Результатов: 11747

Создатель хита The Last of Us уволил несколько десятков человек за раз

Волна увольнений в игровой индустрии продолжается: после эпичного сокращения у Epic Games, следующей компанией подобного рода стала Naughty Dog, которая подарила миру игры The Last of Us и Uncharted. ridus.ru »

2023-10-3 23:37

The Hill: мир заключат на условиях России, если Украина не победит до декабря

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Если украинские Вооруженные силы не сумеют добиться существенного продвижения в рамках осеннего этапа контрнаступления до конца года, мирный договор будет заключен на выгодных для России условиях. fedpress.ru »

2023-10-3 18:26

The Times: «Российские хакеры» атаковали сайт Букингемского дворца

Сайт Букингемского дворца подвергся кибератаке и был отключен на полтора часа, пишет газета The Times. При этом издание утверждает, что в инциденте виновны... rosbalt.ru »

2023-10-2 16:20

The Times: На Украине отказались от идеи по захвату Крыма

В Киеве отказались от идеи по захвату Крыма, в украинской столице считают, что не будут совершать сделок относительно этой территории, пишет газета The Times. В статье подчеркивается, что в Киеве есть люди, которые задаются вопросом относительно того, насколько мудро и практично возвращать Крым. vz.ru »

2023-10-1 16:36

The Hill: сенаторы обсуждают продление финансирования правительства США без помощи Киеву

Демократы и республиканцы в Сенате ранее в предварительном порядке согласовали законодательную инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября, которая предусматривает выделение около $6 млрд на помощь Украине tass.ru »

2023-9-30 03:49

Над дизайном нового альбома The Rolling Stones поработали российские художники

Художники из российского креативного агентства ARKA поработали над дизайном нового альбома группы The Rolling Stones «Hackney Diamonds» и визуальной айдентикой работы nsn.fm »

2023-9-29 11:00

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на концерт в прозрачном комбинезоне

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс появилась на публике в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость пришла на концерт певицы Кайли Миноуг в кружевном комбинезоне, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье. lenta.ru »

2023-9-29 01:02

The Hill: споры по вопросу помощи Украине грозят приостановкой работы правительства США

По данным газеты, несколько республиканцев в верхней палате американского законодательного органа выступают против включения дополнительного финансирования Киева в инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября tass.ru »

2023-9-28 17:18

The New York Times: Замедление наступления несет огромные риски для Украины

Замедление контрнаступления ВСУ грозит Киеву огромными рисками, поскольку военные вскоре не смогут использовать тяжелую технику из-за погоды, а Запад может сократить поддержку, говорится в статье The New York Times. vz.ru »

2023-9-28 12:59

5 октября в оранжерее ВДНХ исполнят хиты The Beatles и Queen

Готовы окунуться в потрясающую атмосферу классического рока и насладиться невероятными хитами The Beatles и Queen в исполнении оркестра HighTime? Организаторы обещают по-настоящему незабываемый вечер, полный энергии и взрывных эмоций! versia.ru »

2023-9-28 11:26

Варданян перед задержанием заявил The Guardian о готовности погибнуть за свою страну

Рубен Варданян, который сегодня был задержан Азербайджаном, в интервью The Guardian на прошлой неделе заявил, что будет целью для азербайджанских военных после начала «антитеррористической операции» Баку. forbes.ru »

2023-9-28 21:59

«Легко, но бессмысленно»: Названа стоимость создания российской The Sims

Создать аналог игры The Sims можно за 1,5 года, цена разработки сейчас – около двух миллионов долларов, заявил НСН независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко. nsn.fm »

2023-9-27 18:23

В Госдуме предложили создать российский аналог игры The Sims с традиционными ценностями

Депутаты Госдумы обратились в правительство с предложением создать российский аналог игры The Sims с традиционными духовно-нравственными ценностями.

ridus.ru »

2023-9-27 16:53

В Госдуме предложили создать аналог игры The Sims, соответствующий традиционным ценностями

Депутаты отметили, что видеоигры стали неотъемлемой частью культурно-досуговой деятельности значительного числа граждан РФ tass.ru »

2023-9-27 15:26

Объявлены победители конкурса Ocean Photographer of the Year — 2023

В этом году победителем конкурса Ocean Photographer of the Year - 2023 стала фотограф-любитель морской биолог Цзялин Цай. Она сфотографировала осьминога из семейства Argonautidae, который дрейфует на океанском мусоре. ridus.ru »

2023-9-27 13:16

The Guardian: в Норвегии зафиксировали четыре взрыва на «Северных потоках»

Британская газета The Guardian, ссылаясь на норвежских сейсмологов, сообщила, что в 2022 году на маршрутах газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2» произошло четыре взрыва incident.mk.ru »

2023-9-27 11:22

Шансы на Белый дом. Предвыборный рейтинг Байдена на 10% ниже, чем у Трампа

Новый опрос показал, что американские избиратели недовольны экономической и миграционной политикой Байдена, его возрастом и преданностью Украине. aif.ru »

2023-9-25 00:03

The Guardian: в Европе подорожало дизтопливо после ограничения экспорта из России

The Guardian уточняет, что решение Москвы направлено на укрепление внутреннего рынка. Однако, следует отметить, что запрет не распространяется на государства, входящие в Евразийский экономический союз. kapital-rus.ru »

2023-9-23 21:09

The Guardian: в Европе подорожало дизтопливо после ограничения экспорта из РФ

В Европе резко выросли цены на дизельное топливо. Это произошло после решения российского правительства запретить экспорт топлива, сообщает The Guardian. «В ответ цены на дизельное топливо в Европе подскочили на 5% до более чем 1000 долларов за тонну», - утверждается в публикации. tvzvezda.ru »

2023-9-23 05:13

The i: Лондон тайно контактировал с Москвой после начала СВО

Дипломаты из Британии проводили регулярные контакты с российскими коллегами после начала спецоперации на Украине, заявило британское издание The i. Контакты проходили на полях крупнейших международных мероприятий в Вене и в Нью-Йорке, стороны не обсуждали возможные условия заключения мира между Россией и Украиной, утверждает The i, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-23 01:17

The Economist: Украине грозит затяжной конфликт

Украина и ее западные сторонники оказались не готовы к затяжному конфликту, ни у кого из них нет сил для изнурительной борьбы на истощение, пишет The Economist. Киеву следует изменить тактику и готовиться к затяжному конфликту. vz.ru »

2023-9-22 20:21

The Guardian: Давид де Хеа готов завершить спортивную карьеру

Футболист Давид де Хеа может завершить спортивную карьеру, если в ближайшее время не получит предложений от топовых клубов, сообщает The Guardian. Как пишет издание, 32-летний испанец уже отклонил несколько предложений после ухода из «Манчестер Юнайтед». tvzvezda.ru »

2023-9-22 18:46

The Hill: после ухудшения погоды Россия перехватит инициативу на Украине

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Наступление осенней непогоды изменит ситуацию на Украине в пользу России, а ВСУ утратят инициативу. Об этом сообщает американское издание The Hill. fedpress.ru »

2023-9-22 04:36

Над третьей частью The Division работает ветеран Ubisoft

Креативный директор Star Wars Outlaws Джулиан Герайти объявил прекрасную для всех фанатов Тома Клэнси новость: третьей части The Division - быть, при этом сам Герайти станет исполнительным продюсером серии. ridus.ru »

2023-9-22 01:25

Роджер Уотерс представил новую версию альбома The Dark Side Of The Moon

Роджер Уотерс — басист, вокалист, основатель легендарной группы Pink Floyd в узком кругу в студии звукозаписи на Манхэттене представил переосмысленную сольную версию альбома The Dark Side Of The Moon ("Тёмная сторона Луны"). Об этом сообщил портал EADaily. life.ru »

2023-9-20 19:36

The Guardian: почти все европейцы дышат токсичным воздухом

Абсолютное большинство жителей Европы, а именно 98%, регулярно дышат сильно загрязнённым воздухом, из-за чего происходит резкое ухудшение состояния их здоровья. versia.ru »

2023-9-20 16:27