Результатов: 522

В уральском поселке в приюте погибли 40 зверей. Местные считают, что его поджег сосед

Ночью 10 мая в свердловском поселке Билимбай (под Первоуральском) сгорел частный приют для животных Хвостатое счастье , в пожаре погибли более 40 зверей znak.com »

2021-5-14 08:00

Хозяйка Audi устроила драку на проезжей части в Калининграде и попала на видео

Ей не уступили дорогу, и она решила напасть на не понравившегося ей участника дорожного движения. Ее спутник кинулся ей помогать. riafan.ru »

2021-5-6 16:53

«Это такая же ответственность, как за ребенка»: хозяйка приюта рассказала, что животные тоже плачут (видео)

В петербургском «Экспофоруме» 1 и 2 мая пройдет выставка, на которой можно выбрать понравившегося кота из приюта «КотКурорт». С детства мы помним цитату... rosbalt.ru »

2021-4-30 18:20

Хозяйка отеля в Турции назвала главные отличия россиян от иностранцев

Россиянка поехала в Анталью и узнала у местной владелицы популярного отеля об особенностях, которые отличают русских туристов от иностранных. По словам автора статьи, российского туриста всегда выдает манера одеваться, а также привычка много времени проводить со смартфоном. lenta.ru »

2021-4-27 09:08

Хозяйка застыла в ужасе, увидев, как по её заднему двору пробежал маленький велоцираптор — видео

На днях жительница американского Палм-Коста на кадрах с камер наблюдения заметила, как по её заднему двору проносится неизвестное существо. Ни на собаку, ни на кошку оно совсем не похоже. life.ru »

2021-4-19 14:59

Хозяйка воссоединилась с пропавшей пять лет назад собакой

Жительница США воссоединилась с собакой, которая пропала в 2016 году со двора ее дома. За пять лет женщина не знала о местонахождении питомца. В начале апреля она получила сообщение от волонтеров организации по контролю за животными и поиску пропавших собак. lenta.ru »

2021-4-13 12:40

Бигля раскормили до состояния огромного пельменя весом 40 кг, но новая хозяйка вернула его в форму

"Вот он — настоящий пельмень весом 40 кг", — подумала американка Эрин Макманис, когда в аризонском приюте для биглей нашла собаку с ожирением. Спустя два года здоровью питомца ничего не угрожает: он сбросил больше половины веса, а на его шею наконец можно без мучений надеть ошейник. life.ru »

2021-4-8 10:38

«Даже девочка могла из этой ситуации выйти»: хозяйка Lamborghini о ДТП под Сочи

По словам Мирославы Тихановой, арендаторы люксового авто ехали развлекаться в казино. Платить за разбитую машину, тем не менее, они не спешат. 5-tv.ru »

2021-4-7 20:18

Хозяйка с помощью трюка обдурила пса, но тот никак не мог поверить в её коварство — милое видео

Порой питомцев обмануть не составляет труда, ведь они безоговорочно верят своим любимым хозяевам. life.ru »

2021-4-4 16:00

Хозяйка льва объяснила появление хищника на крыше дома в Подмосковье

Инцидент произошёл в Одинцовском районе Московской области. Там местные жители увидели на крыше дома львицу. Хозяйка животного заявила, что держит ситуацию под контролем. versia.ru »

2021-3-26 17:26

Вести. Хозяйка "концлагеря" для лошадей предстанет перед судом Дзержинска

В отношении жительницы Дзержинска было возбуждено уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными". Женщину обвиняют в том, что на протяжении более чем года она умышленно игнорировала потребности содержавшихся у нее животных. Лошади сильно болели. vesti.ru »

2021-3-26 12:02

Хозяйка приюта рассказала о трагедии детской тургруппы в Хибинах

Не успела обрадовать новость, что 12-летней петербурженке-участнице горного похода по Хибинам, попавшей под лавину, удалось выжить, как пришла трагическая весть: несмотря на реанимационные мероприятия, в 8 утра 23 марта сердце девочки остановилось incident.mk.ru »

2021-3-24 16:36

Хозяйка в панике искала исчезнувшего кота, пока не заметила глаза на своей чёрной юбке — видео

Коты гуляют сами по себе, и, если они не хотят, чтобы их нашли, даже хозяевам едва ли это удастся. Мохнатый герой материала не только перепугал "своего человека", но и открыл новый уровень камуфляжа. life.ru »

2021-3-22 17:02

Хозяйка решила сэкономить на грумере и сама подстригла пса, осознав свою ошибку слишком поздно

Тикток-блогерша Фернанда Монтафур никогда в жизни не стригла собак, но почему-то была уверена, что в этом нет ничего сложного. К её большому сожалению, она осознала свою ошибку, лишь когда собака уже лишилась всей шерсти. life.ru »

2021-3-21 18:00

Хозяйка сняла хитрого кота, который хотел украсть роллы прямо у неё на глазах, став настоящим ниндзя

Котам много чего нельзя есть, но от этого их гастрономические желания ничуть меньше не становятся. В результате получаются не только смешные истории, но и вирусные ролики. В материале ниже — как раз этот случай. life.ru »

2021-3-20 19:00

«Он у меня мирный». В Новосибирске питбуль покусал ребенка у лифта

Второклассника из Новосибирска в подъезде покусал соседский питбуль. Мальчик бросился спасать от агрессивного пса своего щенка, в итоге, сильно пострадал сам. Хозяйка питбуля сначала отрицала его вину, но потом в деле появилась видеозапись. aif.ru »

2021-3-19 15:11

Вцепилась зубами и рвала: собака напала на 9-летнего мальчика

В Новосибирске в жилом доме на улице Краузе собака напала на девятилетнего ребёнка. Хозяйка пса до последнего отрицала, что травмы нанёс её питомец. vesti.ru »

2021-3-18 10:33

Пёс превратился в страшного Добби из-за жизни на улице, но новая хозяйка вернула ему прежнюю красоту

Когда девушка из Техаса встретила в приюте брошенного, побитого жизнью пса, она точно знала, как его назовёт. Кроху было не отличить от Добби, домового эльфа из вселенной Гарри Поттера. life.ru »

2021-2-19 09:58

Хозяйка тайги: как группа «Илим» «бережет» природу

Группа «Илим» выпускает целлюлозу, бумагу и картон в огромном количестве. В качестве сырья она использует лес, его участки она арендует в различных регионах России. Но, к сожалению, ее деятельность вызывает нарекания государственных органов. В чем причины, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-17 11:32

Хозяйка пошла на поводу у флешмоба, нарядив своего кота в грабителя, и результат сделал его звездой

В TikTok появился новый флешмоб. Хозяева кошек и собак делают питомцам маленькие шапочки грабителей и надевают им на головы. Реакции хвостатых одна смешнее другой. Но теперь точно известно, кто "выиграл" этот тренд. life.ru »

2021-2-14 15:00

Хозяйка с помощью кипятка показала, сколько грязи остаётся на деревянных ложках, и это не розыгрыш

Деревянные ложки — полезная вещь. Можно, не обжёгшись, помешать горячий суп и не бояться поцарапать антипригарное покрытие. Вот только все эти плюсы меркнут по сравнению с одним огромным минусом, о котором пользователи Сети недавно узнали. life.ru »

2021-2-13 13:00

Хозяйка отеля в Турции перечислила страны с худшими туристами

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Хозяйка турецкого отеля назвала российскому путешественнику страны с самыми невоспитанными туристами. По ее словам, самые шумные – отдыхающие из Америки и Великобритании. fedpress.ru »

2021-2-10 16:43

Хозяйка турецкого отеля раскрыла две страны с самыми невоспитанными туристами

Путешественник из России побывал в Каппадокии (Турция) и расспросил хозяйку местного отеля про самых невоспитанных туристов, останавливающихся у нее в гостях. Самыми шумными азербайджанка назвала туристов из Америки и Великобритании. lenta.ru »

2021-2-10 15:31

Хозяйка впустила щенят в комнату и поняла, какую ошибку совершила, когда сразу потеряла их на ковре

Зои долгие годы занимается разведением такс, но с такой проблемой столкнулась впервые. life.ru »

2021-2-6 13:00

Хозяйка показала новый деревянный пол в доме, но никто не верит, что он нарисован с помощью кофе

Ремонт — развлечение не из дешёвых. Поэтому каждый запомненный лайфхак — это потенциально сэкономленные деньги. В материале ниже речь идёт как раз о таком. life.ru »

2021-1-30 15:00

Хозяйка узнала причину своего недосыпа, только когда увидела на записи с камеры, что вытворяет кот

Девушка была удивлена проделками пушистика, но его поведение может сигнализировать о неприятной проблеме. life.ru »

2021-1-22 10:30

Хозяйка терявшегося на 5 месяцев кота Кузи описала чудо встречи

Историю возвращения питерского кота Кузи, полгода скитавшегося по Ярославской области, иначе как "святочным чудом" не называют social.mk.ru »

2021-1-19 16:34

Арестована хозяйка тюменского пансионата для пожилых, где при пожаре погибли семь человек

В Тюмени предъявлено обвинение хозяйке частного пансионата, где при пожаре погибли семеро пожилых людей. Женщина по решению суда заключена под стражу.... rosbalt.ru »

2021-1-11 15:11

Задержана хозяйка сгоревшего нелегального дома престарелых в Тюменской области

Хозяйка нелегального дома престарелых в Тюменской области, в котором в результате пожара погибли семь человека, задержана. Владелица дома по имени Ольга В. находилась внутри здания в момент пожара. lenta.ru »

2021-1-9 21:05

Задержана хозяйка тюменского дома престарелых, где при пожаре погибли люди

Владелица частного дома престарелых в Тюменской области, где при пожаре погибли семь стариков, задержана, сообщили в Следственном комитете России. По факту гибели людей при пожаре первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК по Тюменской области расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. vz.ru »

2021-1-9 20:51

Хозяйка показала необычную лапу своего кота, доказав, что мутанты прячутся среди нас

Генетические мутации — звучит страшно. Но не в случае этого котика. Его отклонение сыграло ему только на... лапу. life.ru »

2020-12-28 11:38

Хозяйка испекла пряничный домик, но не прошло и пяти часов, как пёс внёс свои коррективы — фото

Хозяйке на заметку! Если ваш питомец питает страсть к сладостям, то будет хорошим решением не оставлять только что приготовленные угощения там, где сластёна может их достать. Иначе вы рискуете стать героиней вирусных постов на платформе Reddit. life.ru »

2020-12-20 17:00

Хозяйка посмотрела запись с камер наблюдения и застыла от страха, заметив отражение призрака на авто

Но когда девушка попыталась узнать у пользователей Сети, чем же может оказаться жуть на кадрах, ответа она не получила. Вместо этого её саму обвинили в обмане. life.ru »

2020-12-16 11:28

Хозяйка сгоревшего приюта обвинялась в том, что не занималась воспитанием детей

Восемь лет назад 43-летняя хозяйка сгоревшего в Башкирии «Дома Милосердия» Расима Михиянова дважды привлекалась к административной ответственности. riafan.ru »

2020-12-15 13:53

Хозяйка сгоревшего в Башкирии дома престарелых задержана из-за гибели 11 человек

Следователи задержали хозяйку сгоревшего в Башкирии дома престарелых Расиму Махиянову в связи с гибелью 11 человек. Женщину сейчас допрашивают. Дом милосердия начал работать с мая 2019 года. Несколько лет назад она взяла из детского дома трех сестер с психическими заболеваниями, а затем открыла свой пансионат. lenta.ru »

2020-12-15 11:20

Хозяйка тайно сняла на видео, что делает попугай в её отсутствие, и такого веселья никто не ожидал

Если ещё кто-то думает, что без хозяев питомцы только и делают, что грустят в одиночестве, спешим разбить последние надежды. Нашим мохнатым, усатым и пернатым братьям есть чем заняться. Некоторые даже устраивают настоящие концерты. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 12:00