Результатов: 3067

В России объявили в розыск главу департамента бывшей Group-IB

В России объявили в розыск главу департамента компании-разработчика софта против киберпреступлений F.A.C.C.T. (бывшая Group-IB) Никиту Кислицына, следует... rosbalt.ru »

2023-6-28 14:31

Стало известно о новом романе бывшей жены Моргенштерна

Стало известно о новом романе бывшей супруги российского хип-хоп-исполнителя Алишера Моргенштерна, блогерши Дилары Зинатуллиной. Сообщается, что девушка вступила в отношения с видеоблогером и стримером Славой Бустером: пару заметили целующейся в машине, после чего блогеры отправились в квартиру к Зинатуллиной. lenta.ru »

2023-6-28 12:58

На востоке Москвы на пустыре от бывшей пятиэтажки установят большой игровой комплекс

Также планируется начать монтаж многофункциональной площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол tass.ru »

2023-6-27 16:04

Пережила предательство, но не сдалась: как сложилась жизнь бывшей жены Виктора Цоя

Ровно 18 лет назад, 27 июня скончалась бывшая жена легендарного Виктора Цоя Марьяна. Она была единственной женщиной, с которой музыкант вступил в брак. riafan.ru »

2023-6-27 10:42

У бывшей жены британского принца нашли рак

Британская герцогиня Йоркская и бывшая жена принца Эндрю Сара Фергюсон перенесла операцию, связанную с лечением рака молочной железы. Представитель 63-летней герцогини сообщил, что операция прошла хорошо и Фергюсон была выписана из больницы. lenta.ru »

2023-6-26 15:29

Мужчина стал жертвой фантазии бывшей девушки: после расставания он не смог снять замок на поясе верности

Молодой человек приобрел маленький замок восемь месяцев назад и носил его время от времени. Ключ от замка находился у его возлюбленной. После расставания мужчина потерял доступ к нему – ему пришлось обращаться за помощью. Об этом пишет Daily Star. riafan.ru »

2023-6-26 22:30

Стала известна судьба бывшей «дочки» Volkswagen в России

Бывшая «дочка» Volkswagen сменит название на AGR Automotive Group и проведет ребрендинг, чтобы продолжить работу в России. Обновление затронет всю дилерскую сеть компании из 400 предприятий — они продолжат продавать автомобили и запчасти к ним, а также осуществлять гарантийную поддержку машин. lenta.ru »

2023-6-22 16:39

Житель Ростовской области сознался в убийстве своей бывшей супруги

Татьяну Толстоухову с 22 апреля разыскивали по всей области, город за городом. Через два месяца на берегу реки Северский Донец рыбаки обнаружили тело, к которому были привязаны камни, а на голову надет пакет. riafan.ru »

2023-6-21 22:30

Жителя Ленобласти насмерть придавило стеной бывшей водокачки

В городе Сосновый Бор в Ленинградской области мужчину насмерть придавило рухнувшей стеной заброшенного здания водокачки. Как стало известно Лайфу, тело погибшего обнаружили утром 18 июня. life.ru »

2023-6-18 18:35

Партнером "Авилона" на бывшей площадке Volkswagen под Калугой будет производитель из КНР

Как сообщил вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, этот производитель хорошо известен на российском рынке tass.ru »

2023-6-15 22:20

Кабмин разрешил поставки газа "Ямал СПГ" бывшей Gazprom Marketing & Trading Singapore

Официальный представитель генсекретаря организации Стефан Дюжаррик при этом подчеркнул, что вопросами касательно коридора занимается Совместный координационный центр tass.ru »

2023-6-13 20:54

Кабмин разрешил поставки с "Ямал СПГ" бывшей Gazprom Marketing & Trading до 2025 года

Официальный представитель генсекретаря организации Стефан Дюжаррик при этом подчеркнул, что вопросами касательно коридора занимается Совместный координационный центр tass.ru »

2023-6-13 20:54

Гоген Солнцев перебил татуировку, посвященную бывшей жене

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Шоумен Гоген Солнцев в соцсетях сообщил, что перекрыл татуировку с именем бывшей жены Екатерины Терешкович. Примечательно, какой рисунок он нанес поверх. fedpress.ru »

2023-6-8 13:26

Шварценеггер назвал причину сокрытия внебрачного сына от бывшей жены

75-летний американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер назвал причину, по которой скрывал от бывшей жены Марии Шрайвер внебрачного сына от домработницы. Шварценеггер вспомнил, что они с экс-супругой посещали семейного психолога, и на одной из таких консультаций артист во всем признался. lenta.ru »

2023-6-7 10:51

Москва заключила договор о комплексном развитии участка бывшей промзоны "Южное Очаково"

Проект предполагает строительство более 185 тыс. кв. м промышленных и общественно-деловых объектов tass.ru »

2023-6-7 09:45

Пластический хирург показал ягодицы бывшей жены Мамаева до операции

Российский пластический хирург Тимур Хайдаров показал ягодицы бывшей жены футболиста Павла Мамаева Аланы до операции. Бывшая модель продемонстрировала на видео оголенную часть тела во время напряжения мышц. lenta.ru »

2023-6-6 19:44

Собянин: в Москве утвердили проекты КРТ в бывшей промзоне "Южный порт" и Южном Бутове

На территории площадью 5 га между Варшавским шоссе и 1-й Горловской улицей появятся офисы, магазины, кафе, рестораны и открытый стадион с трибунами tass.ru »

2023-6-6 19:38

Грузия собралась построить международный аэропорт на месте бывшей российской военной базы

Новый международный аэропорт решено построить в Вазиани в 25 километрах восточнее Тбилиси, где ранее размещалась российская военная база, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Принято достаточно амбициозное решение о строительстве нового международного аэропорта самого высокого класса, чтобы Тбилиси стал региональным авиационным хабом», заявил на заседании правительства в понедельник премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. vz.ru »

2023-6-5 13:47

Не по-рыцарски: петербуржец выстрелил в мошонку новому сожителю своей бывшей

Любовная драма разыгралась поздним вечером у магазина. Стороны привлекли к урегулированию конфликта полицию и медиков. 5-tv.ru »

2023-6-5 10:26

Фанаты раскритиковали новую фотосессию бывшей девушки рэпера Тимати Анастасии Решетовой

Бывшая девушка рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова в личном блоге опубликовала новые фотографии, на которых она рекламировала эксклюзивные украшения. Но подписчикам не понравилась свежая фотосессия девушки. riafan.ru »

2023-6-4 05:02

На бывшей фабрике IKEA в России запустили производство

На бывшей фабрике торговой группы IKEA в городе Тихвин Ленинградской области перезапустили производство под новым брендом «Лузалес-Тихвин». Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на заявление компании «Лузалес». lenta.ru »

2023-6-2 20:21

Сколько у России гиперзвуковых ракет "Кинжал" и почему Путин не форсирует события на бывшей Украине

У нас имеется тьма-тьмущая яростных берсерков- героев. Они туго знают, что трусовато-глупое ВПР России под командой не умеющего выигрывать войны Путина, упустили блестящий шанс ухайдакать бесноватую Украину прямо в 2014 году. oko-planet.su »

2023-6-2 16:56

Женщина последовала совету бывшей свекрови и обожгла лицо

37-летняя Шафия Башир, жительница Великобритании, осталась с ожогами на лице после того, как приготовила яйцо в микроволновке. По словам женщины, она варила яйца подобным образом в течение трех лет. lenta.ru »

2023-6-1 19:34

Сколько стоят квартиры в Кургане: пентхаус за 16 миллионов против комнаты в бывшей общаге за 350 тысяч

В Кургане рынок недвижимости в мае показал рост по сравнению с аналогичным периодом 2022 года: увеличились спрос и предложения. Риелторы ставят однозначный диагноз – рынок стабильный. Что происходит с ценами, сколько стоят «однушки» и семейные «трешки», и когда выгоднее покупать жилье – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-31 16:35

Жилые кварталы и общественная застройка появятся на территории бывшей промзоны в Москве

Часть территории займет деловой центр особой экономической зоны "Технополис Москва" tass.ru »

2023-5-31 10:36

В Москве планируют вложить более 6,5 млрд рублей в развитие участка бывшей промзоны

На участке построят общественные и деловые объекты, где смогут работать почти 1,5 тыс. человек tass.ru »

2023-5-30 19:09

Кабмин Украины одобрил создание парка на месте бывшей резиденции Януковича "Межигорье"

Представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук сообщил, что предусмотрено образование специальной администрации парка в сфере управления Минприроды страны tass.ru »

2023-5-30 17:26

Учитель этики десять раз переночевал у бывшей ученицы и лишился работы

В Великобритании преподаватель этики несколько раз посетил дом бывшей ученицы, чтобы помочь ей подать документы в университет. Один раз он заснул на диване. О произошедшем стало известно руководству колледжа, и мужчину уволили. lenta.ru »

2023-5-25 05:01

Протасевич дал показания против бывшей девушки Софьи Сапеги

Экс-главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич дал показания против своей бывшей девушки Софьи Сапеги, на которых в основном и строилось обвинение.

ridus.ru »

2023-5-24 14:35

Южноуралец выплатил бывшей жене долг по алиментам, отслужив в зоне СВО

КАСЛИ, 23 мая, ФедералПресс. Житель города Касли погасил долг по алиментам после службы в зоне СВО. Когда встал вопрос об административной ответственности, мужчина нашел выход из долговой ямы. После возвращения он заплатил взыскателю 400 тысяч. fedpress.ru »

2023-5-23 11:43

Муж бывшей сотрудницы полиции стал торговать наркотиками и попался

47-летний уроженец Албании и муж сотрудницы полиции-инфлюэнсера из Лондона, Джулиан Агаллиу использовал зашифрованное приложение EncroChat для заключения сделок по продаже кокаина и каннабиса. Бизнес Агаллиу вскрылся после того, как полицейские взломали EncroChat и получили доступ к его перепискам. lenta.ru »

2023-5-20 22:22

Бывшей супруге Элвиса Пресли отказали в просьбе быть похороненной рядом с певцом

Бывшей супруге Элвиса Пресли Присцилле отказали в просьбе быть похороненной рядом с певцом. Сообщается, что знаменитый артист похоронен между матерью и отцом. В случае если бы просьба Присциллы Пресли была бы принята, могилу одного из родителей Пресли пришлось бы перенести. lenta.ru »

2023-5-19 12:28

Адвокат пояснила, можно ли "отобрать" свою фамилию у бывшей супруги

Каждый из бывших супругов при разводе может либо восстановить добрачную фамилию, либо сохранить "приобретённую" в браке. Об этом Лайфу рассказала адвокат Надежда Колотович. По её словам, подобные случаи в юридической практике сегодня — не редкость. life.ru »

2023-5-17 07:00

Ефимов: на участке бывшей промзоны Октябрьское поле возводят четыре дома и детсад

Вице-мэр Москвы Владимир Ефимов сообщил о завершении монтажа конструкций четырех домов и детского сада на территории бывшей промзоны «Октябрьское Поле» в Щукино nsn.fm »

2023-5-16 09:12

В Бишкеке открыли памятник бывшей главе общества блокадников Ленинграда

В церемонии открытия памятника приняли участие родные и близкие Анны Кутановой, представители российского посольства в Киргизии, местного представительства Россотрудничества и киргизских общественных организаций tass.ru »

2023-5-15 09:42

Россиянин снял порно с бывшей женой и 15-летним пасынком

В Крыму 46-летний житель Евпатории заставил 15-летнего пасынка сняться в домашнем порно. Мужчина запугал подростка, после чего заставил его заняться сексом с 44-летней бывшей женой. Происходящее мужчина снимал на мобильный телефон. lenta.ru »

2023-5-12 17:45

Крымчанин заставил пасынка-подростка сняться в порно с его бывшей женой

В Крыму 46-летний местный житель заставлял своего 15-летнего пасынка сняться в порно с 44-летней женщиной, которая приходилась мужчине бывшей женой incident.mk.ru »

2023-5-12 15:22