Результатов: 4708

Появилось фото с Аллой Пугачевой в Киеве

Объявленный в розыск в России известный украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон (признан в РФ иноагентом) поделился в соцсетях архивным фото, на котором запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, покинувшей страну после начала спецоперации social.mk.ru »

2024-2-4 16:42

Пригожин о влиянии Пугачевой: «Никогда не вернет власть»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин заявил о том, что клан певицы Аллы Пугачевой утратил свое влияние. Все дело в том, что последователи Примадонны используют устаревшие методы продвижения. fedpress.ru »

2024-2-3 06:20

Пригожин объяснил, почему у клана Пугачевой нет шансов вернуть власть

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил, почему клан уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой никогда не вернет власть social.mk.ru »

2024-2-3 20:18

Михалков порассуждал о статусе Пугачевой в случае возвращения

Председатель Союза кинематографистов России, народный артист Никита Михалков поделился своим мнением о том, какое положение будет у вернувшихся в страну артистов. mirnov.ru »

2024-1-31 10:05

Михалков высказался о судьбе Пугачевой в России

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что артистка Алла Пугачева уже не сможет вернуть свое призвание, если захочет приехать обратно на родину social.mk.ru »

2024-1-31 15:25

Михалков заявил о невозможности Пугачевой занять свое прежнее место

Российский режиссер и председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил о том, что эстрадной певице Алле Пугачевой будет невозможно вернуть свое место при возвращении в Россию. Кинодеятель заявил, что артистка не сможет достигнуть прежнего статуса из-за своих действий. lenta.ru »

2024-1-30 12:24

Лоза назвал причины ненужности Пугачевой россиянам

Певец и композитор Юрий Лоза раскрыл причины, по которым исполнительница Алла Пугачева больше не нужна россиянам. Музыкант заявил, что она больше не интересна своим соотечественникам, так как весь ее репертуар давно разобран другими артистами. lenta.ru »

2024-1-29 11:27

Экс-гитарист Пугачевой объяснил, как изменилось ее отношение к родине

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Заслуженный артист РФ, гитарист певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин объяснил, что ее отношение к России изменилось из-за звездной болезни. Но он верит, что примадонна изменит свое отношение к родине и вернется в страну. fedpress.ru »

2024-1-28 08:00

Звезда культового шоу рассказала о назвавшей ее наглой Пугачевой

Известная российская поп-исполнительница Юлианна Караулова вспомнила, как певица Алла Пугачева назвала ее наглой. Это произошло во время участия Карауловой в пятом сезоне музыкального шоу «Фабрика звезд». lenta.ru »

2024-1-25 18:06

Замок Пугачевой в деревне Грязь хотят конфисковать

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что конфискуют замок певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь, если это понадобится. Об этом сказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. fedpress.ru »

2024-1-22 15:56

В Госдуме допустили конфискацию замка Пугачевой в Грязи

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) в подмосковной деревне Грязи могут конфисковать. Вероятность этого допустил депутат Госдумы Евгений Федоров в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». lenta.ru »

2024-1-22 14:47

Экс-продюсер Лободы рассказала о страхе шоу-бизнеса перед Пугачевой

Экс-продюсер Светланы Лободы, режиссер из Украины Нателла Крапивина рассказала о страхе шоу-бизнеса перед Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2024-1-22 13:50

Актриса Васильева о Пугачевой и ее супруге: «Зачем обливать грязью?»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Артистка Татьяна Васильева рассказала, как она сейчас относится к Примадонне. Алла Пугачева уехала из России еще в 2022 году, но ее продолжают обсуждать. Татьяна Васильева испытывает жалость ко всем, кто покинул страну. fedpress.ru »

2024-1-20 17:15

"Она не виновата": Лика Стар развеяла слухи о кознях Пугачевой и их конфликте

Лика Стар редко дает интервью. Тем интереснее было встретиться со звездой за кулисами грандиозного концерта "Дискотека Суперстар" в столичном "Крокусе" utro.ru »

2024-1-15 08:44

Таролог предсказала скорый развод Пугачевой и Галкина*

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. В Сети давно ходят слухи о разладе в семье юмориста Максима Галкина* и Аллы Пугачевой. Чтобы проверить это, таролог Аида Мартиросян сделала прогноз на взаимоотношения пары. fedpress.ru »

2024-1-12 13:34

Экс-продюсер Лепса заявил об отсутствии намерений у Пугачевой помогать Киркорову

Экс-продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева не станет помогать исполнителю Филиппу Киркорову, если тот решит покинуть страну после скандала, связанного с голой вечеринкой Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-1-12 11:27

«Шампанское после концерта»: Писатель Додолев объяснил потерю голоса Пугачевой

Журналист и писатель Евгений Додолев заявил, что певица Алла Пугачева потеряла голос из-за употребления шампанского после выступлений nsn.fm »

2024-1-10 11:57

Shaman неожиданно ответил вспомнившей его Пугачевой

Популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) нашел, что ответить вспомнившей его Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, которая уехала из страны после начала спецоперации social.mk.ru »

2024-1-10 16:47

Как Пугачева «доила» своих мужей. Что рассказывал Градский о Примадонне

«Градский не щадил никого и обидные ярлыки навешивал легко», — вспоминает Додолев. Под его острый язык попала и Примадонна. aif.ru »

2024-1-9 11:40

«КП» узнала, где учатся 10-летние дети «кочующей» Пугачевой

Журналисты «КП» выяснили подробности об учебе 10-летних детей певицы Аллы Пугачевой. По словам источников в окружении примадонны, двойняшки Лиза и Гарри... rosbalt.ru »

2024-1-4 18:23

Раскрыто отношение Пугачевой к Градскому

Компания эстрадной певицы Аллы Пугачевой старалась игнорировать народного артиста России, певца и композитора Александра Градского. «Они же меня считают человеком не их круга. И не говорят обо мне даже тогда, когда я делаю им что-то серьезное и хорошее», — привел слова Градского его друг Евгений Додолев. lenta.ru »

2023-12-30 20:28

«Подзаработать дали». Сеть оценила внука Пугачевой в фильме «Триггер»

Без сериала никто ничего не поймет, сюжет не цепляет даже актеров, да ещё и «пугачевская братия» тут как тут — что пишут зрители о полнометражном продолжении сериала «Триггер» с Максимом Матвеевым. aif.ru »

2023-12-29 21:29

Пашутин высказался о премиях и эфирах дочери уехавшей из России Пугачевой

Кристина Орбакайте в декабре участвовала в ряде сборных концертов, снималась в "огоньках" и получала престижные награды. Многие звезды были подобным возмущены utro.ru »

2023-12-28 14:25

СК повторно проверит высказывания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Следственный комитет России проведет новую проверку в отношении певицы Аллы Пугачевой, и ее супруга Максима Галкина, признанного иноагентом. Обе знаменитости неоднократно критиковали российские власти после отъезда из страны. versia.ru »

2023-12-27 12:07

Следственный комитет проверит высказывания Галкина и Пугачевой

Следственный комитет России (СКР) снова проверит высказывания российского юмориста и телеведущего Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) и эстрадной певицы Аллы Пугачевой на предмет антироссийских заявлений. lenta.ru »

2023-12-27 09:53

Известный телеведущий высказался об отъезде Пугачевой из России

Известный телеведущий Юрий Николаев прокомментировал отъезд эстрадной певицы Аллы Пугачевой из России. В интервью для программы «Малахов», запись которой доступна на платформе «Смотрим», он раскрыл свое отношение к артистке. lenta.ru »

2023-12-26 15:12