Результатов: 107

"Зов предстоящих выборов" приведет Навального к "красной присяге" Зюганову

Глава Фонда борьбы с коррупцией (признан иностранным агентом в РФ) Алексей Навальный продолжает искать пути во власть и ожидает приближения выборов в Госдуму в 2021 году. nation-news.ru »

2019-12-15 17:14

Милонов предложил Зюганову вместе похоронить Ленина

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил коммунисту Геннадию Зюганову вместе поработать над проектом о захоронении тела Владимира Ленина. Об этом говорится в обращении парламентария к политику, текст которого приводит <a href="https://ria. vm.ru »

2019-11-6 09:45

Милонов предложил Зюганову начать подготовку к похоронам Ильича

Депутат Виталий Милонов обратился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с предложением начать работу над законопроектом о похоронах тела Владимира Ильича Ленина. argumenti.ru »

2019-11-6 08:27

Московские митинги напомнили Зюганову 91-й год

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. В 1991 году было объявлено чрезвычайное положение в СССР, и сегодняшние акции протеста напоминают те времена, заявил лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-подходе после совета Государственной думы. fedpress.ru »

2019-8-19 14:10

На юбилей Зюганову подарили редкое издание трудов Ленина

Политик, доктор философских наук, полковник запаса химических войск, депутат всех созывов Госдумы и четырежды кандидат в президенты. Это всё о лидере КПРФ Геннадии Зюганове, которого сегодня с юбилеем поздравили президент, премьер, коллеги-депутаты. vesti.ru »

2019-6-26 21:11

Кирилл Страхов, Ответ Зюганову

Да на каком основании мы должны приносить на народное шествие портреты Сталина?! По правилам «Бессмертного полка» если кто и может принести этот портрет, то прямые родственники и потомки Джугашвили. Вряд ли и они это сделают!.. echo.msk.ru »

2019-4-30 13:55

Назначена дата слушаний по иску Дерипаски к Зюганову

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Миллиардер требует от политика, назвавшего его бизнес «крупнейшей аферой», выплаты миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда. fedpress.ru »

2019-1-22 12:46

Адвокат: Зюганову придется заплатить Дерипаске за оскорбления

Адвокат Александр Карабанов рассказал НСН о перспективах иска миллиардера к политику, который назвал его бизнес «аферой и преступлением». nsn.fm »

2019-1-17 13:51

Олег Дерипаска подал к Зюганову иск на миллион рублей

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с требованием взыскать с политика возмещение морального вреда. Об этом в разговоре с Интерфаксом рассказал представитель Дерипаски. Сумма иска - один миллион рублей.

Поводом для иска послужило высказывание Зюганова, сделанное в ходе заседания Госдумы 9 января. Лидер коммунистов заявил, что бизнес, который основал Дерипаска - это афера и преступление. Предприниматель счел, что подобные слова стали намеренной попыткой оскорбить и нанести ущерб репутации основателю «РусАла» и всем сотрудникам компании.

kapital-rus.ru »

2019-1-17 12:37

Дерипаска подал иск к Зюганову о защите чести и достоинства

Олег Дерипаска подал в суд на Геннадия Зюганова. Олигарх требует взыскать с лидера коммунистов миллион рублей за то, что тот назвал алюминиевый бизнес Дерипаски "крупнейшей аферой" и "преступлением против безопасности страны". grani.ru »

2019-1-17 11:10

Дерипаска подал иск к Зюганову на миллион рублей

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск к главе КПРФ Геннадию Зюганову на 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда за «оскорбительные высказывания».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 10:57

Зюганову советуют прекратить прикрывать Иркутского губернатора в истории с медведем

Левченко застрелил медведя или не застрели? Если застрелил, то пусть честно скажет, что застрелил. Не надо Зюганову прикрывать своих политических соратников, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Гусев. vz.ru »

2019-1-11 16:20

"Третья смена". Путин ответил Зюганову на шутку о поздней встрече

Президент РФ Владимир Путин встретился с Геннадием Зюгановым. Лидер фракции КПРФ в Госдуме, который зашёл в кабинет к главе государства около 23:00, посетовал на позднюю встречу. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 23:01

"Под чутким руководством Коммунистической партии". Путин напомнил Зюганову, кто развалил Советский Союз

Под руководством Компартии Советский Союз достиг "очень больших вершин", но и развалили его, "по сути дела, руками лидеров КПСС", отметил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-5-10 21:35

Путин напомнил Зюганову о роли КПСС в развале Советского Союза

Президент сделал это после выступления лидера КПРФ Геннадия Зюганова на пленарном заседании Госдумы, в котором тот рассказал лишь об одних успехах партии во времена СССР. 5-tv.ru »

2018-5-9 03:52

Путин напомнил Зюганову, что развал СССР произошёл «под чутким руководством» КПСС

Президент России Владимир Путин в ходе выступления в Госдуме, комментируя заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сказал, что под руководством Коммунистической партии Советский Союз достиг многих высот, но именно при ней СССР и прекратил своё существование. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 20:53

Владимир Путин напомнил Зюганову о роли КПСС в развале СССР

Владимир Путин ответил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, упомянувшему об успехах Коммунистической партии СССР на заседании Госдумы, на котором утвердили кандидатуру Дмитрия Медведева на должность премьер-министра. argumenti.ru »

2018-5-8 19:39

Путин напомнил Зюганову о развале СССР "под чутким руководством" КПСС

Президент прокомментировал выступление лидера КПРФ в Госдуме, где решался вопрос о назначении Медведева на пост премьера. ntv.ru »

2018-5-8 18:48

Путин напомнил Зюганову о том, как лидеры КПСС своими руками развалили СССР

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Госдумы, ответил на заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова о достижениях СССР под руководством Коммунистической партии. riafan.ru »

2018-5-8 18:27

Путин - Зюганову: СССР развалила КПСС

КПСС сама своими руками развалила Советский Союз. Об этом на заседании в Госдуме президент РФ Владимир Путин напомнил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Ранее в числе прочих Зюганов перечислил достижения СССР "под чутким руководством" Коммунистической партии. vesti.ru »

2018-5-8 17:48

Путин напомнил Зюганову, что "под чутким руководством" КПСС развалился Советский союз

Президент отметил, что сил влияния на этот процесс "со стороны было много, но КПСС была во главе, и, по сути дела, руками лидеров КПСС, так или иначе, состоялось это историческое событие" tass.ru »

2018-5-8 17:44

Эксперт: Зюганову в партии уже не верят

Зюганову все равно до конца никто не будет верить. Постоянно он обманывает своих партийцев по поводу выдвижений. Ответов на вопросы, что будет потом с партией, Грудининым, Зюганов так и не дал, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. vz.ru »

2018-2-16 14:54

Советник Суркова предложил Зюганову «набраться мужества и уйти в отставку»

Политолог Алексей Чеснаков в эфире НСН прокомментировал выдвижение кандидатом от КПРФ Павла Грудинина, а также раскритиковал «административную и аппаратную повестку» коммунистов. nsn.fm »

2017-12-23 18:01

КПРФ назвала имя альтернативного Зюганову кандидата в президенты страны

КПРФ активно обсуждает выдвижение для участия в выборах президента в 2018 году кандидатуры директора "Совхоза имени Ленина" Павла Грудинина. Об этом заявил лидер партии Геннадий Зюганов, передает "Интерфакс". "Кандидатов в президенты просм ... regions.ru »

2017-12-22 11:57

Источники назвали возможную альтернативу Зюганову от КПРФ на выборах

По словам источников в КПРФ, президиум партии в ходе заседания обсудил несколько кандидатур для участия в президентских выборах в 2018 году, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-12-22 05:52

В КПРФ назвали имя альтернативного Зюганову кандидата на выборы

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов во время обсуждения на президиуме ЦК партии предложил выдвинуть в качестве кандидата в президенты от партии директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина. news.yandex.ru »

2017-12-22 05:03

Явлинский предложил установить на Лубянке памятник Зюганову

Глава "Яблока" Григорий Явлинский прокомментировал предложение Геннадия Зюганова вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь. Явлинский предложил установить там памятник самому лидеру КПРФ. ntv.ru »

2017-12-5 14:50

Кадыров предложил Зюганову извиниться за сказанное в полемике о захоронении Ленина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лидеру КПРФ Геннадию Зюганову стоит извиниться перед людьми, чьё мнение по вопросу захоронения тела Владимира Ленина он назвал «болтовнёй».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 18:09

Сильные женщины утерли нос Зюганову президентским креслом

Обвинения в нарушении Конституции и в измене коммунистическим идеалам получил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ответ на, казалось бы, ничем не примечательное высказывание nsn.fm »

2017-5-19 22:00

Милонов ответил Зюганову, объяснившему ненависть Запада к России расколом христианства

По мнению главы КПРФ Геннадия Зюганова, корень противостояния России и западных стран лежит не в политической, а в религиозной плоскости. Глава российских коммунистов увидел истоки ненависти Европы к России в расколе христианства в средине XI века. riafan.ru »

2017-3-25 16:59

Зюганову стоит помнить поговорку про танцора

Геннадий Андреевич уже так давно во власти начиная еще со времен Советского Союза , что ему бы уже пора самому ответить на вопросы: что конкретно он сам, будучи на разных властных постах, сделал для страны, для народа и почему, если ему что-то н ... regions.ru »

2017-2-7 17:30