Результатов: 161

Россияне спустили друга в реку за мячом, уронили его и попали на видео

В Белгороде местные жители спустили друга в реку за мячом и уронили его в воду. На кадрах видно, что двое мужчин стоят на набережной и держат за ноги третьего, который пытается дотянуться до находящегося в воде мяча. lenta.ru »

2020-10-4 15:05

«Цифра», Новая платформа Android будет расспрашивать, как уронили смартфон. Прибор для анализа запаха изо рта

Японская компания Konica Minolta выпустила устройство для распознавания запахов — Kunkun dental. Для этого прибор задействует датчики и технологии машинного обучения... echo.msk.ru »

2020-8-12 09:10

«Газпром», «Лукойл» и Турция уронили рубль

Рубль попал в тяжелое положение. Инвесторы, получившие дивиденды от крупнейших российских компаний, бросились покупать на них валюту. Из-за этого рубль слабеет на торгах в Москве. news.mail.ru »

2020-7-31 19:33

«Газпром», «Лукойл» и Турция уронили рубль

Рубль попал в тяжелое положение. Инвесторы, получившие дивиденды от крупнейших российских компаний, бросились покупать на них валюту. Из-за этого рубль слабеет на торгах в Москве forbes.ru »

2020-7-31 15:17

Футболисты «Зенита» уронили и разбили Кубок России

Футболисты «Зенита» уронили и разбили трофей Олимп-Кубка России во время празднования победы. Игроки не сумели удержать трофей в руках, в результате чего он упал на газон. При падении пострадала верхняя часть кубка. lenta.ru »

2020-7-25 20:11

"Наташа, мы всё уронили". Политолог сравнил провал попыток оппозиции дискредитировать голосование с мемом про котиков

По словам Олега Матвейчева, большинство россиян изначально поддерживали поправки, поэтому искусственно завышать явку и показатели власть даже не пыталась. "Не нужно играть краплёными картами, когда у тебя на руках все козыри", — рассуждает собеседник Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 14:11

«Наташа, мы там все уронили»: песня про известный мем стала популярной в Сети

В Красноярске сочинили песню про популярный мем «Наташа, вставай, мы там все уронили». Две девушки из группы Stupid Squirrel выступили с композицией, посвященной мему про Наташу и ее котов. vm.ru »

2020-5-31 14:28

На трассе в Петербурге уронили танк

На трассе в Петербурге уронили танк: машина съехала с трала при резком повороте на дороге. Инцидент произошел перед развязкой Волхонского шоссе и КАД. Пострадавших нет, конструктивные элементы дороги повреждены не были. lenta.ru »

2020-5-15 13:18

Рабочие уронили строительные леса на проходившую мимо женщину

Трагедией едва не завершилась для двух киевлянок прогулка по центру города - на одну из них рухнули тяжелые строительные леса, вторая успела отскочить в сторону. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-12-6 11:42

В Петербурге умерла пожилая колясочница, которую уронили при загрузке в такси

В одной из больниц Петербурга скончалась 81-летняя женщина, которая в последние годы передвигалась только на инвалидной коляске. Во время погрузки в социальное такси ее уронили. Пожилая колясочница получила травмы головы и тела, которые оказались смертельными. vesti.ru »

2019-11-18 13:13

Младенца уронили в горящие угли в Подмосковье

В понедельник, 21 октября, стало известно о госпитализации годовалой девочки в одну из столичных больниц после падения в горящие угли. Отмечается, что инцидент произошел в подмосковном Подольске. argumenti.ru »

2019-10-21 11:48

Уронили доллар на пол. Рухнет ли нацвалюта США под напором Трампа?

Датский инвестиционный Saxo bank опубликовал доклад «Доллар-убийца», предрекающий крах доллара. Что угрожает «зелёному»? И как это скажется на России? aif.ru »

2019-10-11 00:09

На заводе в Липецке рабочие уронили с крана многотонный КАМАЗ (видео)

На Новолипецком металлургчиеском комбинате рабочие цеха зачем-то перемещали КАМАЗ с помощью крана и уронили его. Об этом сообщает «Лента». Видео... rosbalt.ru »

2019-10-2 15:55

Рианна выложила фото в новом белье, и фанаты тут же уронили её сайт

Известная 31-летняя певица не просто так стала самой богатой женщиной в музыкальной сфере. Она точно знает, как подать себя и любой продукт из своей линейки. Вот и в этот раз девушка продемонстрировала все достоинства нижнего белья своего бренда, да так, что все тут же захотели его купить. life.ru »

2019-8-2 14:18

Китайские журналисты чуть не уронили Си Цзиньпина со сцены, поймали охранники Путина

В Петербурге журналисты китайского пула активно приветствовали председателя КНР Си Цзиньпина. Кто-то хотел задать вопрос, а кто-то сфотографироваться рядом с главой КНР и президентом РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2019-6-8 22:33

Во время инаугурации Зеленского удостоверение президента Украины уронили на пол

Во время церемонии инаугурации Владимира Зеленского произошел неловкий инцидент: на пол уронили удостоверение президента Украины. Как передает РИА Новости, весь процесс транслировали телеканалы страны.

После традиционной присяги, которая была дана в Верховной раде, глава Конституционного суда официально объявила о вступлении Зеленского в должность президента Украины. Далее председатель ЦИК Татьяна Слипачук вручила ему удостоверение главы государства. Зеленский положил документ на специальную церемониальную подушку, которую была в руках у военного Почетного караула. Однако в момент, когда он отходил в сторону, удостоверение упало на пол. Его мгновенно подняли и положили на место.

kapital-rus.ru »

2019-5-20 14:07

Камера сняла, как бюллетень Порошенко уронили, растоптали и едва не порвали

Во время голосования на президентских выборах на Украине внук действующего главы государства Петра Порошенко чуть не порвал бюллетень деда. Президент, явившийся на избирательный участок вместе с семьей, отдал бюллетень внуку. vesti.ru »

2019-3-31 15:49

Рабочие уронили внедорожник, пытаясь достать его со льда реки в Алтайском крае. Видео

Попытка поднять автомобиль Toyota Land Cruiser 200, рухнувший на лед с моста после того, как его водитель решил скрыться от полицейских, обернулась новым падением с переворотом на крышу. Один из очевидцев снял на видео неудачную операцию по извлечению машины, а камера наблюдения – финальную часть погони. vesti.ru »

2019-2-24 13:30

«Будто тысячу стульев уронили»: студенты ИТМО рассказали об обрушении

Эта зима стала для Санкт-Петербурга временем катастроф: снежные завалы, падающие на горожан «сосули», протекающие музеи и библиотеки incident.mk.ru »

2019-2-18 16:56

Избирателей уронили. Из-за гололеда выручка частных травматологий выросла в 3-5 раз

Погодные изменения и стабильно возникающий гололед увеличили выручку петербургских травматологов в 3–5 раз. Клиники усиливают профильные бригады и пересматривают маркетинговую политику. dp.ru »

2019-2-8 06:27

Невеста, которую дважды уронили при краже, отказалась от претензий к похитителям

Героиня ролика заверила правоохранителей, что её жизни и здоровью ничего не угрожает. Полицейские в Северной Осетии закончили проверку видео неловкого похищения невесты, где девушку завернули в бурку, но по пути в машину дважды уронили. life.ru »

2019-1-29 14:56

В Осетии невесту дважды уронили на асфальт во время кражи

В интернет-пабликах Владикавказа появилось видео, на котором запечатлено похищение невесты. Жених подъезжает к торговому центру, у которого стоит девушка, выскакивает из машины, подбегает к невесте, набрасывает на нее бурку и поднимает на руки. tvzvezda.ru »

2019-1-27 19:14

Робота Promobot уронили для его рекламы или чтобы опорочить Tesla? И другие новинки CES-2019

6 января в Лас-Вегасе произошла авария с участием робота-гуманоида, созданного российской компанией Promobot, которого сбил беспилотный автомобиль Tesla Model S. Некоторые СМИ уже назвали случившееся постановкой, устроенной с целью привлечь внимание к роботу или испортить репутацию Tesla. versia.ru »

2019-1-13 09:00

Американские десантники уронили с самолета парашют на японскую промзону

В японской префектуре Яманаси десантники США в ходе учений уронили с транспортного самолета парашют на промышленную зону. Сообщается, что пострадавших нет. versia.ru »

2018-12-20 10:57

Тяжелобольного подростка чуть не уронили с погрузчика в челябинском аэропорту

В аэропорту города Челябинска, который в ближайшем будущем, по уверению чиновников, должен приблизиться по уровню оснащенности к столичным воздушным гаваням, накануне чудом удалось избежать несчастья znak.com »

2018-11-30 14:04

Чудом осталась в живых: маленькую девочку уронили под движущийся поезд. Видео

В индийском городе Матхура на железнодорожной платформе мать уронила годовалого ребенка под движущийся поезд. Девочке сильно повезло: она удачно упала параллельно шпале и уперлась ногами в рельсу. Когда состав отъехал, очевидцы достали малышку целой и невредимой. vesti.ru »

2018-11-21 14:35

СМИ: Угроза санкций и заявления ЦБ уронили цены на госбонды РФ

Цены на государственные облигации РФ продолжают падать на фоне растущей угрозы антироссийских санкций со стороны США и призывов Центробанка РФ не бояться... rosbalt.ru »

2018-11-12 18:57

Посетительницы выставки в Екатеринбурге уронили Дали ради фото

МВД России опубликовало видео с камеры наблюдения, расположенной в Международном центре искусств «Главный проспект» в Екатеринбурге. На кадрах запечатлён момент падения стенда с картинами Франсиско Гойи и Сальвадора Дали. russian.rt.com »

2018-11-3 09:32

Екатеринбургская галерея, где уронили полотно Дали, заказала экспертизу в Германии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Музей прибегнет к помощи екатеринбургских, московских и иностранных специалистов, чтобы выяснить, насколько сильно пострадала картина Сальвадора Дали. fedpress.ru »

2018-11-2 16:27

Россиянки сделали селфи, уронили две картины Сальвадора Дали и убежали

Две посетительницы Международного центра искусств «Главный проспект» в Екатеринбурге попытались сфотографироваться на фоне картин испанского художника Сальвадора Дали и уронили стенд с двумя его полотнами. lenta.ru »

2018-11-1 20:56

Американские военные уронили с самолета тяжелый броневик

Военнослужащие Вооруженных сил США в ходе тестирования новой платформы десантирования тяжелой техники допустили ошибку и «уронили» с самолета броневик, приземлившийся в сельской местности. argumenti.ru »

2018-10-25 10:56

Высокая нота. В Кургане уронили пианино с 9-го этажа прямо на автомобиль

В момент удара машина ехала вдоль дома. По счастливой случайности никто не пострадал. В Кургане на проезжавший мимо жилого дома автомобиль Daewoo Nexia свалилось пианино с девятого этажа. Об этом сообщает агентство URA.RU. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 16:07

Точно на лобовое. В Серпухове рабочие уронили фонарный столб на легковушку

В Серпухове на проезжающий легковой автомобиль упал фонарный столб во время проведения ремонтных работ вдоль дороги. Момент инцидента зафиксировал видеорегистратор водителя пострадавшего автомобиля. life.ru »

2018-9-6 18:43