Результатов: 753

Глава британского МИД назначил супругу Клуни специальным представителем по вопросам СМИ

Также Амаль Клуни стала председателем экспертной группы по защите прав журналистов tass.ru »

2019-4-5 18:40

Михаил Саакашвили хочет привести к власти в Грузии свою супругу

Оппозиционное "Национальное движение" Грузии пытается использовать народное недовольство для содействия в победе на выборах мэра Зугдиди супруги экс-президента страны Михаила Саакашвили. argumenti.ru »

2019-4-3 12:18

Беглов поздравил футбольного тренера Зонина и его супругу с благодатной свадьбой

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил заслуженного тренера СССР Германа Зонина и его супругу Нину Максимовну с 70-летием совместной жизни. Такой юбилей обычно называют в нашей стране благодатной свадьбой. nation-news.ru »

2019-3-31 18:24

Беглов поздравил тренера Зонина и его супругу с 70-летием совместной жизни

Александр Беглов поздравил с благодатной свадьбой заслуженного футбольного тренера СССР Германа Зонина и его жену. Супруги отмечают 70-летний юбилей совместной жизни. riafan.ru »

2019-3-31 18:06

Отсидевший за убийство жены россиянин убил вторую супругу

Жителя села Ныда Ямало-Ненецкого автономного округа подозревают в избиении жены до смерти. 19 марта мужчина несколько раз ударил кулаком в лицо супругу. Женщина получила черепно-мозговую травму и внутричерепные кровоизлияния. lenta.ru »

2019-3-26 20:26

Арестован оренбуржец, сбивший на огромной скорости бывшую супругу

На протяжении двух месяцев 34-летний водитель "Лады" будет находиться в следственном изоляторе. Суд арестовал жителя Оренбургской области, который на бешеной скорости и умышленно сбил свою бывшую жену. life.ru »

2019-3-22 09:52

Оренбуржец, сбивший на огромной скорости бывшую супругу, угрожал её зарезать

Женщина уже как два года находится в разводе с супругом, и тот всё это время не даёт ей покоя, так как хочет забрать дочь. Жительница города Сорочинска Оренбургской области, которую на огромной скорости сбил экс-супруг, рассказала, что бывший муж за 15 минут до ДТП угрожал её зарезать. life.ru »

2019-3-19 19:33

Водитель сбил бывшую супругу из-за запрета встречаться с дочерью

Сотрясением мозга, переломом ноги и многочисленными ссадинами завершилась "встреча" жительницы Сорочинска с бывшим супругом, который намеренно сбил ее на машине, после чего уехал с места. Камера наблюдения зафиксировала момент ДТП. vesti.ru »

2019-3-19 17:33

В Башкирии мужчина насмерть переехал собственную супругу после застолья на 8 марта

Нетрезвый водитель сбил свою жену, решив прокатиться поздним вечером после застолья. От полученных травм 25-летняя женщина, возвращавшаяся с прогулки, скончалась на месте. Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента. vesti.ru »

2019-3-9 10:57

Маша Распутина разрешила похудевшему супругу вернуться домой

Певица Маша Распутина позволила похудевшему супругу вернуться домой. Ранее стало известно, что артистка выгнала супруга Виктора Захарова из-за того, что за праздники он набрал лишние килограммы. argumenti.ru »

2019-3-5 10:51

Муж Скабеевой назвал "рогулем" Березу, который толкнул его супругу

Ведущий программы 60 минут на канале Россия-1 и муж Ольги Скабеевой Евгений Попов назвал рогулем Борислава Березу, который толкнул супругу во время ее работы в ПАСЕ. Ведущий также отметил отсутствие реакции ПАСЕ на возмутительный инцидент. nation-news.ru »

2019-1-26 23:59

Глушаков оставит супругу без жилья, выставив на продажу общий дом

Футболист московского "Спартака" Денис Глушаков может оставить свою супругу Дарью без жилья. Игрок "красно-белых" принял решение выставить на продажу общий дом, который находится в подмосковной Истре. Спартаковец оценил его в 300 миллионов рублей. vesti.ru »

2019-1-25 14:16

Джонни Депп заверяет, что не бил свою супругу

Голливудский актёр Джонни Депп в суде решил доказать, что не избивал свою бывшую жену. Они предоставил материалы, указывающие на его невиновность. Туда входят записи с камер и слова свидетелей. argumenti.ru »

2019-1-23 18:52

Полиция вынесла супругу Елизаветы II предупреждение за управление автомобилем без ремня безопасности

Полицейские вынесли официальное предупреждение супругу королевы Великобритании Елизаветы II принцу Филиппу после того, как он был замечен за управлением автомобилем без ремня безопасности. versia.ru »

2019-1-21 09:33

Глава районного ветуправления незаконно взял на работу родителей и супругу в Дагестане

В Тарумовском районе начальник ветеринарного управления принял на работу своих родителей и супругу. О нарушении рассказали в пресс-службе прокуратуры Дагестана. Сотрудники районной прокуратуры во время проверки обнаружила факт … vestikavkaza.ru »

2019-1-9 20:10

Гоген Солнцев после посещения психиатра разблокировал пожилую супругу

В "Прямом эфире" вновь обсуждали скандально известную пару. Гоген Солнцев после безобразной сцены, когда во время программы его пожилая супруга с помолодевшей внешностью избила из ревности собственную дочь, решил дать еще один шанс их браку с Екатериной Терешкович и отвел ее к психиатру. vesti.ru »

2019-1-9 17:27

В России предложили платить алименты безработному супругу после развода

Сумма алиментов для безработного супруга, воспитывающего детей, должна определяться из расчёта минимального размера оплаты труда и составлять не менее 1,0 МРОТ. Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила Минтруду обязать граждан выплачивать алименты бывшему супругу, если он не имеет работы и воспитывает общих детей. life.ru »

2018-12-17 13:53

В Подмосковье задержали мужчину, до смерти избившего 27-летнюю супругу

Следователи Следственного комитета в четверг, 13 декабря, возбудили уголовное дело против 40-летнего жителя жителя города Жуковский в Московской области, который до смерти избил 27-летнюю супругу incident.mk.ru »

2018-12-14 15:54

Нарколог осмотрит и Александра Кержакова, и его супругу Милану

Петроградский суд назначил проведение комплексной экспертизы с участием нарколога в отношении Александра и Миланы Кержаковых, сообщила в понедельник... rosbalt.ru »

2018-12-10 17:21

"Я в шоке!" В Киеве обокрали супругу бывшего премьер-министра Украины

Сейчас полицейские просматривают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личность преступника. В центре Киева неизвестные обворовали автомобиль Марины Кинах — супруги бывшего премьер-министра Украины Анатолия Кинаха. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 19:05

В Киеве неизвестные обокрали супругу бывшего премьера Украины

В Киеве неизвестные украли личные вещи Марины Кинах — супруги бывшего премьер-министра Украины Анатолия Кинаха. Об этом сообщает УНН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 16:47

«Слезы из глаз!» В Сети обсуждают супругу юбиляра Александра Малинина

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Народный артист России Александр Малинин с размахом отметил на прошлой неделе 60-летие. Особое внимание хейтеров и поклонников привлекла его красавица-супруга. fedpress.ru »

2018-11-19 13:02

Житель Видного расстрелял бывшую супругу с сожителем

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело после убийства мужчины и женщины бывшим супругом на почве ревности, сообщает агентство городских новостей «Москва» incident.mk.ru »

2018-11-18 20:18

Адвокат жены Кержакова подтвердил, что экс-футболист избил супругу

Адвокат Миланы Тюльпановой, которая является женой экс-нападающего петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кержакова, Александр Добровинский подтвердил информацию, согласно которой спортсмен избил супругу в швейцарском Цюрихе. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 23:07

Супругу бывшего вице-губернатора Челябинской области обязали снести коттедж на Увильдах

Вступило в силу судебное решение о признании самовольной постройкой дома с верандой, построенного вблизи озера Увильды - на лесных землях Кузнецкого участкового лесничества ЧОБУ Аргаяшское лесничество , и о его сносе znak.com »

2018-11-12 12:09

Супругу устроившего "тюремный пир" Цеповяза вызвали в прокуратуру

Сам член кущёвской банды переведён в штрафной изолятор колонии, однако причина не называется. Супругу члена банды Цапка Вячеслава Цеповяза, который устроил "тюремный пир" в колонии строгого режима, вызвали для дачи показаний в Амурскую областную прокуратуру. life.ru »

2018-11-8 12:24

Адвокат: супругу Цеповяза вызвали для дачи показаний

Адвокат супруги находящегося в колонии Вячеслава Цеповяза Эдуард Чургулия сообщил RT, что его клиентку вызвали в областную прокуратуру для дачи показаний в рамках проверки условий содержания её мужа. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 10:50

В Британии задержали супругу бывшего главы Международного банка Азербайджана

В Лондоне задержали Замиру Гаджиеву - супругу бывшего главы Международного банка Азербайджана Джахангира Гаджиева, находящегося под арестом. Об этом сообщила телекомпания BBC, ссылаясь на Вестминстерский магистратский суд. vesti.ru »

2018-11-7 01:51

Максакова отказалась от иска к новому супругу по поводу квартиры

Оперная певица Мария Максакова, вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, отказалась от иска к новому мужу об отмене сделки по продаже квартиры на Краснопресненской набережной в столице. argumenti.ru »

2018-11-6 17:32

Врачи шокировали супругу Дмитрия Диброва советом удалить зубы

Супруга Дмитрия Диброва Полина поделилась в Инстаграм, какие нелегкие моменты ей пришлось пережить из-за проблем с зубами social.mk.ru »

2018-11-7 13:17