два года певица Алла Пугачева не живет в России. Ее давняя подруга и портниха Любовь Аксенова ответила, почему Примадонна решилась на этот шаг. fedpress.ru »

2023-12-9 16:20

Портниха Пугачевой назвала причину отъезда певицы из России

Советская и российская певица Алла Пугачева покинула Россию, поскольку ей нужно заботиться о детях, сообщила подруга и портниха артистки Любовь а. У Пугачевой и иноагента Максима Галкина есть двое детей, и певице в первую очередь надо заботиться о них, она не может их бросить, сказала Аксенова «Московскому комсомольцу». vz.ru »

2023-12-9 16:18

Портниха Пугачевой раскрыла настоящую причину ее отъезда из России

Дизайнер Любовь Аксенова, именуемая любимой портнихой певицы Аллы Пугачевой и шившая ее знаменитые платья-балахоны, рассказала, почему примадонна, которая... rosbalt.ru »

2023-12-9 15:46

Подруга Пугачевой назвала настоящую причину ее отъезда из России

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова назвала настоящую причину отъезда певицы из России. По мнению Аксеновой, главной причиной эмиграции Пугачевой стала забота о детях. Певица считает, что отец должен воспитывать детей, и именно поэтому согласилась на отъезд. lenta.ru »

2023-12-9 14:14

«От Пугачевой до Барби»: Индустрия двойников вымирает на фоне СВО

«Русская Барби» Татьяна Тузова сказала в эфире НСН, что не знает двойников Пугачевой, а в НАОМ констатировали единичные случаи приглашения двойников на корпоративы. nsn.fm »

2023-12-8 18:39

Гитарист Пугачевой назвал неожиданный талант певицы

Гитарист Александр Левшин, который работал вместе с эстрадной певицей Аллой Пугачевой на протяжении 30 лет, назвал неожиданный талант исполнительницы. По его словам, артистка всегда хорошо рисовала и обладала способностями к изобразительному искусству, однако предпочитала не раскрывать этого. lenta.ru »

2023-12-8 11:29

Адвокат Алешкин о слухах про болезни Пугачевой: «Страшно, что еще могут придумать»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Сети только и делают, что обсуждают здоровье Примадонны. Одни утверждают, что у артистки куча хронических заболеваний, другие придумывают диагнозы из-за нарушения походки. fedpress.ru »

2023-12-8 10:25

Охлобыстин вспомнил о попытках Пугачевой помешать карьере SHAMAN

Российский актер Иван Охлобыстин вспомнил о том, как эстрадная певица Алла Пугачева пыталась помешать исполнителю SHAMAN в начале его карьеры. Артист рассказал, что Примадонна возглавляла жюри шоу «Фактор А» в 2013 году и не дала певцу одержать победу в проекте, выгнав его. lenta.ru »

2023-12-7 20:41

МК: Пугачевой стало плохо в бутике на Кипре

Певица Алла Пугачева после обострения конфликта Израиля и Палестины переехала вместе с семьей на Кипр, в одном из местных магазинов она почувствовала себя плохо, сообщил посетитель бутика, куда пришла артистка. vz.ru »

2023-12-5 15:29

«Накупила и обуви, и одежды»: Пугачевой стало плохо на шопинге на Кипре

Певице Алле Пугачевой на днях стало плохо в одном из магазинов на Кипре. Об инциденте «МК» сообщил посетитель мультибрендового бутика, куда заглянула 74-летняя... rosbalt.ru »

2023-12-5 13:06

«Накупила и обуви, и одежды»: Пугачевой стало плохо во время шопинга на Кипре

Певице Алле Пугачевой на днях стало плохо в одном из магазинов на Кипре. Об инциденте «МК» сообщил посетитель мультибрендового бутика, куда заглянула 74-летняя... rosbalt.ru »

2023-12-5 13:06

Появились подробности концерта Пугачевой в Чернобыле после катастрофы

Гитарист эстрадной певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин раскрыл подробности концерта артистки в Чернобыле после катастрофы. Музыкант рассказал, что ему «запомнились те страшные гастроли». Он отметил, что те, кто выступал на концерте в Чернобыле не понимали, что «реактор излучал по полной». lenta.ru »

2023-12-5 12:25

Гитарист рассказал о жутком концерте Пугачевой в Чернобыле

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Гитарист певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин рассказал о последствиях выступления Примадонны в Чернобыле. Музыкант отметил, что многие умерли после того концерта. fedpress.ru »

2023-12-5 08:57

«Поиграется в игры Макса и вернется». Гитарист Левшин рассказал о Пугачевой

«Это было нарочито и некрасиво. Можно было как-то сделать более продуманно, не обижая людей и страну. А получилось напоказ и грубо», — так описывает отъезд Пугачевой Левшин. aif.ru »

2023-12-5 23:39

Гитарист Пугачевой подтвердил ее слова про потерю волос в Чернобыле

Гитарист певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин прокомментировал ее слова об ухудшении здоровья после выступления в Чернобыле nsn.fm »

2023-12-4 20:51

Уехавшую в США дочь Пугачевой заметили посвежевшей на «Песне года»

Певица Кристина Орбакайте, переехавшая в США, вернулась в Россию, где появилась на мероприятии «Песня года». Журналисты заметили артистку, когда она позировала фотографам. Отмечается, что у нее посвежевший вид. lenta.ru »

2023-12-3 16:23

Популярный в России украинский блогер рассказал о звонке Галкина и Пугачевой

Популярный в России украинский блогер и рэпер Kyivstoner рассказал о звонке комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и его супруги, певицы Аллы Пугачевой. По словам блогера, артист связался с ним после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-12-2 19:01