Результатов: 153

Трамп заявил, что он пользуется только защищенными от прослушки телефонами

Американский лидер отметил, что статья NYT, сообщавшая о его общении с друзьями по личному незащищенному телефону, "совершенно ложная" tass.ru »

2018-10-25 14:36

Сотрудника тюменской колонии будут судить за торговлю телефонами в ИК

СКР завершил расследование уголовного дела в отношении сотрудника одной из тюменских колоний, который за взятку проносил телефоны в ИК и пытался продавать их, сообщили Znak znak.com »

2018-10-5 10:26

Белый дом ужесточил правила пользования мобильными телефонами для сотрудников

Из-за многочисленных утечек информации администрация Белого дома ужесточила правила пользования мобильными телефонами для сотрудников. vesti.ru »

2018-9-11 02:44

СМИ: В Белом доме ужесточили правила пользования сотовыми телефонами

Администрация Белого дома решила ужесточить правила пользования телефонами для сотрудников в связи с утечками информации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 02:30

CNN: в Белом доме ужесточили правила пользования сотовыми телефонами на фоне утечек

Теперь сотрудники администрации США должны оставлять рабочие телефоны в своих кабинетах, если им предстоит заслушать брифинг или провести встречу в ситуационной комнате tass.ru »

2018-9-11 22:54

В сборной Испании по футболу запретили пользоваться телефонами во время приёма пищи

Главный тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике решил ужесточить порядки в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 13:13

В школах Франции запретят пользоваться мобильными телефонами

Парламент Франции принял закон, запрещающий учащимся в возрасте от трех до 15 лет использовать мобильные телефоны и другие имеющие доступ к Интернету... rosbalt.ru »

2018-7-31 23:13

СМИ: во Франции запретили пользоваться мобильными телефонами в начальных и средних классах

Министр народного образования Жан-Мишель Бланкер выразил мнение, что инициатива "благоприятно отразится на процессе обучения" tass.ru »

2018-7-30 19:21

Пинаев запретил чиновникам приходить на совещания с телефонами и планшетами

13 июля на аппаратном совещании в администрации Нижнего Тагила врио главы города Владислав Пинаев попросил чиновников и муниципальных служащих соблюдать дресс-код, а также не брать на совещания телефоны и планшеты znak.com »

2018-7-13 12:07

Лидерам НАТО запретят пользоваться мобильными телефонами в Брюсселе

Главам 29 стран-членов альянса НАТО придется забыть о мобильных телефонах, пока проходит заседание в Брюсселе. Служба безопасности запретила использовать гаджеты во время двухдневного саммита. nation-news.ru »

2018-7-11 10:59

Французским автомобилистам запретили пользоваться телефонами даже на обочинах

Верховный суд Франции запретил водителям говорить по мобильному телефону не только за рулем, но и на остановках. По новым законам автовладельцев от штрафа не спасут даже съезд на обочину и включение габаритных огней. vesti.ru »

2018-2-7 14:39

Ученые раскрыли связь между мобильными телефонами и развитием рака

В рамках эксперимента крысы и мыши подвергались постоянному воздействию сильного излучения на частотах, используемых мобильными телефонами. riafan.ru »

2018-2-5 09:18

В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами

Сотрудникам Белого дома запретили пользоваться личными мобильными телефонами. Запрет распространяется также на гостей, которые посещают Западное крыло здания, где располагается администрация президента США Дональда Трампа. novostimira.com.ua »

2018-1-5 20:05

В пензенском баре у женщины украли куртку с двумя телефонами

В Пензе у 45-летней посетительницы бара рецидивистка стащила куртку с двумя мобильными телефонами в карманах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Происшествие случилось в баре на улице Тернопольская, где одна из посетительниц на некоторое время выпустила из поля зрения свою куртку. informus.ru »

2017-12-31 16:23

Развитие подростковой депрессии связали с мобильными телефонами

Психологи из США выяснили, что подростки, которые целыми днями пользуются смартфонами и другими гаджетами сильнее подвержены депрессии, чем их сверстники, которые не сидят в соцсетях часами. Такой вывод исследователи сделали, опросив более 500 тысяч подростков в возрасте от 13 до 18 лет. vesti.ru »

2017-11-15 18:54

Папа Римский призвал священников не пользоваться мобильными телефонами

Папа Римский Франциск пожурил священников, которые пользуются гаджетами во время мессы. "Когда говорят: "Вознесем сердца", это не значит "вознесем наши телефоны, чтобы сделать фото", - отметил понтифик. vesti.ru »

2017-11-8 18:36

«Можно не в моём подъезде умирать?» — школьники с телефонами хладнокровно снимали смерть своего друга на видео

Происшествие случилось в Волосово, Ленинградская область. Молодой человек вместе с друзьями баловался ёмкостью с природным газом. 5-tv.ru »

2017-10-22 20:44

"Яндекс.Такси" заподозрили в слежке за телефонами клиентов

Конкуренты сервиса заказов такси от "Яндекса" попросили Федеральную антимонопольную службу проверить деятельность компании: появились подозрения, что "Яндекс" следит, какие приложения устанавливают клиенты, что дает ему возможность "уводить" пассажиров у конкурентов. vesti.ru »

2017-10-13 15:12

WSJ: у российских границ с телефонами натовских солдат начинает твориться странное

Военнослужащие стран НАТО отмечают, что вблизи российских границ их телефоны начинают вести себя странным образом или и вовсе выдают сообщения о попытке взлома. Как пишет The Wall Street Journal, за этим якобы стоят российские хакеры, которые собирают данные иностранных солдат, чтобы их запугать, унизить или вызвать замешательство в случае конфликта. russian.rt.com »

2017-10-5 06:08

WSJ рассказал о странностях, происходящих с телефонами солдат НАТО у границ РФ

Американское издание The Wall Street Journal сообщило, что военнослужащие стран НАТО обеспокоены странным поведением их мобильных телефонов вблизи российских границ. riafan.ru »

2017-10-5 01:45

НАТО решило снабдить Нацгвардию Украины спутниковыми телефонами

НАТО снабдит Нацгвардию, погранслужбу и Военно-морские силы Украины спутниковыми телефонами в рамках двустороннего военного сотрудничества. Об этом в четверг заявил представитель Североатлантического альянса в кулуарах встречи министров обороны НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-29 15:20

Над новосибирским СИЗО сбили два дрона с мобильными телефонами

Сотрудники СИЗО-1 в Новосибирске сбили два квадрокоптера, с помощью которых неизвестные пытались передать заключенным мобильные телефоны. ntv.ru »

2017-6-27 10:43

Охрана новосибирского СИЗО сбила квадрокоптеры с телефонами для подследственных

Сотрудники СИЗО в Новосибирске сбили два беспилотника–квадрокоптера, с помощью которых неизвестные пытались передать подследственным сотовые телефоны. Охранники узнали, что заключенные договорились со знакомым о переправке запрещенных предметов. lenta.ru »

2017-6-27 09:49

В Свердловской области сотрудники колонии сбили квадрокоптер, груженый телефонами

Таким способом то-то пытался переслать запрещенные вещи на территорию колонии. Четыре смартфона и сим-карты удалось обнаружить после того, как аппарат оказался в руках сотрудников ФСИН. 5-tv.ru »

2017-5-19 05:24

Сотрудники брянской колонии перехватили квадрокоптер с наркотиками и телефонами

В Брянской области неизвестный пытался доставить осужденным посылку при помощи летательного аппарата. riafan.ru »

2017-2-28 10:43

Мужчина попытался перебросить на территорию СИЗО сверток с 20 телефонами

В Москве возле СИЗО-4 «Медведь» в ночь на понедельник, 12 декабря, задержали мужчину, который попытался перебросить на территорию следственного изолятора сверток с запрещенными предметами. В ходе досмотра в нем обнаружили 21 телефон, 16 зарядных устройств, 11 сим-карт, пять наушников и роутер. lenta.ru »

2016-12-12 21:53

Верховный суд посчитал преступным обеспечение боевиков одеждой и телефонами

Верховный суд России постановил считать финансированием экстремистской деятельности не только сбор денег, но и обеспечение материальными ресурсами, такими как обмундирование и средства связи.Также уголовно наказуемыми теперь считаются отчисления в общую кассу, приобретение недвижимости и выделение денег на подкуп. lenta.ru »

2016-11-3 13:01

Двое мужчин попытались забросить в СИЗО рюкзак с 30 телефонами

В Москве возле СИЗО-4 задержали двух мужчин, пытавшихся забросить в одну из камер рюкзак с 30 телефонами. Также у задержанных были при себе 34 зарядных устройства, 11 комплектов наушников, 17 сим-карт и одна аккумуляторная батарея. lenta.ru »

2016-9-22 15:17

На Манхэттене были заложены бомбы из скороварок с взрывчаткой, шрапнелью и мобильными телефонами

Две бомбы, заложенные на Манхэттене в минувшую субботу, были аналогично устроены и похожи на бомбы, взорвавшиеся на финише Бостонского марафона, заявили американские следователи. Как пишет The Wall Street Journal, оба устройства были сделаны из скороварок, начинены взрывчаткой и шрапнелью, в том числе шарикоподшипниками, и могли быть приведены в действие с помощью телефона-раскладушки и елочной гирлянды. vedomosti.ru »

2016-9-19 07:12

Молдаване все реже пользуются стационарными телефонами

Разговоры по стационарному телефону выходят из обихода. Все больше наших сограждан предпочитают общение по интернету и мобильной связи.

news.mail.ru »

2016-9-4 13:48

Портреты террористов из Актобе: Казахстан атаковали торговцы старыми телефонами

На страницах подозреваемых в соцсетях фото котиков перемежаются с цитатами из Корана incident.mk.ru »

2016-6-7 18:21

Ученые доказали связь между онкологическими заболеваниями и мобильными телефонами

Специалисты из США, занимающиеся изучением влияния радиоизлучения на живые организмы, доказали, что возникновение злокачественных опухолей напрямую связано с воздействием излучения, которое исходит от мобильных телефонов. Подобная зависимость была доказана впервые. versia.ru »

2016-5-28 11:18

Сайт с телефонами российских автовладельцев перестал работать

Сайт с телефонами российских автовладельцев перестал работать. Ресурс, благодаря которому можно только по номеру авто узнать телефон и имя владельца, недоступен. На днях в СМИ появилась информация об утечке данных автовладельцев. informvest.net »

2016-5-21 11:45

Рухнул сайт с телефонами российских автовладельцев

В интернете появился ресурс autonum.info, с помощью которого по номеру автомобиля можно узнать имя владельца, его телефон, а также марку машины. Но теперь сайт прекратил свою работу: при попытке зайти на страницу появляется ошибка. Перестало работать ... regions.ru »

2016-5-20 17:00

InfoWatch: контроль за рабочими телефонами — не прослушка

Контроль за телефонными разговорами в офисах не является прослушкой, пояснила глава компании InfoWatch, где возникла идея отслеживания бесед персонала, Наталья Касперская. pronedra.ru »

2016-5-14 03:41

Учеными опровергнута связь между раком мозга и мобильными телефонами

Австралийские ученые в течение 29 лет проводили исследование и установили степень влияния мобильных телефонов на риск образования рака мозга. Специалисты пришли к выводу, что использование мобильных устройств не приводит к онкологии. informus.ru »

2016-5-7 20:55

КНДР ужесточила наказание за пользование мобильными телефонами

Северная Корея ужесточила наказания за несанкционированные контакты с внешним миром, повысив контроль за использованием мобильных телефонов. Об этом говорится в информации, опубликованной в «Белой книге» по правам человека в КНДР, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-26 05:40

Скандал: в США разрешат пользоваться телефонами в кинотеатрах

Журналисты издания Variety пообщались с Адамом Эроном – главой компании AMC Entertainment, владеющей одной из крупнейших кинотеатральных сетей в США. В рамках разговора Эрон сообщил, что сеть планирует разрешить использование телефонов во время кинотеатральных сеансов. vesti.ru »

2016-4-17 12:41