Результатов: 4705

СМИ: В Кремлевском дворце отменили выступление Орбакайте после слов Пугачевой

В Кремлевском дворце в последний момент отменили выступление певицы Кристины Орбакайте, которое должно было состояться 8 марта, сообщает mk nsn.fm »

2024-3-9 20:34

Орбакайте не пустили в Кремль на поздравление с 8 Марта из-за Пугачевой: подробности скандала

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Известную певицу Кристину Орбакайте исключили из праздничного концерта в Кремле, посвященного празднованию 8 Марта. Она должна была исполнить свою песню «Просто любить тебя» вместе с Алексеем Воробьевым, но запись отменили в последний момент. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». fedpress.ru »

2024-3-9 15:10

Губерниев неожиданно высказался о Пугачевой после скандала с Михайловым

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев неожиданно отреагировал на скандальное высказывание уехавшей из России Аллы Пугачевой в адрес коллеги по цеху Стаса Михайлова social.mk.ru »

2024-3-8 16:22

Пригожин резко высказался о конфликте Михайлова и Пугачевой

Российский продюсер Иосиф Пригожин встал на сторону певца Стаса Михайлова, которого обматерила уехавшая из России после начала СВО Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-3-8 16:07

Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний певицы Аллы Пугачевой о нем. Медиаменеджер указал на то, что артистка масштаба Пугачевой не должна опускаться до таких шуток, и отметил, что Михайлов не сказал ничего оскорбительного. lenta.ru »

2024-3-7 15:33

Отвращение выдает носогубка. Специалист рассказала, что с лицом Пугачевой

74-летняя певица обрушилась в Сети с критикой на Россию и Стаса Михайлова, заявив, что «нормальные люди» не вернутся в страну. Лицо Примадонны корежило. Профайлер рассказала, что за эмоции скрываются за гримасами. aif.ru »

2024-3-7 14:24

Солист «Лесоповала» объяснил резкое высказывание Пугачевой о России

Солист группы «Лесоповал» Максим Поршин объяснил резкое высказывание певицы Аллы Пугачевой о России. Музыкант заявил, что артистка позволила себе критическое замечание о стране из-за тщеславия и безысходности. lenta.ru »

2024-3-7 14:05

Продюсер оценил будущее Орбакайте в России после высказываний Пугачевой

Продюсер Сергей Дворцов оценил будущее певицы Кристины Орбакайте в России после высказываний ее матери, певицы Аллы Пугачевой. Медиаменеджер заявил, что Пугачева подставила дочь своим заявлением о том, что «нормальные люди» не приезжают в Россию. lenta.ru »

2024-3-7 11:07

Фаворит Пугачевой объяснил причину ее танца под украинскую песню

Певец, композитор и фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин в интервью с порталом aif.ru рассказал, что Пугачева неслучайно выбрала украинскую песню для своих танцев social.mk.ru »

2024-3-7 10:26

Звездный адвокат Алешкин назвал резким заявление Пугачевой о ненормальных артистах, стремящихся в Россию

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Звездный адвокат Андрей Алешкин отреагировал на слова певицы Аллы Пугачевой, которая назвала ненормальными тех, кто решил вернуться в Россию. По его мнению, Примадонну просто спровоцировали. fedpress.ru »

2024-3-7 09:35

Продюсер группы Парк Горького рассказал о жизни Пугачевой

Жизнь российской певицы Аллы Пугачевой изменилась после отъезда за границу, рассказал основатель и продюсер группы Парк Горького Стас Намин. По его мнению, певица сейчас находится в трудной ситуации и живет хуже, чем в России. vz.ru »

2024-3-6 21:48

Стас Намин рассказал о резком падении уровня жизни Пугачевой из-за Галкина

Жизнь российской певицы Аллы Пугачевой изменилась после отъезда за границу, рассказал основатель и продюсер группы Парк Горького Стас Намин. По его мнению, певица сейчас находится в трудной ситуации, ее уровень жизни сильно упал после отъезда за границу, она живет хуже, чем в России. vz.ru »

2024-3-7 21:47

Друг Пугачевой рассказал о ее жизни в Израиле

Основатель группы «Парк Горького», музыкант Стас Намин рассказал о жизни певицы Аллы Пугачевой за границей. Друг артистки недавно навестил ее в Израиле и сообщил, что уровень жизни Пугачевой стал хуже, чем был в России. lenta.ru »

2024-3-6 19:56

Крах «кормилицы». Отвечая Стасу Михайлову, Пугачева скатилась на самое дно

Скоро Алле Борисовне исполнится 75 лет. Празднования могли состояться едва ли ни на государственном уровне. Но госпожа Пугачева так и не поняла, что это она всем обязана России, а не наоборот. aif.ru »

2024-3-7 18:47

Стас Намин объяснил эмиграцию Пугачевой словами "любит в первый раз"

Певица Алла Пугачева решила покинуть Россию из-за семьи, такое решение принял ее супруг Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) social.mk.ru »

2024-3-6 17:20

Жена Стаса Михайлова ответила на слова Пугачевой о муже

Жена певца Стаса Михайлова Инна вступилась за мужа после слов певицы Аллы Пугачевой о нем. «Не Стасик, а Станислав. . . Любим! Надеемся, что разум победит», — написала она в ответ на пост исполнительницы. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

Оскорбления Пугачевой в адрес Михайлова объяснили попаданием певицы в секту

Шоумен Стас Барецкий заявил, что оскорбительные высказывания Аллы Пугачевой в адрес Стаса Михайлова связаны с тем, что исполнительница попала в секту. Он отметил, что человек такого масштаба, как исполнительница, не должен опускаться до обзывательств, а также предположил, что Пугачева делает это из-за злости. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

Экс-солист группы «АукцЫон» заявил об «уехавшей крыше» Пугачевой

Заслуженный артист России, экс-солист групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин высказал свое мнение об уехавшей из России певице Алле Пугачевой. Он отметил, что его сбило с толку поведение артистки. lenta.ru »

2024-3-6 14:56

Появилась информация о проблемах с карьерой внука Пугачевой в США

Появилась информация о проблемах внука певицы Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, связанных с карьерой в США. Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что артист испытывает трудности с развитием своей творческой деятельности из-за ограниченных возможностей и высокой конкуренции в стране. lenta.ru »

2024-3-6 14:22

Орбакайте исполнила песню Пугачевой в столичном баре

Певица Кристина Орбакайте выступила в столичном баре Petter. Концерт артистки посетили около 70 человек. В конце Орбакайте спела хит своей матери Аллы Пугачевой «Позови меня с собой» и поблагодарила пришедших зрителей. lenta.ru »

2024-3-6 13:56

Продюсер Пугачевой предупредил иноагентов об огромных убытках

Композитор и продюсер Евгений Кобылянский заявил, что запрет на получение выплат по авторским и смежным правам может серьезно сказаться на доходах иностранных агентов, пишет URA. RU. По словам продюсера, произведения могут звучать в публичных местах и в СМИ не только в исполнении самих уехавших артистов, но и других, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-3-5 17:48

Названа шокирующая причина танца Пугачевой под украинскую песню

Певица Алла Пугачева решила поиздеваться над Россией и проверить реакцию россиян танцем под украинскую народную песню «Ой, на горе два дубка» social.mk.ru »

2024-3-6 16:40