Результатов: 128

Космонавт Скворцов собирается заняться новыми благотворительными проектами на МКС

Ранее космонавт и другие члены экипажа МКС сняли фильм о станции для глухонемых с использованием языка жестов tass.ru »

2019-7-15 12:43

Очевидцы сняли на видео стаю скворцов, летающих единой черной массой

Фотографы-любители запечатлели на видео захватывающий полет стаи скворцов, красиво планирующих в небе на южной Великобританией. Об этом пишет Daily Mail . Инцидент произошел на Авалонских болотах в Сомерсете. tvzvezda.ru »

2019-2-23 09:13

Самцы скворцов перестали ухаживать за птицами-наркоманками

Недавние исследования, проведённые учёными из Университета Йорка, показали, что при подготовке к спариванию самцы и самки скворцов всё чаще оказываются в непосредственной близости от сточных вод, в которых помимо бытовых отходов содержится много остатков сильнодействующих препаратов. life.ru »

2018-8-16 16:27

Танцы скворцов. Как построить сильную духом команду

Почему одни команды стойко переносят любые трудности и становятся только сильнее после их преодоления, а другие разбегаются в разные стороны при малейшей опасности? forbes.ru »

2018-3-19 09:12

Дмитрий Скворцов, Ко второй годовщине Гаванской декларации: когда покривил душой окримитрополит Иларион?

То, что встреча состоится в Гаване, не могло быть неожиданностью для митр. Илариона... echo.msk.ru »

2018-2-14 13:30

Украинский дипломат объявлен персоной нон грата в Белоруссии за шпионаж

Советник украинского посольства в Минске Игорь Скворцов объявлен персоной нон грата в Белоруссии за несовместимую с дипломатическим статусом деятельность из-за дела украинского журналиста Павла Шаройко, обвиняемого в создании агентурной сети. vz.ru »

2017-11-20 14:53

Гипнотическое видео стаи скворцов, «танцующей» на закате, сняли в Великобритании

Снятые очевидцем Элли Данкомб в Сассексе кадры опубликовали в интернете. И теперь многие опаздывают из-за них на работу. Потому что этой действительно завораживающее зрелище. 5-tv.ru »

2017-11-10 03:37

Дмитрий Скворцов, В Лукьяновском СИЗО Киева открылись первые Бузиновские чтения

На фоне наступившего после Евромайдана обрушения уровня жизни «новых европейцев», среди сидельцев резко вырос авторитет политических заключённых, боровшихся с Майданом и его последствиями... echo.msk.ru »

2017-11-4 23:09

Дмитрий Скворцов, Факельный марш-2017 может обернуться концом Украины

А вот на помощь запада новой Украине рассчитывать как раз и не придётся. Запад посчитает себя ответственным только за ту – евромайданную власть, но не за закономерное её продолжение... echo.msk.ru »

2017-10-13 13:03

Дмитрий Скворцов, На Украине реанимируют «Дело политологов»?

На фоне учащающихся вбросов о внеочередных парламентских выборах единственная возможность оправдать такой низкий рейтинг — свалить всё на «заговор политологов»... echo.msk.ru »

2017-9-15 13:53

Дмитрий Скворцов, Украинские волонтёры негодуют: за военные преступления «героев АТО» судят «сепары»

Суды вершатся только в том случае, если преступления не удалось скрыть или если они становятся средством политической или экономической борьбы с конкурентами, содержащими тот или иной нацбат... echo.msk.ru »

2017-8-29 15:04

Forbes: Сергей Скворцов станет новым акционером оператора «Платон» - Скворцов приобретет 39,99% акций «РТ-Инвест»

Новым акционером у оператора системы «Платон» компании «РТ-Инвест» станет бывший замгендиректора «Ростеха» Сергей Скворцов. Об этом накануне сообщило издание Forbes cо ссылкой на свои источники. По данным Forbes, Скворцов приобретет 39,99% акций «РТ-Инвест», которая стала победителем в конкурсе на возведение мусоросжигательных заводов в Московской области и в Казани, а также является оператором системы «Платон». abnews.ru »

2017-7-6 00:31

Дмитрий Скворцов, Закон о запрете русского языка консолидирует украинское общество

Разумеется, для большинства населения Украины всё более злободневным становится вопрос выживания... echo.msk.ru »

2017-6-16 16:12

Политика: "Церковный вопрос" может стать на Украине "последней каплей"

С шумом запретив российские социальные сети, Киев решил нанести России еще один удар начать массово отжимать храмы у Московского патриархата. Дать на это формальный карт-бланш призваны два законопроекта, которые уже в четверг собралась рассмотреть Верховная рада. vz.ru »

2017-5-17 18:35

Политика: Церковный вопрос может стать на Украине последней каплей

С шумом запретив российские социальные сети, Киев решил нанести России еще один удар начать массово отжимать храмы у Московского патриархата. Дать на это формальный карт-бланш призваны два законопроекта, которые уже в четверг собралась рассмотреть Верховная рада. vz.ru »

2017-5-17 18:35

Дмитрий Скворцов, Зачем Киев тащит в «зону АТО» военных пенсионеров

Недостаток современной, да и просто боеспособной военной техники приходится восполнять пушечным мясом — способным, в случае реального контрнаступления армий ДНР и ЛНР продержаться хотя бы время... echo.msk.ru »

2017-3-16 16:42

Дмитрий Скворцов, Савченко поехала в ДНР за печеньками для нового Майдана?

Авторитет её среди рядового состава давно уничтожен украинскими СМИ и карманными порошенковскими замполитами (или как там они сейчас называются). Что же касается потенциала для переворота, то его никогда в украинской армии и не было echo.msk.ru »

2017-2-26 13:51

Дмитрий Скворцов, «Блокадный майдан»: начало противостояния Порошенко с нацбатами?

На стороне Порошенко — поддержка Евросоюза. Именно в этом его главное отличие от Януковича трехлетней давности. А не в том, трус он или не трус... echo.msk.ru »

2017-2-21 19:32

Дмитрий Скворцов, ООН даёт Порошенко добро на «рельсовую войну»

Конечно, в ООН недоумевают: как вообще такое возможно, что «неустановленные лица в камуфляже» провоцировали энергетический коллапс в стране, и их никто не трогал... echo.msk.ru »

2017-2-18 14:01

Дмитрий Скворцов, Верен ли диагноз Путина по Авдеевке?

Путин бесспорно прав в том, что не меньше нуждается в «российской агрессии» и Порошенко. Для него это оправдание невыполнения политической части Минских соглашений, чего, очевидно, и требует Ангела Меркель. echo.msk.ru »

2017-2-3 23:38

Дмитрий Скворцов, Почему украинские генералы потеряли под Авдеевкой страх

и военные, и их главнокомандующий стали заложниками этой провокации. Не играть же им в «голубей мира» на фоне непрекращающейся «агрессии России» echo.msk.ru »

2017-2-2 16:29

Дмитрий Скворцов, Как Украина будет «реинтегрировать Донбасс»

Обе стороны, подписавшие Минские соглашения, отчётливо представляли, что выполнение их Киевом невозможно. Именно потому, что эти соглашения были для Украины самоубийственны, они и были подписаны новороссийскими республиками echo.msk.ru »

2017-1-23 16:58

Дмитрий Скворцов, Становится ясно, почему Путин не ввёл войска на Украину

порошенки, турчиновы и луценки прекрасно понимают, что данное определение важно не само по себе, а как правовое прикрытие для осуществления какого-нибудь «не совсем приятного» для них геополитического сценария, связанного с дальнейшей судьбой проекта «Украина» echo.msk.ru »

2017-1-20 18:46

Дмитрий Скворцов, Рада восстанавливает «драконовские законы» Януковича в полном объёме

Искать надо логику. Но в данном случае это неблагодарное дело. На Украине всегда было легитимно то, что признанно таковым Западом... echo.msk.ru »

2017-1-16 14:03

Дмитрий Скворцов, Украинский законопроект о запрете русской литературы абсолютно логичен

А для того, чтобы выявлять всё это антиукраинство у русских классиков и современников, законом учреждается целая экспертная рада при кабмине, формируемая из «представителей органов государственной власти, отраслевых ассоциаций, союзов, общественного экспертного среды, издателей, ведущих деятелей культуры, искусства, науки и образования, социальных психологов, медиаэкспертов и других специалистов информационной сферы» echo.msk.ru »

2016-12-16 20:45

Дмитрий Скворцов, Украинская власть: геноцид в Донбассе – не межэтнический конфликт.

Межнациональных конфликтов спустя считанные дни после громогласного напоминания от министра украинской же культуры о вреде «генетического мусора» echo.msk.ru »

2016-12-6 20:57

Дмитрий Скворцов, Киев отказывает Минску в международном доверии

Киев может лишить Минск статуса переговорной площадки по Донбассу. Об этом заявила председатель комитета рады по иностранным делам Анна Гопко... echo.msk.ru »

2016-11-30 18:44

Стая пьяных скворцов устроила многокилометровую пробку в Австрии

Стая пьяных птиц устроила многокилометровую пробку в Австрии. Инцидент произошел между Инцерсдорфом и Везендорфом, сообщает The Local. tvzvezda.ru »

2016-10-7 00:11

Дмитрий Скворцов, Почему заявление Путина по Крымскому инциденту не возымело действия на Вашингтон

Европа всё более убеждается в том, что стороной, не выполняющей мирные соглашения, является Украина. Именно поэтому срыв перемирия выгоден Киеву и не выгоден клиентам Москвы... echo.msk.ru »

2016-8-14 16:54

Дмитрий Скворцов, Несостоявшийся посол РФ на Украине – очередная ловушка для Порошенко

Решив заменить личного приятеля Порошенко на во всех смыслах военного человека, Путин первым дал понять, что дипломатические отношения (а здесь уже в прямом смысле) сводятся к нулю... echo.msk.ru »

2016-8-5 16:33

Дмитрий Скворцов, Почему украинской ракетой убило офицера НАТО

Вообще ведущие игроки НАТО мечтают забыть Украину как страшный сон. Но став заложниками игры в экспорт демократии, они вынуждены изображать воинственность и продолжать терять политические очки у себя на родине... echo.msk.ru »

2016-7-30 13:12

Дмитрий Скворцов, Савченко внедрена. Но не как шпион

Пока что потенциальный избиратель — большинство граждан Украины, которое по всем соцопросам устало от войны, но тем не менее остаётся достаточно «патриотичным», чтобы видеть в Савченко украинскую Жанну Д’Арк... echo.msk.ru »

2016-7-25 13:10

Дмитрий Скворцов, Украинская армия на путч неспособна. Но это не значит, что путч невозможен

Знаете, я практически ежедневно слушаю украинское и российское радио. Для РФ подобные случаи — ЧП, для Украины — обыденность. Нынешняя Украина — это гипертрофированная Россия начала 90-х... echo.msk.ru »

2016-7-22 09:35

Дмитрий Скворцов, Зачем англоязычные СМИ активизировали тему «мирного плана Медведчука»

По данным весьма осведомлённых источников, на недавних переговорах Джона Керри в Москве госсекретарь США «впервые не стал публично выступать адвокатом Киева или ретранслятором взглядов украинской стороны на мирный процесс»... echo.msk.ru »

2016-7-20 18:00

Председателем совета директоров "АвтоВАЗа" назначен Сергей Скворцов

Бывший замглавы "Ростеха" по инвестиционной деятельности Сергей Скворцов избран председателем cовета директоров "АвтоВАЗа". Его должность в "Ростехе" займет генеральный директор компании "Оборонпром" Дмитрий Леликов dp.ru »

2016-7-15 16:58

Председателем совета директоров АвтоВАЗа назначен Сергей Скворцов

Бывший заместитель главы "Ростеха" по инвестиционной деятельности Сергей Скворцов избран председателем cовета директоров АвтоВАЗа. Его должность в "Ростехе" займет генеральный директор компании "Оборонпром" Дмитрий Леликов. dp.ru »

2016-7-15 16:58

Дмитрий Скворцов, Число погибших в Донбассе достигло максимума за год. Зачем Порошенко обострение?

Война нужна Порошенко по тем же классическим причинам — «переключение» народной ненависти на внешнего врага и сжигание в очередных котлах пассионарного элемента — потенциальных вождей нового Майдана... echo.msk.ru »

2016-7-11 13:28