Результатов: 752

Лера Кудрявцева посвятила супругу песню

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала супругу Игорю Макарову оригинальный подарок. Она посвятила ему песню. 19 сентября ему исполнилось 32 года. Она опубликовала видео клипа на своей странице в соцсети. vm.ru »

2019-9-22 01:47

Супругу экс-депутата парламента Грузии вызовут в полицию

Участник акций протеста в Тбилиси Ираклий Арешидзе пожаловался в полицию на жену экс-депутата парламента Грузии Закария Куцнашвили Тею Саникидзе, которая, по его словам, дала ему пощечину. Инцидент с участием Арешидзе произошел в … vestikavkaza.ru »

2019-9-14 21:22

СМИ: Ольга Бузова высмеяла молодую супругу Дмитрия Тарасова

В СМИ появилась информация о том, что телеведущая и певица Ольга Бузова высмеяла жену своего экс-супруга Дмитрия Тарасова. Артистка около трех лет назад очень тяжело переживала развод с мужем. argumenti.ru »

2019-9-7 22:30

Британец ранил супругу ножом в качестве сюрприза

В Великобритании мужчина попросил супругу закрыть глаза, чтобы преподнести ей сюрприз, но через некоторое время ударил её ножом. Известно, что инцидент произошёл дома после романтического ужина. argumenti.ru »

2019-9-7 12:57

Министр из Бразилии обозвал супругу Макрона «безобразной»

Новое оскорбление прозвучало в адрес первой леди Франции Брижит Макрон. Министр экономики Бразилии Паулу Гедес на пресс-конференции заявил, что... rosbalt.ru »

2019-9-6 07:48

Euronews: Макрон попытался вступиться за супругу в скандальном споре с бразильцами

Президент Франции Эммануэль Макрон пожелал бразильцам «президента, который ведёт себя нормально», тем самым попытавшись пристыдить своего бразильского коллегу. Ранее он упрекнул бразильского лидера в недостаточно активной борьбе с пожарами в Амазонии. russian.rt.com »

2019-8-28 17:55

Офис Зеленского заступился за выбросившую каравай супругу премьера Израиля

Администрация украинского президента Владимира Зеленского отреагировала на происшествие с супругой премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сарой. nation-news.ru »

2019-8-19 22:26

СМИ: На супругу экс-президента Киргизии завели уголовное дело

В отношении Раисы Атамбаевой, супруги бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, открыто уголовное дело по подозрению в давлении на судей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 20:45

Супругу посла США в РФ возмутил репортаж CNN

Репортаж американского новостного канала CNN оказался непорядочным. Таким его назвала жена посла Соединенных Штатов в России Мэри Кей Хантсман. Журналисты рассказали о «прощальном туре» дипломата по Российской Федерации. argumenti.ru »

2019-8-4 12:34

Принцесса Хайя намерена дать супругу бой в суде

Отдых в Дубае отменяется навсегда. Сбежавшая от шейха принцесса Хайя готовится к суду в Лондоне. Забрав из роскошных покоев пару чемоданов денег и детей, она прилетела в Туманный Альбион, чтобы укрыться от супруга, который подозревал её в неверности. vesti.ru »

2019-7-30 19:53

Подробности семейных разборок Глушакова: подал заявление на бывшую супругу

История семейных разборок экс-капитана «Спартака» Дениса Глушакова с бывшей супругой Дарьей получила продолжение social.mk.ru »

2019-7-10 18:02

Полицейский сбил старушку, сопровождая принца Уильяма и его супругу Кейт

Полицейский из Великобритании, который сопровождал герцога и герцогиню Кембриджских Уильяма и Кейт на церемонию вручения ордена Подвязки в Виндзорский замок, сбил переходившую дорогу 83-летнюю женщину, пишет газета Sun incident.mk.ru »

2019-6-19 06:45

Сын Алибасова жесткого избивал беременную от него супругу

Сын Бари Алибасова может оказаться в эпицентре скандала. Отпрыск легендарного продюсера якобы жестоко относился к своей жене Виолетте Гришиной, которая родила от него ребенка. По словам телеведущей, муж избивал ее, когда она держала малыша под сердцем. nation-news.ru »

2019-6-9 12:59

Супругу экс-руководителя клиники Мешалкина отправили в СИЗО. Защита против

НОВОСИБИРСК, 6 июня, ФедералПресс. В Центральном районном суде продолжают рассматривать уголовное дело бывшего руководителя Александра Караськова. В числе обвиняемых – его супруга Ирина Бойцова. fedpress.ru »

2019-6-6 08:29

Суд в Новосибирске на два месяца арестовал супругу бывшего директора клиники Мешалкина

Следствие опасалось, что Ирина Бойцова, оставаясь на свободе, может уничтожить вещественные доказательства tass.ru »

2019-6-5 18:52

Боец UFC похитил ребенка, избив бывшую супругу

Известный боец смешанного стиля Алекс Оливейра угодил в громкий скандал. Выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате бразилец в состоянии алкогольного опьянения приехал к бывшей жене, избил ее и похитил их общего ребенка. vesti.ru »

2019-5-26 17:03

Супругу Зеленского признали самой красивой первой леди в мире

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсетей назвали жену Зеленского самой красивой первой леди в мире. Ее красотой восхитились в «Инстаграме». fedpress.ru »

2019-5-21 10:54

Тройное убийство: в Оренбурге нашли мертвыми коммерсанта, его супругу и водителя

ОРЕНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. В Оренбурге следственные органы возбудили уголовное дело по факту тройного убийства. fedpress.ru »

2019-5-20 16:11

Накричавший на супругу из-за похорон муж обрел поддержку в сети

Муж наорал на супругу из-за спора об одной гостье на похоронах матери. Пользователь Reddit рассказал, что не сдержал эмоций, так как жена регулярно надоедала ему требованием не приглашать подругу его матери на похоронную церемонию. lenta.ru »

2019-5-17 08:00

Пожилой житель Алтайского края убил молодую супругу, переодел ее в свадебное платье и покончил с собой

Следователи Алтайского края возбудили уголовное дело по факту убийства жительницы города Рубцовск, супруг которой нанес ей несколько ножевых ранений, переодел ее в свадебное платье, а затем покончил с собой. versia.ru »

2019-5-6 16:19

Активисты движения «Видсич» обвинили супругу Зеленского в государственной измене

КИЕВ, 20 апреля, ФедералПресс. Активисты «Видсича» обвинили супругу Зеленского в сборе информации о передвижения войск и государственной измене. Заявление передано в Службу безопасности Украины. fedpress.ru »

2019-4-20 21:13

Порошенко опубликовал видео про супругу Зеленского

Петр Порошенко опубликовал в своем телеграм-канале репост видеозаписи, в которой супругу Владимира Зеленского обвиняют в том, что в 2014 году она за деньги якобы разместила план передвижения украинских войск в Донбассе znak.com »

2019-4-21 17:40

Супругу Владимира Зеленского внесли в базу «Миротворца» — видео

Сценарист Елена Зеленская (Кияшко) оказалась в черном списке украинского интернет-ресурса за, так называемое пособничество «незаконным вооруженным формированиям». 5-tv.ru »

2019-4-20 16:54

Супругу Зеленского внесли в базу "Миротворца"

В качестве обоснования этого решения указывается то, что она якобы является "информатором боевиков незаконных вооружённых формирований". На скандально известном украинском сайте "Миротворец" появилась страница, посвящённая супруге кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене. life.ru »

2019-4-20 15:36

На Украине пьяный муж переехал ВАЗом 47-летнюю супругу, выезжая со двора

В селе Новосёловка Килийского района Одесской области 56-летний глава семейства после распития с супругой собственноручно изготовленного вина собрался отправиться на поиски новых ощущений incident.mk.ru »

2019-4-9 10:23

Женщина обозвала лошадью новую супругу мужа и пошла под суд

Британка Лалех Шахравеш (Laleh Shahravesh) была арестована в аэропорту Дубая из-за комментариев в Facebook, которые она опубликовала три года назад. Когда женщина узнала, что муж женился второй раз, она написала: «Надеюсь, ты провалишься под землю, идиот. Будь ты проклят. Ты бросил меня ради этой лошади». lenta.ru »

2019-4-9 09:15

Сибиряк убил супругу из-за частых ссор, инсценировал ее пропажу и помогал в поисках

В Иркутской области задержан 36-летний житель города Братска по подозрению в убийстве своей супруги, которая его пилила znak.com »

2019-4-9 08:11

Глава британского МИД назначил супругу Клуни специальным представителем по вопросам СМИ

Также Амаль Клуни стала председателем экспертной группы по защите прав журналистов tass.ru »

2019-4-5 18:40