Результатов: 1779

Политолог Почта: НАТО понимает, что вмешательство в ситуацию на Украине «означает начало третьей мировой войны»

Политолог Юрий Почта, комментируя заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Германия и НАТО не будут идти военным путем в ситуации на Украине, заявил, что цели альянса и США не до конца понятны. argumenti.ru »

2022-3-2 14:46

НАТО считает неправильным военное вмешательство в операцию России

Президент Владимир Путин назвал целью спецоперации "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". vesti.ru »

2022-3-2 14:02

Китай введет санкции против США за «грубое вмешательство» в свои дела

Правительство Китая внесет в «черный список» две американские компании из-за продажи оружия Тайваню. По словам представителя МИД КНР Ван Вэньбиня, ограничительные... rosbalt.ru »

2022-2-21 15:43

Министр экономики Ливии: за дестабилизацией в стране стоит зарубежное вмешательство

Мухаммад аль-Хувейдж призвал международное сообщество положительно содействовать ливийскому урегулированию. riafan.ru »

2022-1-30 21:13

Вмешательство отца в частную жизнь, алкоголь и притеснения в Ленкоме. Слухи об Александре Захаровой

За глаза Александру называли принцессой «Ленкома», а в студенчестве однокурсники шептались, что наследница Захарова - девочка слишком уж домашняя и романтичная. Пока сверстники пускались во все тяжкие и крутили интрижки, она прилежно училась и мечтала о лирических ухаживаниях. Однако влюбленности все же случались. oko-planet.su »

2022-1-29 19:39

Марокко осуждает вмешательство Ирана во внутренние дела стран Залива

Министр иностранных дел североафриканского королевства Насер Бурита напомнил позицию короля Мухаммеда VI tass.ru »

2022-1-27 00:57

В ЛНР считают вмешательство Запада в конфликт на Украине помехой переговорам по "Минску"

Представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник подчеркнул, что возобновление переговоров происходит на фоне "продолжающихся поставок вооружения и прибытия иностранных инструкторов и наемников на Украину" tass.ru »

2022-1-25 10:12

Вмешательство ООН в дела Ливии привело к массовым демонстрациям

Десятки ливийцев вышли к офису штаб-квартиры ООН в Триполи. Они требуют остановить международное вмешательство в дела страны и поддержать передачу исполнительной власти. nation-news.ru »

2022-1-18 14:38

Чтобы ликвидировать свалку в адыгейском ауле, понадобилось вмешательство прокуратуры

Прокуратура Тахтамукайского района Адыгеи провела проверку, установив, что на земельном участке, находящемся в собственности местного предприятия в ауле Старобжегокай, находится несанкционированная свалка отходов. Прокуратура внесла в … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 11:44

Депутат Вассерман: МИД России стоит обсудить с Уильямс ее вмешательство в дела Ливии

Замминистра иностранных дел России Сергею Вершинину на переговорах со спецсоветником генсека ООН Стефани Уильямс следует поднять вопрос неправомерности вмешательства в ливийский политический процесс, считает депутат Госдумы Анатолий Вассерман. nation-news.ru »

2022-1-15 21:40

Вице-премьер Украины исключила "внешнее вмешательство" при ситуации, как в Казахстане

Наличие гражданского общества и сильной оппозиции позволяет Украине предупреждать развитие в стране кризисов по казахстанскому сценарию, отметила Ольга Стефанишина tass.ru »

2022-1-10 14:10

Посол Казахстана в Москве Кошербаев опроверг внешнее вмешательство в дела республики

Внешнего вмешательства на государственном уровне во внутренние дела Казахстана нет. Такое заявление в эфире «Соловьев Live» сделал посол республики в Москве Ермек Кошербаев. riafan.ru »

2022-1-8 23:17

Тихановская: Ввод войск — это вооруженное вмешательство в дела другого государства

Оппозиционный белорусский политик Светлана Тихановская осудила участие вооруженных сил Белоруссии в подавлении беспорядков в Казахстане. «Не надо быть... rosbalt.ru »

2022-1-6 18:50

Антон Орехъ, Помощь Вмешательство извне

Мы знаем, для чего нужна ОДКБ. Это клуб диктаторов, которые оказывают друг другу помощь, если свой народ собирается дать им пинка под зад. А народ, точнее, народы свои они считают безмозглым быдлом... echo.msk.ru »

2022-1-6 16:55

«Казахская диаспора»: Военное вмешательство России в Казахстане — натуральная оккупация

Военное вмешательство России в ситуацию в Казахстане нужно только президенту Касым-Жомарту Токаеву. Об этом, как передает «МК» заявил в эфире радио «Говорит... rosbalt.ru »

2022-1-6 16:23

В Госдуме осудили вмешательство во внутренние дела Казахстана

Протестами в Казахстане не должны воспользоваться силы, заинтересованные в дестабилизации постсоветского пространства. Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Сейчас важно как … vestikavkaza.ru »

2022-1-6 15:34

Александрийский патриархат раскритиковал вмешательство РПЦ в Африке

РПЦ объявила о создании Патриаршего экзархата Африки на фоне конфликта с патриархом Александрийским. Ранее он признал Православную церковь Украины (ПЦУ). dw.de »

2022-1-2 18:55

Мария Захарова, И снова про британское вмешательство во внутренние дела России

Вот и ответ, почему партнеры так взволнованы номинированием своих подопечных на звание «иностранных агентов». Затронули подбрюшье... echo.msk.ru »

2022-1-2 16:45

Посол Антонов: военное вмешательство НАТО на Украину является угрозой для России

Военное освоение Украины странами НАТО недопустимо, так как является экзистенциальной угрозой для России. Об этом говорится в статье посла РФ в США Анатолия Антонова в журнале Foreign Policy. riafan.ru »

2021-12-31 02:33

Захарова осудила Запад за вмешательство в дела Мали: имеют право самостоятельно выбирать партнеров

Россия оказывает африканской стране содействие по линии государственного сотрудничества. riafan.ru »

2021-12-30 15:24

Сенатор о заявлении США и ЕС по «Мемориалу»*: «Вмешательство в дела РФ»

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Первый зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление США и ЕС по ликвидации «Мемориала»*. Сенатор уверен, что это вмешательство в работу судебной системы РФ. fedpress.ru »

2021-12-29 13:58

Путин и Си Цзиньпин обсудили вмешательство Запада в дела других стран

Москва и Пекин обсуждают попытки Запада вмешаться в дела других стран и «вбить клин» между российской и китайской сторонами. Об этом заявил глава канцелярии Госсовета КНР по делам Гонконга и Макао Ся Баолун. lenta.ru »

2021-12-28 14:08

В Ассоциации НОМ обсудили вмешательство в выборы: манипуляции Google и иноагенты

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Сегодня состоялся круглый стол о вмешательстве в выборы в России. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского конгресса политологов. fedpress.ru »

2021-12-17 20:14

Глава Верховного суда Украины считает недопустимым вмешательство власти в работу судей

Всеволод Князев отметил, что за вмешательство в действия суда должностному лицу может грозить ответственность tass.ru »

2021-12-15 21:18

Мария Захарова осудила вмешательство ЕС в дела стран-членов ООН

Евросоюз должен прекратить вмешиваться во внутренние дела стран-членов ООН. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2021-12-14 20:44

Полковник СКР получил срок за вмешательство в расследование МВД

Центральный суд Кемерово вынес приговор бывшему временно исполняющему обязанности руководителя регионального управления Следственного комитета России (СКР) 49-летнему полковнику юстиции Павлу Муллину. lenta.ru »

2021-12-14 18:07

Шугалей раскритиковал британского посла в Судане за вмешательство в политику республики

Некоторые европейские государства намеренно вмешиваются во внутренние дела Судана. Об этом в Telegram-канале написал глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей. nation-news.ru »

2021-12-14 16:30

Шугалей призвал ООН прекратить вмешательство в избирательные процессы Ливии

Выборы президента и в парламент не состоятся в Ливии в обещанные сроки, а именно 24 декабря. А все благодаря усилиям восстановленной в должности главы миссии ООН американки Стефани Уильямс, заявил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей. nation-news.ru »

2021-12-14 00:02

МИД Сирии назвал недопустимым внешнее вмешательство в работу Конституционного комитета

Министр иностранных дел арабской республики отметил, что "диалог, который ведут сирийские стороны, должен отвечать чаяниям самих сирийцев, а не задачам, стоящим в повестке дня враждебных Дамаску государств" tass.ru »

2021-12-12 19:13

В Совбезе считают, что «Саммит за демократию» облегчит США вмешательство в другие страны

Страны-участники «Саммита за демократию» возьмут на себя обязательства, которые облегчат для США вмешательство во внутренние дела других стран. Об этом заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Аверьянов, отвечая на вопрос о выборе приглашенных на саммит стран. tvzvezda.ru »

2021-12-12 17:25

Самое страшное и ключевое, что привело к развалу СССР, - это внешнее вмешательство наряду с предательством элит

Я считаю, что каждая из этих причин сыграла свою роль в развале Советского Союза. А если, допустим, говорить о пустых полках в магазинах, то уже давно всем понятно, что это искусственно создавали дефицит. regions.ru »

2021-12-7 12:41

Глава МИД Франции надеется на вмешательство Путина в ситуацию на польской границе

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан высказал надежду на вмешательство президента России Владимира Путина в ситуацию с мигрантами на границе с Белоруссией в эфире радиостанции RTL nsn.fm »

2021-11-21 16:41

«Осеннее вмешательство»: Захарова оценила проект резолюции США о «непризнании» Путина

Проект резолюции конгрессменов США о непризнании президента РФ Владимира Путина главой государства в случае его избрания на выборах в 2024 году — вмешательство во внутренние дела суверенного государства nsn.fm »

2021-11-20 02:22

«Осеннее вмешательство»: в МИД РФ оценили инициативу конгрессменов США о Путине

Вмешательством в суверенные дела страны назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова инициативу конгрессменов США «не признавать» Владимира Путина президентом. Ранее представители Конгресса США Джо Уилсон и Стив Коэн внесли на обсуждение в Палату представителей предложение о непризнании Владимира Путина главой Российской Федерации в случае его решения баллотироваться на президентские выборы 2024 года. tvzvezda.ru »

2021-11-20 22:48

"Осеннее вмешательство": Захарова иронично отреагировала на резолюцию США о выборах в России

Дипломат в шутку предположила, что всему виной может быть тёплая погода. life.ru »

2021-11-19 21:32

Российский дипломат обвинила «внешнее вмешательство» в кризисе в Белоруссии

Заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций (ООН) Анна Евстигнеева обвинила «внешнее вмешательство» в кризисе на границе Польши и Белоруссии. По ее словам, ситуация в Белоруссии является классическом примером дестабилизирующего вмешательства и применения двойных стандартов. lenta.ru »

2021-11-17 00:45

В Киргизии уволены ректор университета и чиновник за вмешательство в предвыборный процесс

Глава кабмина республики Акылбек Жапаров сообщил, что министру образования и науки Болотбеку Купешеву объявили выговор tass.ru »

2021-11-9 19:22

Бизнесмен Пригожин подтвердил вмешательство в выборы 2016 года в США

Российский бизнесмен Евгений Пригожин своим фильмом «16-й» ответил на вопрос, имело ли место вмешательство в президентские выборы в США в 2016 году. Он подтвердил это, отвечая на запрос издания «ДНИ.РУ». riafan.ru »

2021-11-9 09:54

Меган Маркл отчитали за вмешательство в американскую политику

Американцы раскритиковали супругу британского принца Гарри Меган Маркл за вмешательство в политику США. Герцогиня Сассекская позвонила нескольким американским сенаторам на их личные номера телефонов. lenta.ru »

2021-11-7 05:34

Конституционный суд ожидает роста числа жалоб на вмешательство в жизнь из-за цифровизации

Необходимо вырабатывать подходы к новым коллизиям прав, которые прежде не находились в поле внимания, отметил председатель Конституционного суда Валерий Зорькин tass.ru »

2021-10-28 01:20

Внешнее управление: как вмешательство США спровоцировало новый переворот в Судане

Международная редакция ФАН разбиралось, что побудило военных африканской страны взять под контроль переходный процесс. riafan.ru »

2021-10-27 02:38

Центральноафриканские СМИ раскритиковали Францию за вмешательство во внутренние дела республики

Париж пытается вернуть потерянные позиции в Африке за счет провокационных заявлений и информационного противодействия. riafan.ru »

2021-10-24 20:59

Координатор движения Talitha Koum осудил МИД Франции за вмешательство во внутренние дела ЦАР

Руководитель движения Talitha Koum Косимачи раскритиковал заявления главы МИД Франции Ле Дриана и призвал его не вмешиваться в дела суверенного государства. riafan.ru »

2021-10-23 22:11