Результатов: 396

Саперы занялись разминированием взрывных устройств на ЛЭП в Тверской области

В Тверской области обнаружены четыре взрывных устройства на опорах ЛЭП. Одна из мин находилась у дороги рядом с поселком Мишкино. Коробку с проводами неизвестные прикрепили к металлической конструкции на высоте нескольких метров. lenta.ru »

2023-5-3 20:51

На обнаруженных в Ленобласти взрывных устройствах был установлен таймер

На взрывных устройствах, обнаруженных возле на линии электропередач в Ленинградской области, обнаружены таймеры и электронные блоки управления. Информация об этом появилась в Telegram-канале «78». riafan.ru »

2023-5-2 08:52

На месте подрыва ЛЭП в Ленобласти нашли еще три взрывных устройства

ГАТЧИНА, 1 мая, ФедералПресс. На месте подрыва линии электропередач в Гатчинском районе Ленобласти обнаружили еще три взрывных устройства. Специалисты продолжают обследовать территорию, правоохранительные органы устанавливают круг подозреваемых. fedpress.ru »

2023-5-1 14:58

На месте подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти нашли еще три взрывных устройства

На месте подрыва опоры линии электропередачи (ЛЭП) в Гатчинском районе Ленинградской области были обнаружены еще три взрывных устройства. Об этом стало известно источнику 78. ru. Отмечается, что на месте происшествия продолжают работать оперативные службы МВД и ФСБ. lenta.ru »

2023-5-1 14:17

Два самодельных взрывных устройства обнаружили в продуктовом магазине в Хабаровске

Два самодельных взрывных устройства (СВУ), начиненных бездымным порохом типа «Сунар», обнаружили в одном из продуктовых магазинов Хабаровска. riafan.ru »

2023-4-30 12:12

Два взрывных устройства нашли в продуктовом магазине Хабаровска

В Хабаровске в местном продуктовом магазине нашли два самодельных взрывных устройства (СВУ), начиненных порохом «Сунар» incident.mk.ru »

2023-4-30 11:26

В Киргизии из-за сообщений о взрывных устройствах эвакуировали десять школ

Учащиеся и педагоги одной из школ столицы Киргизии эвакуированы в связи с поступившим сообщением о заложенном в здании взрывном устройстве. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-4-26 09:23

В брошенных у посольства РФ в США чемоданах нет взрывных устройств

Представитель посольства РФ в США сообщил журналистам, что в чемоданах, оставленных неизвестными возле здания дипмиссии, не обнаружено взрывчатых веществ incident.mk.ru »

2023-4-25 23:20

Губернатор Белгородской области сообщил о сбросе взрывных устройств с беспилотника ВСУ

ВСУ сбросили боеприпасы на Белгородскую область. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в официальном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-4 13:09

Украинский БПЛА сбросил два взрывных устройства на российский населенный пункт

Украинский беспилотный летательный аппарат сбросил два взрывных устройства на один из населенных пунктов Белгородской области. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, обстрелу подверглось приграничное село Новая Таволжанка. Снаряды попали в огороды, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-4-4 12:39

«Транснефть» подтвердила обнаружение взрывных устройств на НПС нефтепровода «Дружба»

«Транснефть» подтвердила обнаружение на нефтеперекачивающей станции нефтепровода "Дружба" в Брянской области взрывных устройств, возможно, сброшенных с дронов incident.mk.ru »

2023-3-15 13:48

В «Транснефти» сообщили об обнаружении взрывных устройств у НПС нефтепровода «Дружба»

У нефтеперекачивающих станций нефтепровода «Дружба» в Брянской области были обнаружены взрывные устройства, которые, предположительно, были сброшены с беспилотников. Об этом сообщили в компании «Транснефть». tvzvezda.ru »

2023-3-15 13:33

ЦВО подготовил 35 эвакуационных и взрывных команд для борьбы с паводками

Специалисты из состава инженерно-саперных подразделений проведут в округе инженерную разведку русел рек, замерят толщину ледового покрытия, а также рассчитают количество взрывчатого вещества, необходимого для подрыва льда tass.ru »

2023-3-14 14:55

Слухи о ядах в парфюмерии и взрывных устройствах в школах опровергли в Ленобласти

Заведомо ложная информация о содержании в парфюмерии отравляющих веществ и о размещении в образовательных учреждениях взрывных устройства дошла до Ленинградской области из других регионов. Там опровергли эти сообщения. riafan.ru »

2023-3-2 17:54

Силовики обнаружили большое количество взрывных устройств в Брянской области

Силовики обнаружили большое количество взрывных устройств в Климовском районе Брянской области после проникновения на территорию региона украинских диверсантов. Сейчас саперы занимаются разминированием. lenta.ru »

2023-3-2 16:58

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново взрывных устройствах

Пресс-служба управления МВД по Ивановской области сообщила, что полицейские опровергли распространявшуюся в социальных сетях информацию об обнаружении на территории региона мини-взрывных устройств incident.mk.ru »

2023-3-2 16:09

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново взрывных устройствах

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в городе Вичуге были обнаружены мини-взрывные устройства, завернутые в денежные купюры. aif.ru »

2023-3-2 14:54

Азербайджан в суде ООН призвал Армению прекратить установку взрывных устройств

В Баку заявили, что Азербайджан с сентября 2021 года обнаружил на своей территории 2 700 новых мин tass.ru »

2023-1-31 16:08

СМИ: на юге Ирана обнаружили центр производства самодельных взрывных устройств

По данным агентства Tasnim, злоумышленники готовились к осуществлению терактов в Ширазе, а также подстрекали жителей города к организации беспорядков tass.ru »

2022-11-10 16:37

Правоохранители нашли у задержанных в Пятигорске исламистов десятки взрывных устройств

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у задержанных в Пятигорске исламистов 30 взрывных устройств и более 80 килограммов поражающих элементов. Об изъятии у злоумышленников опасных предметов сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов. riafan.ru »

2022-10-24 15:54

В «Газпроме» вспомнили о «взрывных устройствах НАТО» на «Северном потоке»

«Газпром» вспомнил, что несколько лет назад в районе газопровода Северный поток было найдено взрывное устройство. Об этом рассказал представитель компании Сергей Куприянов. По его словам, это произошло в ноябре 2015 года. lenta.ru »

2022-10-10 19:56

В Мелитополе предупредили о контролируемых подрывах взрывных устройств

Администрация Мелитополя предупредила жителей о контролируемых подрывах взрывных устройств, которые обнаружены на территории местного локомотивного депо. Об этом говорится в телеграм-канале городских властей. life.ru »

2022-9-25 13:16

В Мелитополе предупредили горожан о контролируемых взрывных устройствах

В Мелитополе будут ликвидированы устройства контролируемого подрыва. Граждан просят сохранять спокойствие. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-9-25 13:09

Данные о замаскированных взрывных устройствах в России оказались недостоверными

Сообщение о диверсантах и взрывных устройствах на улицах регионов России оказалось недостоверным. Данные о якобы появлении диверсантов, которые оставляют небольшой заряд взрывного устройства, замаскированного под телефоны, кошельки и блокноты, распространяются с весны 2022 года. lenta.ru »

2022-8-25 14:56

Сообщение о взрывных устройствах в Ростове-на-Дону оказалось недостоверным

Сообщение о небольших взрывных устройствах в Ростове-на-Дону оказалось недостоверным. В Ростове-на-Дону неизвестные запустили рассылку в мессенджерах с предупреждением о небольших взрывных устройствах. lenta.ru »

2022-8-19 18:28

В МЧС Армении поступило сообщение о наличии взрывных устройств на важных объектах Еревана

Китайская сторона имеет все законные основания для защиты своего суверенитета, считает сенатор tass.ru »

2022-8-2 19:02

Аэропорт Тайбэя получил письмо о трех заложенных взрывных устройствах в целях срыва визита Пелоси

В аэропорт Тайбэя "Таоюань" поступило письмо с угрозами о трех заложенных на территории авиагавани взрывных устройствах в целях срыва визита на Тайвань спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. argumenti.ru »

2022-8-2 09:43

Два взрывных устройства обезвредили на одной из улиц в Херсоне

В Херсоне правоохранители обезвредили два самодельных взрывных устройства (СВУ), которые, предположительно, оставили украинские силовики. Об этом сообщается в телеграм-канале ГУ МВД по Херсонской области. life.ru »

2022-7-12 13:59

Жителей Херсона за вознаграждение просят предоставлять информацию о взрывных устройствах

Также ВГА попросила сообщать жителей об известных им действующих на территории области украинских силовиках и людях, ведущих антироссийские сайты tass.ru »

2022-7-12 13:49

Движение на участке трассы Магнитогорск — Ира полностью перекроют из-за взрывных работ

В четверг движение для всех видов транспорта будет временно закрыто на трассе Магнитогорск — Ира. В частности, речь идет об участке c 87 по 89 км в Баймакском районе, сообщили в ГИБДД Башкирии. riafan.ru »

2022-7-7 08:08

Теракт в Бердянске устроили с помощью трёх взрывных устройств и зажигательной смеси

При подрыве трансформаторной подстанции в Бердянске в День России использовались три взрывных устройства и зажигательная смесь. К таким выводам пришли правоохранители в ходе следствия, сообщил член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-6-14 11:37

В Бердянске установили, что при теракте использовали три взрывных устройства

В городе 12 июня произошли взрывы на трансформаторной подстанции, что привело к отключению электричества tass.ru »

2022-6-14 10:58

В Запорожской области сообщили об отсутствии взрывных устройств на подстанции в Бердянске

Расследование инцидента продолжается, отметил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов tass.ru »

2022-6-12 10:07

В Колумбии в день выборов президента нашли три взрывных устройства

В Колумбии, где проходит первый тур президентских выборов, на тротуарах у избирательных участков обнаружили три взрывных устройства. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-5-29 20:14

СК Приднестровья сообщил об обнаружении 10 взрывных устройств на территории радиотелецентра

Следственный комитет непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) сообщил об обнаружении 10 взрывных устройств на месте террористического акта на территории Приднестровского радиотелецентра. tvzvezda.ru »

2022-4-28 19:26

В ХМАО прошли массовые сообщения о минировании школ и детских садов

В Югре сегодня неизвестный с одного электронного адреса сообщил о якобы заложенных взрывных устройствах в школах и детских садах сразу в нескольких муниципалитетах региона znak.com »

2022-3-2 10:41

Полиция не нашла взрывных устройств в школах, колледжах и вузах Екатеринбурга

В связи с поступившими ложными сообщениями о минировании учебных заведений и других зданий возбуждено уголовное дело tass.ru »

2022-1-12 21:06

Массовая эвакуация ТРЦ проходит в Новосибирске из-за сообщения о взрывных устройствах

ТРЦ закрыты для посетителей, специальные службы обследуют здания на предмет обнаружения взрывных устройств. riafan.ru »

2021-12-30 08:32

У стрелявшего в МФЦ не нашли взрывных устройств

У мужчины, который устроил стрельбу в МФЦ на юго-востоке Москвы, при себе не было взрывных устройств, сообщил источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, при себе у задержанного не было взрывных устройств и взрывчатых веществ», передает ТАСС со ссылкой на источник. vz.ru »

2021-12-7 16:54

На руднике в Бурятии во время взрывных работ погиб горнорабочий

На золотодобывающем руднике «Владимирский» (принадлежит компании «Рифей») в Бурятии при проведении плановых взрывных работ погиб горнорабочий. По данным... rosbalt.ru »

2021-12-4 11:12

Украина обвинила ДНР в сбрасывании неизвестных взрывных устройств с беспилотника

Штаб Операции Объединенных сил (ООС) Украины обвинил вооруженные силы самопровозглашенной ДНР в сбрасывании неизвестных взрывных устройств с беспилотника. По данным Киева, инцидент произошел возле населенного пункта Гранитное. lenta.ru »

2021-10-27 14:09

Милиция проверяет сообщение о заложенных взрывных устройствах в минской школе

Гомельские школы № 1, 4, 66 также получили на электронную почту письма о заложенных взрывных устройствах tass.ru »

2021-10-12 13:02