Результатов: 10481

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции оказали срочную помощь женщине с травмированным ребенком

Благодаря грамотным действиям инспекторов ДПС травмированной девочке была вовремя оказана необходимая медицинская помощь gibdd.ru »

2023-7-13 15:00

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят акции «Безопасный двор»

Организаторы мероприятия напомнили жителям многоквартирных домов о правилах поведения во дворовой территории во время прогулок gibdd.ru »

2023-7-12 09:00

Сотрудники ФСБ и МВД задержали двух мужчин по делу о незаконном обороте оружия

В Крыму сотрудники МВД и ФСБ задержали двух мужчин 35 и 64 лет по подозрению в незаконном обороте оружия и боеприпасов. В домах фигурантов в одном из сел в Бахчисарайском районе правоохранители нашли тайники с двумя пистолетами Макарова, тремя автоматами, охотничьими ружьями и винтовкой Мосина. lenta.ru »

2023-7-11 14:13

Сотрудники "Вечерней Москвы" получат награду от президента

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о награждении главного редактора газеты "Вечерняя Москва" Александра Куприянова и генерального директора акционерного общества Георгия Рудницкого почётной грамотой президента РФ. Об этом сообщила редакция издания. life.ru »

2023-7-11 03:10

Сотрудники ГИБДД с сегодняшнего дня могут ограничивать право уклонистов садиться за руль

С сегодняшнего дня автоинспекторы ГИБДД смогут ограничивать права уклонистов садиться за руль. Соответствующий приказ МВД России вступил в силу с 11 июля.

ridus.ru »

2023-7-11 01:21

Сотрудники ГИБДД смогут ограничивать право уклонистов на вождение авто

Как сообщает Рен-ТВ, 11 июля в России вступает в силу новый приказ МВД, предусматривающий ограничение прав вождения транспортных средств для граждан в связи с неявкой по повестке в военкомат social.mk.ru »

2023-7-11 00:59

Профи фармбизнеса. Лучших в отрасли определят действующие сотрудники

В сентябре состоится церемония награждения лучших фармменеджеров 2023 года. В течение двух месяцев респондентам предстоит бороться за звание лучших специалистов в 30 номинациях. aif.ru »

2023-7-10 18:51

В парках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы организовали интерактивы по дорожной безопасности

Мероприятия состоялись в День семьи, любви и верности и направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма gibdd.ru »

2023-7-10 13:00

Сотрудники аэропорта Стамбула попытались отобрать у россиянки инвалидное кресло

Сотрудники аэропорта Стамбула по неизвестным причинам попытались отобрать у россиянки инвалидное кресло. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». «У нас летит женщина в инвалидном кресле, у нее попытались отобрать его сотрудники аэропорта. lenta.ru »

2023-7-10 11:05

В Барнауле сотрудники алкомаркета устроили самосуд над дедушкой, подозреваемым в воровстве

В Сети появилось видео, на котором сотрудники, предположительно, одного из магазинов "Красное&Белое" в Барнауле Алтайского края избивают пожилого человека за подозрения в воровстве. Судя по кадрам, мужчина просил прохожих о помощи, а нападавшие распыляли в него из пульверизатора зелёнку. life.ru »

2023-7-8 19:36

Глава администрации Харьковской области Ганчев: Сотрудники обладминистрации попали под обстрел ВСУ

Сотрудники администрации Харьковской области попали под обстрел Вооруженных сил Украины, сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев. Ганчев сообщил, что сотрудники администрации Харьковской области, выполняя рабочие задачи на подконтрольной Вооруженным силам России территории, попали под обстрел Вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-7-8 16:48

Ганчев: Сотрудники ВГА Харьковской области попали под обстрел ВСУ

Украинские боевики обстреляли кортеж работников военно-гражданской администрации Харьковской области. По словам главы ВГА Виталия Ганчева, обошлось без серьёзных жертв. Ранено два сотрудника. life.ru »

2023-7-8 16:15

Сотрудники администрации Харьковской области попали под обстрел ВСУ

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковский области Виталий Ганчев заявил, что ее сотрудники попали под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что двое сотрудников получили незначительные ранения. Осколками посекло одну из служебных машин. lenta.ru »

2023-7-8 16:08

Сотрудники ВГА Харьковской области попали под обстрел со стороны ВСУ

Как заявили в Госпогранкомитете Белоруссии, все проблемы на границе могут решаться только в ходе конструктивного общения tass.ru »

2023-7-8 15:44

Сотрудники "Вечерней Москвы" взяли награды на премии "Медиаменеджер России – 2023"

Сотрудники газеты "Вечерняя Москва" стали лауреатами премии "Медиаменеджер России – 2023". Так, замгендиректора издания Екатерина Бурмистрова завоевала премию в номинации "Digital-директор". По мнению жюри, она сумела добиться оперативного и эффективного перераспределения диджитал-ресурсов и увеличения ключевых показателей сетевого издания. life.ru »

2023-7-8 05:06

Сотрудники ООН могут провести на следующей неделе встречи в РФ и Турции по зерновой сделке

Замгенсека ООН Гриффитс при этом отметил, что не знает, будут ли продлены договоренности tass.ru »

2023-7-7 19:38

На Украине сотрудники военкомата отобрали у девушки телефон

В городе Измаил Одесской области Украины сотрудники военкомата отобрали телефон у девушки, которая снимала, как они забирали мужчину. На опубликованных кадрах видно, как один из работников военкомата подходит к ее автомобилю и через открытое окно забирает у нее мобильный. lenta.ru »

2023-7-7 15:52

Сотрудники ФСБ ликвидировали пытавшегося совершить теракт россиянина

В Тюменской области сотрудники ФСБ ликвидировали 38-летнего мужчину, готовившего теракт по заданию украинских военизированных формирований. 4 июля в лесу в Исетском районе рядом с нефтегазовым распределительным узлом оперативники заметили неизвестного мужчину. Они попытались задержать незнакомца lenta.ru »

2023-7-6 09:54

В Челябинске бывшие сотрудники больницы осуждены на 9,5 года и 8 лет за взяточничество

По данным пресс-службы управления ФСБ России по региону, общая сумма взятки составила 2,4 млн рублей tass.ru »

2023-7-6 09:09

Под застройку? Браконьеры нарубили леса на десятки миллионов в Подмосковье

Исчезновение 4500 кубометров реликтовых елей обнаружили сотрудники Клинского филиала ГКУ «Мособллес». Выяснилось, что участок, на котором произошла незаконная вырубка, принадлежит юридическому лицу, которое сдало его в аренду. aif.ru »

2023-7-6 01:40

В Екатеринбурге сотрудники Ozon массово заразились менингококковой инфекцией

У работников распределительного центра Ozon в Екатеринбурге была выявлена менингококковая инфекция. В общей сложности заразились семь человек. Принимаются меры для воспрепятствования дальнейшему распространению опасного заболевания. versia.ru »

2023-7-6 23:28

Сотрудники Ozon в Екатеринбурге заразились менингококковой инфекцией

У семи работников распределительного центра Ozon в Екатеринбурге выявили менингококковую инфекцию, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. После этого ведомство организовало комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-5 20:04

Сотрудники OZON заразились менингитом

Об этом сообщает РИА Новости. В Екатеринбурге у семерых сотрудников пункта выдачи OZON диагностировал менингит. Роспотребнадзор по Свердловской области принимает меры, чтобы болезнь не распространилась дальше. kapital-rus.ru »

2023-7-5 18:26

Из уральского филиала ГМИИ уходят сотрудники: виновата Москва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Из уральского филиала ГМИИ им. А. С. Пушкина ряд специалистов решили уволиться после заявления об уходе руководителя музея Кристины Горлановой. fedpress.ru »

2023-7-5 13:13

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции и медики презентуют видеоуроки по ПДД для молодых родителей

Видеопособие предназначено для молодых родителей, у которых нет опыта путешествия в транспортном средстве с маленьким ребенком gibdd.ru »

2023-7-4 12:30

Сотрудники Госавтоинспекции Казани помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом

Оценив дорожную обстановку, сотрудники полиции приняли решение незамедлительно сопроводить автомобиль с роженицей в родильный дом gibdd.ru »

2023-7-4 11:35

Сотрудники ФСБ пресекли попытку покушения на главу Крыма Аксенова

Пресечена организованная спецслужбами Украины попытка покушения на главу Крыма Сергея Аксенова, сообщает ФСБ России. Сотрудники ФСБ выявили завербованного СБУ россиянина 1988 года рождения, который прошел на территории Украины курс обучения разведывательно-подрывной деятельности и планировал подорвать автомобиль главы Республики Крым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-3 10:13

Сотрудники музея в Мариуполе пытаются спасти экспонаты. ВСУ вывезли ценные экземпляры

Экспонаты, которые оказались погребены под обломками в здании краеведческого музея Мариуполя, пытаются спасти его сотрудники.

ridus.ru »

2023-7-2 09:45

Сотрудники посольства РФ в Бухаресте покинут Румынию

Сорок сотрудников посольства России в Бухаресте и члены их семей покинут территорию Румынии в субботу, 1 июля, из-за требования властей страны сократить штат дипломатического представительства. Вылет состоится около 13:00 по местному времени на борту гражданского самолета, принадлежащего российской авиакомпании. lenta.ru »

2023-7-1 23:21

Сотрудники ФСБ уличили дознавателя МВД в фальсификации доказательств

В Нижневартовске бывший дознаватель УМВД предстанет перед судом за фальсификацию доказательств по уголовному делу, злоупотребление должностными полномочиями и использование поддельного документа. Преступление выявили сотрудники УФСБ по Тюменской области, УСБ МВД по ХМАО-Югре и СКР. lenta.ru »

2023-6-30 09:18

Сотрудники скорой помощи стали получать меньше после «повышения» зарплат

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Хакасии сотрудникам скорой помощи повысили заработную плату, однако после этого они стали получать меньший объем средств social.mk.ru »

2023-6-30 13:47

В Москве сотрудники полиции задержали грабителя по горячим следам

В Москве в ОМВД по району Измайлово поступило заявление о грабителе, который под угрозой оружия похитил товар в магазине, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-6-29 00:58

Инклюзивный фестиваль организовали сотрудники конного клуба «Золотая подкова» в Ленобласти

Недалеко от деревни деревни Черново Пудостьского поселения Гатчинского района Ленобласти находится конный клуб «Золотая подкова», в котором проводят занятия иппотерапией. riafan.ru »

2023-6-29 21:10

Трутнев: вернувшиеся из зоны СВО сотрудники КРДВ и Минвостокразвития должны быть повышены

По словам вице-премьера - полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе, уход части сотрудников в зону СВО создаст новые вызовы для ведомств, но "они должны с этим справиться" tass.ru »

2023-6-28 19:28

В квартиру блогера Ромы Жёлудя нагрянули сотрудники полиции

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули в квартиру видеоблогера и певца Романа Жёлудя (настоящая фамилия Керимов). Поводом для этого стало обращение одной из его фанаток в полицию.

ridus.ru »

2023-6-28 16:05

Лебеди не боятся грозы: Metro узнало, как пернатые обитатели Летнего сада встретили июньские ненастья

Мощные ливни обрушились на Петербург в последние два дня. Непогоду лебеди-шипуны Елисей и Любава встречали “без крыши над головой”: в пруду, где они живут, нет домика. Мы узнали почему. metronews.ru »

2023-6-27 18:55

Сотрудники ДПС открыли огонь по колесам тобольского лихача

ТОБОЛЬСК, 27 июня, ФедералПресс. Сотрудники ДПС заметили в одном из микрорайонов города автомобиль со следами аварии и тонировкой. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться. Полицейские начали погоню. fedpress.ru »

2023-6-27 16:13

Бывает ли виртуальная АТС без абонентской платы

Виртуальная АТС – современное и понятное решение, которое увеличивает эффективность работы компаний, часть функций которых завязана на звонки, и позволяет серьёзно экономить средства metronews.ru »

2023-6-27 14:34

«Государство нам сказало: "Вы биомасса, на которую плевать"». Как законопроект, запрещающий транспереход, изменит жизни трансгендерных людей

«Делайте хоть лоботомию, но выведите меня из этого состояния» 

 

«Женщины — самки. Ты — мужчина, ты воспринимаешь женщин как самок!» — после этих слов н… 7x7-journal.ru »

2023-6-28 13:40

Офисная дружба. Стоит ли устанавливать близкие отношения с коллегами?

Единого мнения на тему: стоит ли дружить на работе с коллегами, нет. Одни уверены, что да, другие уверяют, что такое недостижимо. Так что же стоит знать про офисную дружбу? aif.ru »

2023-6-27 06:07

В Тюмени сотрудники ДПС сопроводили авто с умирающим ребёнком до больницы и спасли ему жизнь

Сотрудники тюменского мотоотряда ДПС сопроводили до больницы автомобиль с восьмимесячным малышом в тяжёлом состоянии. Об этом пишет URA.ru со ссылкой на УГИБДД региона. life.ru »

2023-6-26 19:43

Почему для выполнения юридического перевода лучше обратиться в агентство с узкой специализацией?

Юридические документы должны соответствовать культурам и правовым системам как стран своего происхождения, так и стран, в которых предполагается использовать готовый текст metronews.ru »

2023-6-26 11:59

Сотрудники Росприроднадзора выпустили в реку Дон 100 тысяч молоди краснокнижной белуги

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования в рамках контроля за оборотом объектов животного мира, которые занесены в Красную книгу РФ, участвовала в выпуске белуги в реку Дон. Об этом сообщают Argumenti.ru. riafan.ru »

2023-6-26 06:12