Результатов: 748

Справившего Хэллоуин на МКС россиянина обвинили в расшатывании скреп

Епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений (Кульберг) подверг критике российского космонавта, уроженца Урала Сергея Прокопьева social.mk.ru »

2018-11-1 13:04

Пятилетнего ребенка в США угостили на Хэллоуин конфетой с наркотиком

Пятилетний мальчик попал в больницу в американском штате Огайо, съев подаренную в канун Хэллоуина конфету. Как пишет The Independent, в праздник... rosbalt.ru »

2018-11-1 13:02

Хеллоуин с сюрпризом. Пятилетнему американцу вручили мармелад с наркотиком

Праздничные сладости, от которых малышу стало плохо, оказались начинены метамфетамином. В американском штате Огайо пятилетнего Брейлена Каруэлла угостили мармеладом с наркотиком, сообщает издание The Independent. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 12:34

Алексей Весёлый, Похороны стартапов на Хеллоуин

Для продвижения вперёд необходимы не только истории успехов, но и посмотреть на ошибки других провальных проектов, чтобы в реализации своей будущей идеи уже недопускать их... echo.msk.ru »

2018-11-1 12:30

Пятилетнему американцу вручили мармелад с наркотиком на Хеллоуин

Мальчик из американского штата Огайо оказался в больнице после того, как ходил по домам соседей и собирал угощения перед Хеллоуином. Пятилетний Брейлен рассказал, что ему стало плохо после того, как он съел одно из полученных праздничных угощений — мармеладные зубы. Врачи обнаружили в его моче метамфетамин. lenta.ru »

2018-11-1 05:32

Космонавт в костюме Элвиса Пресли. На орбите отметили Хэллоуин

Экипаж МКС поучаствовал в необычной фотосессии в честь самого страшного дня в году. На Международной космической станции устроили костюмированное шоу, пишет в своём микроблоге в "Твиттере" немецкий астронавт Александр Герст. life.ru »

2018-11-1 23:29

Подольская показала костюмы семьи на Хэллоуин

Семейство Пресняковых готово к празднованию Хеллоуина. Наталья, Владимир и их сынишка выбрали костюмы супергероев, пообещав своим поклонникам спасти мир. В таком виде семья участвовала на мероприятии в детском саду. argumenti.ru »

2018-11-1 22:04

Страшный день в космосе: как экипаж МКС отмечает Хэллоуин

Космонавт Европейского космического агентства Александр Герст, а также два бортинженера - российский космонавт Сергей Прокопьев и астронавт NASA Серена Ауньон соорудили из подручных средств костюмы и опубликовали в социальных сетях фотографии. tvzvezda.ru »

2018-10-31 21:20

Ученые постят фото морских монстров в качестве флешмба на Хэллоуин

В преддверии Хэллоуина ученые из разных природоохранных ведомств США запустили интернет-флешмоб #SpookWar ("война ужастиков"), в рамках которого начали публиковать фотографии всевозможных "чудовищ", обитающих на дне океана. Поверить, что эти монстры существуют на самом деле непросто. vesti.ru »

2018-11-1 20:11

Инженеры разработали необычный костюм на Хеллоуин для мальчика-инвалида

Подросток оденется в дракона, коляска же будет выполнена в форме каменного замка. Группа инженеров и швей разработала костюм на Хеллоуин для 10-летнего мальчика-инвалида. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 14:59

Зловещие и ароматные. Эксперты рассказали, где купить лучшую тыкву на Хеллоуин

Как отмечают специалисты, у плодов из всех крупных супермаркетов высокий показатель содержания нитратов. Эксперты "Росконтроля" накануне Хеллоуина провели проверку тыкв, которые можно приобрести в крупных сетях супермаркетов. life.ru »

2018-10-31 12:29

Подготовили костюмы, нанесли грим: известно, как краснодарцы отмечают Хеллоуин

КРАСНОДАР, 31 октября, ФедералПресс. Большинство опрошенных – 61 % – сказали, что любят этот праздник. Не нравится он всего 2 % жителям. fedpress.ru »

2018-10-31 11:54

Собчак оценила костюм на Хэллоуин Соловьева

Журналистка Ксения Собчак язвительно прокомментировала снимок ведущей радиостанции Вести FM Анны Шафран, которая опубликовала совместное фото с коллегой Владимиром Соловьевым. Журналисты были одеты в костюмы, стилизованные под старину. vz.ru »

2018-10-31 11:25

Как в Челябинске отметили Хэллоуин, не испугавшись, в том числе, местного духовенства

Челябинские увеселительные заведения проигнорировали призыв местной епархии РПЦ отказаться от празднования Хэллоуина znak.com »

2018-10-31 05:20

Потеряли голову: опубликовано видео с самым жутким костюмом на Хэллоуин

Пользователи Сети обнаружили один из самых жутких костюмов, созданных для участия в празднике Дня всех святых. Видеозапись с ним опубликована в социальных сетях. На записи запечатлен традиционный детский поход за сладостями в преддверии Хэллоуина. tvzvezda.ru »

2018-10-31 04:00

Хэллоуин в России: клубы, секс, и самые отвратительные герои

В последний день октября в мире отмечается один из самых мистических праздников – Хэллоуин. Кто-то относится к нему неодобрительно, но для большинства это возможность примерить новый образ, разнообразить свой досуг и даже сексуальную жизнь. versia.ru »

2018-10-31 00:01

Хэллоуин: Что приготовить? Как отметить? И причем тут тыква?

Как выбрать лучшую тыкву на Хэллоуин? Чем заняться в этот день? Какова истинная история этого праздника и как он связан с православием? Читайте в нашей статье! 5-tv.ru »

2018-10-30 20:24