Результатов: 667

Киев, арестовав Савченко, показал, что госпереворот на Украине возможен — политолог

Обвинив депутата Верховной рады Надежду Савченко в попытке государственного переворота, киевская власть тем самым раздвинула границы допустимых действий, считает эксперт. riafan.ru »

2018-3-24 01:35

В Петербурге объявлена эпидемия гриппа: возможен перенос весенних каникул в школах

Так в Северной столице порог заболеваемости превысил 60% и достиг критического уровня. В школах, детских садах и больницах вводится особый режим. 5-tv.ru »

2018-3-20 10:44

Возможен ли бесплатный показ советской классики

Министр культуры России Владимир Мединский пообещал помочь кинотеатрам в малых городах с показом советских фильмов на больших экранах. Мединский заявил, что советские фильмы могут быть переданы кинотеатрам в бессрочное пользование бесплатно или за минимальную плату. dp.ru »

2018-3-12 11:56

Карякин: в шахматах возможен допинг и это раздражает

Российский гроссмейстер Сергей Карякин признался, что в таком спорте как шахматы тоже возможен допинг и его этот фактор очень раздражает потому что эта тема отвлекает от самих шахмат. По его словам, он вместе с Магнусом Карлсеном даже сдавал допинг-тест. vesti.ru »

2018-3-5 14:46

Клишас: выход из Европейской конвенции возможен, если продолжится дискриминация РФ в СЕ

Сенатор подчеркнул, что уже в 2018 году должен быть решен вопрос с восстановлением в правах российской делегации во всех органах Совета Европы tass.ru »

2018-3-1 15:48

Курц: Долгосрочный мир в Европе возможен только с Россией, а не против России

Австрия обеспокоена высоким уровнем напряженности в отношениях между Востоком и Западом, заявил австрийский канцлер Себастьян Курц. gordonua.com »

2018-2-28 10:46

В опасной близости: возможен ли военный конфликт между Ираном и Израилем

Израиль и Иран приближаются к неминуемому военному столкновению. В этом убеждены авторы статьи в издании The National Interest. По данным американских экспертов, вооружённый конфликт между Тель-Авивом и Тегераном может разгореться уже в 2019 году. russian.rt.com »

2018-2-27 01:07

Москва. Круглый стол «Если завтра война. Возможен ли открытый военный конфликт России и Запада?»

В четверг, 22 февраля, в 13:30, в канун Дня защитника Отечества в московском пресс-центре ИА «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок,... rosbalt.ru »

2018-2-22 13:30

МИД ФРГ: прогресс в преодолении кризиса на Украине возможен при наличии политической воли

Благодаря минским договоренностям удалось снизить накал конфликта, говорится в заявлении tass.ru »

2018-2-12 17:26

«Газпром»: В ближайшие 10 лет в Европе возможен дефицит газа

В ближайшие 10 лет в Европе возможен дефицит газа. Об этом в пятницу сообщил зампред «Газпрома» Александр Медведев. По мнению Медведева, это произойдет в случае не увеличения поставок газа из России в Европу. abnews.ru »

2018-2-10 21:54

Реакция ядра. Возможен ли искусственный синтез драгоценных металлов?

Можно ли одни элементы Периодической таблицы превратить в другие? Можно ли дешевые металлы превратить в драгоценные? Человечество об этом мечтало издавна. aif.ru »

2018-1-26 09:00

Косачев: успех в борьбе с терроризмом возможен при широком международном сотрудничестве

Сенатор также призвал сконцентрироваться на устранении условий, способствующих распространению терроризма tass.ru »

2018-1-19 07:58

В Ингушетии возможен сход лавин — МЧС

В горах Ингушетии существует угроза схода снежных лавин, сообщает МЧС России. В чрезвычайном ведомстве подчеркнули, что лавиноопасность сохранится до понедельника. В этой связи спасатели просят жителей и гостей республики … vestikavkaza.ru »

2018-1-13 20:59

Возможен ли в России ипотечный пузырь

В Центробанке обсуждается ужесточение на рынке ипотечного кредитования, которое регулятор готов ввести во избежание возникновения пузыря в этом сегменте рынка, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. dp.ru »

2017-12-21 15:00

Возможен ли в России ипотечный "пузырь"

В Центробанке обсуждается ужесточение на рынке ипотечного кредитования, которое регулятор готов ввести во избежание возникновения пузыря в этом сегменте рынка, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. dp.ru »

2017-12-21 15:00

Пушков: После решения МОК по российской сборной «возможен подкоп» под ЧМ-2018

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что в расследовании Международной федерации футбола (ФИФА) о применении допинга российскими футболистами после решения Международного олимпийского комитета (МОК) «возможен подкоп» под чемпионат мира по футболу 2018 года. riafan.ru »

2017-12-6 07:37

«Высшие интересы»: возможен ли компромисс между РФ и США по ракетам средней и малой дальности

С повестки дня российско-американских отношений не сходит ситуация с Договором о сокращении ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Москва и Вашингтон обмениваются взаимными претензиями. Данный вопрос был одним из центральных на последних переговорах главы МИД Сергея Лавров и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. russian.rt.com »

2017-9-21 23:20

Психиатр: тульские вандалы совершили ритуал… Возможен сексуальный подтекст

Врач-психиатр Валерий Трофимов поделился с Пятым каналом своими догадками о мотивах злоумышленников, которые похитили свадебное платье из могилы на кладбище в Туле. 5-tv.ru »

2017-9-8 17:55

Сход новых селей возможен в Кабардино-Балкарии

Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило предупреждение о ливнях с градом, шквалистом ветре и возможном сходе новых селей в Кабардино-Балкарии в ближайшие сутки nsn.fm »

2017-9-2 22:37

Преемник возможен только в случае досрочного прекращения полномочий действующего президента

При проведении разного рода опросов важно определиться, кто будет в качестве опрашиваемых лиц. Опрос людей на улице - это один результат для оценок. Опрос политологов, которые ежедневно занимаются различного мониторингами - это другой результат для ... regions.ru »

2017-8-21 17:11

День в столице будет теплым, возможен дождь

К утру наступившей пятницы к берегам Москвы-реки приблизился атмосферный фронт, прикрывший облаками небо над столичным регионом. В Москве и Подмосковье — облачная погода с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. vesti.ru »

2017-8-11 07:59

Требует огранки: почему на рынке алмазов возможен масштабный кризис

Алмазный рынок в ближайшие два года может столкнуться с масштабным кризисом по причине низкого спроса и последующего обвала цен на минералы. Раскачивает ситуацию в отрасли галопирующее падение потребительских расходов на предметы роскоши в быстрорастущих экономиках — Китае и Индии. russian.rt.com »

2017-8-10 23:06

Путин подписал закон об оплате по счетчику общедомовых услуг - Возможен перерасчет

Президент России Владимир Путин подписал закон об оплате по счетчику общедомовых коммунальных услуг. Об этом стало известно во вторник. Закон вносит изменения в Жилищный кодекс. По документу, собственники могут выбрать из двух вариантов оплаты услуг. abnews.ru »

2017-8-2 16:49

Вмешательство США или демократический процесс: возможен ли выход из кризиса в Венесуэле

30 июля в Венесуэле пройдут выборы в Конституционную ассамблею, которая обладает правом менять государственный строй страны и реформировать её основной закон. Оппозиция считает это голосование антиконституционным и отказывается участвовать в выборах. russian.rt.com »

2017-7-30 01:34

Железняк: В отношениях России и Македонии возможен качественный прорыв

Заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк провел встречу с делегацией парламентских политических партий Республики Македония, которые представляли председатель политической партии «Гражданское объединение ... regions.ru »

2017-7-21 14:25

«Диалог не будет возможен никогда»: Пхеньян отказался обсуждать с США ядерное разоружение

Центральное телеграфное агентство Кореи распространило заявление о нежелании руководства КНДР вести переговоры с США по ограничению ракетно-ядерной программы. В Пхеньяне потребовали от Вашингтона прекратить «вражескую политику» и «бандитские попытки» объединить мир против коммунистической республики. russian.rt.com »

2017-7-16 13:37

Путин о Навальном: Диалог возможен лишь с тем, кто представляет реальную повестку дня

Президент России Владимир Путин прокомментировал вопрос о блогере Алексее Навальном, отметив, что диалог на президентском уровне может быть только с теми, кто может представить реальную повестку дня. riafan.ru »

2017-7-8 17:50

Оставить на чай: возможен ли дефицит популярного напитка к 2020 году

Через три года производство чая в Кении, Индии, Шри-Ланке и Китае возрастёт примерно на 20—25%. Вместе с тем в этих государствах — крупнейших поставщиках товара — увеличится его внутреннее потребление, что грозит падением экспорта чайного листа в ближайшие десять лет, считают эксперты. russian.rt.com »

2017-7-2 20:21

В Москве будет тепло, пройдут грозовые дожди, возможен град

Первый рабочий день столичный регион проведет в теплых воздушных массах атлантического циклона, но во второй половине дня, по мере приближения атмосферного фронта, возрастет вероятность скоротечных грозовых дождей. vesti.ru »

2017-6-26 07:59

Геть, Порошенко: в какой политической ситуации возможен импичмент президента Украины

Депутаты Киевского областного совета обратились к украинскому парламенту с просьбой законодательно урегулировать вопрос об импичменте президента. Решение поддержали партия «Батькивщина» и другие оппозиционеры, а также, что немаловажно, три депутата от «Блока Петра Порошенко». russian.rt.com »

2017-6-24 01:26

Эксперт: Окончательный выход России из кризиса возможен только вместе со всей планетой

Ранее Владимир Путин во время "Прямой линии" сообщил, что экономика страны в настоящее время вышла из рецессии и перешла к росту. vm.ru »

2017-6-15 13:12

Поклонская рассказала, при каком условии возможен мир в Донбассе

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что мир в Донбассе наступит только в случае прихода к власти на Украине «нормального руководства».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 10:31

Трамп: возможен "большой конфликт" с КНДР

Дональд Трамп не исключает крупного конфликта с КНДР - об этом президент США заявил в интервью агентству Reuters. "Существует шанс, что мы можем закончить большим, большим конфликтом с Северной Кореей", - сказал Трамп. vesti.ru »

2017-4-28 05:35

В Москве и области ветрено, возможен снег

Мокрый снег и сильный порывистый ветер ожидаются 20 апреля в столичном регионе. На улице по-прежнему довольно холодно. В эти часы на термометрах — всего 1 градус, а в течение дня воздух прогреется максимум до плюс 5. Будет облачно, с прояснениями. vesti.ru »

2017-4-20 13:03

На Украине возможен второй Чернобыль — Washington Times

Как сообщает газета Washington Times, ядерная отрасль Украины находится в плачевном состоянии. По мнению зарубежных СМИ, риск возникновения второго Чернобыля велик из-за коррупции в стране. nation-news.ru »

2017-3-31 00:13

Медвечук: возможен обвал гривны при введении санкций против российских банков

Также политик полагает, что проблемы могут быть с объявлением российских банков "вне закона", поскольку на Украине их просто нет. dp.ru »

2017-3-13 21:37

Медведчук: возможен обвал гривны при введении санкций против российских банков

Также политик полагает, что проблемы могут быть с объявлением российских банков "вне закона", поскольку на Украине их просто нет. dp.ru »

2017-3-14 21:37