Результатов: 10483

Уехавшие из страны сотрудники российских компаний попросили поднять им зарплату

Больше половины российских компаний на фоне снижения курса рубля получили от сотрудников, работающих из-за границы, запросы на индексацию им зарплаты. Об этом стало известно по результатам опроса, проведенного рекрутинговой платформой HeadHunter. lenta.ru »

2023-9-14 18:54

Сотрудники аэропорта обворовали чемоданы туристов и попали на видео

Два сотрудника международного аэропорта Майами обворовали чемоданы туристов и пошли под суд. Незаконные действия офицеров службы безопасности попали на видео. Уточняется, что 33-летний Лабарриус Уильямс и 20-летний Хосуэ Гонсалес вместе работали на контрольно-пропускном пункте. lenta.ru »

2023-9-14 17:42

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят рабочие встречи с представителями служб легкового такси

Участникам мероприятия рассказывают про безопасность и разъясняют нововведения в сфере автомобильного транспорта, вступившие в силу с 1 сентября  gibdd.ru »

2023-9-15 09:00

На автозаправочных станциях и в алкомаркетах Якутска сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Алкоголь и дорога не совместимы!»

Мероприятие проходит в рамках республиканской Недели сокращения потребления алкоголя gibdd.ru »

2023-9-14 08:00

«Ответят за пытки». Эксперт объяснил, почему офицеры СБУ бегут из Купянска

Украинские спецслужбы покидают город. Бои на Запорожском направлении по-прежнему считаются одними из наиболее ожесточенных. aif.ru »

2023-9-13 13:48

Гагин: Сотрудники СБУ сбежали из Купянска из-за наступления Армии России

Сотрудники Службы безопасности Украины буквально сбежали из Купянска, что говорит об успешности наступления российских военных на этом направлении. Такое заявление сделал советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. life.ru »

2023-9-13 07:37

Сотрудники Минпромторга пересядут на российские автомобили

Заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов заявил, что сотрудники ведомства пересядут с иномарок на российские автомобили. Соответствующее поручение президента Владимира Путина будет исполнено, а конкретных поставщиков выберут на конкурсной основе. lenta.ru »

2023-9-12 14:20

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя совместно с медицинскими работниками провели акцию «День здорового водителя»

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского дня трезвости, который ежегодно отмечается 11 сентября и проводится с целью профилактики управления транспортным средством в нетрезвом или болезненном состоянии gibdd.ru »

2023-9-12 08:00

Сотрудники сербского отделения Райффайзенбанка открыли доступ к персональным данным россиян

Сотрудники сербского отделения австрийской банковской группы Райффайзенбанк оставили без присмотра копии паспортов россиян на подоконнике офиса, их могли детально изучить все проходящие мимо люди, сообщают корреспонденты. vz.ru »

2023-9-11 08:59

Сотрудники аппарата Москальковой не выявили нарушений в первый день голосования

Сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека посетили несколько избирательных участков Москвы и Московской области, а также Московский общественный штаб по наблюдению за выборами tass.ru »

2023-9-8 22:23

Сотрудники МВД задержали лидеров неонацистской группировки «Белая масть»

МВД России пресекло деятельность неонацистской группировки «Белая масть», которая готовила серию тяжких преступлений nsn.fm »

2023-9-8 11:11

Сотрудники МВД задержали лидеров неонацистской группировки «Белая масть»

Преступники были ранее судимы за тяжкие и особо тяжкие преступления экстремистской и общеуголовной направленности. 5-tv.ru »

2023-9-8 11:07

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли роженице с маленьким ребёнком вовремя добраться до родильного отделения

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции женщина своевременно была передана медицинским работникам gibdd.ru »

2023-9-8 10:31

В Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции и детский омбудсмен поздравили дошкольников с вступлением в ряды юных помощников инспекторов движения

Дошкольникам вручили специальные значки, методические пособия и световозвращающие сувениры gibdd.ru »

2023-9-8 05:50

Челябинец гулял по карнизу 17-этажного дома: вернуться домой уговорили сотрудники экстренных служб

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. На последнем этаже дома на улице Александра Шмакова, 39а местные жители увидели разгуливающего по карнизу мужчину. Очевидцы вызвали экстренные службы. fedpress.ru »

2023-9-7 15:27

В Петербурге в школе массово отравились дети и сотрудники

Кишечную инфекцию выявили в одно из школ в Санкт-Петербурге. Госпитализированы 13 детей, сообщил городской Роспотребнадзор, пост опубликован на сайте службы.... rosbalt.ru »

2023-9-7 12:42

Сотрудники Росмолодёжи прекратили использовать гаджеты Apple во время работы

Росмолодёжь приняла решение отказаться от использования гаджетов американской компании Apple во время работы. На такой шаг сотрудники федерального агентства пошли из соображений безопасности, заявила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-9-6 22:08

Сотрудники СК передали гуманитарную помощь в 20 поселений Херсонской области

В пресс-службе ведомства сообщили, что офицеры уделяют особое внимание малообеспеченным гражданам, вынужденным переселенцам tass.ru »

2023-9-6 18:10

В Тюмени сотрудники спортшколы остались без работы и компенсации: «Для вас мест нет»

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Весной спортивная школа «Олимпиец» присоединилась к другому учебному заведению в Тюмени. Из-за преобразования несколько сотрудников потеряли свои рабочие места. Сначала им говорили, что просто переведут в новую организацию, но после уведомили о сокращении. fedpress.ru »

2023-9-6 17:54

Сотрудники российской службы доставки опровергли продажу компании конкурентам

Сотрудники российской службы доставки DPD опровергли продажу своей компании конкурентам. Источники телеканала «360» заявили, что распространяемая информация о переговорах французской группы GeoPost с крупными логистическими операторами ПЭК и «Деловые линии» по продаже российской «дочки» является фейком. lenta.ru »

2023-9-6 14:47

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции провели тренинг по правилам дорожного движения для более 200 дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям, что они как участники дорожного движения должны соблюдать правила дорожного движения не только для пешеходов, но и для пассажиров gibdd.ru »

2023-9-6 11:00

Сотрудники ФСБ задержали передавшего Украине данные о военном объекте на Кубани мужчину

Сотрудники управления ФСБ по Ростовской области задержали россиянина, который подозревается в передаче Украине информации об одном из военных объектов на территории Краснодарского края, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-9-6 09:19

В Верхнекамье сотрудники «Азота» поздравили студентов с Днем знаний

БЕРЕЗНИКИ, СОЛИКАМСК, 5 сентября, ФедералПресс. Сотрудники филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» поздравили студентов Березников и Соликамска с Днем знаний и вручили лучшим из них именные сертификаты на получение стипендий от предприятия. fedpress.ru »

2023-9-5 14:54

В Брянской области сотрудники ФСБ пресекли попытку проникновения украинской ДРГ

В приграничном Севском районе Брянской области сотрудниками ФСБ пресечена попытка проникновения украинской диверсионной группы. Как сообщил губернатор региона Александр Богомаз, при отходе из региона ДРГ бросила часть боеприпасов, в том числе иностранного производства. life.ru »

2023-9-4 21:58

Сотрудники ФСИН с собаками оцепили театр "Манекен" в Челябинске

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) с собаками оцепили здание театра "Манекен" в Челябинске. Там заключённые проводят репетицию фестиваля "Надежда", который состоится через три дня. life.ru »

2023-9-4 15:00

Важна каждая жизнь: Сотрудники МЧС спасли котёнка, едва не ставшего жертвой стихии в Приморье

Домашние питомцы оказались беззащитны перед стихией, которая в конце августа накрыла Приморский край. Им, как и всем пострадавшим от наводнения гражданам, на помощь приходят сотрудники МЧС России, сообщили представители ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-4 06:13

На Украине сотрудники военкомата ворвались в частный дом и мобилизовали мужчину прямо из постели

В Сети появилось видео с подконтрольной киевскому режиму территории, на котором сотрудники военкомата ворвались в частный дом и мобилизовали мужчину в Территориальный центр комплектации (ТЦК) прямо из постели. vz.ru »

2023-9-3 13:05

«Коммерсант»: В дом Коломойского пришли сотрудники СБУ — ему избрали меру пресечения (фото)

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский попал под подозрение в мошенничестве и легализации денег, приобретенных преступным путем. Ходатайство об избрании... rosbalt.ru »

2023-9-2 12:44

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии в День знаний провели минутки безопасности для нескольких сотен первоклассников

На торжественных мероприятиях, состоявшихся во всех общеобразовательных учреждениях республики, автоинспекторы обратились к школьникам, педагогам и родителям gibdd.ru »

2023-9-4 14:00

Сотрудники ОМК помогли собрать в школу 139 будущих первоклассников

В ходе акции помощи ребятам из регионов, где работают заводы компании, собрали портфели, книги, тетради, сменную обувь и другие необходимые для школы вещи tass.ru »

2023-9-1 13:13

С начала года сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи 36 раз оказывали первую помощь пострадавшим в авариях при помощи специальных укладок

Медицинские комплекты для таких случаев предусмотрены во всех патрульных машинах gibdd.ru »

2023-8-31 09:00

Медпомощь вовремя. Сотрудники кардиопульта провели 270 тысяч консультаций

С начала года сотрудники кардиопульта на областной станции скорой помощи провели почти 270 тысяч консультаций. В 3% случаев пациенты были госпитализированы в региональные сосудистые центры Подмосковья. aif.ru »

2023-8-30 17:32

Сотрудники ФСБ и МВД задержали мужчину за дискредитацию российской армии

В Крыму задержали 47-летнего местного жителя за дискредитацию Вооруженных сил России (ВС РФ). Фигурант уже ранее привлекался к административной ответственности за аналогичное преступление, однако он не сделал выводов. lenta.ru »

2023-8-30 15:19

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции сопроводили машину с беременной женщиной до перинатального центра

Полицейские эскортировали автомобиль с роженицей на служебных мотоциклах gibdd.ru »

2023-8-30 08:00

Адвокат и сотрудники ЧОП пойдут под суд за создание занимавшейся кражами ОПГ

В Кемеровской области 43-летний адвокат и четыре бывших сотрудника частного охранного предприятия (ЧОП) в возрасте от 22 до 62 лет пойдут под суд за кражи из домов состоятельных людей. ОПГ обладала навыками наблюдения, бандиты знали, как правильно подходить к цели и заметать следы после преступления. lenta.ru »

2023-8-29 20:51

Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области проводят профилактическое мероприятие «Дорога домой»

К началу нового учебного года через Тюменскую область массово из отпусков возвращаются жители северных регионов, увеличивается поток транзитного транспорта  gibdd.ru »

2023-8-29 11:00