Результатов: 291

Индейцы на Аляске через суд будут пытаться остановить бурение на территории заповедника

По данным агентства Bloomberg, извлекаемые запасы нефти в этом районе могут достигать 11,8 млрд баррелей tass.ru »

2020-8-24 20:23

Экклстоун посоветовал руководству «Формулы-1» даже не пытаться запрещать ему посещение Гран-при

Бывший руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун отреагировал на высказывания нового руководство гоночной серии в свой адрес.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 14:03

Сеул не будет пытаться связаться с представителями КНДР до налаживания телефонной связи

Ранее власти КНДР заявили, что заблокируют все линии связи с Республикой Корея в ответ на отправку южнокорейскими общественными организациями на Север антиправительственных агитационных листовок tass.ru »

2020-6-10 06:52

Чубаров заявил, что Украину будут пытаться заставить возобновить водоснабжение Крыма

Вскоре аннексированному Крыму не будет хватать воды для военных нужд российской армии, а потому власти РФ могут пойти на силовые действия. Такое мнение высказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2020-5-29 15:08

Рябков: РФ не будет пытаться привлечь Китай к переговорам по стратегическим вооружениям

Они должны осуществляться на основе политической воли Китая, подчеркнул замглавы МИД РФ tass.ru »

2020-5-22 15:04

Можно ли пытаться укрепить иммунитет при помощи лекарств

Врач Михаил Костинов объяснил, стоит ли пытаться стимулировать иммунитет при помощи таблеток. Специалист посоветовал в первую очередь обратить внимание на образ жизни и питание. argumenti.ru »

2020-5-17 17:48

Овечкин: буду пытаться побить рекорд Гретцки

Российский форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оценил свои шансы побить снайперский рекорд легендарного Уэйна Гретцки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 11:43

Главный внештатный терапевт Минздрава призвала не пытаться вылечить ОРВИ и грипп алкоголем

Главный внештатный терапевт Минздрава России дала рекомендации при заболевании ОРВИ и гриппом. Член-корреспондент РАН и доктор медицинских наук Оксана Драпкина посоветовала ни в коем случае не употреблять во время болезни алкоголь. tvzvezda.ru »

2020-3-15 12:38

Логинов заявил, что не будет пытаться вернуть изъятые итальянской полицией вещи

Российский биатлонист Александр Логинов, который подвергся обыскам со стороны итальянской полиции на чемпионате мира в Антерсельве, заявил, что хочет быстрее вернуться к семье, потому не станет добиваться возвращения изъятых у него вещей. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 16:00

Пушков: "Зеленскому лучше не пытаться переписать историю"

Российский сенатор, член Совета Федерации Алексей Пушков предостерег президента Украины Владимира Зеленского от попыток переписать историю. Об этом он написал на своей странице в сервисе микроблогов Twitter. argumenti.ru »

2020-2-12 20:14

Польский политик посоветовал не пытаться разозлить россиян

Польский депутат Кшиштоф Босак заявил, что Польше необходимо пересмотреть свою международную политику и перестать злить россиян, об этом он рассказал в интервью журналу Rzeczpospolita. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 03:48

В Минздраве посоветовали россиянам на Новый год «не пытаться сожрать все на столе»

Главный гастроэнтеролог Минздрава РФ Владимир Ивашкин посоветовал россиянам встречать Новый год на принципах умеренности - как в плане еды,... rosbalt.ru »

2019-11-26 17:33

МИД России призывает не пытаться извлечь выгоду из ситуации в Боливии

Москва призывает внешних игроков не пытаться извлечь выгоду из внутриполитической ситуации в Боливии, кризис должен быть решён конституционным путём, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 11:09

Квят о столкновении на последнем круге: в таких случаях нужно пытаться бороться

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал своё столкновение с гонщиком Renault Нико Хюлькенбергом на заключительном круге 18-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Мексики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 02:17

Наумов: ФК "Локомотив" должен пытаться выйти в плей-офф Лиги чемпионов со второго места

Московский клуб находится на третьей строчке, отставая от лидирующих "Ювентуса" и "Атлетико" на четыре очка tass.ru »

2019-10-23 01:02

Артем Дзюба: раз Черчесов сказал выиграть Евро, значит будем пытаться это сделать

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что национальная команда будет пытаться выиграть чемпионат Европы 2020 года, а также рассказал о том, почему отдает пасы в те моменты, когда может забивать сам. vesti.ru »

2019-10-14 12:00

Бизнес сегодня, Связанные с Трампом бизнесмены могли пытаться сменить руководство «Нафтогаза»

Цель действий группы – подписание выгодных контрактов для компаний, которые контролируются партнерами Трампа... echo.msk.ru »

2019-10-8 23:26

Крайне нелепо пытаться сегодня распространить накопительную пенсионную модель на всю страну

Историю с пенсионными накоплениями они тестируют в условиях, когда совершенно понятно, что накопительная пенсионная система не может работать в стране с теми зарплатами, которые здесь получают люди. В этих условиях зондирование почвы на предмет пе ... regions.ru »

2019-9-30 18:04

Нужно ли Европейскому Союзу пытаться всеми силами удержать Великобританию от брекзита

Новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил свой пост, пообещав сделать то, чему долго сопротивлялись европейские лидеры - пересмотреть соглашение по брекзиту. ЕС следует подумать еще раз - не для того, чтобы помочь Джонсону, а по сугубо эгоистичным причинам. versia.ru »

2019-7-26 16:00

Небензя призвал США не пытаться монополизировать усилия по ближневосточному урегулированию

Палестино-израильский конфликт можно разрешить лишь на международно-правовой основе, отметил постпред России при ООН tass.ru »

2019-7-23 19:06

В Эрмитаже сообщили, что перекупщики билетов стали чаще пытаться клонировать сайт музея

Эрмитаж призывает посетителей "быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников и перекупщиков билетов" tass.ru »

2019-7-17 19:54

Мигранты стали чаще пытаться попасть в ЕС через Россию

С началом весны на сухопутных участках российской границы в пять, а в отдельных местах и в семь раз увеличилось число попыток иностранных граждан попасть на территорию ЕС incident.mk.ru »

2019-5-22 15:59

«С бедностью нужно бороться адресно, а не пытаться корректировать абстрактную статистику»

В России 19 млн человек бедны и живут так, как «жить не должны», отметил премьер Дмитрий Медведев. По его словам, причины для бедности всегда разные и с каждым случаем нужно разбираться отдельно. fedpress.ru »

2019-5-3 16:16

Генерал США призвал пытаться лучше понимать Россию

России и Западу следует поддерживать более тесную коммуникацию, чтобы лучше понимать действия и намерения друг друга. Такое мнение выразил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти. tvzvezda.ru »

2019-4-15 01:10

Генерал США призвал пытаться лучше понимать Россию

Генерал США Кёртис Скапаротти выступил за установление более тесных контактов с Россией, чтобы лучше понимать возможности и намерения друг друга. По его словам, это позволит избежать ухудшения отношений. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 00:09

РФ посоветовала США "трижды подумать", прежде чем пытаться лишить Каракас полномочий в ООН

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский назвал подобные действия "попыткой оправдать государственный переворот" tass.ru »

2019-4-11 21:26

Юрист: Силовики будут пытаться доказать тождественность британских организаций и российской «Открытой России»

Основной целью правоохранителей, преследующих активистов «Открытой России», является снижение активности деятельности этого движения, считает... rosbalt.ru »

2019-4-11 16:54

Власти Мексики не будут пытаться остановить потоки мигрантов, размещая войска на границах

Глава Министерства внутренних дел Мексики Ольга Санчес Кордеро призвала власти государств Центральной Америки "внести свой вклад" в решение существующей проблемы tass.ru »

2019-4-2 01:49

Трамп и Ким не смогли договориться, но будут пытаться переиграть друг друга дальше

Президент США Дональд Трамп и председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын встретились в Ханое, где едва ли не признались друг другу в любви. Однако соглашения по денуклеаризации они так и не достигли и завершили переговоры досрочно. Что же произошло? versia.ru »

2019-3-4 08:54

Кусок эфира, Андрей Колесников: Они будут пытаться продлевать угасание

Вам кажется, что это транзит. Они тоже ведь не знают, Путин останется или нет, но закладываются на то, что все, что сейчас будет продолжаться… echo.msk.ru »

2019-2-13 09:15

«Прийти в квартиру и пытаться выставить хозяев»: в Крыму высмеяли идею Киева «запретить» Черноморский флот

Председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель отреагировал на идею Киева «запретить» Черноморский флот. riafan.ru »

2019-2-7 16:51

Янукович: Порошенко будет пытаться выиграть выборы любой ценой

По мнению бывшего украинского президента, действующая власть будет использовать все возможные ресурсы, включая фальсификации. Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что действующий лидер Незалежной Пётр Порошенко ради победы на выборах готов использовать любые средства, в том числе и фальсификации. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 14:59

Руками боевиков, изгнанных из Сирии, американцы будут пытаться ударить по Ирану, что означает угрозу и российским интересам

В принципе, все происходящие в мире вооруженные конфликты невозможны без финансовой поддержки. При этом мы хорошо знаем, что разветвленной по всему миру структурой военных баз обладает только одна страна. Самое большое количество военных ба ... regions.ru »

2019-1-29 12:44

Захарова заявила, что Нидерланды могут пытаться скрыть данные по делу о катастрофе MH17

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что Москва оказывала максимальное содействие следствию по этому делу tass.ru »

2019-1-23 15:40

«Подростки ради эпатажа и стеба будут пытаться проехаться без билета»

Водителям и кондукторам запретят высаживать детей из общественного транспорта, если у них не окажется проездного документа или денег на приобретение билета. Данный законопроект был внесен в правительство РФ. fedpress.ru »

2019-1-14 09:59

Подозреваемый в шпионаже американец мог пытаться получить список сотрудников спецслужб

В Центре общественных связей ФСБ России не комментируют информацию о получении задержанным по подозрению в шпионаже американцем списка сотрудников одной из российских спецслужб. Федеральная служба безопасности ни подтверждает, ни опровергает данную новость. tvzvezda.ru »

2019-1-3 15:48

Пономарев: Кремль будет пытаться серьезно воздействовать на парламентские, а не президентские выборы в Украине

На выборах в Украине для Кремля больший приоритет, чем открытые агенты, имеют "полезные идиоты, лже-патриоты и просто жулики", считает экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. gordonua.com »

2018-12-25 18:48

Турчинов: Не исключаю, что спецслужбы РФ будут пытаться устроить провокации для инспирации религиозных конфликтов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сказал, что руководство Православной церкви Украины сделает все, чтобы не допустить провокаций со стороны РФ и обеспечить "эволюционный путь возвращения православных христиан, которые были прихожанами Московского патриархата, в украинскую церковь". gordonua.com »

2018-12-20 02:11

Совбез: Запад продолжает пытаться расшатать внутриполитическую ситуацию в России

Помощник секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов в беседе с РИА Новости заявил, что западные государства продолжают предпринимать попытки расшатать внутриполитическую ситуацию в стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 10:11

Российский политолог Морозов об украинских выборах: Кремль будет пытаться доказать, что Украина – failed state

Концепция "недееспособного государства" (failed state) Украины позволяет Кремлю уклоняться от минского урегулирования и "торговать" внутри России образом собственной "стабильности". Такое мнение выразил российский политолог Александр Морозов, рассуждая о выборах в Украине. gordonua.com »

2018-12-6 20:04

Песков: бизнесменам не следует пытаться попасть "на прием" к Путину под видом журналистов

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что зачастую пресс-конференцию используют как повод получить аудиенцию главы государства tass.ru »

2018-12-3 20:25

Трамп не намерен пытаться прекратить расследование Мюллера

Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается предпринимать попытки остановить расследование «российского вмешательства» под руководством спецпрокурора Роберта Мюллера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 02:38