Результатов: 11748

The Guardian: почти все европейцы дышат токсичным воздухом

Абсолютное большинство жителей Европы, а именно 98%, регулярно дышат сильно загрязнённым воздухом, из-за чего происходит резкое ухудшение состояния их здоровья. versia.ru »

2023-9-20 16:27

Подоляк пообещал расследование после статьи The New York Times об ударе по Константиновке

Согласно опубликованным 19 сентября итогам расследования газеты, рынок в Константиновке поразила украинская ракета, выпущенная из зенитного ракетного комплекса "Бук" tass.ru »

2023-9-19 15:31

Черная метка Зеленскому. New York Times обвинила ВСУ в обстрелах

Показательно-вызывающий тон Киева в Вашингтоне спровоцировал раздражение. Зеленскому решили напомнить, чего он стоит на самом деле и кто в доме хозяин. aif.ru »

2023-9-19 12:09

Подтверждено, что игра The Elder Scrolls 6 не выйдет на PlayStation

Исходя из слов Тодда Ховарда, будущее The Elder Scrolls 6 весьма отдалённо, поскольку эта ролевая игра, анонсированная ещё в 2018 году, вряд ли появится в ближайшие годы. Тем не менее, после успешного релиза космической саги Starfield многие геймеры и эксперты всё же задались вопросом, когда выйдет следующая часть «Свитков». ridus.ru »

2023-9-19 03:03

The Sun назвал возможную причину смерти двух британских наемников на Украине

Иностранные наемники на Украине убивают друг друга. Сенсационные данные опубликовали британские СМИ. Англичане Дэниэл Берк и Джордан Чедвик могли погибнуть от рук других солдат удачи. Все попытки Банковой связать это ЧП с Россией и замять скандал провалились. tvzvezda.ru »

2023-9-19 20:28

Создатели «убийцы The Sims» показали навык игры на фортепиано

Инди-проект Paralives захватил многие умы, уставшие от линейки The Sims, и он способен удивить своим ярким художественным стилем и обещаниями того, что «будет не как у Maxis». С течением времени этот симулятор жизни продолжает обрастать подробностями, и теперь разработчик продемонстрировал фортепианную игру, которой смогут насладиться ваши персонажи. ridus.ru »

2023-9-16 00:35

«В Джордана стреляли свои». На Украине наемники уже охотятся друг на друга

Иностранных военных, которые присоединились к ВСУ, подозревают в том, что они убивают друг друга. Среди причин — конфликты из-за денег и бытовые ссоры. aif.ru »

2023-9-15 16:33

The Jerusalem Post убрала Зеленского из топ-50 влиятельных евреев мира

Израильская газета The Jerusalem Post обнародовала в пятницу свой ежегодный список 50 самых влиятельных евреев в мире, публикация которого приурочена к отмечаемому в эти дни празднику Рош ха-Шана еврейскому Новому году. vz.ru »

2023-9-15 16:07

Создатель инди-хита Cult of the Lamb пригрозил удалить свою игру

Создатель великолепной инди-игры Cult of the Lamb угрожает удалить игру из-за изменений в политике программного обеспечения Unity. Напоминаем, что компания теперь будет взимать плату с разработчиков игр, использующих её бесплатные версии инструментов. ridus.ru »

2023-9-14 00:54

The Hill: Министр ВВС США Кендалл призвал готовиться к возможной войне с Китаем

Министр американских ВВС Фрэнк Кендалл призвал Штаты оптимизировать силы и готовиться к войне с Китаем, пишет The Hill. Кендалл заявил, что Китай наращивает военную мощь для подготовки к возможной войне с США, напомнив о создании КНР вооруженных сил, предназначенных для нанесения ударов по авианосцам и аэродромам, а также службы стратегической поддержки для достижения информационного господства в космической и киберсфере. vz.ru »

2023-9-13 17:39

Симулятор The Sims 5 станет новым конвейером дополнений и наборов

Несколько часов назад в интернете прошла очередная трансляция об основах симулятора жизни The Sims 5, который сейчас проходит под кодовым названием Project Rene. И, как сообщили разработчики, новая игра действительно будет бесплатной, хотя и здесь есть свои подводные камни. ridus.ru »

2023-9-13 01:59

Симулятор The Sims 5 станет новым конвеером дополнений и наборов

Несколько часов назад в интернете прошла очередная трансляция об основах симулятора жизни The Sims 5, который сейчас проходит под кодовым названием Project Rene. И, как сообщили разработчики, новая игра действительно будет бесплатной, хотя и здесь есть свои подводные камни. ridus.ru »

2023-9-13 01:59

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на чужую свадьбу в откровенном наряде

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс пришла на чужую свадьбу в откровенной одежде. На мероприятие она надела монохромный черный наряд. Комплект состоял из кроп-топа с обнажающими грудь вырезами, длинными рукавами и имитирующими ребра пластиковыми деталями и юбки с разрезом до бедра. lenta.ru »

2023-9-12 12:26

The Times: в парламенте Великобритании задержан предполагаемый китайский шпион

Полиция задержала помощника депутата британского парламента по подозрению в шпионаже в пользу Китая. Об инциденте пишет газета The Times. Известно, что сфера деятельности задержанного включала внешнеполитические вопросы и проблематику сотрудничества с Пекином. tvzvezda.ru »

2023-9-10 02:25

Звезда «Эйфории» снялась в клипе The Rolling Stones

Американская актриса и звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини снялась в клипе британской группы The Rolling Stones на песню Angry. Композиция является первым синглом с нового альбома группы Hackney Diamonds. lenta.ru »

2023-9-7 16:48

Джаггер анонсировал выход нового альбома The Rolling Stones

Британская рок-группа The Rolling Stones заявила о выходе нового альбома 20 октября, который получит название Hackney Diamonds. Об этом рассказал лидер коллектива Мик Джаггер, слова которого приводит издание Rolling Stones. life.ru »

2023-9-7 02:39

Создатели монстров. В США выражают недовольство войной и неоконсерваторами

Неоконсерваторы стоят за всеми американскими интервенциями, которые произошли в последние 30 лет. Теперь они пытаются заставить республиканцев в Конгрессе одобрить продолжение поддержки Украины. Но их внешнеполитический курс вреден и ошибочен. aif.ru »

2023-9-6 16:00

The Economist исправил статью экс-главы СБУ Наливайченко о необходимости устранять людей

Британский журнал The Economist изменил цитату Валентина Наливайченко, возглавлявшего Службу безопасности Украины (СБУ) в 2014-2015 годах, о необходимости устранять людей. В опубликованном накануне материале издания говорится, что 2015 году в составе СБУ появилось подразделение, которое занимается убийствами. vz.ru »

2023-9-6 15:59

Иосиф Пригожин сравнил Шатунова с группой The Beatles

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что поп-певцу Юрию Шатунову удалось совершить творческую революцию в России. «Он поломал все стереотипы классического понимания, когда артист должен пойти в институт. lenta.ru »

2023-9-6 15:51

The Economist изменил слова экс-главы СБУ в интервью об убийствах людей

Британский журнал The Economist изменил цитату бывшего главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко о том, что в СБУ действует подразделение, занимающееся убийствами тех, кого власти называют коллаборантами. tvzvezda.ru »

2023-9-6 15:00

The Guardian: Словакия может стать новым союзником России

Словакия может взять новый внешнеполитический курс, направленный на поддержку России и решений президента страны Владимира Путина, при условии победы на парламентских выборах 30 сентября бывшего премьер-министра Роберта Фицо. tvzvezda.ru »

2023-9-6 07:06

The Economist: в СБУ с 2015 года действует подразделение политических убийств

В Службе безопасности Украины (СБУ) с 2015 года действует подразделение, занимающееся убийствами тех, кого власти называют коллаборантами. Об этом пишет издание The Economist , журналисты которого поговорили с экс-главой СБУ Валентином Наливайченко. tvzvezda.ru »

2023-9-5 18:29

The Economist назвал Умерова компромиссным кандидатом на пост главы МО Украины

По данным издания, Рустем Умеров воспринимается как "верный администратор, которого при этом уважают некоторые из активистов, сосредоточившихся на борьбе с коррупцией" tass.ru »

2023-9-5 15:02

The Times: бригада ВСУ, обученная в ФРГ, теряет тысячи бойцов, пытаясь наступать

Обученная в Германии 47-я механизированная бригада ВСУ несет большие потери. Об этом сообщает The Times. «Медики, прикрепленные к бригаде, говорят, что потери подразделения описываются четырехзначными числами», - утверждает газета. tvzvezda.ru »

2023-9-5 13:23