Результатов: 3066

В Челябинске участник СВО расправился с бывшей женой на глазах у трехлетнего сына

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Трагедия произошла в одной из квартир пятиэтажки на улице Дегтярева. Мужчина распивал спиртные напитки с друзьями, потом вернулся домой, где находилась его бывшая жена с ребенком. fedpress.ru »

2024-3-4 08:41

Россиянина осудили за угрозы ножницами семилетнему сыну бывшей супруги

В Железногорске суд назначил 200 часов работ 34-летнему мужчине, угрожавшему ножницами семилетнему сыну бывшей супруги. Осужденный жил с экс-женой после развода. В сентябре 2023 года пьяный фигурант подошел с ножницами к ребенку и стал угрожать. lenta.ru »

2024-2-29 20:59

В бывшей республике СССР запретили переводы с карт «Мир»

Казахстанский банк «Фридом Финанс» (входит в Freedom Holding Тимура Турлова) запретил денежные переводы с карт и на карты российской платежной системы «Мир». Клиентов попросили пользоваться альтернативными способами переводов с помощью системы SWIFT, выпущенных не в России Visa и Mastercard или через «Цифра банк». lenta.ru »

2024-2-27 18:53

Девушка захотела отомстить бывшей жене парня и пожалела об этом

Коуч по отношениям Салли Лэнд дала совет девушке, которая захотела отомстить экс-супруге своего парня не самым красивым способом и сразу же пожалела об этом. По словам автора письма, ее бойфренд раньше был женат и раз в неделю видится с бывшей женой, интимное фото которой из ревности женщина пригрозила распространить. lenta.ru »

2024-2-27 02:01

Ревнивая девушка отомстила бывшей бойфренда с помощью бокала вина

Жительница Великобритании приревновала партнера к его бывшей девушке и изуродовала ее. 29-летняя Челси Оррок совершила преступление во время вечеринки, на которой присутствовала бывшая возлюбленная ее бойфренда. lenta.ru »

2024-2-26 09:04

Екатеринбуржец чуть не отрубил конечность новому бойфренду своей бывшей возлюбленной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. 25-летний мужчина набросился на нового возлюбленного своей бывшей жены из-за непонравившегося в свой адрес высказывания. fedpress.ru »

2024-2-22 14:42

Том Круз расстался с бывшей моделью из России

Актер Том Круз расстался с бывшей моделью, дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной. Несмотря на то, что 61-летний артист расстался с 36-летней манекенщицей, он хочет, чтобы они остались друзьями. lenta.ru »

2024-2-22 04:19

Бизнесмен решил подарить дом бывшей однокласснице за помощь с домашним заданием

Мужчина решил подарить дом и машину бывшей однокласснице в благодарность за помощь с домашними заданиями. 29-летняя девушка рассказала, что у нее церебральный паралич и она с детства передвигается на костылях. lenta.ru »

2024-2-21 19:53

Бикини бывшей «Мисс Вселенная» на фото сравнили с подгузником в сети

Папарацци сняли американскую модель и актрису, победительницу конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливию Калпо на пляже в купальнике, который сравнили с подгузником в сети. На размещенных кадрах она предстала в белом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и стрингов на завязках. lenta.ru »

2024-2-21 22:47

Стала известна дата оглашения приговора бывшей замминистра просвещения Раковой

Никулинский суд Москвы огласит приговор бывшей замминистра просвещения Марине Раковой и экс-ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергею Зуеву, обвиненным в мошенничестве, 5 марта. lenta.ru »

2024-2-20 20:07

Дом по реновации на месте бывшей промзоны "Западный порт" в Москве введут в этом году

Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что входные группы выполнят с "нулевой" отметкой, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для маломобильных людей, пенсионеров и родителей с колясками tass.ru »

2024-2-20 16:55

И опять новости из бывшей французской Африки: Сахельский процесс набирает обороты. Сергей Филатов

Сразу договоримся о терминах. Под термином «Сахельский процесс» мы подразумеваем чреду событий, случившихся за последние пару лет в регионе под названием Сахель, который расположен в зоне центральной Африки южнее пустыни Сахара. oko-planet.su »

2024-2-20 17:52

Депутат Госдумы Булавинов отрицает причастность к аресту счетов бывшей жены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим Булавинов опроверг информацию, распространенную в одном из телеграм-каналов, о том, что с его подачи был наложен арест на счета экс-супруги, матери их двух совместных детей Надежды Теплюк. fedpress.ru »

2024-2-16 14:15

Россиянин расправился с бывшей женой и заявил о ее пропаже

В Алапаевске (Свердловская область) суд приговорил местного жителя к девяти с половиной годам колонии строгого режима за расправу над бывшей женой. Его признали виновным по статье 105 УК РФ. 22 декабря 2022 года подсудимый и его бывшая жена поехали вместе в направлении города Режа. В пути они поссорились. lenta.ru »

2024-2-15 16:33

Том Круз объявил об отношениях с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 февраля, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз решил перестать скрывать свои отношения с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой. Об этом пишет издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-2-13 08:44

Актер Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Портал Daily Mail сообщил, что американский актер Том Круз начал встречаться с экс-моделью из России Эльсиной Хайровой social.mk.ru »

2024-2-13 08:19

Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Актер Том Круз официально начал встречаться с бывшей моделью из России Эльсиной Хайровой. «В кругу Эльсины хорошо известно, что она и Том теперь вместе. Они очень сблизились за последние несколько недель», — указал источник. lenta.ru »

2024-2-13 07:20

СМИ: Журналист Карлсон встретился в Москве с Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Род

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву для проведения интервью с президентом России Владимиром Путиным также встретился с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Рид, которая обвинила американского президента в домогательствах. vz.ru »

2024-2-9 00:37

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у бывшей домработницы

Миллиардер из РФ Михаил Фридман выиграл в судебном процессе против своей экс-домработницы по имени Доминика Козлик, которая исполняла трудовые обязанности... rosbalt.ru »

2024-2-8 20:54

Фридман выиграл суд в Великобритании против бывшей домработницы

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд в Великобритании против бывшей домработницы. Доминика Козлик подала иск, поскольку бизнесмен не оплатил ей декретный отпуск. Суд постановил, что Фридман не мог это сделать из-за санкций forbes.ru »

2024-2-9 16:22

В одной бывшей советской республике стали пить еще больше

Уровень употребления алкоголя в Европе стабильно падает, однако в некоторых странах пить начинают только больше. Согласно данным ВОЗ, общее потребление алкоголя на жителя ЕС в возрасте 15 лет и старше снизилось на 2,9 литра за последние 40 лет: с 12,7 литра в 1980 году до 9,8 литра в 2020 году. lenta.ru »

2024-2-8 09:12

Пожилая женщина до крови покусала мужа из-за открытки от бывшей возлюбленной

В США пожилую женщину арестовали после того, как она напала на мужа, избила и покусала его. Это произошло потому, что муж Ялтер получил открытку от любви своей юности — женщины, с которой он состоял в отношениях около 60 лет назад. lenta.ru »

2024-2-5 12:21

Какую часть бывшей УССР займет демилитаризованная зона в 2024 году

Что говорят эксперты о вероятности создания демилитаризованной зоны на Украине в этом году и что будет сопутствовать такому решению. life.ru »

2024-2-3 19:47

Спасённые от эвтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Несчастные кошки бывшей жены актёра Михаила Ефремова рискуют остаться на улице. Пушистики, которых актриса Ксения Качалина собиралась убить на деньги сидящего в колонии экс-супруга, столкнулись с новыми трудностями. life.ru »

2024-2-3 19:33

Спасенные от эфтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Девушка, временно забравшая себе кошек бывшей жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной, сообщила, что не сможет оставить животных себе social.mk.ru »

2024-2-4 19:06

Пашинян захотел иметь армию для защиты страны в границах бывшей Армянской ССР

Армения должна располагать боеспособной армией для защиты своей территории в пределах границ бывшей Армянской ССР, заявил премьер-министр Никол Пашинян в интервью Общественному радио страны. Пашинян заявил, что армия ему необходима для решения легитимной задачи по защите территориальной целостности, суверенитета и независимости Армении, в границах бывшей Армянской ССР, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 19:40

Пашинян захотел защищать территории в пределах бывшей Армянской ССР

Еревану нужна боеспособная армия, чтобы защищать территории в пределах границ бывшей Армянской ССР. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, армии предстоит решить легитимную задачу: защищать суверенитет Армении. lenta.ru »

2024-2-1 18:30

Главой штаба бывшей правящей партии Польши назначен ставленник Качиньского

Замглавы парламентской фракции ПиС Марек Суский сообщил, что пока "партия еще не представила избирательной программы и кандидатов для местных выборов" tass.ru »

2024-1-31 14:03

Москва заключила договор с инвестором о комплексном развитии бывшей промзоны в СВАО

Москва заключила с предприятием ООО «К-ИНВЕСТ», входящим в группу компаний «КРОСТ», соглашение о комплексном развитии трех участков бывшей промзоны «Огородный проезд» (районы Бутырский и Марьина Роща, СВАО) nsn.fm »

2024-1-31 09:09

Россиянина задержали за избиение бывшей жены и стрельбу в нее из револьвера

В Ногинске Московской области задержали 56-летнего местного жителя по подозрению в покушении на 49-летнюю бывшую жену. По данным следствия, ночью 28 января мужчина пришел в квартиру потерпевшей, где между экс-супругами возникла ссора из-за разногласия в воспитании общего ребенка. lenta.ru »

2024-1-30 15:29

Мужчина узнал о работе бывшей девушки в стриптиз-клубе и откусил ей нос

34-летний Дэвид Морин из Сан-Антонио начал встречаться с избранницей в декабре 2022 года. После расставания в 2023 году мужчина вломился в квартиру бывшей партнерши и начал ругаться с ней из-за ее работы в стриптиз-клубе. lenta.ru »

2024-1-30 03:36

Российский пенсионер попытался подорвать машину возлюбленного бывшей супруги

В Краснодаре 65-летний пенсионер попытался подорвать машину возлюбленного бывшей супруги. Потерпевший сел в свое авто, отъехал недалеко от дома на улице Станкостроительной и услышал хлопок. Он вызвал полицейских, они установили, что к днищу транспортного средства было прикреплено самодельное взрывное устройство (СВУ). lenta.ru »

2024-1-28 14:14

В Москве завершили реставрацию главного фасада здания бывшей аптеки Феррейна

Специалисты также привели в порядок цоколь здания, окрасили стальной козырек над парадным входом, отреставрировали окна tass.ru »

2024-1-26 13:55

Житель Петербурга обнаружил труп бывшей жены после загадочного сообщения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Петербуржец нашел тело своей бывшей жены в ее квартире в Янино. Он рассказал правоохранителям, что перед страшной находкой он получил странное сообщение от неизвестного. fedpress.ru »

2024-1-26 11:22

У Пентагона нет данных о наличии концентрата урана на бывшей базе ВС США в Узбекистане

Заместитель пресс-секретаря американского оборонного ведомства Сабрина Сингх пообещала прокомментировать эту тему позже tass.ru »

2024-1-26 23:11

В Троицке мужчина придумал, как отомстить бывшей жене и ее любовнику: «Ущерб на 100 тысяч»

ТРОИЦК, 25 января, ФедералПресс. 48-летний житель Троицка развелся с женой. Но чувства к женщине у него не прошли. Экс-супруга возвращаться не собиралась, у нее появился новый мужчина. Тогда бывший муж решил отомстить им обоим. Он порезал шины их машин Geely и Lada Granta. fedpress.ru »

2024-1-25 09:06

«Чтобы выглядела как Ким»: жену Канье Уэста снова сравнили с его бывшей

Супруга американского музыканта похожа на Кардашьян как две капли воды. Что это — сознательный выбор или рэперу просто нравится определенный типаж женщин? 5-tv.ru »

2024-1-23 12:09

Моди назвал Индию «божественной» и открыл в бывшей мечети храм в честь бога Рамы

В Индии по инициативе премьер-министра Нарендры Моди состоялось открытие храма бога Рамы в городе Айодхья. В связи с тем, что храм был построен на месте разрушенной мусульманской мечети, данное событие вызвало неоднозначную реакцию среди мусульманского населения страны. lenta.ru »

2024-1-22 19:34

Уроженец бывшей Югославии, выдачи которого добивались в Сараево, дал присягу гражданина РФ

Ратко Самац поблагодарил зауральскую полицию и, в частности, сотрудников управления по вопросам миграции УМВД России по Курганской области за оказанную помощь и поддержку при оформлении необходимых документов tass.ru »

2024-1-22 15:15