Результатов: 1779

Депутат Пискарев заявил, что новая инициатива Госдепа усилит вмешательство США в дела России

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев прокомментировал новую якобы правозащитную инициативу Госдепартамента. argumenti.ru »

2023-1-14 11:27

«Вмешательство было»: как Влад Кадони превратился из колдуна в плейбоя

Экс-ведущий «Дома-2» стал выглядеть совершенно иначе после операции на позвоночнике. Оказалось, что для него это было не единственным хирургическим вмешательством. 5-tv.ru »

2023-1-13 08:06

Врач раскрыла, когда в борьбе с ожирением поможет только хирургическое вмешательство

С каждым годом во всём мире увеличивается число людей, страдающих ожирением. Не всегда человеку удаётся справится с этим недугом самостоятельно, и тогда он начинает задумываться о хирургическом вмешательстве, а именно о бариатрической операции. life.ru »

2022-12-8 11:27

В КНР предложили разгромить гегемонию США за вмешательство в украинский конфликт

Власти государства считают, что мировой порядок должен основываться на справедливости, а не на подчинении Америке. 5-tv.ru »

2022-12-7 13:49

В Китае считают, что вмешательство США в украинский конфликт показало необходимость их разгрома

Вмешательство США в конфликт на Украине и стремление извлечь из него максимальную выгоду продемонстрировали необходимость разгрома американской гегемонии nsn.fm »

2022-12-6 07:49

В бундестаге раскритиковали правительство Германии за вмешательство в дела Ирана

Сопредседатель оппозиционной правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупалла рассказал, что иранский народ должен сам решать, с каким правительством он хочет жить. Он отметил, что Берлин не должен поддерживать смену режима и призвал не вмешиваться во внутренние дела других стран. lenta.ru »

2022-12-5 23:07

Эксперты Совбеза фиксируют усиливающееся вмешательство Запада в дела России на фоне СВО

Как заявили в СБ, были отмечены "стремления ряда иностранных государств дестабилизировать социально-политическую обстановку в России" tass.ru »

2022-11-29 11:06

Госдума расследовала вмешательство иностранных НПО во внутренние дела России

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев заявил об окончании расследования фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. fedpress.ru »

2022-11-23 14:38

Байден отверг вмешательство в американские выборы

Президент США Джо Байден заявил, что администрация не зафиксировала вмешательства в ход промежуточных выборов 8 ноября. «Сердце и душа нашей демократии - избиратели, работники избирательных участков, сотрудники избирательных комиссий», — заверил американский лидер. lenta.ru »

2022-11-10 05:28

Патрушев и его иранский коллега Шамхани обсудили вмешательство спецслужб Запада в дела государств

В Тегеране прошли консультации по безопасности секретаря российского Совбеза Николая Патрушева и секретаря иранского Высшего совета нацбезопасности Али Шамхани. В консультациях участвовали представители министерств и ведомств обеих стран, изучалась тема информационной безопасности, борьба с попытками спецслужб Запада вмешиваться в дела государств, передает ТАСС со ссылкой на сообщение СБ России. vz.ru »

2022-11-9 13:48

В ответ на жалобы Госдепа на российское вмешательство в выборы Пригожин назвал демократию США хрупкой и несовершенной

США нагло вмешивались в выборы по всему миру, а их собственная система хрупка и несовершенна, заявил российский бизнесмен Евгений Пригожин в ответ на слова представителя Госдепа Неда Прайса. Ответ Пригожина приводится на странице принадлежащей ему компании «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2022-11-9 00:08

Суданцы провели протесты у офиса ООН с требованием остановить вмешательство в дела страны

Хартум, 30 октября. Демонстранты собрались в Хартуме у здания штаб-квартиры Миссии ООН по поддержке переходного периода в Судане (ЮНИТАМС) с требованием прекратить иностранное вмешательство во внутриполитический диалог. riafan.ru »

2022-10-30 13:32

Кровавый «день сурка»: как иностранное вмешательство разрушило Гаити

Автор Telegram-канала «Пиночет печет печенье рассказывает о подготовке США к новому вторжению в самую бедную страну Западного полушария. riafan.ru »

2022-10-29 14:44

Власти ЮАР раскритиковали США за вмешательство во внутренние дела республики

Претория, 28 октября. Президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса раскритиковал власти США за ложные заявления о готовящемся теракте. По словам политика, американское руководство выпустило обращение без предварительной консультации с местными силовиками. riafan.ru »

2022-10-28 16:47

Глава суда Владислав Иванов провел нехирургическое вмешательство в корпоративный спор вокруг новосибирской компании «Ангиолайн»

Судебный процесс в Новосибирской области по АО «Ангиолайн», производящее уникальные для России коронарные стенты, критически важен для целой отрасли. Андрей Кудряшов, а также Алексей Французов 4 года препятствуют восстановлению прав инвестора Натальи Лебедевой. versia.ru »

2022-10-24 13:08

Берлускони: для разрешения конфликта на Украине необходимо вмешательство США и Китая

Итальянский экс-премьер отметил, что в отношении конфликта его позиция "полностью совпадает с позицией правительства Италии, Европейского союза, НАТО, американских союзников и заключается в четком осуждении" tass.ru »

2022-10-20 09:13

ВЦИОМ: более половины россиян допускают вмешательство церкви в общественную жизнь

Из них 45% полагают, что церковь должна влиять на духовную жизнь всего общества, не вмешиваясь в политику и государственные дела, следует из результатов исследования tass.ru »

2022-10-19 13:20

В МИД Ирана считают, что агрессия и вмешательство составляют основу американской политики

Официальный представитель МИД страны Насер Канани заявил, что Соединенные Штаты привыкли "ловить рыбу в мутной воде" tass.ru »

2022-10-16 15:13

Лавров: вмешательство Запада не улучшило ситуацию ни в одной стране

Ни в одной из стран, куда вмешались США и их западные союзники, не были затронуты их действительно законные интересы, отметил министр иностранных дел РФ tass.ru »

2022-9-25 21:12

Россия в СПЧ ООН призвала прекратить вмешательство во внутренние дела Белоруссии

Постоянный представитель РФ при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов заявил, что только белорусы должны решать свои внутриполитические проблемы без навязчивых подсказок извне под предлогом заботы о правах человека tass.ru »

2022-9-23 20:51

Bloomberg: Берлин может пойти на прямое вмешательство в энергетический рынок

Германия изучает возможность прямого вмешательства на энергорынке во избежание волны неплатежеспособности на фоне скачка цен на газ. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на сопредседателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларса Клингбейла. riafan.ru »

2022-9-12 10:14

Пискарёв: В ГД внесут проект об ответственности иноагентов за вмешательство в выборы

Иноагенты, вмешивающиеся в выборы на территории России, будут привлечены к административной ответственности. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму в ближайшие дни. Об этом заявил глава думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарёв. life.ru »

2022-9-11 21:36

В ГД внесут законопроект об ответственности иноагентов за вмешательство в выборы

Глава думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев сообщил, что его внесут в Думу после получения отзыва кабмина tass.ru »

2022-9-11 19:55

Виталий Милонов осудил депутатов Латвии за вмешательство в дела Православной церкви

Латыши деградировали национально, политически и в духовных вопросах. Так прокомментировал новый закон о «независимости» Латвийской православной церкви депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-9-11 20:57

В МИД России допустили вмешательство Белоруссии в спецоперацию

«Военная доктрина Союзного государства, которая, подчеркну, носит сугубо оборонительный характер, предполагает, что применение военной силы, направленное против любого государства-участника, рассматривается как посягательство на Союзное государство в целом», - заявил Руденко. kapital-rus.ru »

2022-9-6 09:36

Госдума захотела наказывать иноагентов за вмешательство в выборы

Госдума захотела ввести административное наказание иностранным агентам за вмешательство в выборы в России. Предлагается ввести административные штрафы в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей для физических лиц, до пятисот тысяч рублей — для должностных лиц, и до одного миллиона для юридических лиц. lenta.ru »

2022-9-5 15:37

В Госдуме предложили штрафовать иноагентов за вмешательство в выборы

Думская комиссия в преддверии предстоящих сентябрьских выборов подготовила законопроект об административной ответственности для иноагентов за нарушение избирательных законов. Об этом рассказал глава Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарёв. life.ru »

2022-9-5 14:32

Пискарев назвал вмешательство в выборы в РФ во время СВО элементом гибридной войны Запада

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ уверен, что все попытки дискредитировать Россию и ее избирательную систему "закончатся провалом" tass.ru »

2022-8-31 14:23

Военный эксперт Рожин: политическое вмешательство подрывает эффективность спецслужб США

Американская разведка не смогла грамотно просчитать действия России на Украине. riafan.ru »

2022-8-29 19:36

В Минобороны КНР заявили, что армия пресечет вмешательство и попытки отколоть Тайвань

Официальный представитель Министерства обороны Китая У Цянь сообщил, что народно-освободительная армия Китая продолжит проводить учения для подготовки к боевым действиям tass.ru »

2022-8-15 10:18

Медведев заявил, что Россия осознанно пошла на военное вмешательство в Грузии и на Украине

По словам замглавы Совбеза РФ, власти этих стран не оставили выбора Москве, сорвав процессы политического урегулирования tass.ru »

2022-8-8 10:07

Памфилова не исключила вмешательство западных оппонентов в сентябрьские выборы

По мнению главы Центризбиркома, за рубежом идет серьезная работа для дискредитации избирательной кампании tass.ru »

2022-8-4 10:45

Главы МИД КНР и Сирии обсудили Палестину и вмешательство США в дела стран Ближнего Востока

Ван И заявил, что американским властям следует проявить уважение к суверенитету ближневосточных стран, проводить политику, которая бы "по-настоящему учитывала интересы местного населения" tass.ru »

2022-7-15 19:46

Вмешательство в человеческую ДНК обезопасили

Ученые Калифорнийского университета в Сан-Диего разработали новый, более безопасный метод редактирования человеческой ДНК, который может быть полезен в качестве генной терапии. Для этого они использовали более мягкую технологию CRISPR, которая уменьшает количество нежелательных побочных мутаций. lenta.ru »

2022-7-4 20:57

Власти Узбекистана заподозрили внешнее вмешательство в протесты на севере страны

Есть основания подозревать некие внешние силы во вмешательстве в протесты, прошедшие в Республике Каракалпакия на севере Узбекистана. Это следует из совместного заявления парламента, правительства и МВД Каракалпакстана. lenta.ru »

2022-7-2 12:12

В США допустили военное вмешательство из-за застрявшего на Украине зерна

Американский генерал Кристофер Каволи заявил, что ситуация с коммерческими судами с зерном, застрявшими на Украине, возможно потребует военного вмешательства США. По его словам, это «может стать необходимым для того, чтобы предотвратить дестабилизацию мировых рынков». lenta.ru »

2022-5-27 00:24

Китай пригрозил США «решительными мерами» за вмешательство во внутренние дела

Китай будет «решительно защищать» свой суверенитет и национальные интересы от вмешательства США, заявил глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным... rosbalt.ru »

2022-5-19 07:29

Депутат Пискарёв: Страны G7 усиливают вмешательство во внутренние дела России

Меры, принятые на встрече глав МИД государств – участников "Большой семёрки", подтверждают необходимость улучшения законодательства по защите суверенитета РФ. life.ru »

2022-5-15 14:06

Кому Путин пообещал «молниеносный удар» за вмешательство в конфликт на Украине

Президент Владимир Путин выступил с длинной речью на Совете законодателей РФ. Часть слов он адресовал тем, кто пытается вмешаться в конфликт на Украине, где Россия на данный момент проводит специальную операцию. fedpress.ru »

2022-4-28 21:34

Владимир Путин пообещал молниеносный ответ на вмешательство в ситуацию на Украине

В случае создания угрозы для России страна использует средства, которых пока нет у её оппонентов, заявил президент РФ Владимир Путин. Ответ на попытку вмешаться в ситуацию на Украине извне будет молниеносным. versia.ru »

2022-4-27 17:48

Путин пообещал молниеносный ответ на вмешательство в ситуацию на Украине со стороны

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в случае угрозы Россия использует в ответ средства, которых пока нет у её оппонентов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-27 16:44

Депутат Госдумы Матвейчев: вмешательство НАТО в ситуацию на Украине «нереально абсолютно»

Вмешательство Североатлантического альянса в ситуацию на Украине, на территории которой с 24 февраля проходит спецоперация России, «нереально абсолютно». Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ высказал депутат Госдумы Олег Матвейчев. argumenti.ru »

2022-3-8 16:38