Результатов: 1779

Захарова: внешние игроки должны осознавать ответственность за вмешательство в дела Судана

Дипломат напомнила, что ряд внешних игроков, "прежде всего США", решили, что суданцам лучше будет жить в двух разных государствах tass.ru »

2021-10-21 18:07

«Зона болезни». Требуется ли Украине хирургическое вмешательство?

Среди политических кругов Украины очередной рецидив болезни, которая продолжается уже восьмой год: наезд на Медведчука, офшорный скандал вокруг Зеленского, смерть народного депутата Антона Полякова и другие инциденты. riafan.ru »

2021-10-19 21:27

Лавров призвал прекратить любое внешнее вмешательство в дела Судана

Министр иностранных дел напомнил, что изначально Россия всячески стремилась сохранить территориальную целостность и единство Судана tass.ru »

2021-10-18 15:00

Британия потратила миллионы фунтов стерлингов на вмешательство в дела РФ

Британия - страна, с которой ухо следует держать востро. Нет ей доверия, особенно в делах, имеющих отношение к международной политике. Это подтверждает публикация ТГ-канала «Кремлевская прачка», рассказывающая о деятельности посольства Британии в Москве. oko-planet.su »

2021-10-4 16:22

«Вмешательство в дела другой страны»: Медведев опять возмутился рекомендацией Twitter подписаться на Навального

Пользователи соцсети в свою очередь напомнили, что рекомендации формируются на основе предпочтений. rosbalt.ru »

2021-9-27 21:10

Володин: вмешательство извне в выборы РФ будет носить постоянный характер

Спикер Госдумы седьмого созыва Вячеслав Володин заявил о том, что попытки вмешательства в российские выборы со стороны зарубежных сил будут носить постоянный характер, это сопутствующий фактор, направленный против развития страны. … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 12:05

Володин предупредил, что вмешательство в выборы в России извне будет постоянным

Он уверен, что Россия должна противодействовать этому и выстраивать отношения с другими странами без двойных стандартов. life.ru »

2021-9-27 11:37

Володин считает, что вмешательство извне в выборы РФ будет носить постоянный характер

Это сопутствующий фактор, направленный против развития страны, добавил спикер Госдумы tass.ru »

2021-9-27 09:44

Пискарев: в Думе проработают вопрос ответственности иноагентов за вмешательство в выборы

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России пояснил, что в ходе прошедших выборов комиссия зафиксировала "массовое распространение фейков о нарушениях на выборах" tass.ru »

2021-9-22 10:04

Россия решила рассматривать заявления из-за рубежа о непризнании выборов как вмешательство

Заявления из-за рубежа, которые будут ставить под сомнение признание выборов в Госдуму, будут рассматриваться как грубое вмешательство в суверенные дела России, заявил глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела России Андрей Климов. vz.ru »

2021-9-21 19:09

Китай осудил вмешательство США и Австралии во внутренние дела страны

Пекин потребовал от США и Австралии прекратить вмешательство во внутренние дела КНР ради их геополитических выгод. Официальный представитель МИД страны Чжао Лицзянь осудил действия глав внешнеполитических и оборонных ведомств Вашингтона и Канберры, подчеркнув, что они «порочат Китай». lenta.ru »

2021-9-17 13:50

Политологи: иностранное вмешательство в выборы в РФ идет по разным направлениям

Критике подвергается как регистрация кандидатов и партий, так и процедура подсчета голосов, отметил профессор Финансового университета при правительстве РФ Олег Матвейчев tass.ru »

2021-9-16 19:49

Захарова: РФ перед выборами в Госдуму отмечает вмешательство США в электоральный процесс

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва не стремится делать из этого pr-кампанию, а будет вести диалог с Вашингтоном посредством предоставления фактов tass.ru »

2021-9-16 15:45

Эстонский депутат Европарламента осудил вмешательство ЕС в дела России

Европейский союз (ЕС) не должен вмешиваться во внутренние дела других государств, в том числе и России, заявил депутат Европейского парламента (ЕП) от Эстонии Яак Мадисон, комментируя доклад Европарламента о пересмотре отношений с Россией. lenta.ru »

2021-9-16 15:30

Причина гуманитарной катастрофы в Афганистане - военное вмешательство США

Китай официально призвал к необходимости привлечения США к ответственности за военные преступления совершенные в Афганистане и прочие страдания причиненные афганскому народу. Также Китай призвал обратить внимание на ситуацию с правами человека в США. argumenti.ru »

2021-9-15 16:32

Захарова: значительная технологическая база отличает нынешнее вмешательство США в дела РФ

Дипломат отметила, что информационные атаки на Россию в преддверии выборов усилились многократно tass.ru »

2021-9-15 16:11

Климов: траты на вмешательство в выборы сопоставимы с расходами на голосование

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Глава временной комиссии по защите госсуверенитета и недопущению вмешательства в дела РФ Андрей Климов заявил о том, что траты на вмешательство в электоральные процессы в РФ сопоставимы с расходами на проведение голосования. fedpress.ru »

2021-9-13 19:05

В России сравнили траты на иностранное вмешательство в выборы с расходами на них

Зарубежные траты на вмешательство в российские выборы сравнимы с суммой, которую расходует Россия на их проведение, заявил сенатор СФ Андрей Климов. На постсоветском пространстве «суммы вообще имеют мультипликационный эффект», добавил он. lenta.ru »

2021-9-13 17:00

Климов: траты на вмешательство извне в выборы в РФ сопоставимы с расходами на голосование

Средства направляются, в частности, на распространение недостоверной информации, отметил глава временной комиссии по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела России tass.ru »

2021-9-13 16:09

Китай осудил вмешательство США во внутренние дела России

Пекин поддерживает протест Кремля против вмешательства США во внутренние дела России. Об этом сообщил представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. По его словам, Китай как стратегический партнер РФ считает выборы в нижнюю палату российского парламента важным политическим событием. lenta.ru »

2021-9-13 11:49

Китай назвал неприемлемым вмешательство США во внутренние дела России

Пекин выступает в поддержку позиции Москвы о неприемлемости вмешательства США во внутренние дела России, заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. «Мы считаем, что выборы в Госдуму относится ко внутренним делам России. vz.ru »

2021-9-13 11:00

Китай считает неприемлемым вмешательство США во внутренние дела России

Как подчеркнул официальный представитель МИД КНР, выборы в Госдуму - важное политическое событие. "Мы заявляем это как стратегический партнер России" tass.ru »

2021-9-13 10:44

В Госдуме прокомментировали американское вмешательство в российские выборы

Россия не будет терпеть попытки влияния на волеизъявление людей, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его словам, МИД России еще в январе, когда американское диппредставительство опубликовало «маршруты протеста», дало понять, что Москва не намерена мириться с «попытками дестабилизации из-за океана». lenta.ru »

2021-9-11 15:23

Захарова — о вызове посла США в МИД РФ: Причина одна — вмешательство в российские выборы

Представительница дипведомства надеется, что так и будет доложено в Вашингтоне, "а не так, как написано в оторванном от реальности пресс-релизе американского посольства". life.ru »

2021-9-10 19:04

Неприкрытое вмешательство Пентагона в выборы в России возмутило депутата Госдумы Пискарева

Государственная дума прокомментировала сообщения о попытках других стран повлиять на выборы в России. riafan.ru »

2021-9-9 13:51

Байден продлил действие указа Трампа о санкциях за вмешательство в американские выборы

Президент США Джо Байден на год продлил действие указа о применении односторонних санкций в отношении иностранных организаций и лиц за вмешательство в выборы в старен, сообщает пресс-служба Белого дома. На основании этого указа … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 07:10

Байден продлил указ Трампа о санкциях за вмешательство в выборы

При этом политик отметил, что пока американским властям не удалось подтвердить причастность какого-либо государства к изменению результатов голосования. aif.ru »

2021-9-8 02:50

Байден продлил указ о санкциях за вмешательство в американские выборы

Расследование о предполагаемых попытках России повлиять на голосование в Штатах было инициировано в 2017 году, однако ни к чему не привело. life.ru »

2021-9-8 00:08

Байден на год продлил действие указа о санкциях за вмешательство в выборы в США

В заявлении президента США отмечается, что развитие цифровых технологий в последние годы "создало значительные уязвимости и увеличило масштабы и интенсивность угрозы иностранного вмешательства" tass.ru »

2021-9-8 00:04

Операция спецслужб РФ, атаки и вмешательство в выборы: раскрыты данные по делу россиянина, пойманного в Швейцарии

Владислав Клюшин был задержан по запросу американских властей в марте этого года. rosbalt.ru »

2021-9-4 15:42

Политбюро ЦК КПК выразило протест посланнику США за вмешательство Вашингтона в дела Китая

Член Политбюро Ян Цзечи выразил надежду, что Белый дом будет формулировать политику в отношении Китая с учетом долгосрочных интересов обеих стран tass.ru »

2021-9-2 16:13

Эколог о лесных пожарах: «Вмешательство Путина поможет изменить ситуацию»

В минувшие выходные Владимир Путин провел оперативное совещание по вопросу ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров в ряде регионов России. Президент призвал к снижению нагрузки на окружающую среду, а также напомнил об осмысленном и системном подходе к климатической повестке. fedpress.ru »

2021-8-16 14:32

«Пусть платят». В Госдуме отвергли вмешательство России в афганскую войну

Россия может продать союзникам США боевые вертолеты, но если они заплатят за это хорошие деньги, сказал НСН первый зампред комитета Госдумы по обороне nsn.fm »

2021-8-13 12:03

США обосновали свое вмешательство в споры вокруг Южно-Китайского моря

Госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая на заседании Совета Безопасности ООН по проблемам безопасности на море, заявил, что его страна, несмотря на отсутствие каких-либо притязаний на данную морскую акваторию, имеет право вмешиваться в происходящие там процессы. Ранее он уже поднимал данную тему. lenta.ru »

2021-8-9 18:03

Минобороны КНР пообещало пресечь вмешательство США в дела с Тайванем

По данным оборонительного ведомства страны, Пекин не намерен терпеть несоблюдение Вашингтоном двусторонних договоренностей tass.ru »

2021-8-6 12:14

Times: захвату танкера Asphalt Princess помешали экипаж и вмешательство ВМС Омана и США

Как сообщает издание, согласно данным из разных источников, в попытке захвата участвовали от пяти до девяти человек tass.ru »

2021-8-5 23:46

Легкоатлет Шубенков заявил, что ему не требуется хирургическое вмешательство после травмы

По словам спортсмена, он рассчитывает вернуться к тренировкам через два месяца tass.ru »

2021-8-4 19:13

США безосновательно обвинили Россию во вмешательство в выборы

Российские власти уже пытаются предпринять попытки вмешательства в промежуточных выборах США, которые должны пройти в 2022 году. nation-news.ru »

2021-7-28 23:10

Глава МИД Кубы объяснил, чем обернется «гуманитарное вмешательство» США в ситуацию в стране

Глава Министерства иностранных дел Кубы Бруно Родригес заявил, что «гуманитарное вмешательство» США может обернуться военной интервенцией. Так он прокомментировал звучащие в соцсетях призывы о якобы существующей необходимости вмешательства Штатов в ситуацию в стране. tvzvezda.ru »

2021-7-14 02:11

Захарова: РФ отмечает беспрецедентное вмешательство США в предвыборную кампанию в Молдавии

Перевод земель в другую категорию - "очень долгая и дорогостоящая процедура", отметил глава думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов tass.ru »

2021-7-9 10:10

Небензя: РФ считает контрпродуктивным вмешательство СБ ООН в ситуацию в Тыграе

Российский дипломат указал, что "хотел бы предостеречь коллег" от использования открытого заседания Совета Безопасности "в целях дальнейшей дестабилизации ситуации" tass.ru »

2021-7-3 23:27

Лавров заявил, что США возглавили откровенное вмешательство в дела церкви

Как отметил глава МИД РФ, концепция "правил" Запада проявляется и в покушении не только на международное право, но и на саму природу человека tass.ru »

2021-6-28 00:09

Путин заявил, что остановить вмешательство США в дела других стран уже невозможно

Вмешательство Вашингтона во внутренние дела других стран приобрело огромный размах, подчеркнул президент tass.ru »

2021-6-14 17:18