Результатов: 10483

Сотрудники полиции всю ночь провели на крейсере «Аврора»: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Правоохранительные органы всю ночь искали взрывное устройство на крейсере «Аврора». Неизвестный сообщил по телефону о минировании корабля. fedpress.ru »

2023-8-9 11:32

Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники Тюмени проводят тренинги по безопасной перевозке детей в автомобиле

Организаторы призвали взрослых участников мероприятия всегда помнить, что безопасность юных пассажиров во многом зависит от действий родителей-водителей gibdd.ru »

2023-8-7 13:00

Сотрудники таможни Внуково задержали пассажира с золотой цепью весом 2 кг

Гражданину Армении грозит до семи лет тюремного заключения за контрабанду стратегически важных товаров и ресурсов tass.ru »

2023-8-7 11:34

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции вернули домой мальчика, который ушёл гулять один и оказался на трассе

Мальчик рассказал, как его зовут, что ему четыре года, и согласился показать сотрудникам полиции дорогу до дома gibdd.ru »

2023-8-5 14:00

Сотрудники камчатского летнего лагеря подозреваются в избиении подростка

Сотрудники камчатского летнего лагеря "Металлист", предположительно, связали и избили подростка, пишет Amur Mash social.mk.ru »

2023-8-2 07:17

Сотрудники ГК "Автодор" отремонтируют семь мостов в Мариуполе до конца года

Как сообщили в пресс-службе компании, строители полностью демонтировали старые мосты, разрушенные обстрелами ВСУ, установили новые опоры и пролетные строения tass.ru »

2023-8-1 21:50

Сотрудники офисов, размещенных в «Москва-Сити», об атаках беспилотников: «Страх будет расти»

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В ночь на 1 августа в одну из башен «Москва-Сити» врезался беспилотник. Жители столицы, работающие на территории комплекса, рассказали корреспонденту «ФедералПресс», чувствуют ли себя там в безопасности. fedpress.ru »

2023-8-1 13:37

Сотрудники ГУР Минобороны Украины избили наемников из Колумбии

Обучающие украинских солдат колумбийские военные советники пожаловались на избиения и унижения со стороны сотрудников Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. Соответствующее видео было опубликовано пользователем edwincarvajal355 в TikTok. vz.ru »

2023-8-1 08:50

Глава Минцифры Шадаев: Сотрудники будут работать удаленно до конца недели из-за офисных проблем

Сотрудников Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации перевели на удаленный режим работы до конца недели после атаки украинских БПЛА по башне Москва-Сити, сообщил глава ведомства Максут Шадаев. vz.ru »

2023-7-31 18:15

Сотрудники таможни Пулково нашли в посылке из Италии муравьиную колонию вместо игрушек

В отношении получателя решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении tass.ru »

2023-7-31 13:54

Летние уроки безопасности проводят сотрудники Госавтоинспекции для юных тюменских спортсменов

В Сорокинской спортивной школе автоинспекторы напомнили воспитанникам о соблюдении Правил дорожного движения и рассказали о местах, предназначенных для безопасного перехода проезжей части gibdd.ru »

2023-7-31 11:00

В Кузбассе сотрудники «скорой» избили пациента

В Кемеровской области расследуют инцидент с предполагаемым избиением мужчины сотрудниками «скорой помощи».Как сообщили в пресс-службе регионального СКР,... rosbalt.ru »

2023-7-31 07:38

В Одессу прибыли сотрудники ЮНЕСКО для оценки ущерба объектам культуры

Как ранее заявили украинские власти, российские войска в ночь на 23 июля атаковали культовые объекты и сооружения Одессы, которые находятся под охраной ЮНЕСКО tass.ru »

2023-7-29 12:41

В Подмосковье массово отравились сотрудники одного предприятия

В Красногорске произошло массовое отравление на предприятии «Союзснаб». Об этом сообщает Telegram-канал «112». В компании 37 человек почувствовали себя плохо после еды. Большинство потерпевших госпитализировали. lenta.ru »

2023-7-29 10:21

В Адыгее сотрудники полиции и члены Общественного совета при МВД провели обучающие тренинги по перевозке детей с будущими мамами

Женщинам подробно разъяснили, как правильно установить автолюльку в машине и как закрепить в ней малыша. gibdd.ru »

2023-7-28 12:00

Сотрудники российского военкомата заработали на уклонистах 10 миллионов рублей

В Самаре судят сотрудников военкомата и их сообщников, получивших 10 миллионов рублей от призывников, уклоняющихся от службы в армии и мобилизации. Коррупционную схему помог раскрыть в октябре 2022 года местный житель, который передал взятку в 500 тысяч рублей, но решил, что его хотят обмануть, и обратился в полицию. lenta.ru »

2023-7-27 20:06

Сотрудники военкомата и посредники заработали на желающих откосить от армии призывниках более 10 миллионов рублей

В Самаре была выявлена схема «освобождения» от призыва в ВС РФ в рамках мобилизации, а также от срочной службы в армии. В ней были задействованы сотрудники военкомата и посредники, помогавшие призывникам выходить на нужных людей. versia.ru »

2023-7-28 17:53

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области оказали помощь травмированному в быту участнику дорожного движения

В настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает gibdd.ru »

2023-7-27 09:00

Сотрудники таможни Внуково обнаружили в нижнем белье гражданина Узбекистана 62 бриллианта

В ФТС сообщили, что рыночная стоимость драгоценных камней составила свыше 5 млн рублей tass.ru »

2023-7-26 14:41

В Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции, юные инспекторы движения и представители родительского патруля провели акцию по ПДД у подножья горы Эльбрус

Несколько десятков жителей и гостей Эльбрусского района стали участниками акции, посвященной 50-летию ЮИД gibdd.ru »

2023-7-25 09:00

Исследования показали, что удаленные сотрудники работают дольше и усерднее

Наблюдатели отмечают замедление тренда к возвращению удаленных работников в офис, но для многих работодателей отказ от подобного требования - вынужденный шаг в условиях дефицита кадров, и в других обстоятельствах они были бы рады лицезреть своих сотрудников в буквальном смысле слова. ridus.ru »

2023-7-24 16:33

Сотрудники фельдъегерско-почтовой связи ускорили доставку писем и посылок в зону СВО

В кузове армейского «КамАЗа» нет ни боеприпасов, ни вооружения. Однако этот груз для наших бойцов на передовой имеет не менее важную ценность. В запечатанных коробках и конвертах находится напоминание из дома, где возвращения каждого из наших военных ждут с нетерпением. tvzvezda.ru »

2023-7-24 13:42

Сотрудники московского ТЦ рассказали, как пытались помочь оказавшимся в ловушке с кипятком людям

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Десять человек пострадали и четверо погибли из-за прорыва трубы в магазине «Глобус Гурмэ» в московском ТЦ «Времена года». В панике, пытаясь спастись, сотрудники забрались на столы и, по предварительным данным, задохнулись от сильного жара. fedpress.ru »

2023-7-23 17:04

В Иркутске перед судом предстали бывшие сотрудники СИЗО, допустившие изнасилование заключённых

В Иркутске судят бывших сотрудников СИЗО-1 Главного управления ФСИН по региону, которые допустили насильственные действия сексуального характера в отношении 24 заключённых ИК-15 в Ангарске. Издевательства начались после того, как заключённые устроили бунт в исправительном учреждении. versia.ru »

2023-7-21 11:40

На новгородском участке скоростной автодороги «Нева» сотрудники Госавтоинспекции разъяснили алгоритм действий водителя при поломке автомобиля

В рамках акции  автоинспекторы провели профилактические беседы с участниками дорожного движения gibdd.ru »

2023-7-21 09:00

Сотрудники СК нашли убившего ребенка и спрятавшего его труп в коллекторе Москвы

Сотрудники столичного управления СК России установили личность подростка, убившего 11-летнего мальчика в Москве, труп которого нашли в коллекторе. Им оказался его знакомый 13 лет. Как отметили в ведомстве, подросток уже дал признательные показания и детально описал все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-7-20 14:24

Сотрудники канала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир и рассмешили зрителей

Сотрудники американского бюро телеканала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир своего британского коллеги и рассмешили зрителей. Фрагмент эфира опубликовал в Twitter телекритик Скотт Брайан. Многие пользователи оценили чувство юмора работников канала. lenta.ru »

2023-7-19 12:48

Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса на федеральной автодороге «Сибирь» призвали водителей соблюдать правила дорожного движения

Место проведения мероприятия выбрано не случайно - на этой автодороге произошло несколько автоаварий, в которых погибли люди gibdd.ru »

2023-7-19 08:00

МИД РФ: генсек ООН и его сотрудники закрывают глаза на теракты со стороны Киева

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш и сотрудники международной организации каждый раз закрывали глаза на террористические акты Украины под прикрытием гуманитарного коридора, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел России nsn.fm »

2023-7-19 02:35

МИД РФ заявил, что генсек ООН и его сотрудники закрывают глаза на теракты со стороны Киева

В ведомстве обратили внимание, что в секретариате ООН "не нашли даже слов соболезнования" в связи с последствиями террористической атаки на Крымский мост tass.ru »

2023-7-18 23:23

Сотрудники СКЦ проводят в Стамбуле последнюю инспекцию в рамках зерновой сделки

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что Сотрудники Совместного координационного центра остаются на месте tass.ru »

2023-7-17 19:30

Сотрудники Госавтоинспекции оказывают помощь участникам дорожного движения на всем протяжении альтернативного сухопутного маршрута в Республику Крым и обратно

Для принятия мер реагирования на возможное осложнение дорожно-транспортной обстановки выставлены дополнительные наряды ДПС gibdd.ru »

2023-7-17 16:30

Сотрудники СК РФ приступили к изучению поврежденной части Крымского моста

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации приступили к изучению поврежденной части Крымского моста. На кадрах видно, как специалисты собирают обломки, чтобы установить подробности произошедшего теракта. tvzvezda.ru »

2023-7-17 11:59

Сотрудники Госавтоинспекции спасли жителя Самары, нуждающегося в срочной медицинской помощи

Старший лейтенант полиции  Евгений Карпюк и лейтенант полиции Рамиль Арсланов оперативно доставили пострадавшего до ближайшей больницы gibdd.ru »

2023-7-18 08:00

Сотрудники ФСБ задержали двоих полицейских за хищение премий сотрудников

В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали двоих высокопоставленных полицейских за мошенничество. По данным спецслужбы, правоохранители создали нелегальную схему для того, чтобы забирать премии подчиненных. lenta.ru »

2023-7-14 20:42

В Кировской области сотрудники Госавтоинспекции вывели из леса заблудившихся мужчин

Братья намеревались порыбачить ранним утром, но до реки не дошли, заблудившись ночью в лесу gibdd.ru »

2023-7-14 12:00

На Украине сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника

На Украине в Днепре сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника в зоне отдыха. На опубликованных кадрах видно, как на пляже сотрудники военкомата бегают за мужчиной, а потом окружают его, после чего звучит выстрел. lenta.ru »

2023-7-14 10:32

Сотрудники Госавтоинспекции на федеральной трассе проводят для тюменских и транзитных водителей инструктажи безопасности

На федеральной трассе Тюмень - Омск сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами напоминают водителям о соблюдении правил безопасности при аномально жаркой погоде gibdd.ru »

2023-7-14 10:00

При участии детского омбудсмена сотрудники Госавтоинспекции Якутии проводят занятия в учреждениях летнего отдыха

Инспекторы и детский омбудсмен проводят беседы и лекционные занятия с детьми по повышению безопасности, в том числе в процессе участия в дорожном движении gibdd.ru »

2023-7-14 07:00