Результатов: 748

Общегородской Хэллоуин в парке им. Бабушкина: тыква, костюм, карнавальные линзы

Карнавальное мероприятие пройдет 30, 31 октября и 1 ноября. Не забудьте купить линзы на Хэллоуин, тыкву и придумать самый лучший костюм. Большой выбор карнавальных линз предлагает интернет-магазин Здоровое зрение. metronews.ru »

2020-10-21 09:09

В России предложили заменить Хэллоуин альтернативным праздником

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. В России предложили вместо Хэллоуина сделать альтернативный праздник. В этот день можно отмечать День работника похоронной отрасли. fedpress.ru »

2020-10-21 08:36

Ритуальщики Томска попросили губернатора заменить Хэллоуин на "день гробовщика"

По словам автора инициативы, это "очень важно" для большого количества сотрудников, которые трудятся в этой сфере. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 23:44

Хэллоуин в России предложили заменить на День похоронщика

Директор ритуальной фирмы из Томска Александр Шарабаев предложил заменить праздник Хэллоуин в России на День работника похоронной отрасли, свое обращение с предложением он направил губернатору Томской области Сергею Жвачкину. lenta.ru »

2020-10-20 22:44

Чересчур сексуальные костюмы бренда на Хеллоуин смутили покупателей

Популярный модный бренд Fashion Nova выпустил сексуальные костюмы к Хеллоуину и столкнулся с неоднозначной реакцией покупателей. На Facebook-странице марки появились наряды из ее праздничной коллекции, в частности облегающий комбинезон сиреневого цвета, который полностью открывает левую руку и грудь модели на фото. lenta.ru »

2020-10-14 04:02

Производители костюмов на Хеллоуин вдохновились темой коронавируса

В интернет-магазинах начались продажи карнавальных костюмов на Хеллоуин, многие из которых оказались навеяны темой коронавируса. Покупателям предлагают нарядиться санитайзерами для рук, влажными салфетками и даже втулками от туалетной бумаги. versia.ru »

2020-10-9 10:17

В сети показали навеянные коронавирусом сексуальные костюмы на Хэллоуин

Иностранные онлайн-магазины представили сексуальные наряды для Хеллоуина, вдохновленные средствами защиты от коронавируса. Так, в ассортименте американского бренда Yandy появился откровенный костюм антисептика для рук, состоящий из боди мятного цвета с логотипом Yandy Hand Sanitizer. lenta.ru »

2020-10-9 07:53

В США рассказали, как безопасно отпраздновать Хэллоуин

Даже в разгар пандемии Хэллоуин можно отпраздновать безопасно. Центры США по контролю и профилактике заболеваний выпустили соответствующее руководство. argumenti.ru »

2020-9-22 19:45

Более 10 000 человек посетили фестиваль «Старкон: Хэллоуин» в Санкт-Петербурге

10 интерактивных стендов и зловещих декораций, карнавал, 500 участников в образах любимых персонажей, уникальная тематическая ярмарка, кинопоказы фильмов, общение с художниками и блогерами, выступления фокусников, жонглеров и акробатов создали уникальную атмосферу фестиваля. versia.ru »

2019-11-6 14:57

Житель Тюмени в Хэллоуин прокатился по городу с торчащим из багажника "трупом"

Молодой человек заранее готовился к розыгрышу и показывал в соцсетях, как мастерил "тело". Житель Тюмени в честь Хэллоуина прокатился по городу с торчащим из багажника "трупом" в ночь на 1 ноября. life.ru »

2019-11-5 16:22

Катавшаяся в Хэллоуин по улицам машина с "трупом" встревожила тюменцев

В Тюмени полиция задержала мужчину за то, что он отмечал Хэллоуин, катаясь по городу с муляжом трупа, торчащего из багажника incident.mk.ru »

2019-11-6 15:23

Россиянин прокатил в багажнике «труп» на Хэллоуин и заинтересовал полицию

Житель Тюмени, празднуя Хэллоуин в ночь на 1 ноября, ездил по городу с муляжом трупа, торчащим из багажника. Полиция начала проверку. В региональном управлении МВД уточнили, что таким образом мужчина хотел «привлечь внимание к себе», а росгвардцейцы «сразу поняли, что это манекен». lenta.ru »

2019-11-5 15:23

Младшеклассник пришел на Хеллоуин в костюме Гитлера и лишил работы двух учителей

Директор и один из учителей начальной школы Криксайд в американском штате Юта были отстранены от работы из-за ученика, пришедшего на празднование Хеллоуина в костюме Гитлера. Скандал разгорелся после того, как по сети разошлась фотография, на которой ребенок делает нацистские приветствия перед другими детьми. lenta.ru »

2019-11-4 07:04

Independent: в США уволили директора школы, ученик которой нарядился на Хеллоуин Гитлером

Директор американской школы, один из учеников которой пришёл на Хеллоуин в костюме Афольфа Гитлера, был отстранён от должности, передаёт The Independent. Представитель школьного округа Дэвис в штате Юта извинился за инцидент, осудив костюм, как пропаганду ненависти. russian.rt.com »

2019-11-4 06:08

Хэллоуин закончился, а вечеринки моделей продолжаются: 7 откровенных образов

Многие считают, что День всех святых — детский праздник. Но некоторые знаменитости в корне с этим не согласны, именно поэтому они надевают самые откровенные и горячие наряды. А Лайф выбрал из них такие, о которых говорить будут до следующего года. life.ru »

2019-11-3 13:00

Орбакайте напугала поклонников образом на Хеллоуин

Кристина Орбакайте похвасталась перед подписчиками своим образом для вечеринки в честь Хеллоуина. Несмотря на отсутствие привычных для этого праздника «ужасных» атрибутов, далеко не все поклонники оценили преображение певицы. argumenti.ru »

2019-11-3 08:16

Елена Рыйгас, Хэллоуин круглый год. По заявкам трудящихся

Когда митрофорный протоиерей, сверкая стразами на облачении тыквенного цвета, призывает власти дать ему срок в 10 лет, чтобы увеличить население страны на несколько миллионов, это выглядит страшнее любой атомной войны с противоположными последствиями... echo.msk.ru »

2019-11-3 20:52

Японские студенты на Хэллоуин оделись в русских гопников

ТОКИО, 2 ноября, ФедералПресс. Японские студенты посчитали, что наряд гопников наиболее подходит для Хэллоуина. Соответствующие фотографии появились в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-11-2 17:19

Перец-Трамп и цыплёнок-Добби. Сеть рассмешил президентский ужин на Хэллоуин

В болгарском перце увидели сходство с самим президентом, а цыплёнок напомнил пользователям героя из вселенной "Гарри Поттера". Журналистка CNN Мишель Косински опубликовала в "Твиттере" снимки блюд, которыми угощали сотрудников СМИ на борту самолёта Дональда Трампа. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 10:59

В США арестован мужчина, раздавший детям на Хэллоуин конфеты и лезвия

Полиция штата Коннектикут арестовала 37-летнего американца, которого подозревают в раздаче детям на Хэллоуин пакетов с конфетами и лезвиями. aif.ru »

2019-11-2 04:33

Американец угощал детей конфетами с лезвиями на Хэллоуин

Ему предъявлено обвинение в причинении вреда несовершеннолетним, а также в халатности. В США арестовали 37-летнего мужчину после того, как не менее двух детей нашли лезвия бритв в хэллоуинских мешочках с конфетами, сообщает NBC New York. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 04:04

Канадский ребёнок получил мармелад с каннабисом на Хэллоуин

Полиция ведёт расследование и призывает родителей проверить все сладости, которые их дети получили во время праздника. В канадском городе Колдбрук, провинция Новая Шотландия, нашли конфеты с каннабисом среди сладостей, которые ребёнок получил на Хэллоуин. Об этом сообщил CTV News. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 01:48

Хеллоуин в американском конгрессе

«Практически наверняка демократы попытаются сделать закрытыми как можно большее количество заседаний комитета. Если бы они были заинтересованы в публичных слушаниях, они начали бы их ещё до того, как вынуждены были выдвинуть процедурную резолюцию по импичменту. russian.rt.com »

2019-11-2 21:46

Малышева рассказала Гузеевой, как отпраздновала Хеллоуин

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в соцсетях фото своей дочери в образе, соответствующем прошедшему накануне празднику Хеллоуин. Фотографии появились 1 ноября в Instagram. vm.ru »

2019-11-1 19:10

Священник рассказал, как правильно каяться тем, кто праздновал Хеллоуин

<strong>В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечался так называемый Хеллоуин. Этот праздник пришел в Россию сравнительно недавно. У него появились как сторонники, так и противники. Известно, что РПЦ выступает против празднования Хеллоуина, однако многие люди, называющие себя православными, все равно участвуют в тематических карнавалах и считают эту дату хорошим поводом отдохнуть. vm.ru »

2019-11-1 15:37

#ЗаконИлиСмерть. 12 фото о том, когда кровавые костюмы на Хэллоуин — реальность

На Хэллоуин, когда многие любят искусственным способом пощекотать себе нервы, в Сети запустили флешмоб "Ужасные вещи случаются каждый день". Так россиянки пытаются привлечь внимание к принятию закона о профилактике домашнего насилия. life.ru »

2019-11-1 15:22

Выходные в Петербурге: Хэллоуин, Семейка Аддамс и концерт для феминисток

У жителей Северной столицы появится прекрасный шанс нарядиться в забавный карнавальный костюм и от души повеселиться. rosbalt.ru »

2019-11-1 14:31

Принц Гарри и герцогиня Меган придумали прозвище сыну на Хэллоуин

Британский принц Гарри и его супруга Меган придумали своему маленькому сыну Арчи прозвище на Хэллоуин. Праздник, восходящий к традициям древних кельтов, празднуют во многих западных странах. argumenti.ru »

2019-11-1 14:01

Хайди Клум — лучшее, что случалось в Хэллоуин, и новый наряд лишь подтвердил это

46-летняя супермодель из Германии на протяжении долгих лет удерживает полностью заслуженное звание королевы Хэллоуина. Но в этом году она слегка перегнула палку, и на её фото сможет взглянуть не каждый. life.ru »

2019-11-1 13:51

Наряд модели Хайди Клум на Хэллоуин вновь поразил общественность

Всемирно известная модель Хайди Клум каждый год удивляет поклонников своим нарядом на Хэллоуин. В этот раз многодетная мать снова проявила фантазию и предстала в образе жертвы страшного эксперимента. argumenti.ru »

2019-11-1 10:46

Студентка попала в ДТП, и из-за костюма на Хэллоуин все решили, что она мертва

В тот вечер Сидни Волд возвращалась домой с университетской вечеринки. Девушка так устала, что решила сесть за руль прямо в костюме и гриме, чтобы не терять ни минуты. Своей забавной историей девушка из Западной Вирджинии, США, поделилась с подписчиками в "Твиттере". life.ru »

2019-11-1 10:15

Семилетняя девочка получила огнестрельные ранения в Хэллоуин

В семилетнюю девочку, собиравшую сладости по случаю Хэллоуина, выстрелили на улице американского города Чикаго, она серьезно ранена, медики борются за ее жизнь. vesti.ru »

2019-11-1 09:14

В Чикаго медики борются за жизнь девочки, раненной при сборе конфет на Хэллоуин

Ребёнок находится в критическом состоянии — малышка получила ранения шеи и груди. В семилетнюю девочку, которая собирала сладости во время Хэллоуина, случайно выстрелили на улице города Чикаго на востоке США, она серьёзно ранена, медики борются за её жизнь, информирует CBS Chicago со ссылкой на полицию. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 08:13

В США в девочку выстрелили, когда она собирала конфеты на Хэллоуин

В американском городе Чикаго выстрелили в семилетнюю девочку, которая собирала сладости по случаю Хэллоуина. Согласно последней информации, она была доставлена в больницу с серьезными ранениями. argumenti.ru »

2019-11-1 08:10

Как отметили праздник Хэллоуин в Европе?

Хэллоуин можно считать уже международным праздником. Празднуется он в ночь на День всех святых – с 31 октября на 1 ноября. Особенно он почитается в Европе. Немного о праздновании Хэллоуина в Латвии и Англии. Почему в Латвии? Мы тут! Почему в Англии? Бываем наездами! argumenti.ru »

2019-11-1 00:45

Хищникам из Челябинского зоопарка устроили Хэллоуин: Жуткие тыквы и сырое мясо

Не все звери поняли, что делать с овощем. Например, рысёнку пришлось помогать с извлечением из тыквы лакомства. Хищникам из Челябинского зоопарка устроили празднование Хэллоуина с обязательным для мистического праздника атрибутом. life.ru »

2019-10-31 16:08