Результатов: 450

Теннисиста Медведева захотели представить к государственной награде

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев рассказал о намерении представить российского теннисиста Даниила Медведева к государственной награде после победы спортсмена в финале Открытого чемпионата США (US Open). lenta.ru »

2021-9-13 16:46

"Абсолютно этого заслужил": В Госдуме намерены добиться представления теннисиста Медведева к государственной награде

Ранее наш спортсмен стал победителем турнира Большого шлема, обыграв в финале серба Новака Джоковича. life.ru »

2021-9-13 12:36

Исинбаева назвала отличным результатом серебряную медаль теннисиста Хачанова на Олимпиаде

Россиянин в финальном матче одиночного турнира уступил немцу Александру Звереву tass.ru »

2021-8-1 13:09

Тарпищев считает успехом серебряную медаль теннисиста Хачанова на Олимпийских играх

В финальном матче россиянин уступил Александру Звереву из Германии со счетом 3:6, 1:6 tass.ru »

2021-8-1 12:59

МОК прокомментировал конфликт теннисиста Медведева и иностранного журналиста

Международный олимпийский комитет (МОК) прокомментировал конфликт, возникший между российским теннисистом Даниилом Медведевым и чилийским журналистом. В организации не встали на сторону Медведева, заявив, что и спортсмены, и представители СМИ «имеют право на свободу слова, уважая при этом олимпийские ценности». lenta.ru »

2021-7-30 06:20

МОК отказался поддержать теннисиста Медведева в конфликте с чилийским журналистом на ОИ

В комитете заявили, что каждый имеет право на свободу слова при уважении олимпийских ценностей. life.ru »

2021-7-30 23:52

МОК прокомментировал конфликт теннисиста Медведева и чилийского журналиста

В организации заявили, что любой участник Олимпиады имеет право на свободу слова tass.ru »

2021-7-30 22:41

Журналисту грозит лишение аккредитации за провоцирование теннисиста из России

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал организаторов Олимпийских игр в Токио лишить аккредитации журналиста, провоцировавшего теннисиста Даниила Медведева. fedpress.ru »

2021-7-28 11:24

В Госдуме призвали лишить аккредитации журналиста, провоцировавшего теннисиста Медведева

Россиянин попросил Международную федерацию тенниса отстранить журналиста, назвавшего форму российской команды на Олимпиаде в Токио мошеннической tass.ru »

2021-7-28 09:57

Стало известно о смерти советского теннисиста Бориса Боровского

Советский теннисист и спортивный комментатор Борис Боровский ушел из жизни. Победителю первой Спартакиады народов СССР в апреле исполнилось 82 года. nation-news.ru »

2021-6-18 11:26

Бабушка теннисиста Циципаса умерла за пять минут до его финала на «Ролан Гаррос»

Греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал, что его бабушка умерла за пять минут до финала «Ролан Гаррос». «Моя любимая бабушка проиграла битву за жизнь. Мудрая женщина, чья вера в жизнь и готовность делиться не сравнится ни с одним другим человеком, которого я только встречал», — написал спортсмен. lenta.ru »

2021-6-14 12:40

Одиночество теннисиста на корте

Тема этой передачи: теннис и вино. Начну с тенниса, точнее с теннисиста. Его зовут Сергей Стаховский. Родился в 1986 году в Киеве. Победитель восьми турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов. svoboda.org »

2021-5-22 18:05

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Одиночество теннисиста на корте

Радиопортрет тенниисиста и винодела Сергея Стаховского. *** Радиоантология современной поэзии. Стихи Татьяны Скарынкиной (Беларусь). *** Похоронные услуги. Погребальные обряды и традиции в Карелии. svoboda.org »

2021-5-22 18:05

Тарпищев рассказал о состоянии заразившегося коронавирусом теннисиста Медведева

По словам президента Федерации тенниса России, спортсмен сейчас находится на самоизоляции у себя дома tass.ru »

2021-4-13 12:17

Можно ли вырастить в России теннисиста мирового уровня. Колонка Алексея Игонина

Выбрать для своего ребенка профессиональный спорт — всегда большая ответственность. Что касается тенниса — это еще и очень большие расходы. riafan.ru »

2021-3-25 18:11

Фигуристка Евгения Медведева призвала поболеть за теннисиста Даниила Медведева. «Нереальный матч. Смотрите финал»

Евгения Медведева, знаменитая фигуристка, чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр, поздравила российского теннисиста Даниила Медведева с выходом в финал Открытого чемпионата Австралии. argumenti.ru »

2021-2-20 11:49

«Одаренный с детства»: учителя теннисиста Карацева рассказали о его школьной успеваемости

Учителя 48-й школы города Владикавказа рассказали «Звезде» об успеваемости теннисиста Аслана Карацева, который успешно дебютировал в турнире Большого шлема. Аслан перешел в эту школу с восьмого класса и, несмотря на многочисленные тренировки и соревнования, уделял большое внимание учебе и демонстрировал отличную успеваемость по всем предметам. tvzvezda.ru »

2021-2-17 17:59

«Трудолюбие и талант»: тренер рассказал о главных качествах теннисиста Карацева

Российский теннисист Аслан Карацев с юношеского возраста демонстрировал выдающийся талант и неимоверное трудолюбие. Об этом «Звезде» рассказал тренер Таганрогской теннисной академии Сергей Щербина, где Карацев оттачивал мастерство владения ракеткой. tvzvezda.ru »

2021-2-16 18:50

Новости на "России 24". Попали в восьмерку: три российских теннисиста сыграют в престижном турнире

Российские теннисисты после чистой победы на чемпионате ATP триумфально выступают на Australian Open. В восьмерку сильнейших одного из самых престижных турниров мира пробились три наших теннисиста: Даниил Медведев, Андрей Рублев и Аслан Каратцев. vesti.ru »

2021-2-15 18:00

ATP номинировал Андрея Рублева на премию "Прогресс года"

Восьмой номер мирового рейтинга ATP Андрей Рублев номинирован на звание самого прогрессирующего теннисиста 2020 года. 23-летний россиянин является единственным теннисистом, выигравшим в сезоне пять турниров ATP. vesti.ru »

2020-12-3 22:30

«Люди должны отвечать за каждое своё действие»: бывшая девушка теннисиста Зверева обвинила его в насилии

Российская модель Ольга Шарыпова рассказала о насилии со стороны своего бывшего молодого человека, немецкого теннисиста Александра Зверева. По её словам, их ссоры неоднократно заканчивались рукоприкладством, а однажды он попытался задушить её подушкой. russian.rt.com »

2020-10-30 18:33

Бывшая девушка теннисиста Зверева обвинила его в попытке задушить ее

Бывшая девушка немецкого теннисиста Александра Зверева Ольга Шарыпова обвинила его в домашнем насилии. Шарыпова заявила, что раньше боялась рассказать о случившемся из-за реакции общественности. По словам девушки, в августе прошлого года во время ссоры он пытался задушить ее подушкой и ударил головой о стену. lenta.ru »

2020-10-29 13:25

Бывшая девушка теннисиста Зверева обвинила его в домашнем насилии

Россиянка Ольга Шарыпова, которая несколько лет находилась в отношениях с немецким теннисистом Александром Зверевым, призналась, что стала жертвой домашнего насилия.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 13:18

«Был изолирован по регламенту Роспотребнадзора»: что известно о побеге теннисиста Куэрри с турнира в Санкт-Петербурге

Сэму Куэрри может грозить трёхлетняя дисквалификация и штраф в размере $100 тыс. за нарушение протокола Ассоциации теннисистов-профессионалов на турнире в Санкт-Петербурге. По информации СМИ, он покинул Россию после положительного теста на коронавирус, хотя должен был находиться на 14-дневной самоизоляции. russian.rt.com »

2020-10-15 19:29

Источник: сбежавшего из России теннисиста с коронавирусом могут дисквалифицировать на три года

Американский теннисист Сэм Куэрри, получивший вместе с семьёй положительный результат теста на коронавирус на турнире St. Petersburg Open и впоследствии самовольно покинувший Россию, может быть дисквалифицирован Ассоциацией теннисистов-профессионалов (АТР). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 09:11

Заслуженный тренер СССР заявила о стремлении теннисиста Джоковича загладить вину за нарушение на US Open

Попадание теннисным мячом по судье после удара Новака Джоковича было непреднамеренным, при этом спортсмен всеми силами старается загладить вину. Об этом в студии ток-шоу « Фетисов » заявила двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и заслуженный тренер СССР Лидия Иванова. tvzvezda.ru »

2020-9-14 06:04

Тарпищев объяснил жесткость наказания для теннисиста Джоковича на US Open

Дисквалификация сербского теннисиста Новака Джоковича за неспортивное поведение на US Open разделило профессионалов и фанатов тенниса на два противоположных лагеря: одни полностью поддерживают наказание спортсмена, другие считают его абсолютно несоответствующим совершенному нарушению. tvzvezda.ru »

2020-9-14 00:16

«Чуть-чуть не повезло»: агент Медведева оценил игру теннисиста на US Open

Агент российского теннисиста Даниила Медведева, Илья Вержба, прокомментировал «Звезде» игру спортсмена в полуфинале US Open. Напомним, накануне Медведев уступил австрийскому игроку Доминику Тиму со счетом 2:6, 6:7 (7:9), 6:7 (5:7). tvzvezda.ru »

2020-9-12 13:37

Два российских теннисиста сыграют друг против друга в четвертьфинале US Open

Два российских теннисиста сыграют друг против друга в четвертьфинале Открытого чемпионата США (US Open). На корте встретятся первая и вторая ракетки России Даниил Медведев и Андрей Рублев. Медведев обыграл американца Фрэнсиса Тиафу, а Рублев — прошлогоднего полуфиналиста турнира, итальянца Маттео Берреттини. lenta.ru »

2020-9-8 09:49