Результатов: 159

Песков пообещал «своевременно» сообщить, что Путин съездит в Париж

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос, поедет ли Владимир Путин в ноябре в Париж на торжества в честь 100-летнего... rosbalt.ru »

2018-9-20 11:07

В Мурманске алиментщик погасил свой долг, чтобы съездить отдохнуть заграницу

В Мурманске мужчина был должен более 150 тысяч рублей, но погасил долг только ради того, чтобы съездить на курорт заграницу. nation-news.ru »

2018-7-30 19:15

Трамп и Ким Чен Ын решили съездить друг к другу в гости

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын приняли приглашения друг друга посетить КНДР и США. Об этом сообщает новостное агентство Северной Кореи ЦТАК. «Это послужит еще одним важным событием для отношений между странами», — отметили в Пхеньяне. lenta.ru »

2018-6-13 01:02

Волкер собрался съездить в Донбасс

Спецпредставитель Соединенных Штатов по Украине Курт Волкер заявил о намерении посетить Донбасс. На восток Украины Волкер собирается направиться на следующей неделе. Он сообщил в Twitter, что хочет «больше узнать о ситуации на местах и гуманитарном кризисе» в Донбассе. vz.ru »

2018-5-12 07:57

«Дешевле в Екатеринбург съездить». Тюменцев возмутили цены в аквапарке «Летолето»

ТЮМЕНЬ, 3 мая, ФедералПресс. Первый в Тюмени аквапарк успел оскандалиться еще до своего открытия, его уже предлагают переименовать в «ДорогоДорого». fedpress.ru »

2018-5-3 09:54

Съездить на шашлыки и выжить: опасности, о которых мы не догадываемся

Робкое весеннее солнце уже пробивает бреши между тучами. Буквально на днях миллионы людей по всей стране, воспользовавшись майскими праздниками, потянутся в пригород, чтобы открыть шашлычный сезон. Сделают они это в любом случае, невзирая на пожароопасную обстановку, активизировавшихся клещей, риск простудиться и даже отравиться. 5-tv.ru »

2018-4-27 15:38

Первоуралец угнал с лесопилки «Урал», чтобы съездить к возлюбленной в соседний поселок

На Урале полиция задержала мужчину, угнавшего груженный древесиной 20-тонный Урал ради поездки к возлюбленной в соседний поселок znak.com »

2018-3-8 09:00

Делегация РПЦ съездит в Иран

Делегация Русской православной церкви весной намерена съездить в Иран, рассказал глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов, на прошлой неделе … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 14:38

Увольнительная Керимова: французские власти разрешили миллиардеру съездить в Россию

Вернуться во Французские Альпы, где он находится под домашним арестом, сенатор должен в воскресенье forbes.ru »

2018-1-20 17:33

Франция разрешила Керимову съездить в Россию

Судебные власти Франции разрешили находящемуся под следствием сенатору и олигарху Сулейману Керимову совершить краткую поездку в Россию, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на прокурора Ниццы Жан-Мишеля Претра. vz.ru »

2018-1-19 16:57

Сулейману Керимову разрешили съездить в Россию

Российский бизнесмен и сенатор Сулейман Керимов сможет совершить краткую поездку в Россию, передает AFP со ссылкой на прокурора города Ницца Жан-Мишель Претр. Известно, что Керимов получил право навестить близкого родственника (брата или двоюродного брата). life.ru »

2018-1-19 16:31

Сенатору Сулейману Керимову разрешили съездить в Россию, чтобы навестить брата

Российскому сенатору и бизнесмену Сулейману Керимову, находящемуся под следствием во Франции по делу об отмывании доходов, разрешили съездить в Россию, пишет ТАСС , ссылаясь на AFP znak.com »

2018-1-19 16:20

Керимову позволили съездить к брату в Россию

Российский сенатор и миллиардер Сулейман Керимов, обвиняемый в отмывании денег, сможет побывать в России, рассказал прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр. "Господину Керимову было разрешено следственным судьей съездить в Россию, чтобы … vestikavkaza.ru »

2018-1-19 16:15

Французы разрешили Керимову съездить в Россию

Российскому сенатору и миллиардеру Сулейману Керимову французские власти разрешили ненадолго посетить Россию. Во Франции ему предъявлено обвинение в отмывании денег и уклонении в уплате налогов. Поездка будет краткой. Разрешение действует с 19 по 21 января. vesti.ru »

2018-1-19 16:11

Суд Франции разрешил Керимову съездить в Россию на три дня

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Российскому бизнесмену и сенатору Сулейману Керимову, находящемуся под следствием во Франции, разрешили приехать в Россию. fedpress.ru »

2018-1-19 16:11

Желающих съездить на Украину Ростуризм просит обратить внимание на информацию о вспышке гепатита А

Ростуризм таким образом учёл предупреждение Роспотребнадзора. Во вторник ведомство распространило информацию об эпидемиологическом неблагополучии по вирусному гепатиту А на Украине. 5-tv.ru »

2018-1-16 12:57

Представители черкесской диаспоры смогут съездить в тур по Адыгее

Представители черкесской диаспоры, мечтающие побывать на своей исторической родине, в скором времени смогут претворить свои мечты в жизнь - специально для них в Адыгее разработан тур, - сообщил руководитель регионального комитета по туризму … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 18:30

В Совфеде порекомендовали Порошенко «съездить в гости» к Ким Чен Ыну

Такое мнение озвучил зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя требование Украины вернуть Крым вместе с военной техникой. 5-tv.ru »

2018-1-13 23:44

Европарламентарий предложила коллегам съездить в Крым и перестать пересказывать «чужие небылицы»

Член Европейского парламента от Эстонии Яна Тоом доказала коллегам, что их представления о современном Крыме являются не их мнением, а просто пересказом чужих небылиц. riafan.ru »

2017-10-28 09:25

Картер рассказал о попытке съездить в Пхеньян на переговоры с Ким Чен Ыном

Бывший президент США Джимми Картер рассказал о попытке отправиться в КНДР для проведения переговоров в качестве посланника от нынешнего американского лидера Дональда Трампа. По словам Картера, он бы смог отправиться в Пхеньян для того, чтобы «помочь рассеять растущую напряженность». lenta.ru »

2017-10-22 13:15

Кино дарит возможность съездить в Китай

Сеть кинотеатров "Люксор" дарит россиянам возможность познакомиться с Азией, посетить легендарные лечебно-оздоровительные курорты о. Хайнань в городе Хайокоу, окунуться в ночную жизнь мегаполиса и отдохнуть на берегу Южно-Китайского моря utro.ru »

2017-9-13 13:45

Захарова предложила ведущей CNN съездить в Алеппо

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила американской журналистке Кристиан Ампур съездить в Сирию, чтобы сделать честное интервью с семьёй мальчика, фото которого она показывала главе МИД РФ Сергею Лаврову после информации об авиаударе в Алеппо, сообщает RT nsn.fm »

2017-6-8 14:24

Амстердам vs Санкт-Петербург: куда лучше съездить на эротический массаж

Программа "Двойные стандарты. Тут вам не там!" сравнила, где лучше отдохнуть на 30 тысяч рублей в Амстердаме или Санкт-Петербурге. ntv.ru »

2017-5-6 16:15

В Крыму отреагировали на предложение Киева съездить в ЕС по украинским паспортам

В Крыму ответили на предложение замдиректора департамента ЕС МИД Украины Сергея Саенко в адрес жителей полуострова ездить в ЕС по украинским паспортам. «Крымчане, в отличие от скакавших на майдане, за печеньки не продаются», — заявил крымский вице-премьер Дмитрий Полонский. lenta.ru »

2017-4-7 17:26

Данкверт готов съездить в Белоруссию только в сопровождении тележурналистов

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт воздержится от поездок в Белоруссию или посетит страну в сопровождении телевизионной съемочной группы. Об этом он заявил в интервью программе "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым на канале "Россия 1". vesti.ru »

2017-2-25 14:42

Мошенник, угнавший у москвича иномарку, хотел съездить на ней на работу, пока владелец спал

Установлено, что пострадавший познакомился с подозреваемым в сети Интернет и пригласил его к себе в гости. vm.ru »

2017-1-11 10:55

Петербуржец заплатил полмиллиона рублей алиментов, чтобы съездить на рыбалку в Финляндию

Судебные приставы в Петербурге добились погашения долга по алиментам в полмиллиона рублей. Должник заплатил деньги, чтобы поехать на рыбалку в Финляндию. dp.ru »

2016-12-9 13:57

Мария Захарова пригласила Пауэр съездить в Сирию. "Хоть узнаете значение слова "стыд"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на критику в адрес России со стороны постпреда США при ООН Саманты Пауэр. Пост с позицией Захаровой появился на ее странице в Фейсбук. ura.ru »

2016-9-18 12:16

Захарова посоветовала Пауэр съездить в Сирию и узнать значение слова «стыд»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на критику в адрес России со стороны постпреда США при ООН Саманты Пауэр.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-18 10:46

Президент на выезде: куда ещё напоследок стоит съездить Бараку Обаме

На днях президент США Барак Обама сообщил о планах посетить Хиросиму, причём американская сторона просит не расценивать визит как извинение. RT размышляет, в какие ещё места стоило бы съездить господину президенту. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-12 17:44

Власти Крыма предложили депутатам Рады съездить в деревню Nahui

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский ответил на идею депутатов Верховной Рады Украины съездить на полуостров с инспекцией, предложив им вместо этого посетить перуанскую деревню Nahui. Об ... regions.ru »

2016-4-22 16:36

Власти Крыма предложили депутатам Рады съездить в деревню Nahui

Власти Крыма прокомментировали инициативу депутатов Верховной Рады о поездке на полуостров. «Предлагаю съездить этому комитету [по вопросам свободы слова] полным составом в перуанскую деревню Nahui. lenta.ru »

2016-4-22 16:27

Ветераны ВОВ смогут съездить в Крым бесплатно

РЖД подарили инвалидам и участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатно съездить по "единому" билету к местам боевой славы в Крым и Севастополь в период с 3 по 10 мая в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной … vestikavkaza.ru »

2016-4-19 20:52