Результатов: 11746

Руководитель студии намекнул на продолжение игры The Last of Us

В новом интервью Entertainment Weekly руководитель Naughty Dog Нил Дракманн слегка намекнул на планы по созданию продолжения The Last of Us Part. В последнее время Дракманн был очень занят продюсированием сериала по этой игровой франшизе, а также единоличным управлением студии, поскольку сопрезидент Naughty Dog объявил о своём уходе из компании. ridus.ru »

2023-9-5 01:18

Новая версия. Главарь британских наемников Берк убит на Украине из-за денег

Как утверждают знакомые Дэниела Берка, в этом подозревается его друг-наемник. Также причиной гибели основателя ЧВК Dark Angels могут быть «медовая ловушка» или драка в баре. aif.ru »

2023-9-4 15:28

The Observer: Менее четверти британцев положительно оценивают работу Сунака на посту премьера

Только 24% жителей Великобритании положительно отзываются о деятельности Риши Сунака на посту премьер-министра, сообщила еженедельная газета The Observer со ссылкой на опрос компании Opinium. Согласно социологическому исследованию, 49% респондентов критически высказались о работе Сунака, остальные не определились со своим мнением, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-3 12:37

The Atlantic допустил возможность распада НАТО к 2025 году

По мнению автора журнала, Европа и США находятся на пороге самого важного сознательного разъединения в международных отношениях за последние десятилетия tass.ru »

2023-9-3 11:09

The Washington Post: Халатность властей к заброшенным полям привела к пожарам на Гавайях

Халатность властей в отношении заросших заброшенных полей в гавайском городе Лахайна, несмотря на годы предупреждений об их пожароопасности, была одной из причин распространения огня, сообщает The Washington Post. vz.ru »

2023-9-2 15:27

«Считает дилетантом». Автор из США раскрыл отношение Байдена к Зеленскому

Президент США считает неблагодарность главным грехом в политике. Но именно это продемонстрировал Зеленский при встрече с ним, пишет Франклин Фор. aif.ru »

2023-8-31 15:20

Следующая часть The Elder Scrolls выйдет через несколько лет

Как подтвердил Тодд Ховард, долгожданная The Elder Scrolls 6, которая была анонсирована ещё в 2018 году - это игра, которая выйдет после Starfield. Однако в интервью испанскому сайту Vandal один из руководителей студии Bethesda Пит Хайнс предложил фанатам умерить свои ожидания, поскольку пройдут годы, прежде чем о разработке начнут поступать новости. ridus.ru »

2023-8-31 01:29

The Guardian: 80-летний Байден признался, что устал от своего возраста

Президент США Джо Байден признался в частном порядке, что устал от своего возраста. Об этом пишет газета The Guardian со ссылкой на еще не опубликованную... rosbalt.ru »

2023-8-31 23:46

The Guardian: Байдена разозлили нравоучения Зеленского на первой встрече в США

Президента США Джо Байдена разозлило поведение лидера Украины Владимира Зеленского на их первой встрече в Вашингтоне в сентябре 2021 года, пишет The Guardian со ссылкой на книгу американского политического обозревателя Франклина Фора The Last Politician (Последний политик). vz.ru »

2023-8-30 13:12

The Intercept: ФБР собрало данные о ДНК 21,7 млн человек и планирует увеличить это число

По информации портала, в 2024 финансовом году бюро планирует потратить на работу с каталогом этих данных дополнительно $53,1 млн tass.ru »

2023-8-30 02:48

Объявлена дата выхода демо-версии игры от создателя The Settlers

Новый градостроительный проект от дизайнера оригинальной серии The Settlers Фолькера Вертиха был представлен ещё в июне, однако сейчас команда разработчика поделилась подробностями игрового процесса, а также объявила дату выпуска демо-версии. ridus.ru »

2023-8-30 02:11

The Hill: МИД Украины осудил речь папы римского Франциска о великой России

В Киеве резко раскритиковали папу римского Франциска за слова о величии России, произнесенные на Всероссийской встрече католической молодежи в пятницу, 25 августа, пишет издание The Hill. Речь папы римского Франциска вызвала сильный протест на Украине. vz.ru »

2023-8-29 12:12

Скандальная игра The Day Before сменит своё название

Проблемная многопользовательская игра The Day Before, которая была удалена из Steam из-за проблем с товарным знаком, похоже, получит новое название. Напоминаем, что автор работал над игрой, не зарегистрировав её название, и в итоге спровоцировал появление настоящего владельца товарного знака. ridus.ru »

2023-8-29 22:28

The Killers остановили мировой тур из-за инцидента с россиянином в Грузии

Американская группа The Killers отменила концерты и приостановила запись нового альбома, который был практически готов, сообщил ее фронтмен Брэндон Флауэрс изданию The Sunday Times nsn.fm »

2023-8-28 18:49

The Economist: Лишь 35-40% дронов ВСУ долетают до зоны расположения целей в России

ВСУ при атаках дронов на территорию России используют данные, которые им предоставляют западные партнеры, сообщает издание. При этом России удалось лишить Украину количественного преимущества в беспилотниках. vz.ru »

2023-8-27 20:18

Вокалист The Killers прокомментировал инцидент с русским фанатом на концерте в Грузии

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Вокалист известной американской группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что группа расстроена реакцией зрителей на русских музыкантов. Собравшиеся выразили недовольство, что вышедший на сцену является русским. fedpress.ru »

2023-8-27 16:14

Солист The Killers разочарован реакцией грузинских зрителей на барабанщика из РФ

Солист американской рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что разочарован реакцией грузинской публики на приглашение выступить барабанщика из России. life.ru »

2023-8-27 14:58

Реакция зрителей на фаната из России на концерте The Killers в Батуми разочаровала группу

Вокалист The Killers Брэндон Флауэрс рассказал о негативном впечатлении, которое осталось у него после выступления в Батуми, где зрители освистали фаната из России, пришедшего на концерт. versia.ru »

2023-8-27 14:13

Вокалист The Killers высказался о сорванном в Тбилиси концерте из-за российского музыканта

Вокалист рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс выступил с заявлением после сорванного концерта в Тбилиси. Комментарий он сделал в интервью The Sunday... rosbalt.ru »

2023-8-27 13:42

Группа The Killers оказалась разочарована реакцией зала на российского фаната

Участники рок-группы The Killers разочарованы, что их освистали на концерте в Грузии из-за приглашения на сцену фаната из России. Фронтмен Брэндон Флауэрс заявил, что не ожидал, что фанаты расценят его слова о том, что «все люди братья», как поддержку российской спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-8-27 12:52

The Guardian: Представители НАТО обсудили с ВСУ «застопорившееся» наступление

Главком ВСУ Валерий Залужный провел переговоры с представителями НАТО о «застопорившемся» наступление украинцев, пишет The Guardian nsn.fm »

2023-8-26 17:36

The Weeknd избавился от роскошного пентхауса

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, избавился от роскошного пентхауса в Лос-Анджелесе и продал его более чем за 15 миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global. Пентхаус расположен в районе Вествуд. lenta.ru »

2023-8-25 06:15

Инди-игра The Last Faith сочетает в себе лучшее от метроидваний

Новая инди-игра The Last Faith уже привлекла много внимания, когда была представлена на прошедшей игровой выставке, поскольку она сочетает в себе все важные качества метроидвании в стиле Castlevania и насыщенный игровой процесс в духе Bloodborne. ridus.ru »

2023-8-25 00:45

Эпидемия воровства. В Лондоне воры безнаказанно грабят магазины

В Лондоне массово крадут из местных магазинов. Английская полиция больше не расследует такие преступления, а воры перестали стесняться. aif.ru »

2023-8-24 21:12

The Rolling Stones анонсировали релиз нового альбома под видом рекламы стекольной компании

В рекламе содержится информация о том, что "новый офис стекольной компании" откроется в сентябре на Мэйр-стрит, сообщила газета The Times tass.ru »

2023-8-23 11:18

The New Yorker: Илон Маск заявил о разговоре с Владимиром Путиным после начала СВО и заставил Пентагон зависеть от себя

Американский миллиардер и изобретатель Илон Маск – самый богатый человек в мире и персона, практически незаменимая для властей США, которые все больше обеспокоены последним обстоятельством. Влияние, которым располагает Маск, не всегда используется для продвижения позиций Вашингтона. versia.ru »

2023-8-23 23:00

Моргенштерн пожаловался на обманувшего его американского рэпера Rich The Kid

Популярный российский репер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) оказался обманутым американским коллегой по цеху исполнителем Rich The Kid (настоящее имя — Димитри Лесли Роджер) social.mk.ru »

2023-8-23 13:57

Американский рэпер Rich The Kid обманул Моргенштерна

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал об обмане американского рэпера Rich The Kid (настоящее имя — Димитри Лесли Роджер). Об этом артист рассказал в ходе своего подкаста. lenta.ru »

2023-8-22 13:06