Результатов: 3065

Пришедший ночью к бывшей жене россиянин разбудил полрайона и попал на видео

Житель Челябинской области пришел под окна дома бывшей жены и подорвал петарду, разбудив тем самым жителей близлежащих домов. На видео один из стоявших под окном россиян бросает петарду во двор. От прогремевшего взрыва срабатывает сигнализация припаркованных автомобилей и просыпаются жители окрестных домов. lenta.ru »

2023-5-3 11:37

СКР закрыл дело о гибели бывшей участницы шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей

В Петербурге СКР прекратил расследование гибели бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Кочервей — дело о причинении смерти по неосторожности было закрыто из-за отсутствия состава преступления. По сведениям издания, следователям удалось восстановить события 7 августа 2022 года. lenta.ru »

2023-5-3 08:25

В Волгограде мужчина нанес более 20 ударов ножом бывшей сожительнице

Правоохранители Волгограда поймали предполагаемого убийцу местной жительницы. Своей сожительнице он мог нанести не менее 20 ударов ножом. riafan.ru »

2023-5-2 18:59

Житель Коми следил за бывшей возлюбленной с помощью плюшевого медведя: суд вынес приговор

СЫКТЫВКАР, 2 мая, ФедералПресс. Мировой суд Сысольского судебного участка приговорил к году исправительных работ мужчину, признанного виновным в незаконной слежке за бывшей возлюбленной. Во время ее отсутствия он неоднократно проникал к ней домой, где установил прослушку и даже вмонтировал камеру в игрушечного медведя для слежки в онлайн-режиме. fedpress.ru »

2023-5-2 17:31

Милош Бикович одобрил участие бывшей возлюбленной Аглаи Тарасовой в «Холопе 2»

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович рассказал о том, что одобрил участие его бывшей возлюбленной, актрисы Аглаи Тарасовой во второй части фильма «Холоп». Артист, исполнивший главную роль в проекте, отметил, что создатели сиквела поинтересовались у него, будет ли он работать с бывшей девушкой. lenta.ru »

2023-5-2 14:27

Россиянин решил отомстить бывшей и обвинил ее в поддержке Украины

В Санкт-Петербурге горожанин, которого сожительница бросила и выгнала из дома, решил отомстить ей и донес на нее в полицию incident.mk.ru »

2023-5-2 11:48

В Москве ревнивец зарезал нового ухажёра своей бывшей

На северо-востоке Москвы мужчина из ревности убил нового знакомого своей бывшей сожительницы. Злоумышленник задержан, сообщили в пресс-службе столичного СК РФ. life.ru »

2023-4-30 12:27

Россиянин избил самокатом заступившегося за мать сына бывшей возлюбленной

В Уфе мужчина избил сына своей бывшей возлюбленной самокатом за то, что он заступился за мать. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По данным авторов канала, мужчина до расставания часто избивал женщину — она шесть раз писала заявления в полицию, а впоследствии прервала отношения с ним. lenta.ru »

2023-4-28 11:18

Ревнивый россиянин 25 раз ударил молотком парня бывшей подруги

В Ейске ревнивый мужчина избил нового парня своей бывшей подруги. Фигурант мирно расстался с девушкой, однако через какое-то время она встретила нового возлюбленного из Краснодара. Это разозлило мужчину: он узнал адрес соперника, приехал, перелез через забор и стал ждать потерпевшего. lenta.ru »

2023-4-25 19:42

Россиянин изнасиловал 17-летнюю девушку пасынка в квартире бывшей жены

В Подмосковье задержали местного жителя, которого 17-летняя россиянка обвинила в изнасиловании. Утром 24 апреля во время сборов на работу он зашел к пасынку в комнату и увидел там его обнаженную девушку. lenta.ru »

2023-4-25 19:19

Гособвинение попросило восемь лет колонии для бывшей невестки Назарбаева

Прокуратура запросила восемь лет колонии для обвиняемой в самоуправстве и похищении человека бывшей супруги племянника экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Гульмиры Сатыбалды. Соответствующий запрос во время прения сторон в суде озвучил во вторник, 25 апреля, прокурор Азамат Сарсембаев. lenta.ru »

2023-4-25 14:30

Россиянин приехал к бывшей жене и изнасиловал 17-летнюю девушку пасынка

В Подмосковье местный житель приехал в дом бывшей жены, чтобы починить фильтр очистки воды, и изнасиловал несовершеннолетнюю девушку своего пасынка incident.mk.ru »

2023-4-25 12:51

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест бывшей супруги Аркадия Ротенберга Натальи

В связи с иском юридической фирмы Candey Высокий суд Лондона выдал ордер на арест Натальи Ротенберг, бывшей супруги российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, сообщают СМИ. Ротенберг не явилась в суд 20 апреля. vz.ru »

2023-4-24 05:48

В Британии выдали ордер на арест бывшей жены Аркадия Ротенберга из-за неявки в суд

Представители истца сообщили, что ответчица игнорирует предписания суда, а также попытки юридической фирмы Candey связаться с ней tass.ru »

2023-4-24 01:21

Эксперты: Реорганизация бывшей промзоны «Серп и Молот» отвечает экологической и промышленной политике столицы

Московские власти решили комплексно развивать часть промзоны «Серп и Молот» на пересечении Перовского проезда и Подъемной улицы nsn.fm »

2023-4-21 18:25

На бывшей фабрике IKEA в Тихвине сохранится то же производство, что и при шведском владельце

Гендиректор объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александр Габитов назвал дату, когда произойдет перезапуск производства на бывшей фабрике IKEA в Тихвине. riafan.ru »

2023-4-21 04:08

Человеческие останки нашли под зданием бывшей музыкальной студии в центре Москвы

Человеческие останки нашли под зданием бывшей музыкальной студии на улице Малой Никитской в центре Москвы. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 10:19

В Москве три участка бывшей промзоны реорганизуют по программе комплексного развития

Также возведут общественно-деловую недвижимости, включая физкультурно-оздоровительный комплекс, скалолазный центр, гостиницу и базу коммунальных служб tass.ru »

2023-4-20 09:45

Машина бывшей детской омбудсменки Тывы устроила ДТП с 12 пострадавшими детьми

Авария случилась 14 апреля в Кызылском районе. «Тойота Камри» выехала на встречную полосу и врезалась в школьный автобус. Водитель скрылся с места ДТП, детей доставили в больн… 7x7-journal.ru »

2023-4-19 18:13

Отсидевший житель Чечни отобрал у бывшей жены детей и несколько лет избивал их

Отсидевший за нападение на полицейского житель Чечни насильно отобрал у бывшей жены двоих детей и несколько лет избивал их, наказывая даже за общение с матерью. Мужчина хотел применять к сыну и дочери традиционные методы воспитания, но в результате только истязал их. Сейчас дети проходят реабилитацию. lenta.ru »

2023-4-17 16:05

В России оценили истребители бывшей ГДР

Истребители четвертого поколения МиГ-29 из запасов вооруженных сил бывшей ГДР, которые Польша может передать Украине, не модернизировали с 1990-х годов, сообщил военный эксперт Виктор Литовкин. По его словам, на Украине практически не осталось аэродромов для размещения самолетов. lenta.ru »

2023-4-14 12:50

Пьяный петербуржец ворвался в квартиру к бывшей девушке и устроил пожар

Житель Колпино пьяным ворвался в квартиру бывшей девушки и устроил там пожар. Мужчина попал в квартиру экс-возлюбленной на Октябрьской набережной через окно. В ссоре петербуржец поджег покрывало. lenta.ru »

2023-4-13 18:22

Супруга Константина Ивлева рассказала, что не обращает внимания на нападки бывшей жены повара

Супруга Константина Ивлева Валерия Куденкова, раскрыла завесу тайны о своем отношении к оскорблениям бывшей жены повара, Марии. Бывшая супруга повара называла Куденкову эскортницей. riafan.ru »

2023-4-13 05:20

Иркутянин заказал поджог машины бывшей жены

ИРКУТСК, 11 апреля, ФедералПресс. Жителя Иркутска заподозрили в заказе поджога автомобиля бывшей гражданской супруги – возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-4-11 05:55

Петербуржец четыре раза выстрелил из травмата в нового ухажера бывшей жены

Житель Петербурга проник в квартиру нового ухажера своей бывшей жены и четыре раза выстрелил в мужчину из травматического пистолета. Об этом пишет телеканал 78.ru. riafan.ru »

2023-4-10 10:24

Мужчина убил жениха бывшей возлюбленной при помощи бомбы в свадебном подарке

32-летний Сарджу Маркам из Индии убил мужа и деверя отвергнувшей его девушки, вручив ей на свадьбу музыкальный центр со взрывчаткой внутри. После свадьбы девушка вместе с супругом решила открыть подарки от гостей. lenta.ru »

2023-4-10 05:00

Сыну бывшей солистки «Блестящих» в школе сломали руку и нос

Экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова решился судиться с родителями одноклассника ее сына. Юноша избил 14-летнего Мирона, у него диагностированы... rosbalt.ru »

2023-4-9 19:28

Ефимов: Выбран инвестор для редевелопмента территории бывшей промзоны «Вагоноремонт»

Редевелопментом территории бывшей промзоны «№ 16 Вагоноремонт» площадью 2,7 гектара в Восточном Дегунине займется компания ООО «КАМОТЕС» nsn.fm »

2023-4-7 13:32

Магазины бывшей Zara заработают в России под новым названием до конца весны

Как сообщили в Минпромторге, магазины Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho откроются в РФ под новыми названиями в апреле-мае. versia.ru »

2023-4-5 11:48

Взятки бриллиантами. С краснодарской экс-чиновницы взыскали 46 млн рублей

По иску прокуратуры с бывшей краснодарской чиновницы, попавшейся на взятке, взыскали в доход государства более 46 миллионов рублей. aif.ru »

2023-4-4 16:16

Уставшему от навязчивой бывшей девушки мужчине дали совет

За советом к специалисту обратился мужчина, который не может забыть свою бывшую девушку, так как она регулярно приходит к нему ради секса. Специалист по отношениям Джейн О'Горман посоветовала не позволять использовать себя, окончательно порвать с подругой и обратить внимание на других женщин. lenta.ru »

2023-4-4 09:39

Сюжет для сериала: Гарик Харламов живет с бывшей женой и встречается с другой

Шоумен Гарик Харламов живет в одном доме с экс-супругой, при этом у каждого из них давно есть личная жизнь. К чему приведет юмориста такое соседство, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-3 15:30

Мужчина позвонил бывшей 815 раз за двое суток и попал под суд

Житель США обвиняется в киберпреследовании своей бывшей возлюбленной, которой он позвонил 815 раз за двое суток. Мужчина отправлял женщине тысячи оскорбительных сообщений и унижал ее в соцсетях на протяжении нескольких месяцев. lenta.ru »

2023-3-31 21:36

Завершено строительство первого жилого дома на месте бывшей фабрики Йокиша

На месте бывших фабричных цехов в Головинском районе на севере Москвы завершается строительство первого корпуса нового жилого квартала, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-3-30 14:14

Стало известно о госпитализации бывшей жены и сына Стаса Пьехи

Бывшая супруга Стаса Пьехи Наталия Горчакова и их девятилетний сын Петр были госпитализированы. Они заболели одновременно и коронавирусом, и гриппом. Горчакова рассказала, что болезнь протекала в достаточно тяжелой форме, поэтому потребовалось вмешательство врачей. lenta.ru »

2023-3-30 11:11

В Петербурге мужчина попытался выйти из квартиры раньше бывшей жены и умер

19 марта житель Санкт-Петербурга по неизвестной причине попытался раньше супруги спуститься на улицу. Мужчина планировал приземлиться на козырек подъезда, однако промахнулся и упал на асфальт с высоты третьего этажа. lenta.ru »

2023-3-27 11:06

Квартиру бывшей балерины в Москве продали без её ведома. Дважды

Бывшая балерина театра Станиславского Светлана Цой случайно узнала, что её квартиру в Москве продали без её ведома. Причём дважды. По данным SHOT, под договором даже оказалась подпись владелицы. life.ru »

2023-3-25 19:34

В МО РФ заявили, что заболеваемость раком в бывшей Югославии и Ираке выросла из-за обедненного урана

В Минобороны России заявили, что в бывшей Югославии и Ираке выросла заболеваемость раком из-за использования войсками НАТО боеприпасов с обедненным ураном. Об этом рассказал начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2023-3-24 13:44

Выбросившего тело бывшей жены на крышу дома россиянина отдали под суд

В Барнауле завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве бывшей жены, чье тело он выбросил на крышу дома. Материалы с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчина полностью признал вину. lenta.ru »

2023-3-20 10:26

Судно, взорвавшее «Северные потоки», стоит на бывшей военной базе ГДР

Морское судно, которое использовалось для доступа диверсионного отряда к месту взрыва «Северных потоков», находится в ФРГ. Оно стоит на одной из бывших военных баз Германской Демократической Республики. riafan.ru »

2023-3-14 00:42