Результатов: 522

"Хозяйка горы" в топе: мелодрама признана самым популярным сериалом недели

Остросюжетная мелодрама Екатерины Двигубской об истинных и ложных ценностях, таинственном колдовстве и силе любви заняла первое место в рейтинге популярности сериалов онлайн от портала "Фильм Про". vesti.ru »

2021-7-29 21:11

Анна Снаткина: "Любовь за деньги не купишь"

"Хозяйка горы" – захватывающий мистический сериал с впечатляющим актерским составом, напряженным сюжетом и непредсказуемым финалом. Все серии доступны для онлайн просмотра на платформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-7-26 12:20

Хозяйка горы. На съемках сериала "Хозяйка горы"

Съемочный процесс сериала "Хозяйка горы" телеканала "Россия 1". Небольшой шахтерский поселок Каменный. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы – зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. vesti.ru »

2021-7-21 18:50

Анна Снаткина опубликовала эффектный ролик о съемках "Хозяйки горы"

Анна Снаткина, исполнительница главной роли в мелодраме "Хозяйка горы", показала, как снимали мистический сериал. Вспышки, выстрелы, крики – видео о съемках получилось по-настоящему ярким и зрелищным. vesti.ru »

2021-7-21 18:12

Хозяйка горы. Появилось видео о съемках сериала

Анна Снаткина обрадовала всех поклонников мелодрамы "Хозяйка горы". Исполнительница главной роли показала, что происходило на съемочной площадке. Она разместила любопытный ролик в своем Instagram. Судя по всему, команда проекта получила массу удовольствия! vesti.ru »

2021-7-21 18:12

"Режиссеру и сценаристу премию "Оскар": отзывы зрителей о сериале "Хозяйка горы"

Премьерой недели на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим" стала многосерийная мелодрама "Хозяйка горы" о жителях маленького шахтерского поселка Каменный, где каждый ребенок знает легенду о зеленоглазой княжне и ее сокровищах. vesti.ru »

2021-7-21 18:01

В Видном доберман растерзал несколько собак: теперь жители боятся за детей

В подмосковном Видном разгорается нешуточный конфликт между соседями. Доберман одной из жительниц уже несколько раз нападал на более маленьких собак и даже на людей. Хозяйка утихомиривать своего пса не собирается. vesti.ru »

2021-7-21 16:34

Таинственная "Хозяйка горы" и ее сокровища: премьера на "России 1"

19 июля в 21:20 на канале "Россия 1" начнется показ новой мелодрамы "Хозйяка горы". Главные роли в сериале режиссера Екатерины Двигубской исполняют Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Наталия Аринбасарова, Евгений Пронин, Сергей Перегудов и Дмитрий Власкин. vesti.ru »

2021-7-19 10:16

Хозяйка горы. Таинственная "Хозяйка горы" и ее сокровища: премьера на "России 1" (сюжет программы "Утро России")

19 июля в 21:20 на канале "Россия 1" начнется показ новой мелодрамы "Хозйяка горы". Главные роли в сериале режиссера Екатерины Двигубской исполняют Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Наталия Аринбасарова, Евгений Пронин, Сергей Перегудов и Дмитрий Власкин. vesti.ru »

2021-7-19 10:16

Утро России. Сериал "Хозяйка гооры"

Существует ли магия в реальной жизни, и сколько испытаний может выпасть на долю человека? Узнаем сегодня вечером — в 21:20 на нашем канале состоится премьера остросюжетного мистического сериала «Хозяйка горы». vesti.ru »

2021-7-19 05:39

Утро России. "Хозяйка горы": премьера мелодрамы о власти денег над людьми

Существует ли магия в реальной жизни, и сколько испытаний может выпасть на долю человека? Узнаем сегодня вечером — в 21:20 на нашем канале состоится премьера остросюжетного мистического сериала «Хозяйка горы». vesti.ru »

2021-7-19 05:39

Дьявольская мордашка кота сделала его звездой, но теперь хозяйка не может отделаться от экзорцистов

Пиксель всю жизнь прожил в Штатах, но глядя на его морду, этого не скажешь. Ушки-рога, клыки и ехидный взгляд выдают малыша с потрохами. Он явно попал в наш мир из преисподней. life.ru »

2021-7-17 09:00

Мистическая "Хозяйка горы": путеводитель по новому сериалу

19 июля на канале "Россия 1" начинается многосерийная мелодрама "Хозяйка горы" режиссера Екатерины Двигубской. Накануне премьеры знакомимся с мистическим проектом и его действующими лицами, а также рассказываем, чем удивит и запомнится сериал. vesti.ru »

2021-7-16 14:19

Хозяйка бросила кота в аэропорту, чтобы не покупать ему билет

В Екатеринбурге хозяйка решила избавиться от кота, за которого, как оказалось, нужно было доплатить в аэропорту. По факту случившегося прокуратура проводит проверку. vesti.ru »

2021-7-15 20:19

Что известно о сериале «Хозяйка горы»?

19 июля на телеканале «Россия» состоится премьера многосерийной мелодрамы «Хозяйка горы». Каких звезд кино можно будет увидеть в ленте, о чем она и где проходили съемки, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-7-14 14:30

Остросюжетный и мистический: на "России 1" – новый сериал "Хозяйка горы"

Легенда о таинственной княжне Валилиске, спрятавшей свои сокровища и проклявшей любого, кто на них позарится, стала завязкой остросюжетной многосерийной мелодрамы, показ которой начинает 19 июля телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-12 22:47

Вести в 20:00. Профессиональные соседи: хозяйка комнаты превратила ее в хостел

Жертвами "профессиональных соседей" оказались жильцы одной из столичных коммуналок. Чтобы выжить из квартиры других собственников, хозяйка одной из комнат превратила ее в хостел. Ни судебное решение, ни регулярные обращения в полицию не помогают избавиться от невыносимого соседства. vesti.ru »

2021-7-6 22:32

В Анапе закрылась гостиница скандальной хозяйки

В Анапе закрылась гостиница, хозяйка которой поскандалила со своими постоялицами, обвинив их в принадлежности к сексуальным меньшинствам. Кроме того, она оскорбляла своих гостей и угрожала им. vesti.ru »

2021-7-3 19:59

Обругавшая туристов хозяйка гостиницы в Анапе сообщила о закрытии бизнеса

Владелица гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе сообщила о закрытии бизнеса после скандала с туристами. Ранее гости отеля записали на видео оскорбления хозяйки в свой адрес. versia.ru »

2021-7-3 16:33

Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе сообщила о закрытии своего бизнеса

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе сообщила о закрытии своего бизнеса. «Хейтеры, радуйтесь! Гостиницы больше нет и меня тоже! Все, как вы и хотели!» — написала женщина на своей странице. lenta.ru »

2021-7-3 15:17

Хозяйка побрила кошку, которая изнывала от жары, но под шерстью она оказалась прямо неприлично голой

Обычно, объясняя то, что кошек нельзя брить налысо, люди объясняют это вредом для здоровья питомца. Вот только никто не предупреждает, что любимец может стать похож на демона. Так, героиня этого материала узнала об этом по факту. life.ru »

2021-7-3 11:00

"Хейтеры, радуйтесь": Обматерившая гостей хозяйка закрыла гостиницу в Анапе

После появления видео со скандалом в соцсетях к предпринимательнице наведались разные службы с проверками. life.ru »

2021-7-3 02:02

«ЛГБТ не пущу»: хозяйка гостиницы в Анапе оправдалась за свое поведение и извинилась на видео

Хозяйка гостиницы в Анапе извинилась за свое поведение с туристами. Она записала видео, где оправдала свой поступок. argumenti.ru »

2021-7-2 21:08

Хозяйка гостиницы в Анапе объяснила свое хамство ненавистью к ЛГБТ

Хозяйка гостевого дома в Анапе, которая устроила клиентам разнос с нецензурной бранью в ответ на просьбу убрать в номере песок и собачью шерсть, объяснила... rosbalt.ru »

2021-7-2 16:24

Прокуратура и Роспотребнадзор нагрянут с проверками в анапский гостевой дом, где хозяйка обматерила туристов

Ранее правоохранители уже приходили к скандалистке. По словам городского прокурора, её допрашивал начальник полиции. life.ru »

2021-7-2 15:35

Хозяйка отеля в Анапе объяснила скандал с постояльцами

Хозяйка гостиницы в Анапе, которая обматерила пожаловавшихся на грязный номер постояльцев, объяснила, что девушки были представителями ЛГБТ-сообщества, а ее отель выступает за семейные ценности. «Когда я зашла помыть пол к этим дамам, одну я увидела в дверях, а две были на кровати, мило целующиеся в моем присутствии. vz.ru »

2021-7-2 14:59

Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ. Так, владелица отеля, которая нецензурно обругала гостей, прокомментировала причину скандала. lenta.ru »

2021-7-2 12:28

"Не приемлю представителей ЛГБТ": Хозяйка анапского гостевого дома обвинила в гомосексуализме туристок, которых обматерила

Женщина отметила, что в отеле отдыхают благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть людей нетрадиционной сексуальной ориентации. А все недовольные таким правилом могут обращаться к Путину, добавила она. life.ru »

2021-7-2 11:32

Скандальная хозяйка отеля обвинила своих гостей в принадлежности к ЛГБТ

Хозяйка отеля в Анапе записала новое видео и сообщила, что ее постояльцы целовались на кровати, в то время, как ее гостевой дом поддерживает семейные ценности. vesti.ru »

2021-7-2 11:30

ЧП. Скандальная хозяйка отеля обвинила своих гостей в принадлежности к ЛГБТ

Хозяйка отеля в Анапе записала новое видео и сообщила, что ее постояльцы целовались на кровати, в то время, как ее гостевой дом поддерживает семейные ценности. vesti.ru »

2021-7-2 11:28

В Анапе хозяйка гостиницы обматерила туристов после просьбы прибраться. Вмешалась полиция

Туристы под Анапой в поселке Джемете засняли реакцию хозяйки гостевого дома, которая нецензурно отвечает им после просьбы убрать песок и собачью шерсть из комнаты znak.com »

2021-7-1 20:00

"Специально пришли опорочить нас": Хозяйка анапского гостевого дома извинилась за мат в адрес туристов

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что отдыхающие её довели, из-за чего она и начала с ними грубо разговаривать. Она отметила, что слова были сказаны в "порыве усталости и гнева". life.ru »

2021-7-1 18:33

Хозяйка гостевого дома в Анапе обматерила гостей после просьбы прибраться (видео)

В поселке Джемете под Анапой туристы засняли реакцию хозяйки гостевого дома, которая нецензурно отвечает им на просьбу убрать из комнаты песок и собачью... rosbalt.ru »

2021-7-1 18:14

Хозяйка отеля в Анапе, обматерившая постояльцев, публично извинилась

Хозяйка семейной гостиницы в Анапе, которая обругала матом постояльцев за просьбу убраться в номере, принесла извинения на камеру social.mk.ru »

2021-7-2 18:03

ЧП. "В порыве усталости": хозяйка отеля в Анапе устроила грязный скандал. Видео

В одном из частных отелей Анапы его хозяйка устроила грязную сцену с матершиной постояльцам, попросившим убрать в номере. vesti.ru »

2021-7-1 17:39

"Вы на первой линии живёте, ребята": В Анапе хозяйка гостевого дома обматерила туристов после просьбы убрать песок из номера

Одна из отдыхающих рассказала, что на месте царила полная антисанитария и были проблемы с розетками. life.ru »

2021-7-1 16:43

ЧП. Забывчивая хозяйка проехала целый квартал со сковородой на крыше автомобиля

Разогретый обед успел остыть по пути, при этом сковорода осталась на месте благодаря ровному дорожному покрытию. vesti.ru »

2021-6-17 09:19

40 млн просмотров за сутки: Хозяйка поборола медведя, который забрался на забор и схватил одну из её собак

Раньше человек заводил собаку, чтобы та защищала его жилище. У героини этого материала собак несколько, но пользы мало — девушке пришлось самой драться с медведем, чтобы тот не сожрал её терьера. life.ru »

2021-6-1 17:56

Хозяйка гадала, куда делись шариковые ручки, но испачканные морды и лапы выдали виновников

Лаки и Коппер — главные хулиганы в доме британки Ромы Маунт. Недавно хозяйка поняла, что её шариковые ручки куда-то пропали. Долго искать не пришлось — у провинившихся всё было написано на морде и лапах. life.ru »

2021-6-1 11:22

Хозяйка сняла на видео позор своей собаки, которая придумала самый глупый способ, чтобы достать мяч

Владелица решила, что забавную оплошность её озорной собаки должны видеть все, и не ошиблась в расчётах. life.ru »

2021-5-17 13:00

Хозяйка боялась, что новорождённый котёнок серьёзно болен, но перед ней мурлыкал настоящий оборотень

Кот Грейси стал звездой "Тиктока" благодаря своей необычной внешности. А ведь ещё несколько месяцев назад хозяйка была уверена, что больной котёнок не выживет. life.ru »

2021-5-16 17:00