Результатов: 1779

Байден заявил, что Россия заплатит за вмешательство в выборы в США

Президент США Джо Байден в интервью телекомпании ABC заявил, что российское руководство должно заплатить цену в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы. «Он заплатит цену, отметил Байден, говоря о президенте России Владимире Путине, передает ТАСС. vz.ru »

2021-3-17 14:31

США введут санкции против России и других стран за вмешательство в президентские выборы

Россия вмешивалась в президентские выборы, на которых победил демократ Джо Байден, говорится в докладе американской разведки. В США пообещали за это соответствующие санкции. gordonua.com »

2021-3-17 13:07

США планируют ввести санкции против России за «вмешательство» в выборы-2020

Как стало известно СМИ, власти США могут ввести новые санкции в отношении РФ и ряда других стран за «вмешательство» в выборы американского президента уже на следующей неделе. versia.ru »

2021-3-17 10:04

СМИ: США могут ввести новые санкции против РФ за «вмешательство в выборы» уже на следующей неделе

Новые американские санкции, связанные с предполагаемым вмешательством в выборы президента страны в 2020 году, могут быть введены администрацией Байдена... rosbalt.ru »

2021-3-17 03:59

Власти США подготовят санкции за вмешательство в выборы 2020 года

Администрация США намерена подготовить санкции за попытки других стран повлиять на выборы президента 2020 года. Определить масштабы попыток влияния американские... rosbalt.ru »

2021-3-17 00:40

США анонсировали санкции за вмешательство в американские выборы

Вашингтон введет санкции в ответ на иностранное вмешательство в американские выборы, сообщается в докладе Национального совета по разведке США. В докладе говорится, что минфин по согласованию с Госдепом, минюстом и министерством внутренней безопасности США «введет соответствующие санкции за действия, которые были определены как иностранное вмешательство в выборы», передает ТАСС. vz.ru »

2021-3-17 23:49

США анонсировали антироссийские санкции за "вмешательство в президентские выборы"

В распространенном сегодня аппаратом директора национальной разведки США докладе, приписавшем России попытки повлиять на исход президентских выборов в США в 2020 году, анонсировано принятие соответствующих санкций. "После … vestikavkaza.ru »

2021-3-17 23:44

Россия потребовала от Великобритании объяснить вмешательство в работу СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова потребовала от Великобритании объяснить вмешательство в работу СМИ. По ее словам, Лондон не сможет этого избежать, и в ближайшее время такие представления британской стороне будут сделаны. lenta.ru »

2021-3-5 22:04

5-я студия. Заявление Блинкена: США открыто признали вмешательство во внутренние дела других стран

Станислав Натанзон с экспертами обсудили заявили заявление госсекретаря США о том, США не будут насаждать демократию за рубежом силой. Гости студии: глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев и писатель, публицист Андрей Паршев. vesti.ru »

2021-3-4 14:05

МИД Китая назвал недопустимым вмешательство США и ЕС в дела России

Как заявили в китайском внешнеполитическом ведомстве, Пекин считает дело Алексея Навального исключительно внутренним делом РФ, в которое недопустимо внешнее вмешательство. versia.ru »

2021-3-3 13:36

«Вмешательство в дела страны». Песков раскритиковал новые санкции против граждан РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что профильные ведомства представят руководству страны проект ответных мер на новые санкции ЕС и США против РФ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-3-3 12:33

Китай назвал недопустимым вмешательство ЕС и США в дела России

Китай считает недопустимым вмешательство ЕС и США во внутренние дела России. С таким заявлением выступил представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Он также назвал неприемлемыми санкции против Москвы из-за Алексея Навального: «Дело Навального является исключительно внутренним делом России». lenta.ru »

2021-3-3 11:02

Минск расценил как вмешательство во внутренние дела доклад по Белоруссии в СПЧ ООН

Глава белорусской дипмиссии в Женеве Юрий Амбразевич сказал, что его страна не признает резолюцию СПЧ tass.ru »

2021-2-25 19:04

Песков: Требование ЕСПЧ освободить Навального - вмешательство во внутренние дела России

Требование Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) освободить блогера Алексея Навального безосновательно и является вмешательством во внутренние дела России, говорит пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. "Наше отношение … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 13:41

МИД считает необоснованными решения трёх стран о высылке дипломатов РФ

Мария Захарова назвала это продолжением предпринимаемой Западом «череды действий», которые Москва квалифицирует как вмешательство во внутренние дела страны. aif.ru »

2021-2-8 20:06

Причиной дефицита электроэнергии на Украине назвали «вмешательство Москвы»

На Украине дефицит электроэнергии объяснили «вмешательством Москвы». Об этом заявил эксперт по вопросам энергетики Михаил Гончар. Он отметил, что нехватка запасов угля на складах ТЭС является угрозой стабильной работе энергоблоков. tvzvezda.ru »

2021-2-6 08:42

Слуцкий: риторика Байдена говорит о намерении США наращивать вмешательство в дела России

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что в обещании нового президента Соединенных Штатов жестко противостоять России нет ничего нового tass.ru »

2021-2-5 12:18

Названы варианты ответа России на вмешательство США во внутренние дела

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД России Иван Сурма рассказал, как Москва ответит на вмешательство Вашингтона во внутренние дела на дипломатической уровне. nsn.fm »

2021-2-5 21:05

Новости на "России 24". МИД РФ: заявления "коллективного Запада" о Навальном – это вмешательство во внутренние дела

Министерство иностранных дел России заявило, что реакция Запада на судебный вердикт Алексею Навальному – это вмешательство во внутренние дела РФ. vesti.ru »

2021-2-4 17:54

МИД РФ: заявления "коллективного Запада" о Навальном – это вмешательство во внутренние дела

Министерство иностранных дел России заявило, что реакция Запада на судебный вердикт Алексею Навальному – это вмешательство во внутренние дела РФ. vesti.ru »

2021-2-4 16:41

Минпромторг: РФ не планирует увеличивать вмешательство государства в торговле

Правительство России не планирует масштабировать государственное вмешательство в торговую сферу, в том числе и в ценообразование. Об этом сообщается на сайте Минпромторга России со ссылкой на главу ведомства Дениса Мантурова. tvzvezda.ru »

2021-2-4 21:00

Неверов заявил, что зарубежное вмешательство вышло далеко за рамки всех приличий

По словам парламентария, выступления лидеров западных стран показывают, что Запад настроен на дестабилизацию обстановки в России. argumenti.ru »

2021-2-3 16:11

МИД об иностранных дипломатах на суде Навального: вмешательство в дела России

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала присутствие иностранных дипломатов на заседании суда по делу Навального. Сообщение об этом она опубликовала в своем Facebook. fedpress.ru »

2021-2-2 13:00

Москва потребовала от США прекратить вмешательство в дела России

Действия США в связи с несанкционированными протестными акциями в российских городах являются грубым вмешательством в дела России, говорится в сообщении российского МИДа в Facebook. versia.ru »

2021-2-1 23:24

За вмешательство в выборы президента США могут осудить украинцев

Украинские власти завели дело о «вмешательстве» в выборы США. Следствие ведет государственное бюро расследований Украины, сообщил руководитель офиса президента... rosbalt.ru »

2021-1-29 17:28

МИД: Москва расценивает как вмешательство заявление G7 по ситуации в России

Заявление «Большой семёрки» об аспектах развития общественно-политической ситуации в России, опубликованное 26 января, является вмешательством в дела страны. Об этом говорится в сообщении на сайте российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 17:22

Сирия осудила вмешательство стран Запада во внутренние дела России

В МИД страны считают, что "дешевая эксплуатация Западом" вопроса, связанного с Алексеем Навальным, "больше никого не обманывает, потому к нему уже нет ни малейшего доверия" tass.ru »

2021-1-24 13:46

МИД РФ предупредил США о последствиях за вмешательство во внутренние дела России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что публикации посольства США в Москве о несогласованных акциях в России являются «чистой воды вмешательством во внутренние дела страны». argumenti.ru »

2021-1-24 07:36

Байден поручил разведке проверить "российское вмешательство" в американские выборы и кибератаки

Ранее об этом уже заявляли иностранные СМИ, которые ссылались на высокопоставленных чиновников из Штатов. life.ru »

2021-1-22 01:52

Кому выгодно вмешательство и фальсификация предстоящих парламентских выборов в России? - парламентарии о заявлении Володина

В Москве ожидают, что США попытаются вмешаться в парламентские выборы в России, заявил на открытии весенней сессии Госдумы спикер палаты Вячеслав Володин. "Необходимо сделать все, чтобы не допустить иностранного вмешательства в нашу избирательную ка ... regions.ru »

2021-1-21 22:53

В США заметили активное вмешательство Китая в американские выборы

Китай активно вмешивался в выборы президента США, которые прошли в ноябре 2020 года. Такое мнение в своем отчете высказал директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф. При этом, по его словам, руководство ЦРУ намеренно преуменьшало в своих документах уровень влияния Китая на избирательный процесс в США. lenta.ru »

2021-1-18 19:52

В США допустили иностранное вмешательство при штурме Капитолия

Федеральное бюро расследований (ФБР) США изучает, оказывали ли иностранные правительства, организации или отдельные граждане финансовую поддержку участникам штурма Капитолия. ФБР в рамках расследования проверяет платеж в размере полумиллиона долларов в биткоинах, вероятно сделанный французом. lenta.ru »

2021-1-17 06:55

Офис Зеленского обещал наказать за вмешательство в американские выборы

Офис президента Украины Владимира Зеленского пообещал наказать причастных к вмешательству в американские выборы. «Эта администрация сделает все, что в ее силах, чтобы привлечь к ответственности лиц, ответственных за вмешательство в выборы в США», — заявил глава офиса Андрей Ермак. lenta.ru »

2021-1-13 20:42

Washington Times: США ввели санкции против украинцев за вмешательство в выборы

Администрация Трампа ввела санкции против семи граждан Украины и четырёх организаций, пытавшихся повлиять на президентские выборы 2020 года, пишет The Washington Times. Их подозревают в связях с украинским депутатом и «российским агентом» Андреем Деркачом, попавшим в санкционный список в сентябре по тем же обвинениям. russian.rt.com »

2021-1-13 07:08

Минфин США ввел санкции против Украины за вмешательство в выборы

Семь человек и четыре информационных ресурса из Украины попали в санкционный список Вашингтона. Белый дом обвиняет их во вмешательстве в президентские выборы в США. Ограничения коснулись информагентств Only News и Nabuleaks, а также ТОВ «Ера-Медиа» и ТОВ «Скептик». tvzvezda.ru »

2021-1-11 19:40

СМИ Украины поплатились санкциями США "за вмешательство в выборы"

Минфин США наложил санкции на ряд СМИ Украины и семерых граждан страны "в связи с выборами". Под санкции попали украинские ТОВ "Ера-Медиа", информагентство Only News, Nabuleaks и ТОВ "Скептик", оно же … vestikavkaza.ru »

2021-1-11 18:44

США расширили санкции против Украины за «иностранное вмешательство»

Минфин США ввёл санкции против ряда граждан Украины и украинских информационных ресурсов за «иностранное вмешательство».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 18:34

Пашинян спрогнозировал вмешательство России в случае посягательства на Армению

Армянский премьер-министр Никол Пашинян спрогнозировал вмешательство России в случае посягательства на территорию страны в интервью Общественному телевидению Армении. Как рассказал Пашинян, в результате действий на границе страны была пресечена война в Сюникоской области. lenta.ru »

2020-12-28 00:03

Вызов на бой, удар микрофоном и вмешательство полиции: что известно о драке Минеева и Исмаилова на турнире GFN в Москве

Известные российские бойцы ММА Магомед Исмаилов и Владимир Минеев стали участниками массовой драки на турнире AMC Fight Nights в Москве. Конфликт начался с того, что действующий чемпион организации обвинил бывшего соперника в нежелании проводить реванш и ударил его микрофоном. russian.rt.com »

2020-12-25 08:22

Путин заявил, что вмешательство извне в ситуацию в Белоруссии налицо

Президент России Владимир Путин считает, что в ситуации в Белоруссии налицо вмешательство извне. Такое заявление он сделал в ходе большой пресс-конференции. Вмешательства во внутренние дела страны, подчеркнул он, быть не должно, так как оно работает «как взрывное устройство, как граната». tvzvezda.ru »

2020-12-17 15:08

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Вмешательство извне налицо: Путин – о ситуации в Белоруссии

Президент России высказался о ситуации в Белоруссии. По его словам, там присутствует внешнее вмешательство. vesti.ru »

2021-6-9 14:45

Путин прокомментировал возможное вмешательство в российские выборы

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции прокомментировал возможное вмешательство в российские выборы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 13:03

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Путин: вмешательство в выборы будет, но РФ сможет этому противостоять

Президент РФ Владимир Путин уверен, что вмешательство в выборы будет, но страна к этому готовится и сможет эффективно противостоять. "Конечно, будут пытаться вмешиваться, все время так делают, и не только в наши выборы, по всему миру практически. vesti.ru »

2021-6-9 12:48

Зеркальные меры: Китай вводит санкции против США за вмешательство во внутренние дела

Пекин вводит в действие пакет санкций в отношении ряда официальных лиц США и ключевых фигур американских неправительственных компаний, а также их родственников. riafan.ru »

2020-12-10 14:28