Результатов: 1779

Байден пригрозил России последствиями за "вмешательство" в выборы в США

Кандидат в президенты США также выступил с утверждением, что Дональд Трамп отказывается противостоять предполагаемому вмешательству в американские выборы tass.ru »

2020-9-26 02:11

Байден пригрозил последствиями за приписываемое России вмешательство в выборы в США

Кандидат в президенты США также выступил с утверждением, что Дональд Трамп отказывается противостоять предполагаемому вмешательству в американские выборы tass.ru »

2020-9-26 02:11

"Грубое вмешательство в планетарные процессы очень опасно". Эколог прокомментировал планы оккупантов вызывать искусственные осадки в Крыму

Из-за засухи и дефицита воды оккупационные власти Крыма хотят прибегнуть к вызову искусственных осадков, а это может быть опасным для экологии, считает эксперт по вопросам изменения климата Национального экологического центра Украины Георгий Веремийчик. gordonua.com »

2020-9-21 11:55

Вмешательство США в дела Белоруссии обсудили за круглым столом в Петербурге

Круглый стол на тему Цветные революции — продукт США и ЕС. Беларусь: август 2020 прошел сегодня в Петровской академии науки и искусств (ПАНИ). Эксперты обсудили агрессивное вмешательство США во внутренние дела Белоруссии. nation-news.ru »

2020-9-18 20:45

Сноуден рассказал, как США победить вмешательство в выборы: стойкостью духа и трезвостью ума

Паника по поводу «вмешательства» иностранных держав в американские выборы только мешает гражданам США бороться с посягательствами из-за рубежа, заявил в интервью MSNBC разоблачитель Эдвард Сноуден, который по-прежнему остаётся в России. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

Песков: Новый российский кредит Белоруссии нельзя трактовать как вмешательство Москвы в дела Минска

По словам пресс-секретаря Владимира Путина, Россия дает деньги в долг не президенту Александру Лукашенко, а белорусам. rosbalt.ru »

2020-9-14 20:24

Песков заявил, что новый кредит нельзя трактовать как вмешательство Москвы в дела Минска

Представитель Кремля сообщил, что часть кредита будет предназначена для рефинансирования прежних долгов tass.ru »

2020-9-14 20:01

Внезапная любовь Маши. На «Кинотавре» показали «Вмешательство» Зуевой

Девушка с окраины в поисках любви во «Вмешательстве» Ксении Зуевой и другие роли Анны Чиповской на «Кинотавре-2020». aif.ru »

2020-9-14 15:28

Трамп заявил, что российское «вмешательство» в выборы стало обманом Америки

Трамп выразил возмущение сообщениями о том, что высокопоставленные представители команды Мюллера могли стереть информацию как минимум с 15 телефонов под различными предлогами. versia.ru »

2020-9-13 19:13

WSJ: Вашингтон вновь ответил на «вмешательство» Москвы санкциями — под удар попали один украинец и трое россиян

Вашингтон в четверг снова ответил на попытки России «вмешаться» в американские выборы, наложив санкции на украинского депутата Андрея Деркача, а также на трёх россиян, связанных с российским Агентством интернет-исследований, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

США ввели санкции против трех россиян за вмешательство в выборы

США ввели санкции в отношении трех россиян и украинца из-за вмешательства в американские выборы. В черный список попали граждане России Антон Андреев, Дарья Асланова и Артем Лифшиц, а также депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач, который ранее опубликовал записи разговоров Байдена и Порошенко. lenta.ru »

2020-9-10 18:35

Климов: действия Германии в ситуации с Навальным похожи на вмешательство в дела России

По мнению сенатора, история с Навальным выгодна в первую очередь тем, кто считает Россию своим геополитическим противником tass.ru »

2020-9-10 15:18

Баталии юристов, угроза сепаратизма, вмешательство военных: Fox рассказал, что будет после ноябрьских выборов

Демократы не остановятся ни перед чем, чтобы сделать Джо Байдена президентом США. В частности, они планируют выиграть выборы уже после их окончания с помощью армии юристов, угроз нескольких штатов выйти из состава США, а также военного вмешательства, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-9-6 17:08

Совбезу ООН предложили обсудить вмешательство в Белоруссию и протесты на Западе

Совет безопасности ООН должен обсуждать иностранное вмешательство в дела Белоруссии с целью смены власти, а не внутреннюю ситуацию в стране. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vesti.ru »

2020-9-4 19:58

Лавров удивился предложению США наказать РФ за будущее вмешательство в выборы

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что обвинения США в адрес России о якобы вмешательстве в президентские выборы продолжаются уже давно и не удивляют. О этом он сообщил после того, как группа сенаторов-демократов обратилась к … vestikavkaza.ru »

2020-9-4 17:13

Лукашенко: вмешательство в дела Белоруссии исходит из Польши, Чехии, Литвы и Украины

Александр Лукашенко считает, что Белоруссия столкнулась с "агрессией извне". По его мнению, вмешательство исходит из Польши, Чехии, Литвы и Украины. Он указал на красную черту, которую "никому не позволено переходить", иначе придется ответить по всей строгости закона. vesti.ru »

2020-9-3 13:10

США пригрозили России санкциями за вмешательство в Белоруссию

США рассмотрят новые санкции против России в том случае, если та более открыто вмешается в белорусский кризис. Таким шагом российской стороне пригрозил источник агентства Reuters в на высшем уровне американской администрации. lenta.ru »

2020-9-1 18:52

Скрытое «вмешательство»: Байден связал отмену брифингов о безопасности выборов 2020 года с «помощью» Путина Трампу

Кандидат в президенты от Демпартии Джо Байден утверждает, что офис директора Нацразведки США отменил проводимые для конгресса брифинги по безопасности предстоящих выборов, чтобы скрыть «помощь в переизбрании», которую Владимир Путин якобы оказывает Дональду Трампу. russian.rt.com »

2020-8-31 23:49

Пелоси увидела активное вмешательство Кремля в выборы президента США

Спикер Палаты представителей Конгресса и председатель спецкомитета по разведке отреагировали на решение Управления директора Нацразведки США отказаться от брифингов по вопросу об иностранном вмешательстве в выборы. dw.de »

2020-8-30 08:54

CNN: глава комитета начштабов США исключил вмешательство армии в выборы

Американские вооружённые силы не будут участвовать в урегулировании споров в случае неоднозначных итогов ноябрьских выборов президента. С таким предупреждением выступил председатель Объединённого комитета начальников штабов Марк Милли. russian.rt.com »

2020-8-29 20:31

Любое внешнее вмешательство во внутренние дела Беларуси недопустимо – Кулеба

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал недопустимым вмешательство любых стран, и прежде всего Российской Федерации, во внутренние дела Беларуси. gordonua.com »

2020-8-28 14:18

Онищенко назвал аморальным вмешательство Меркель в ситуацию с Навальным

Депутат напомнил, что во время II Мировой войны в нацистской Германии массово умерщвляли людей при помощи отравляющих веществ. riafan.ru »

2020-8-28 12:20

Главврач больницы в Омске отрицает вмешательство извне в процесс лечения Навального

Все решения в процессе лечения российского оппозиционера Алексея Навального в больнице скорой помощи в российском Омске принимались коллегиально, заявил главный врач заведения Александр Мураховский. gordonua.com »

2020-8-24 12:58

«Налицо активное вмешательство»: почему Лукашенко заявил о реализации сценария «цветной революции» в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в его стране реализуется сценарий «цветной революции». По его словам, организацией беспорядков в стране занимаются иностранцы, которые «сидят под Варшавой, под Вильнюсом». russian.rt.com »

2020-8-23 01:45

Путин обсудил с Совбезом вмешательство в дела Белоруссии

Президент Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России внешнее вмешательство в ситуацию в Белоруссии. Представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что в разговоре был сделан акцент на «неприемлемость какого-либо вмешательства извне» в белорусские дела. lenta.ru »

2020-8-21 15:20

Вучич опроверг вмешательство армии Сербии в ситуацию в Белоруссии

Сербский президент Александр Вучич заявил, что утверждения о том, что сербская армия якобы участвовала в подавлении протестов в Белоруссии, являются злонамеренной ложью.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 13:08

В Госдуме назвали спланированным вмешательство Запада в дела Белоруссии

Запрет Литвы на въезд в страну Лукашенко, а также заявления Польши и Украины свидетельствуют о спланированном вмешательстве. riafan.ru »

2020-8-20 17:31

Песков: в Белоруссии наблюдается прямое и косвенное внешнее вмешательство

По словам пресс-секретаря президента РФ, Владимир Путин и Александр Лукашенко находятся в постоянном контакте, они часто общаются друг с другом по телефону, обмениваются мнениями tass.ru »

2020-8-20 14:33

Захарова: запрет Литвы на въезд Лукашенко доказывает вмешательство Запада

Власти Литвы внесли белорусского президента Александра Лукашенко в список невъездных граждан. Решение Вильнюса доказывает вмешательство Запада в дела Белоруссии, уверена официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2020-8-20 23:06

МИД РФ: санкции Литвы против Лукашенко доказывают вмешательство Запада в дела Белоруссии

Ранее МИД Литвы внес на утверждение МВД белорусского лидера в список запрещенных к въезду лиц tass.ru »

2020-8-19 22:35

В ГД назвали избитым приемом бездоказательные обвинения России во вмешательство в выборы в США

Если бы российское вмешательство существовало, доказательства давно бы нашли и предъявили публике, заявил председатель думской комиссии Василий Пискарев. argumenti.ru »

2020-8-19 07:00

Доклад комитета Сената по разведке подтверждает вмешательство России в выборы в США

Представленный в Сенате доклад указывает на "поразительный уровень" контактов между командой Дональда Трампа и РФ. Но не доказывает сговор президента США с Кремлем. dw.de »

2020-8-19 03:43

Вассерман: непризнание выборов – дешевое вмешательство в дела другой страны

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-8-18 22:00

Власти США заявили, что делают все для привлечения РФ к ответу за "вмешательство" в выборы

Исполняющий обязанности главы Министерства внутренней безопасности США Чед Вулф считает, что это "вмешательство" имеет место на протяжении четырех лет tass.ru »

2020-8-18 08:25

Мария Колесникова не верит в военное вмешательство РФ в Беларуси

Вмешательство Москвы в ситуацию в Беларуси стало бы "глупым шагом" Кремля, заявила Bild am Sonntag соратница Светланы Тихановской. Лукашенко ранее заявил о помощи со стороны России при "внешней угрозе". dw.de »

2020-8-16 09:24

Fox News: главная угроза демократии в США — не иностранное вмешательство, а собственные спецслужбы

Выставив Трампа агентом России и скрыв доказательства его невиновности, ФБР проделало «самый грязный политический трюк в истории», пишет комментатор Fox News Грегг Джарретт. По его словам, исключительная коррумпированность американских спецслужб угрожает демократии больше, чем внешние силы. russian.rt.com »

2020-8-13 15:55

Марков: Кулеба фактически признал вмешательство Киева в события в Белоруссии

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев будет «жестко защищать» права украинцев, оказавшихся в Белоруссии. riafan.ru »

2020-8-13 15:19

Украинское вмешательство в минский майдан предопределило решение Александра Лукашенко открыть российскую военную базу

Навскидку и не скажешь, сколько лет решался вопрос нашего военного присутствия в Белоруссии. Лукашенко отчаянно торговался, то соглашаясь, то выдвигая новые условия, неприемлемые для Москвы. И вот, похоже, свершилось. versia.ru »

2020-8-12 15:28

«Тематика культивируется годами»: что стоит за угрозами США в адрес РФ за её «вмешательство» в выборы

Власти США обещают России, Китаю и Ирану серьёзные «последствия» за любые попытки вмешаться в американские выборы. Об этом заявил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен. По его словам, эти страны якобы «проводили хакерские, фишинговые атаки против избирательной инфраструктуры» Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2020-8-10 21:56

Иностранное вмешательство назвали возможной причиной взрыва в Бейруте

Президент Ливана Мишель Аун заявил, что власти рассмотрят все причины взрыва порта в Бейруте, в том числе возможное иностранное вмешательство. Помимо этого, взрыв мог произойти из-за халатности или несчастного случая, рассказал президент. lenta.ru »

2020-8-7 14:23

«Прямое вмешательство»: экс-сотрудник Минфина о том, как получил SMS от Госдепа

Аспирант РАНХиГС рассказал, почему, по его мнению, стал объектом внимания американского внешнеполитического ведомства. 5-tv.ru »

2020-8-7 20:32

ФАН доказал вмешательство зарубежных спецслужб в дела РФ с помощью "Досье"

Центр Досье сбежавшего из РФ олигарха Михаила Ходорковского занимается антироссийской деятельностью по заказу Запада. Об этом говорится в расследовании ФАН, журналист которого узнал работу центра изнутри всего за полгода. nation-news.ru »

2020-8-6 22:25