Результатов: 753

«Прекрасная первая леди»: Трамп похвалил супругу за спокойствие во время задымления на борту самолета

Американский президент Дональд Трамп похвалил спокойствие своей супруги Меланьи во время задымления на борту самолета. Об этом он рассказал на митинге в пятницу. riafan.ru »

2018-10-19 07:10

Daily Mail: Меланье Трамп приходится делать супругу замечания — чтобы не засиживался в твиттере

Меланье Трамп порой не нравится то, что ее муж пишет в твиттере, сообщает Daily Mail. Первая леди поделилась этим с журналистами во время визита в Египте. По её словам, она всегда высказывает супругу своё мнение и даже порой настаивает, чтобы тот убрал телефон подальше. russian.rt.com »

2018-10-9 09:55

«Меня кто-то разводит?» - супругу Мамаева рассмешил вопрос о конфликте между футболистами и чиновником

Алана Мамаева, супруга российского футболиста и полузащитника Краснодара Павла Мамаева, отреагировала на информацию о том, что ее муж избил чиновника в одном из кафе столицы. При этом она призналась, что слышит об этом впервые, после чего рассмеялась в трубку. tvzvezda.ru »

2018-10-8 18:54

Супругу главреда МК отпустили после допроса в полиции

Супругу главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева Евгению Ефимову полиция отпустила после допроса, на который она явилась в качестве свидетеля по уголовному делу о краже nsn.fm »

2018-9-24 21:52

Жену главреда МК допрашивали четыре часа по делу о краже

Супругу главного редактора газеты Московский комсомолец Евгению Ефимову отпустили из полиции после четырехчасового допроса, сообщает ее адвокат Александр Добровинский. «Женя Ефимова и я после 4 часов вышли из УВД ЦАО», написал Добровинский на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-9-24 20:51

Супругу главреда "Московского комсомольца" Гусева вызвали в полицию по делу о краже

По словам адвоката Евгении Ефимовой, Павел Гусев написал заявление в полицию о краже его супругой книг и картин на сумму $2 млн tass.ru »

2018-9-24 15:36

В Сети опубликовано видео, как принц Гарри спас от конфуза супругу

Принц Гарри закрыл супругу Меган Маркл от порыва ветра и сохранил ее безупречный образ. Инцидент произошел во время пикника по случаю выхода новой книги матери Маркл Дории Рагланд. riafan.ru »

2018-9-21 21:51

В Свердловской области экс-полицейский расстрелял супругу с тещей и покончил с собой

В поселке Черемша в пригороде Асбеста бывший полицейский сегодня застрелил свою супругу, ее мать, а после покончил с собой znak.com »

2018-9-21 17:10

Экс-начальник самарского управления капитального строительства премировал супругу за рождение ребенка

САМАРА, 19 сентября, ФедералПресс. Ход расследования уголовного дела находится на контроле городской прокуратуры. fedpress.ru »

2018-9-19 11:20

СМИ: Полиция Израиля подозревает супругу Нетаньяху в коррупции

Сара Нетаньяху, супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, официально названа подозреваемой в деле о коррупционных связях с руководством телекоммуникационной компании «Безек». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 21:00

В московском кинотеатре муж ранил супругу ножом

В кинотеатре торгово-развлекательного центра «Щука» на улице Щукинской на северо-западе российской столицы мужчина ранил ножом свою гражданскую супругу, сообщил осведомлённый источник в полиции мегаполиса, передаёт в понедельник, 27 августа, агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-8-27 11:35

Нобоа попросил фанатов не оскорблять его бывшую супругу

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Кристиан Нобоа обратился к болельщикам с просьбой прекратить негативные высказывания в адрес его бывшей жены Ольги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 00:05

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли мужчине оперативно доставить беременную супругу в роддом

Инспекторы ГИБДД успели передать женщину в руки медиков; через некоторое время на свет появился мальчик gibdd.ru »

2018-8-15 13:34

Сбербанк из-за долга в 148 млн требует признать банкротом супругу бизнесмена Спиридонова

ПАО Сбербанк продолжает предпринимать попытки взыскать многомиллионные долги по кредитам с семьи челябинских бизнесменов Спиридоновых znak.com »

2018-8-13 14:17

Почти год назад известный военный тележурналист Лещинский потерял супругу

В декабре 2017 года скончалась супруга известного военного тележурналиста Михаила Лещинского. В среду стало известно о смерти самого корреспондента. Он ушел на 74-м году жизни. nation-news.ru »

2018-8-8 12:17

Бывшую супругу Гуфа избили на Бали

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина (ранее - Айза Долматова) сообщила об избиении. По ее утверждению, на нее набросился неизвестный мужчина, это произошло во время отдыха на Бали, нападавший оказался местным жителем. versia.ru »

2018-8-8 07:33

Жена Ярошенко заявила, что её супругу не оказывают медицинскую помощь в тюрьме в США

Супруга российского лётчика Константина Ярошенко Виктория заявила, что её мужу по-прежнему не оказывают необходимую медицинскую помощь.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 11:39

Владимир Путин наградил орденом супругу Алишера Усманова

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении орденом За заслуги перед Отечеством II степени главного тренера российской сборной по художественной гимнастике Ирину Винер-Усманову znak.com »

2018-7-19 11:06

Путин отдельно поприветствовал супругу Трампа до начала беседы

Глава РФ Владимир Путин отдельно поприветствовал супругу американского президента Дональда Трампа Меланью перед началом беседы с коллегой из США. riafan.ru »

2018-7-16 17:04

Беда пришла с тыла. В Уфе муж помог приставам выселить супругу из квартиры

Житель Уфы помог судебным приставам выселить свою гражданскую супругу из взятой в кредит квартиры. Как сообщили в службе, местная жительница приобрела жильё в ипотеку, но платила за неё только первые полгода. life.ru »

2018-7-15 20:37

Кержаков похвалил супругу, которая призналась в наркомании

Экс-форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков заявил, что гордится тем, что его супруга Милана нашла в себе силы признаться в употреблении наркотиков. ntv.ru »

2018-7-2 12:02

Откровения жениха жены Ромы Жукова: певец променял супругу и шестерых детей на бизнес

"Он променял меня на бизнес!" - возмущена Лена Жукова. Звезда дискотек 1990-х Рома Жуков объявил о том, что разводится с женой, родившей ему семерых детей. Год назад он переехал в Сочи и открыл там ресторан. vesti.ru »

2018-6-25 18:10

Спустила на рестораны. Супругу Нетаньяху обвинили в растрате бюджетных средств

Супруге премьера Израиля Биньямина Нетаньяху Саре предъявлены официальные обвинения в мошенничестве и злоупотреблении общественным доверием. С соответствующим заявлением выступила Генпрокуратура еврейского государства. life.ru »

2018-6-21 16:44

Певец Рома Жуков сообщил, почему бросил супругу с шестью детьми

Известный российский артист, звезда 90-х Рома Жуков на днях рассказал, почему оставил супругу с шестью детьми. Певец утверждает, что у него были довольно веские причины для расставания с женой. argumenti.ru »

2018-6-19 10:20

Не стерпел оскорблений: вологжанин заколол супругу ножом

В Вологодской области местный житель подозревается в убийстве собственной жены. Незадолго до ее смерти они поссорились, и дама стала оскорблять благоверного. Он не стерпел обиды и воткнул в женщину нож. nation-news.ru »

2018-6-10 11:27

"Тает лед": основатель группы «Грибы» обвинил супругу в изменах

Юрий Бардаш, основавший в 2016 году украинскую музыкальную группу "Грибы", собравшую миллионные просмотры клипов на свои хиты "Интро", "Велик", "Тает лед", заявил, что его жена Кристина Бардаш, известная как певица Луна изменила ему и сейчас живет с музыкантом из его коллектива Александром Волощуком social.mk.ru »

2018-6-8 18:37

Житель Хабаровска в сердцах сбил повздорившую с ним супругу

Ссора с молодой женой и угроза развода произвели неизгладимое впечатление на жителя Хабаровска - мужчина выкрутил руль своего Hyundai Solaris и намеренно сбил покинувшую салон машины супругу. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-6-5 12:27

Под Киевом мужчина убил супругу раскаленным утюгом

В пресс-службе полиции Киевской области сообщили, что в Вышгороде мужчина, который ранее привлекался к ответственности за насилие в семье, убил гражданскую жену раскаленным утюгом incident.mk.ru »

2018-5-24 22:35

На Урале муж зарезал молодую супругу, пытавшуюся отвлечь его от интернета

Сотрудники уголовного розыска ОВД Сысерти при помощи коллег из МВД Татарстана задержали 26-летнего жителя Сысерти, жестоко убившего свою 22-летнюю супругу, пытавшуюся избавить его от интернет-зависимости, сообщил Znak znak.com »

2018-5-18 10:58

Трамп навестил свою супругу в больнице

Президент США Дональд Трамп навестил в больнице свою супругу Меланью, которой сделали операцию на почках. — Направляюсь в медицинский центр Уолтера Рида к нашей первой леди Меланье. Процедура прошла успешно, у неё хорошее настроение, — написал Трамп в своём "твиттере". life.ru »

2018-5-15 02:11

Беременную супругу Дмитрия Тарасова вновь раскритиковали хейтеры

Подписчики новой супруги футболиста Дмитрия Тарасова, которая в настоящий момент ожидает первенца, раскритиковали ее внешний вид. Анастасия уже не раз становилась объектом для нападок хейтеров. argumenti.ru »

2018-5-11 14:10

Беременную супругу футболиста Дмитрия Тарасова уличили во лжи

Жену футболиста Дмитрия Тарасова, которая сейчас ожидает первенца, уличили во лжи. "Разоблачила" будущую мать участница реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Лисова, которая заявила, что очень разочарована. argumenti.ru »

2018-5-5 10:26

Ким Чен Ын оттолкнул пытавшегося сфотографировать его супругу журналиста

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оттолнул фотографа, который встал на пути его супруги Ли Соль Чу и жены южнокорейского президента Ким Чжон Сук. Об этом сообщает Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 11:09

Макрон назвал «вкусной» супругу премьер-министра Австралии

Французский президент Эммануэль Макрон во время выступления в Сиднее назвал «вкусной» Люси Тернбулл, супругу премьер-министра Австралии Малкольма Тернбулла, сообщает BBC.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 14:06