Результатов: 159

Эксперты объяснили, как экологично съездить в отпуск

Впереди сезон отпусков, каждый из которых превращается в серьезную нагрузку на окружающую среду. Как экологично отдохнуть и не навредить природе, рассказали... rosbalt.ru »

2021-4-5 12:28

Куда стоит съездить на майские праздники: популярные места России и заграницы

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Эксперт по туризму, гендиректор компании «Розовый слон» Алексан Мкртчян рассказал СМИ, куда стоит съездить на майские праздники. fedpress.ru »

2021-3-31 18:09

Эрдоган решил съездить в Карабах ради «братского Азербайджана»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит перешедший под азербайджанский контроль город Шуша в Нагорном Карабахе после того, как закончится священный... rosbalt.ru »

2021-3-31 17:02

Куда съездить этой весной: популярные короткие путешествия

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Эксперты по туризму выяснили, какие города популярны у россиян для коротких поездок в начале весны. Рейтинг составлен сервисом бронирования жилья TVIL.ru. fedpress.ru »

2021-3-11 16:22

Куда можно съездить на отдых за 29 тысяч рублей: список стран

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. В преддверии Международного женского дня россияне начали искать бюджетные варианты для отдыха. В АТОР рассказали, где можно отдохнуть за 29 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-2-25 07:36

Куда съездить на февральские праздники: самые экономные направления

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Специалисты сервиса поездок и путешествий Туту.ру составили список бюджетных железнодорожных направлений из Москвы и Петербурга на февральские праздники. fedpress.ru »

2021-2-19 21:54

Куда съездить вдвоем на 23 Февраля и 8 Марта: самые интересные туры

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. На праздники можно слетать в Калининград, на горнолыжные курорты Кавказа, в Сочи и Абхазию. О том, где можно провести 23 февраля и 8 марта, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-3 15:31

Что посмотреть и куда съездить обязательно: главные достопримечательности Владивостока, которые нельзя обойти вниманием

Журналист ФАН разбирался в главных достопримечательностях Владивостока и сделал подборку лучших мест для посещений. riafan.ru »

2021-1-19 17:21

Уткин: Газизову обязательно надо съездить в Петербург поискать свою перчатку

Блогер и журналист Василий Уткин отреагировал на возможный уход генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова из московского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 09:22

Тихановская расстроилась из-за невозможности съездить в Россию

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призналась, что с удовольствием посетила бы Россию, но пока это невозможно. Она пояснила, что пока находится... rosbalt.ru »

2020-12-1 18:59

Познер посетовал на невозможность съездить к семье в Германию

Телеведущий Владимир Познер посетовал на то, что из-за текущих ограничений не имеет возможности съездить к семье в Германию. По словам журналиста, проблема невозможности увидеться с родственниками «свербит [его] и сегодня». lenta.ru »

2020-11-1 14:58

Глава офиса Зеленского посоветовал депутатам съездить в Донбасс для понимания реальности

Депутатам Верховной рады Украины необходимо лично посетить Донбасс с продолжительной поездкой для того, чтобы понять чо на самом деле происходит в регионе. versia.ru »

2020-9-30 20:08

Поддержавшему протесты в Хабаровске видеоблогеру Лехе Кочегару запретили съездить в Хабаровск

Следователь запретил известному читинскому блогеру Алексею Закружному, записывающему ролики на YouTube под именем Леха Кочегар, выезжать из города.... rosbalt.ru »

2020-8-8 12:29

«Съездить на речку, сходить на рыбалку»: доброволец рассказал, чем займется после испытания вакцины от COVID-19

Доброволец Даниил рассказал «Звезде» о планах после выписки из стационара, где он наблюдается после вакцинации от COVID-19. Он отметил, что самое сложное в его миссии – это ожидание. Даниил заявил, что мечтает как можно быстрее поехать домой, отправиться на рыбалку и отдохнуть. tvzvezda.ru »

2020-7-10 09:22

Турэксперты выяснили, куда хотят съездить россияне после самоизоляции

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Специалисты туристической отрасли рассказали, куда хотели бы поехать россияне после снятия режима самоизоляции на фоне пандемии коронавируса и открытия границ. vm.ru »

2020-5-25 05:16

Норвежскому лыжнику в обход правил разрешили съездить к врачу

Норвежскому лыжнику Йоханнесу Клебо в обход правил Международной федерации лыжного спорта (FIS) разрешили посетить врача. Согласно регламенту «Ски Тура» лыжники должны передвигаться между городами, где проходят гонки, только на поезде. lenta.ru »

2020-2-17 18:08

Поездом, автомобилем, самолётом. Как дешевле и быстрее съездить в Крым

Стартовали продажи билетов на поезд в Крым. Уже через полтора месяца из Москвы можно будет доехать до Симферополя. Насколько это получится выгодно и быстро? Мы сравнили разные способы путешествия до полуострова. Поезд Читать далее... life.ru »

2019-11-8 20:00

Путин велел губернаторам «утонувших» регионов лично съездить на места ЧП

Президент РФ Владимир Путин поручил губернаторам регионов, пострадавших от паводка, лично посетить наиболее пострадавшие районы. «Никому не перепоручая», -... rosbalt.ru »

2019-9-17 17:47

Дзагоев об игре с "Аланией": такой жребий – повод лишний раз съездить домой

В матче 1/16 финала Кубка России по футбол ЦСКА во Владикавказе сыграет с командой "Алания". Полузащитник армейцев Алан Дзагоев поделился ожиданиями от предстоящего противостояния за выход в 1/8 финала турнира. vesti.ru »

2019-9-5 13:35

Планы Джонсона: взять собаку, съездить к Меркель и Макрону

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вместе со своей партнершей Кэрри Симондс собирается взять собаку из приюта, чтобы поселить ее в резиденции на Даунинг-стрит, пишет The Daily Telegraph. Премьер хочет щенка, а не взрослую собаку. vesti.ru »

2019-7-26 16:21

Американский журналист посоветовал съездить в Крым и попал под шквал критики

Журналист Джефф Опдайк попал под шквал критики за статью, в которой он рекомендует ехать в Крым через Россию. Возмущение читателей, в частности, вызвал совет журналиста лететь в Крым через Россию. По мнению украинской части аудитории, этой рекомендацией Опдайк подталкивает людей на преступление. lenta.ru »

2019-7-6 22:15

Специалист рассказал, как съездить в отпуск и не разориться

В первую очередь не стоит покупать сувениры и экскурсии "направо и налево", потому что по возвращении люди чаще всего жалеют о потраченных на это средствах. Эксперт проекта по повышению уровня финансовой грамотности Минфина РФ, замглавы Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров рассказал, что при планировании расходов на отпуск лучше придерживаться формулы, когда в запасе есть дополнительно треть средств от рассчитанных общих затрат: это позволит при желании "гульнуть на широкую ногу", но будет безболезненно для кошелька. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 04:51

В РПЦ предложили восхищающимся Сталиным россиянам съездить на место массовых расстрелов в Москве

Иосиф Сталин игнорировал донесения о планах Гитлера напасть на Советский Союз, и это один из моментов, почему победу во Второй мировой войне нельзя считать заслугой Сталина, отметил митрополит РПЦ Иларион. gordonua.com »

2019-5-12 13:09

Путин согласился съездить в Северную Корею

Лидер КНДР Ким Чен Ын пригласил Владимира Путина посетить Северную Корею в любое удобное для президента России время. Как сообщает государственное информагентство ЦТАК, «приглашение было с готовностью принято». lenta.ru »

2019-4-26 02:38

Путин встретится с лидерами северных стран, съездит в Китай и Италию

Президент Владимир Путин на полях Международного Арктического форума встретится с лидерами северных стран и обсудит не только проблемы Арктики, но и самые злободневные вопросы международной повестки дня. vesti.ru »

2019-4-5 16:31

Бутина мечтает после освобождения съездить в деревню и поздравить бабушку

Российский правозащитник Александр Ионов рассказал ФАН, благодаря кому стало возможным возвращение задержанной властями США в прошлом году Марии Бутиной. riafan.ru »

2019-3-30 18:47

«Следовало бы на мастер-классы в РФ съездить»: в Госдуме ответили на решение Киева закрыть избирательные участки

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек предложил украинским политикам приехать в Россию на мастер-класс по проведению демократических выборов. riafan.ru »

2019-1-3 17:02

Юный герой из Омска — об эмоциях от ёлки в Кремле: Я мечтал съездить в Москву

Мальчик также рассказал о своём поступке, когда они с братом бросились к горящему дому, чтобы спасти детей. 12-летний Андрей Л. из Омской области, который вместе с братом героически спас из горящего дома двух малолетних детей, рассказал о впечатлениях от Кремлёвской ёлки, на которую оба они были приглашены. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 15:01

Житель Аметеркмахи угнал машину, чтоб съездить за алкоголем

Правоохранители нашли мужчину, угнавшего машину, чтобы совершить поездку за спиртным в соседний район, в Дагестане. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. За помощью в полицию обратился 41-летний житель села … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 22:17

Соловьев посоветовал Ефремову лично съездить в Крым

Владимир Соловьев прокомментировал заявление актера Михаила Ефремова, которое он сделал выступая на украинском радио, назвав ситуацию, которая сложилась в России "имперским мороком", пишет Газета.ру. Соловьев посоветовал ему лично съездить в Крым, посмотреть и послушать, что говорят сами жители полуострова. Тем не менее он признал, что каждый человек имеет право на свое мнение. Ефремов считает так, а кто-то думает иначе.

kapital-rus.ru »

2018-11-2 06:16

В Кремле заявили о готовности Путина съездить в США

Президент РФ Владимир Путин готов посетить с визитом США, однако никаких, но конкретных решений пока нет, заявил в среду журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-10-24 13:07

В Краснодарском крае мужчина угнал "газель", чтобы съездить в гости

Полицейские Краснодарского края задержали мужчину, который угнал у своего работодателя автомобиль "Газель". Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Хозяин автомобиля нанял мужчину, чтобы он выполнял грузовые перевозки на его машине. life.ru »

2018-9-29 17:14