Результатов: 467

Марго Робби показала обнаженное тело на обложке журнала Vogue

Австралийская актриса Марго Робби снялась в откровенном наряде для обложки журнала Vogue Australia. На одном из размещенных фото знаменитость предстала в наряде, состоящем из кружевной юбки, сквозь которую виднелись трусы кремового оттенка, и прозрачного бюстгальтера. lenta.ru »

2023-7-20 10:22

Робби Уильямс рассказал о психическом расстройстве

49-летний британский певец Робби Уильямс признался, что на протяжении многих лет страдает от ненависти к себе и своему телу. Его негативное отношение к собственной внешности спровоцировано дисморфофобией. lenta.ru »

2023-7-20 21:09

Раскрыты секреты идеальной кожи Марго Робби в фильме «Барби»

Звездный косметолог Ясмина Вико, работавшая с артистами в фильме «Барби», раскрыла секреты идеальной кожи актрисы Марго Робби. По словам Вико, для достижения качественного результата Робби делала лимфодренажный массаж, лазеры, пилинги и микронидлинг. lenta.ru »

2023-7-18 16:35

Марго Робби штрафовала нарушающих розовый дресс-код людей на съемках «Барби»

Австралийская актриса Марго Робби штрафовала членов съемочной площадки фильма «Барби», которые нарушали дресс-код и не приходили в розовой одежде. Раз в неделю артистка обязывала команду приходить в розовом, а с тех, кто не выполнял требование, она взимала деньги, которые позже тратила на благотворительность. lenta.ru »

2023-7-10 12:18

От Робби Уильямса до Марины Абрамович: как выглядит современный арт-рынок Эмиратов

«Дубайское чудо» — выросший за несколько десятилетий на берегу Персидского залива современный мегаполис вселяет надежды в представителей мирового арт-рынка. Экспаты из России открывают здесь поп-галереи или проекты, связанные с российскими современными художниками. forbes.ru »

2023-6-20 15:00

Съемки «Барби» с Марго Робби спровоцировали высокий спрос на розовую краску

Фильм «Барби» с актрисой Марго Робби в главной роли вызвал дефицит краски флуоресцентного розового цвета в мире. Об этом сообщила режиссер Грета Гервиг в беседе с изданием Architectural Digest. riafan.ru »

2023-6-4 16:25

Вышел второй трейлер «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

Киностудия опубликовала второй трейлер «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. В ролике показана жизнь Барби и Кена в сказочном мире Барби-Лэнде. По сюжету главную героиню картины изгоняют из ее дома из-за того, что она не соответствует стандартам красоты. Барби и Кен отправляются в реальный мир. lenta.ru »

2023-5-26 11:49

Мандарины лучше секса: Робби Уильямс признался в потере интереса к интимной близости

Певец и его супруга рассказали, что практически перестали заниматься любовью. И на это есть множество причин. 5-tv.ru »

2023-5-2 23:38

49-летний Робби Уильямс признался в потере интереса к сексу

49-летний певец Робби Уильямс рассказал, что почти не занимается сексом с женой Айдой Филд. Супруги любят обниматься, но до интима дело доходит редко. Уильямс не скрывает, что его либидо упало после отказа от приема препарата для лечения депрессии. Однако это не мешает его семейному счастью. lenta.ru »

2023-4-26 21:07

Марго Робби поделилась переживаниями из-за фильма «Барби»

Актриса Марго Робби рассказала, что после первого прочтения сценария фильма «Барби» она подумала, что никакая голливудская студия не будет снимать картину. Изначально проектом должна была заняться компания Sony Pictures, но позже производство фильма перешло под руководство студии Warner Bros. lenta.ru »

2023-4-12 16:07

После прочтения сценария фильма «Барби» актриса Марго Робби засомневалась в успешном завершении съемок

Изначально Марго Робби не особо верила тому, что съемки фильма «Барби» все же состоятся. На это повлиял просмотренный сценарий. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 13:23

В ультрарозовом трейлере к "Барби" Марго Робби и Райан Гослинг превратились в кукол, и это надо видеть

Интрига 2023 года раскрыта — вышел трейлер фильма про любимых кукол всех девочек мира. Встречайте Барбиленд — место беззаботной жизни в кислотно-розовых оттенках. Но так ли всё гладко на самом деле. life.ru »

2023-4-5 14:47

Вышел официальный трейлер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

В сети появился официальный трейлер фильма «Барби» с актерами Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. В нем показан кукольный мир под названием Барби-Лэнд, в котором живут Барби и Кены. Сюжет повествует о главной героине в исполнении Робби, которая решает отправиться за пределы Барби-Лэнда. lenta.ru »

2023-4-5 11:48

Журналисты раскрыли причину любви Марго Робби к безвкусным нарядам

Журналисты Daily Mail раскрыли причину любви австралийской актрисы Марго Робби к безвкусным образам. Знаменитость нередко попадает в списки звезд в худших нарядах. По мнению юзера sfalin7, телезвезда намеренно выходит в свет в плохих нарядах, чтобы отвлечь внимание публики от своей красоты. lenta.ru »

2023-1-23 17:17

Марго Робби призналась, что снималась в постельной сцене с Ди Каприо под "допингом"

Актриса Марго Робби в гостях подкаст-студии Nova раскрыла подробности о съёмках фильма "Волк с Уолл-стрит", а также рассказала о своём опыте участия в постельных сценах. life.ru »

2023-1-23 13:41

Марго Робби поделилась секретом съемок постельных сцен с Ди Каприо

Актриса Марго Робби вспомнила, как снимались постельные сцены с участием ее коллеги по фильму «Волк с Уолл-Стрит» Леонардо Ди Каприо. Знаменитость поделилась секретом работы над пикантными эпизодами. riafan.ru »

2023-1-23 18:24

Приняла для храбрости: Марго Робби раскрыла детали съемок интимных сцен с Ди Каприо

Опыт с голливудским актером и раскрепощение в постели помогли девушке в будущей карьере чувствовать себя более уверенной. 5-tv.ru »

2023-1-21 04:18

Марго Робби рассказала о съемках интимных сцен с Леонардо Ди Каприо

Австралийская актриса Марго Робби на подкасте Nova рассказала о съемках интимных сцен с Леонардо Ди Каприо в фильме «Волк с Уолл-Стрит». Она призналась, что перед этим сделала «пару уколов текилы» чтобы справиться с нервами. lenta.ru »

2023-1-21 01:23

Марго Робби рассказала о любви к хеви-металу

Австралийская актриса Марго Робби рассказала о любви к хеви-металу и группе Slipknot. Артистка вспомнила, что в школьном возрасте она была готом и слушала только тяжелую музыку. Кроме того, она красила волосы в черный цвет и отрезала их при помощи бритвы. На тот момент ей было 17 лет. lenta.ru »

2023-1-16 20:08

Жена Робби Уильямса рассказала о необычных ночах с ним

43-летня жена Робби Уильямса актриса Айда Филд рассказала, что ее муж может засыпать только с ноутбуком. Он всегда берет компьютер в постель, из-за чего женщина чувствует присутствие «третьего лишнего». lenta.ru »

2022-12-23 16:02

Марго Робби призналась в необычной страсти

Актриса Марго Робби призналась, что ее привлекают проекты, участие в которых дает ей почувствовать прилив адреналина. Если работа не подразумевает риска, то она на нее не соглашается. Также артистка рассказала о своем необычном таланте: она может плакать по просьбе режиссера. lenta.ru »

2022-12-21 10:37

Тизер-трейлер «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом появился в Сети

Первый тизер-трейлер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом появился в Сети. Видео доступно на официальном YouTube-канале бренда. riafan.ru »

2022-12-16 17:56

В сети появился тизер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

В сети появился первый тизер фильма «Барби» с актерами Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. Видеоролик начали транслировать перед показом картины «Аватар: Путь воды» в кинотеатрах. На кадрах Робби появляется в образе куклы в полосатом купальнике, а Гослинг танцует в образе Кена. lenta.ru »

2022-12-16 11:30

Марго Робби рассказала о поцелуе с Брэдом Питтом на съемках «Вавилона»

Марго Робби рассказала, что инициировала сцену поцелуя с Брэдом Питтом во время съемок фильма «Вавилон». Актриса отметила, что решилась на это, потому что у нее «больше не было бы шанса» поцеловать кинозвезду. lenta.ru »

2022-12-7 16:25

Марго Робби рассказала о подготовке к эротической сцене в «Волке с Уолл-стрит»

Марго Робби рассказала, как готовилась к съемкам эротической сцены в фильме «Волк с Уолл-стрит». Актриса призналась, что сильно нервничала, поэтому она выпила несколько шотов с текилой. Робби надеялась, что в этом фильме ее не заметят, потому что «все будут смотреть на Леонардо Ди Каприо». lenta.ru »

2022-11-25 16:10

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби рассказала о своей самой значимой роли в кино

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби раскрыла, какую роль считает самой значимой в своей карьере. Актриса высказалась на эту тему в ходе мероприятия BAFTA «Жизнь в картинках» в Лондоне. riafan.ru »

2022-11-24 16:19

Марго Робби назвала свою самую значимую роль в кино

Актриса Марго Робби рассказала об одной из самых значимых ролей в своей карьере. Артистка призналась, что почувствовала себя хорошей актрисой, когда посмотрела фильм «Тоня против всех», где исполнила главную роль фигуристки. lenta.ru »

2022-11-24 11:45

Марго Робби узнала о харассменте во время работы над фильмом «Скандал»

Марго Робби рассказала, что узнала о том, что такое харассмент, во время работы над фильмом «Скандал». Актриса объяснила, что согласилась на роль в картине, чтобы исследовать проблему сексуальных домогательств в компаниях. lenta.ru »

2022-11-23 13:46

Спин-офф «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби отменили

Компания Disney отказалась выпускать спин-офф «Пиратов Карибского моря» с преимущественно женскими персонажами. «У нас была идея, и мы разрабатывали ее какое-то время, много лет назад», — рассказала актриса Марго Робби, которая должна была принять участие в проекте. lenta.ru »

2022-11-14 19:47

Дэниел Рэдклифф высказался о смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Британский актер Дэниел Рэдклифф высказался о смерти коллеги Робби Колтрейна. Артист выразил соболезнования в связи с кончиной исполнителя роли Хагрида. Он назвал Колтрейна человеком, который умел отпускать забавные шутки и отлично развлекал остальных участников съемочного процесса. lenta.ru »

2022-11-8 18:11

Названа причина смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Названа причина смерти шотландского актера, исполнившего роль Хагрида в «Гарри Поттере», Робби Колтрейна. Сообщается, что артист скончался в результате полиорганной недостаточности. У актера также был сепсис, инфекция нижних дыхательных путей, ожирение, сахарный диабет и блокада сердца. lenta.ru »

2022-10-24 11:24

Дэниел Рэдклифф поделился воспоминаниями о покойном Робби Колтрейне

Новость о смерти Робби Колтрейна заставила грустить не только его поклонников, но и коллег артиста. Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф поделился светлыми воспоминаниями о работе с исполнителем роли Хагрида. riafan.ru »

2022-10-15 02:36

"Один из самых забавных": Звезда поттерианы почтил память ушедшего Робби Колтрейна

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф прокомментировал новость о смерти шотландского артиста Робби Колтрейна, исполнившего роль великана Хагрида в экранизации франшизы. life.ru »

2022-10-15 00:44

Джоан Роулинг посвятила трогательный пост Робби Колтрейну после его смерти

Британская писательница Джоан Роулинг отреагировала на новость о смерти актера Робби Колтрейна. В соцсетях автор серии книг о «Гарри Поттере» посвятила ему пост. riafan.ru »

2022-10-15 23:09

Джоан Роулинг раздавлена смертью родного «Хагрида»: «Робби был невероятным!»

Автор культовой истории про «Гарри Поттера» не может поверить, что исполнителя одной из главных ролей в одноименных картинах не стало. Ему было 72 года. 5-tv.ru »

2022-10-14 20:45

Ушёл из жизни исполнивший роль Хагрида актёр Робби Колтрейн

Известный шотландский актёр, исполнивший роль старика Хагрида в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, умер в возрасте 72 лет. Точная причина его смерти не называется. versia.ru »

2022-10-15 20:35

Умер актер Робби Колтрейн, сыгравший Хагрида в «Гарри Поттере»

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 14 октбря, ФедералПресс. Известный актер Робби Колтрейн, исполнивший роль Рубеуса Хагрида в фильме «Гарри Поттер», умер на 73-м году жизни. Как сообщает британская газета The Guardian, информацию о его смерти подтвердила личный агент Белинда Райт fedpress.ru »

2022-10-14 20:20

Умер исполнитель роли Хагрида Робби Колтрейн

Умер шотландский актер Робби Колтрейн, известный по роли Рубеуса Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере. Артист скончался в 72 года. Помимо поттерианы он прославился по таким фильмам и сериалам, как «Из ада», «Мона Лиза», «Монахини в бегах», «Метод Крекера», «Фрейзер» и «Городские легенды». lenta.ru »

2022-10-14 19:59

Умер исполнитель роли Хагрида в «Гарри Поттере» Робби Колтрейн

В 2019 году знаменитый актер оказался прикован к инвалидному креслу. Он терпел жутчайшие боли. Помочь ему были не в силах даже самые лучшие врачи. 5-tv.ru »

2022-10-14 19:57

Умер сыгравший Хагрида в «Гарри Поттере» актер Робби Колтрейн

Шотландский актер Робби Колтрейн, запомнившийся ролью Хагрида из фильмов о Гарри Поттере, скончался в возрасте 72 лет в больнице в Ларберте. О смерти артиста сообщило британское агентство Press Association со ссылкой на его агента. tvzvezda.ru »

2022-10-15 19:56

Умер актер Робби Колтрейн, известный по роли Хагрида в "Гарри Поттере"

Власти Великобритании запретили выезд из страны болельщикам, у которых существуют ограничения на посещение спортивных соревнований за совершенные правонарушения tass.ru »

2022-10-14 19:51