Результатов: 3065

Экс-судья Елена Кондрат подралась с бывшей прокуроршей

Скандально известная экс-судья Арбитражного суда Москвы Елена Кондрат, приговорённая к девяти годам заключения за посредничество в даче взятки в особо крупном размере, устроила драку в московском СИЗО. versia.ru »

2023-8-16 22:28

В бывшей правящей партии Нигера сообщили о содержании Базума в бесчеловечных условиях

Представители "Нигерской партии за демократию и социализм - Тарайа" рассказали, что у президента и его семьи нет электричества и водопровода, они также лишены доступа к свежим продуктам, нет и врачей tass.ru »

2023-8-9 20:32

Москвич забрался в зону ПВО из-за бывшей девушки

Москвич забрался в зону противовоздушной обороны (ПВО) из-за поисков бывшей девушки. По сведениям издания Mash, 20-летняя жительница столицы после расставания с парнем отправилась гулять в лес. Оттуда она выслала подруге сообщение, в котором упомянула, что больше не видит смысла в жизни. lenta.ru »

2023-8-9 15:43

На месте бывшей промзоны "Кунцево" возведут ЖК с парком, яслями, детсадом и велодорожками

Также запланированы мероприятия по благоустройству и озеленению внутриквартальных проездов с устройством велодорожек и мест парковки автомобилей tass.ru »

2023-8-8 10:43

Россиянина осудят за похищение бывшей подруги из-за вскрывшейся переписки

В Ямало-Ненецком автономном округе суд рассмотрит дело местного жителя, похитившего бывшую сожительницу из ревности. В апреле 2023 года фигурант отобрал телефон у экс-подруги и прочитал ее личную переписку. lenta.ru »

2023-8-2 08:28

Казахстан отказал США в экстрадиции сотрудника бывшей Group-IB

Казахстан отказался выдать сотрудника F.A.C.C.T. (бывшая Group-IB) Никиту Кислицина США, где его обвиняют в хакерских атаках на крупные американские компании. Теперь страна рассмотрит аналогичный запрос России на экстрадицию Кислицина по делу о неправомерном доступе к компьютерной информации и вымогательстве forbes.ru »

2023-8-1 15:00

В Москве «Отелло» расправился с бывшей женой, приревновав к соседу

В столичном районе Измайлово нашли тело убитой женщины. По подозрению в жестокой расправе задержали ее бывшего мужа, сообщили в пресс-службе прокуратуры... rosbalt.ru »

2023-7-29 15:44

Боня ответила на слова бывшей жены Мамаева о пластике фразой «любитель пришить»

Российская телеведущая и инфлюэнсерша Виктория Боня ответила на слова бывшей жены футболиста Павла Мамаевой Аланы о пластике фразой «любитель пришить». Так, бывшая модель уличила блогершу в коррекции ягодиц. lenta.ru »

2023-7-27 15:19

Появилось видео изнутри бывшей квартиры Зеленского в Ялте, которая теперь принадлежит Крыму

Квартира украинского президента Владимира Зеленского и его супруги в Крыму окончательно перешла в собственность республики. Об этом сообщает телеканал "Крым 24" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте правительства полуострова. Также появилось видео изнутри жилища. life.ru »

2023-7-27 14:53

Илона Маска заметили в роскошном отеле с бывшей возлюбленной

Американского предпринимателя Илона Маска заметили с канадской певицей Граймс в одном отеле в Италии. Певица гуляла по территории отеля с рожденным от Маска сыном по имени X AE A-XII. Предприниматель в это время находился в ресторане отеля с 17-летним сыном Саксоном всего в нескольких метрах от них. lenta.ru »

2023-7-27 10:40

Гособвинение запросило 11,5 года колонии бывшей московской судье Кондрат

Гособвинение попросило суд приговорить бывшую судью московского Арбитражного суда Елену Кондрат к 11,5 года колонии за коррупцию. Кроме того, прокурор просит оштрафовать Кондрат на 254 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-7-21 12:30

Экс-мэр Нижнего Новгорода публично извинился за инцидент с бывшей женой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июля, ФедералПресс. Бывший мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы Вадим Булавинов принес извинения экс-супруге. Словами раскаяния политик поделился в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-7-14 20:15

Джонни Депп чуть не лишился двух домов в США из-за судов с бывшей женой

Американский актер Джонни Депп чуть не лишился двух особняков в США из-за растраченного состояния на фоне судов с бывшей женой Эмбер Херд. Деппу удалось вернуть возможность владения собственностью после того, как ему грозила потеря права выкупа двух домов в Западном Голливуде. Для этого ему пришлось взять кредиты. lenta.ru »

2023-7-12 15:34

В ЛНР мужчина подорвал гранатой машину с бывшей женой, дочкой и тестем

В городе Антрацит ЛНР мужчина кинул гранату в машину, в которой находились его дочь и бывшая жена. Его уже задержали, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-7-11 13:23

Бросившего гранату в машину с дочерью и бывшей женой россиянина задержали

В Луганской народной республике задержали 56-летнего мужчину, который бросил гранату в машину с его дочерью и бывшей женой. По данным полиции, задержанный приревновал 39-летнюю женщину, из-за чего между ними возник конфликт. lenta.ru »

2023-7-11 13:06

Вице-мэр Ефимов: В Москве реорганизуют участок бывшей промзоны «Магистральные улицы»

В Москве по программе комплексного развития территорий реорганизуют участок бывшей промышленной зоны nsn.fm »

2023-7-11 09:12

Задержан полицейский, убивший нового бойфренда своей бывшей

В Ленинградской области 28-летний сотрудник 51-го отдела полиции Дмитрий Саяпин атаковал с ножом нового любовника своей бывшей девушки, ворвавшись в ее квартиру, после чего тот скончался, сообщает Telegram-канал SHOT social.mk.ru »

2023-7-10 10:19

В Петербурге задержали полицейского-ревница, который зарезал парня бывшей

В Санкт-Петербурге задержали полицейского, который зарезал нового парня своей бывшей девушки. Он сам пришёл в отдел с повинной, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-10 10:17

Полицейский расправился с новым избранником своей бывшей девушки в Ленобласти: он объявлен в розыск

Стало известно о конфликте со смертельным исходом, который развернулся в Ленинградской области в ночь на 9 июля. Сотрудник полиции ворвался в квартиру своей бывшей девушки и нанес смертельные ранения ее новому молодому человеку. versia.ru »

2023-7-9 15:53

В Кудрово полицейский проник в квартиру бывшей и зарезал её нового бойфренда

Под Санкт-Петербургом сотрудник полиции проник в квартиру бывшей девушки и несколько раз ударил ножом её нынешнего парня. Пострадавший скончался на месте, силовикам разослали ориентировки на подозреваемого, узнал SHOT. life.ru »

2023-7-9 13:22

В Мурино ревнивец застрелил любовника бывшей жены на глазах у его сына

В городе Мурино Ленинградской области ранее судимый мужчина застрелил возлюбленного бывшей жены во дворе его дома, перед этим протаранив ворота на машине. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-7-6 19:25

Бывшей замглавы Минобрнауки Переверзевой предъявили обвинение в особо крупном мошенничестве

Валентине Переверзевой, ранее занимавшей пост первого замминистра образования и науки РФ, предъявили обвинение в особо крупном мошенничестве, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-6 19:11

Республиканцы в День независимости перепутали флаг США с флагом бывшей колонии

В Twitter Республиканской партии в День независимости США 4 июля появилось поздравление, сопровожденное неверным флагом — вместо американского флага к записи прикрепили флаг Либерии, государства в Западной Африке. lenta.ru »

2023-7-6 09:55

Убитая мигрантом в Самаре девушка оказалась бывшей невесткой российского миллиардера

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Самаре мигрант убил бывшую невестку якутского миллиардера, с которой он встретился якобы для покупки автомобиля, но во время встречи ударил ее ножом, затолкал в салон и скрылся. incident.mk.ru »

2023-7-4 13:45

В здании бывшей мебельной фабрики в Химках произошел пожар площадью 2,5 тыс. кв. м

Пожар площадью 2,5 тыс. кв. м произошел в здании бывшей мебельной фабрики в Химках, открытое горение ликвидировано, сообщили в экстренных службах. Пожар начался вечером в понедельник. Загорелись лакокрасочные материалы на площади 400 кв. vz.ru »

2023-7-4 05:09

В Химках произошел пожар на территории бывшей мебельной фабрики

В подмосковных Химках загорелись лакокрасочные материалы в здании бывшей мебельной фабрики. В экстренных службах города отметили, что пожар произошел на улице Некрасова в микрорайоне Сходня. ГУ МЧС по Московской области сообщило, что к тушению пожара привлечены 2 единицы техники и 7 человек. tvzvezda.ru »

2023-7-4 22:56

Губернатор Ленобласти предложил подработку сотрудникам бывшей фабрики IKEA на период простоя

ТИХВИН, 3 июля, ФедералПресс. Работникам бывшей фабрики IKEA в Тихвине предложили подработку на период простоя. Глава Ленобласти Александр Дрозденко в ходе прямой линии отметил, что это поможет компенсировать оплату, которая временно сокращена. fedpress.ru »

2023-7-3 18:39

Россиянина осудят за распространение интимных фото бывшей

В Чите завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, который после расставания с девушкой распространил в социальных сетях ее интимные фотографии. Он проходит обвиняемым по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни. lenta.ru »

2023-6-29 21:06

«Третий лишний»: чем может обернуться дружба нынешней жены Эмина с его бывшей

Обычно девушки не предпочитают общаться с экс-возлюбленными своего мужчины. Но бывают и исключения. А чем могут обернуться такие приятельские отношения? 5-tv.ru »

2023-6-29 09:02

В Казахстане задержали топ-менеджера бывшей Group-IB Никиту Кислицина

Сотрудника компании F.A.C.C.T. (бывшая Group-IB) Никиту Кислицина задержали в Казахстане, передает Forbes, ссылаясь на заявление представителя компании.

ridus.ru »

2023-6-28 15:10

В Казахстане задержали топ-менеджера бывшей Group-IB Кислицина

В Казахстане по запросу США задержали Никиту Кислицина — главу департамента компании- разработчика софта против киберпреступлений F.A.C.C.T., бывшей Group-IB. Его коллеги утверждают, что претензии связаны с работой главным редактором журнала «Хакер», которую Кислицин прекратил еще в 2012 году. lenta.ru »

2023-6-28 14:54

В России объявили в розыск главу департамента бывшей Group-IB

В России объявили в розыск главу департамента компании-разработчика софта против киберпреступлений F.A.C.C.T. (бывшая Group-IB) Никиту Кислицына, следует... rosbalt.ru »

2023-6-28 14:31

Стало известно о новом романе бывшей жены Моргенштерна

Стало известно о новом романе бывшей супруги российского хип-хоп-исполнителя Алишера Моргенштерна, блогерши Дилары Зинатуллиной. Сообщается, что девушка вступила в отношения с видеоблогером и стримером Славой Бустером: пару заметили целующейся в машине, после чего блогеры отправились в квартиру к Зинатуллиной. lenta.ru »

2023-6-28 12:58