Результатов: 291

Премьер-министру Великобритании Терезе Мэй стоит перестать пытаться усидеть на двух стульях сразу

Тогда же, когда премьер-министр Великобритании Тереза Мэй изложила свое видение «жесткого брекзита» (выход из единого рынка и таможенного союза) - президент США Дональд Трамп встретился с Майклом Гоувом - убежденным евроскептиком, после чего было объявлено о том, что Соединенные Штаты будут готовы очень быстро достичь соглашения с Соединенным Королевством о создании зоны свободной торговли после выхода из ЕС. versia.ru »

2017-5-24 11:45

Если каждый из нас будет пытаться выскакивать, не согласовывая это с правительством, то чем такой человек отличается от товарища Навального?

Есть разный статус заявлений. Я ведь тоже могу предъявить претензии к Бараку Обаме, потому что мне не нравятся его поступки, - но статус моего заявления будет невысок. И статус Миронова тоже будет мало отличаться от моего статуса. Заявления между ... regions.ru »

2017-5-5 09:54

США и РФ будут пытаться восстановить доверие

В Соединенных Штатах Америки объяснили, что цель создания совместной с Россией рабочей группы будет заключаться в попытке восстановить доверие между странами. Об этом заявил и. о. пресс-секретаря Государственного департамента Марк Тонер на брифинге в Вашингтоне, сообщает сайт Госдепа США. novostimira.com.ua »

2017-4-14 09:40

Политика: Марин Ле Пен идет ва-банк

Визит Марин Ле Пен в Россию всего за месяц до президентских выборов - это не глупость и не отчаянная храбрость идеалиста, а грамотный расчет опытного и талантливого политика. В ситуации почти гарантированного поражения ей нет смысла пытаться заполучить дополнительные голоса левых. vz.ru »

2017-3-24 15:40

В Госдуме призвали США не пытаться диктовать России, с какими странами ей контактировать

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков считает неоправданными попытки США диктовать России, с кем из зарубежных государственных деятелей ей контактировать. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 20:05

МИД Франции порекомендовал Трампу не пытаться расколоть Европу

Любые попытки со стороны Вашингтона разделить Евросоюз обречены на провал, поскольку США неспособны компенсировать те преимущества, которые предоставляет своим членам ЕС. riafan.ru »

2017-2-19 13:40

Трамп призвал Грэма и Маккейна не пытаться развязать мировую войну

Президент США Дональд Трамп заявил, что сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм должны сосредоточить свою энергию на террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в США, РФ и ряде других стран), нелегальной иммиграции и безопасности на границах, вместо постоянных попыток начать Третью мировую войну. news.yandex.ru »

2017-1-30 01:33

Мария Баронова, Ругать власть — просто. Пытаться что-то изменить — сложнее

Мы - это совершенно разные люди, с разными политическими взглядами, но всех нас объединяет общая цель и мечта - Россия, из которой не хочется уезжать... echo.msk.ru »

2017-1-25 14:06

Конгрессмен: С Россией нужно работать, а не пытаться превратить ее во врага

Вся шумиха вокруг якобы российских кибератак, повлиявших на исход американского голосования, лишь попытки демократов оправдать свое поражение, уверен американский конгрессмен Дана Рорабахер. В интервью CNN политик подчеркнул, что перед лицом общего врага в виде радикального ислама Америке необходимо сотрудничать с Москвой, а не пытаться искать всяческие предлоги, чтобы очернить Россию. russian.rt.com »

2016-12-14 22:25

В Минобороны РФ предупредили террористов не пытаться провоцировать ситуацию в Алеппо

Более двадцати тысяч мирных жителей покинули зону боевых действий в восточном Алеппо. Эти данные приводит Минобороны России за сегодняшний день. tvzvezda.ru »

2016-12-10 17:55

Смешно пытаться уговорить хищника, чтобы он не нападал на кролика: Парламентарии о НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг не видит провокации в процессе расширения Североатлантического блока. "Нет, я не понимаю, когда в России выражают мнение, что расширение НАТО в Центральной и Восточной Европе - это провокация", - сказал он, выступая с лек ... regions.ru »

2016-11-28 14:00

Валуев: Не стоит пытаться предугадать действия президента Трампа

Госдума встретила итоги выборов президента США аплодисментами. Николай Валуев в беседе с НСН призвал не пытаться предугадать первые шаги Дональда Трампа.

nsn.fm »

2016-11-9 13:49

Мария Захарова посоветовала США не пытаться «приручить» террористов

Напомним, 28 октября главы МИДов России, Ирана и Сирии обсудили сирийское урегулирование. Участники встречи обвинили США в неспособности отделить умеренных оппозиционеров от террористов. Сергей Лавров дал понять, что пришло время для ликвидации всех радикальных группировок в Алеппо. news.yandex.ru »

2016-11-4 11:06

Захарова посоветовала США не пытаться «приручить» террористов

США необходимо избавиться от иллюзии, что есть возможность «приручить» террористов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. news.yandex.ru »

2016-11-4 06:51

Важно не пытаться искусственно поддерживать язык - надо оздоравливать жизнь народа

Развитие языка и его кризис не происходят отдельно от народа и общества. Филологи говорят, что парадоксальным образом язык развивается не от простого к сложному или от худшего к лучшему, а наоборот. regions.ru »

2016-11-2 09:17

Не нужно считать нас туземцами и пытаться повесить нам на шею свои демократические бусы

Первое впечатление от статьи – что это какой-то набор советских лозунгов. Непонятно, что хотел сказать автор и чьи идеи он представляет – все свалено в кучу. Как бы мы ни ругали Европу, желая ее представить такой-сякой, все не столь однозначно. Ко ... regions.ru »

2016-10-26 09:22

Перекладывать ответственность за развал Союза на одну КПСС – значит пытаться увести от ответственности других

Конечно же, развал Советского Союза не был предопределен. Преобразования при сохранении единства и территориальной целостности СССР были возможны, что подтверждается и опытом Китая. И достичь этого можно было как раз через сохранение КПСС. Но вот ка ... regions.ru »

2016-9-27 11:13

Виталий Мутко: чемпионат мира по футболу будут пытаться отнять

Министр спорта России и, по совместительству, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко уверен, что давление на отечественный спорт после Олимпиады в Рио продолжатся. Он не исключает попыток отобрать у нашей страны чемпиона мира по футболу 2018 года. vesti.ru »

2016-8-12 15:10

LAT: Досадно, но лучше дружить с Москвой, чем пытаться свергнуть Асада

Возобновить сотрудничество с Москвой по Сирии – более предпочтительный вариант, чем пытаться свергнуть Асада с помощью американской армии, утверждает редакция Los Angeles Times в своей статье. Попытки бороться с президентом Сирии, за что выступают критики Обамы, могут привести к конфронтации с российскими войсками. russian.rt.com »

2016-7-9 02:55

Украина будет пытаться помешать строительству Крымского моста

Лидер меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что морская блокада Крыма со стороны Украины может иметь разные формы, пишет «Пресса Украины». tvzvezda.ru »

2016-4-24 17:04

"Единой России" подсказали, как получить конституционное большинство в Госдуме. "Не надо пытаться быть хорошими"

На выборах в Госдуму в сентябре этого года «Единая Россия» может получить конституционное большинство. Об этом на заседании экспертного клуба «Регион» заявил политолог Евгений Сучков. ura.ru »

2016-3-26 15:45

Владимир Осин, А почему не пытаться в апелляционном суде доказать неправосудность приговора по делу Савченко?

Если основной целью было «дискредитировать суд», то почему отказываться от помощи в этом вышестоящих инстанций?.. echo.msk.ru »

2016-3-24 06:34

Матвиенко: Пытаться делить терроризм на «плохой» и «хороший» - значит подыгрывать ему

Теракты в Брюсселе - это самое настоящее злодеяние, которому не может быть оправданий, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на 389-м заседании верхней палаты парламента, выразив соболезнования родным и близким погибших, сочувстви ... regions.ru »

2016-3-23 14:01

Жители Запорожья будут пытаться сорвать снос памятника Ленину

Самый большой памятник Ленину на территории Украины в Запорожье демонтируют уже вторые сутки. В четверг сносу постамента вождя попытаются препятствовать активисты, готовящиеся собраться на акцию протеста рядом с памятником. rusdialog.ru »

2016-3-17 11:43

Мария Захарова посоветовала не пытаться искать танки в гумконвоях в Донбасс

Россия выполняет все обязательства по поставкам гуманитарной помощи в Донбасс. Об этом в ходе брифинга сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-27 15:25