Результатов: 291

Лавров: ОЗХО не должна пытаться брать на себя другие функции

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал наделение Организации по запрещению химического оружия новыми функциями по установлению виновных в химатаках. riafan.ru »

2018-11-23 17:41

Эксперт оценил вероятность ввода санкций против Саудовской Аравии за убийство журналиста

Ряд европейских политиков попытается спустить процесс на тормозах, но вопрос взаимодействия с Саудовской Аравией будет жестко стоять перед лидерами Британии, Германии и США, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Абзалов, комментируя новые подробности в деле убийства журналиста Джамаля Хашукджи. vz.ru »

2018-10-23 15:02

МБХ медиа, Пытаться сопротивляться ради России, или отождествить Россию с правящей группировкой?

Мы должны отстаивать, и отстаиваем наши национальные интересы. Спецслужбы, находящиеся вне всякого парламентского, журналистского, общественного контроля — это угроза национальным интересам... echo.msk.ru »

2018-10-4 09:45

МБХ медиа, Роман Попков: Пытаться сопротивляться ради России, или отождествить Россию с правящей группировкой?

Мы должны отстаивать, и отстаиваем наши национальные интересы. Спецслужбы, находящиеся вне всякого парламентского, журналистского, общественного контроля — это угроза национальным интересам... echo.msk.ru »

2018-10-4 09:45

Госдеп: КНДР продолжает пытаться обойти резолюции ООН

Глава пресс-службы ведомства Хезер Науэрт заявила, что США без колебаний будут налагать санкции на любое физическое, юридическое лицо или судно, поддерживающее незаконную деятельность КНДР tass.ru »

2018-9-23 23:49

В Турции заявили, что Анкара будет пытаться остановить наступление сирийских войск в Идлибе

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара будет пытаться остановить наступление правительственных сирийских сил в Идлибе. riafan.ru »

2018-9-8 19:20

Чавушоглу: Турция будет пытаться остановить наступление сирийской армии в Идлибе

Глава МИД Турции заявил о тесном сотрудничестве с Россией и Ираном по сирийскому вопросу tass.ru »

2018-9-8 17:50

"Никогда не угадаете". Силуанов призвал россиян не пытаться заработать на валюте

Министр финансов России Антон Силуанов призвал россиян не пытаться заработать на валюте. В интервью Лайфу он объяснил, почему. — Вы никогда не угадаете, как будет вести себя валюта. В последнее время она зависит от настроения. life.ru »

2018-8-27 16:36

"Даже не сомневаюсь". Грицак заявил, что Россия будет пытаться повлиять на выборы в Украине

Служба безопасности Украины предполагает, что на президентские и парламентские выборы в стране российские спецслужбы будут пытаться влиять через киберпространство и своих "верноподданных" на территории Украины, отметил глава СБУ Василий Грицак. gordonua.com »

2018-8-23 18:23

Глупо пытаться стереть историю, разрушая одни памятники и открывая новые

Из-за разразившихся ожесточенных споров вокруг памятников Конфедерации, американцы обратились в Европу в поисках полезных аналогий. История Старого Света полна кровавых страниц, а потому в Европе научились выходить за рамки дилеммы «сохранить или уничтожить», имея дело с материальными свидетельствами истории. versia.ru »

2018-8-3 16:30

Турчинов заявил, что РФ будет пытаться влиять на результаты президентских и парламентских выборов

Один из приоритетов Кремля – внутренняя дестабилизация ситуации в Украине, считает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-7-31 12:42

Пока у нас такая экономика, американцы будут и дальше пытаться разговаривать с нами языком ультиматумов

Если говорить одной фразой, я бы ответил: пожалуйста, не валяйте дурака! А по пунктам я бы ответил следующим образом. Первое. Я не верю, что Россия, даже если очень захочет, может повлиять на результаты выборов в США. В данном случае я солидарен с ... regions.ru »

2018-7-6 11:05

Матильда призвала не пытаться разобраться в ее разводе со Шнуровым

Матильда Шнурова (Елена Мозговая) написала пост в Instagram о разрыве с лидером «Ленинграда». «Дорогие конспираторы, наблюдатели,... rosbalt.ru »

2018-6-27 11:19

Железняк: Украина будет пытаться снять с себя ответственность за убийство Бабченко

Убийство российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве продолжает череду кровавых преступлений против россиян и требует независимого и объективного расследования. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным дел ... regions.ru »

2018-5-30 11:17

Не надо пытаться при помощи старых методов достигнуть новых целей: парламентарии о возможности прорывного развития России

Прорывное развитие России определено главой государства в качестве главной задачи страны на ближайшие шесть лет. Прорыв в соответствии с указом Владимира Путина предполагает увеличение темпов экономического роста выше мировых при сохранении ма ... regions.ru »

2018-5-15 10:13

Украинский писатель призвал Киев не пытаться вернуть Крым

Украинский писатель Василий Шкляр заявил, что властям Украины не стоит пытаться вернуть полуостров Крым, который всегда был пророссийским. Об этом он сказал в эфире Espreso. tv. — Представьте: завтра к нам возвращается Крым, где люди находятся в эйфории от того, что живут в России, — заявил он. life.ru »

2018-5-13 19:36

Нетаньяху заявил, что Россия вряд ли будет пытаться ограничить военные действия Израиля в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подчеркнул, что раньше Россия не ограничивала свободу действий Израиля в Сирии. gordonua.com »

2018-5-10 14:21

Психолог: В экстренной ситуации с подростком лучше не пытаться говорить «по-взрослому»

Утром 10 мая в Барабинском филиале Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Николая Лунина 17-летний студент, пронеся с собой на занятия ружье, выстрелил сначала в однокурсника, а затем покончил с собой. vm.ru »

2018-5-10 11:36

Россия будет пытаться минимизировать риски в экономике от политики Штатов

По словам заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова, в ответ на антироссийские санкции Вашингтона Москва будет брать ориентир на максимальное обеспечение экономического развития России. 5-tv.ru »

2018-4-13 21:46

Политолог рассказал, зачем США могли пытаться завербовать российских дипломатов

Директор Центра политической информации Алексей Мухин в беседе c RT прокомментировал сообщение о том, что российских дипломатов пытались завербовать сотрудники спецслужб США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 09:32

Савченко: Буду ездить к европолитикам, а также пытаться всячески контактировать с врагом, чтобы забрать наших заложников

Внефракционный нардеп Надежда Савченко заявила, что есть "два-три пути" освобождения украинских заложников на Донбассе. gordonua.com »

2018-3-22 13:58

Не надо пытаться все человеческие отношения зарегулировать юридическими нормами

Начну с того, что лично я в этом кодексе точно не нуждаюсь. Дорогостоящих вещей я не только не демонстрирую в сетях, но просто и не покупаю, поскольку воспитан в сдержанной советской манере. Дорогостоящих частных перелетов за почти 30 лет работы в па ... regions.ru »

2018-3-22 10:36

Дрыманов: ФСБ любыми способами будет пытаться доказать причастность ко взяткам

Руководитель столичного главка СК РФ генерал Александр Дрыманов заявил в суде по делу полковника Михаила Максименко, что следователи ФСБ «любыми... rosbalt.ru »

2018-3-19 14:38

Сироткин в дебютном сезоне в "Формуле-1" не будет пытаться прыгнуть выше головы

22-летний гонщик, который является членом программы развития российского автоспорта SMP Racing, подписал контракт с "Уильямсом" в январе tass.ru »

2018-3-13 11:46

Журналистка NBC посоветовала не пытаться «перемудрить» Владимира Путина

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Телеведущая NBC Мегин Келли, бравшая интервью у президента РФ Владимира Путина, назвала его «очень умным» политиком, которого сложно «перемудрить». fedpress.ru »

2018-3-10 11:31

Тиллерсон: США будут пытаться договориться с КНДР «до первой бомбы»

США будут продолжать дипломатические усилия по решению ядерной проблемы КНДР до тех пор, «пока не упадет первая бомба», заявил госсекретарь... rosbalt.ru »

2018-2-19 04:44

«Пора перестать пытаться плыть против течения истории» — Лавров обратился партнерам из ЕС и США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова к партнерству, основанному на балансе интересов. 5-tv.ru »

2018-2-17 16:37

Машину сына депутата, обстрелянную накануне в Парковом-2, могли пытаться угнать

Автомобиль Вольво Артура Кудашова, сына депутата Полетаевского сельского поселения Юлии Кудашовой, могли обстрелять из воздушного или травматического оружия znak.com »

2018-2-13 14:38

Тело погибшего в Сирии российского пилота будут «до последнего» пытаться вернуть на родину

Тело погибшего в сирийской провинции Идлиб российского пилота Романа Филипова будут до последнего пытаться вернуть на родину znak.com »

2018-2-6 18:38

Глава ЦРУ: Россия будет пытаться оказать влияние на американские выборы 2018 года

Кремль будет пытаться оказать влияние на американские выборы 2018 года. Так считает глава Центрального разведывательного управления Майк Помпео, его... rosbalt.ru »

2018-1-30 07:15

Волкер: Россию не будут пытаться лишить права вето в ООН

Российскую Федерацию не будут пытаться лишить права вето в Организации Объединенных Наций из-за ее позиции относительно миротворцев в Донбассе. Такое заявление сделал специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер в воскресенье, 28 января. vesti.ru »

2018-1-29 23:19

Свищев: ОКР должен пытаться отстоять права российских спортсменов поехать на ОИ

Президент Федерации керлинга России считает, что ведущих российских атлетов хотят лишить права участия в Олимпиаде tass.ru »

2018-1-23 12:33

После заморозки: как экспортёры сырья будут пытаться сохранить высокие цены на нефть

Государства — участники соглашения о заморозке нефтедобычи готовы сотрудничать и после окончания сделки, то есть с 2019 года. Такое заявление министра энергетики Саудовской Аравии Халеда аль-Фалеха вновь приблизило цены на нефть к уровню $70 за баррель после небольшого снижения накануне. russian.rt.com »

2018-1-22 17:43

Глава ЦРУ Помпео заявил, что в выборы в США может пытаться вмешиваться не только Россия

В выборы в Конгресс США, которые пройдут в 2018 году, могут попытаться вмешаться страны, которые заинтересованы в подрыве западной демократии, заявил директор ЦРУ Майк Помпео. gordonua.com »

2018-1-11 01:25

Пытаться мстить всем

Решение о выводе российской группировки из Сирии возобновило разговоры в обществе о возможной активности террористов внутри России. Уничтожив врага там, рискуем ли мы дома? Своим мнением поделился политолог Сергей Михеев. versia.ru »

2017-12-18 08:52

Нельзя пытаться все человеческие отношения зарегулировать с помощью бюрократических процедур

Начну с того, что практически со всеми предложениями ЦСР в данном случае я согласен, что со мной бывает редко. Но при этом я не вижу в них ничего нового. Сокращать чиновничий аппарат нам предлагают едва ли не каждый год, после чего количество чин ... regions.ru »

2017-11-17 16:33

Не надо пытаться сразу схватить бога за бороду

Мне нравится позиция тех, кто критикует искусственный интеллект. Какие-то простые нормы унифицировать с помощью техники, наверное, можно. Искусственный интеллект с этим сможет справиться. Но я очень сомневаюсь, что мы сегодня готовы создать ... regions.ru »

2017-11-14 17:20

«Пытаться с чем-то увязать нелогично»: в Кремле атаку на Фельгенгауэр назвали действиями безумца

Суд арестовал гражданина РФ и Израиля Бориса Грица, напавшего 23 октября с ножом на ведущую радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. В Кремле покушение на журналистку назвали проявлением безумия. russian.rt.com »

2017-10-24 16:19

Тиллерсон: США продолжат пытаться урегулировать ситуацию с КНДР дипломатическим путём

Соединённые Штаты намерены продолжать усилия по дипломатическому урегулированию кризиса вокруг Северной Кореи, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 16:50

Пытаться сейчас повернуть историю и перевести всю страну на старую орфографию или вернуть церковнославянский язык – несбыточная мечта

Есть естественные законы жизни, а есть неестественные происшествия. Для человека, например, естественно непрестанно расти, развиваться – от момента рождения до последнего вздоха. Вследствие какого-то потрясения эти процессы в организме останавливаю ... regions.ru »

2017-10-10 09:28

МИД России призвал Грибаускайте не пытаться самоутвердиться за счет подлога

Министерство иностранных дел Российской Федерации раскритиковало последние высказывания президента Литвы Дали Грибаускайте riafan.ru »

2017-9-26 21:16

Посольство: Вашингтон не будет пытаться угадать шаги Москвы по вопросу дипмиссий США

Пресс-секретарь посольства США в России Мария Олсон заявила, что Вашингтон не будет стараться предугадать шаги Москвы по вопросу американских дипмиссий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 17:01

Полиция призвала жителей Флориды не пытаться застрелить ураган «Ирма»

Житель американского штата Флорида предложил всем, у кого есть оружие, оказать сопротивление урагану «Ирма» выстрелами. Идею поддержали около 80 тысяч человек. Полиция в ответ призвала отказаться от этой затеи, пояснив, что это может привести к опасным последствиям и усугубить ситуацию. lenta.ru »

2017-9-10 17:26

Только мирный атом: США посоветовали Украине не пытаться возродить ядерное оружие

Киеву не стоит пытаться возродить ядерную программу, считает спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. По его мнению, ядерное оружие не было бы позитивным приобретением для Киева. Он призвал сосредоточиться на оборонных системах — с этой целью ранее был подписан многомиллионный контракт на поставку техники из США. russian.rt.com »

2017-8-27 10:58

«Пытаться поймать его бессмысленно»: учёные рассказали о летящем к Земле астероиде Florence

1 сентября астероид Florence диаметром 4,4 км пролетит рядом с Землёй. Это крупнейший за всю историю наблюдений NASA астероид, пролетающий на таком близком расстоянии от планеты. В РАН заявили, что Florence не представляет опасности, однако такое явление говорит о реальной угрозе столкновения в будущем. russian.rt.com »

2017-8-19 16:55

Политолог: Путин и Трамп поняли, что можно пытаться иметь дело друг с другом

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов в беседе с НСН прокомментировал итоги саммита G20 в контексте российско-американских отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 19:23

«Роснефть»: Хакеры могли пытаться «убить» компьютеры «Башнефти» ради сокрытия информации

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев предположил, что у хакеров, атаковавших компьютеры компании, могли быть рациональные мотивы. «Таким рациональным мотивом было бы «убить» компьютеры «Башнефти», в которых содержится большое количество информации о деятельности «Башнефти» в период владения ей предыдущими собственниками», - сказал он в эфире Business FM. vedomosti.ru »

2017-6-28 09:32