Результатов: 522

Песков: Меркель встретила Путина как радушная хозяйка

Хозяйка саммита G20, канцлер Германии Ангела Меркель хорошо приняла президента России Владимира Путина. Это сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова. «Они прекрасно встретились. vedomosti.ru »

2017-7-7 13:34

Под Красноярском хозяйка клуба отдала долг гантелями

В Зеленогорске за долги владельца арестовано оборудование фитнес-клуба, сообщили в управлении федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю.

news.mail.ru »

2017-6-19 12:10

Меркель — хозяйка Европы

«Наполеон был главой Единой Европы. Главой государств Центральной Европы был и германский император Вильгельм Второй, с которым мы воевали в Первую мировую. И всю Европу захватил и силой объединил вокруг себя Гитлер. russian.rt.com »

2017-5-11 17:44

Хозяйка цветочного магазина в Нью-Джерси продавала цветы с кладбища

59-летняя Линда Уингейт обвиняется в краже цветов, а также иных ритуальных предметов с могил кладбища Нью — Джерси. Поймать предприимчивую бизнес-вумен удалось с помощью камер видеонаблюдения. Несколько раз Линда Уингейт и ее микроавтобус были замечены возле реформатской церкви кладбища, откуда исчезали цветы и венки. 5-tv.ru »

2017-4-29 02:47

Хозяйка усыпленной из-за Эболы собаки проиграла в суде властям Испании

Верховный суд Испании не удовлетворил иск медсестры Терезы Ромеро Рамос, требовавшей от правительства страны компенсации в 150 тысяч евро за моральный ущерб из-за собаки, усыпленной из-за подозрения на лихорадку Эбола. lenta.ru »

2017-4-28 16:43

Хозяйка Elements потребовала у полицейских компенсацию за стрельбу у ресторана

Владельца московского ресторана Elements Жанна Ким предъявила иск о возмещении морального ущерба в полтора миллиона рублей за перестрелку у ее заведения на Рочдельской улице в Москве в декабре 2015 года. lenta.ru »

2017-4-11 16:49

Хозяйка дорогой иномарки бросилась под колеса, чтобы машину не забрали за долги

Судебные приставы пытались конфисковать дорогой внедорожник в Нижнем Новгороде за долги, однако хозяйка автомобиля старалась им помешать. Она наматывала трос эвакуатора на себя и звала окружающих на помощь. tvzvezda.ru »

2017-3-6 18:40

Первой замглавы ЦРУ стала бывшая хозяйка тюрьмы - Она проработала в системе 30 лет

Первой замглавы ЦРУ США стала бывшая Джина Хэспел — хозяйка тюрьмы, в которой проводились пытки. Назначение произошло накануне.   В тюрьме Хэспел содержались террористы Абу Зубайда и Абд ар-Рахим ан-Насири, передает AP. abnews.ru »

2017-2-3 04:44

La Nacion: Маргарита Симоньян, молодая хозяйка российской пропаганды

«Зелёные глаза, ангельское лицо, ярко выраженная склонность к экзотичности», — так описывает журналист La Nacion главного редактора RT Маргариту Симоньян. Именно эта «красивая светлоглазая брюнетка является ключевой деталью пропагандистской машины Москвы», а западные разведслужбы в один голос называют её «самой опасной журналисткой планеты». russian.rt.com »

2017-1-10 22:25

Накрывай, хозяйка, стол

Деликатесы украсят любой праздничный стол, особенно если речь идет о фирменных блюдах, которые у каждой национальности свои и готовятся исключительно по поводу. А лучший из поводов наступит всего через 9 дней. vm.ru »

2016-12-21 20:03

Хозяйка покусавших первоклассницу в Петербурге собак оказалась известной активисткой

В среду, 2 ноября, в Петербурге собаки хаски покусали первоклассницу. Свора собак принадлежит двум женщинам, одна из которых оказалась известной активисткой. riafan.ru »

2016-11-3 12:14

Хозяйка приюта в Хабаровске опознала предполагаемых студенток-живодерок

Хозяйка приюта для животных в Хабаровске заявила, что опознала в подозреваемых в жестоком истязании животных студентках девушек, которые приходили к ней за одним из щенков. Об этом пишет местное издание DVhab.ru. tvzvezda.ru »

2016-10-19 10:05

Хозяйка пса, напавшего на пенсионерку, попросила не собирать подписи против питомца

Девушка больше жалеет своего бультерьера, чем родную бабушку, утверждая, что та сама спровоцировала нападение животного incident.mk.ru »

2016-10-3 18:19

Хозяйка кошачьей "камеры смерти" в Тюмени может отправиться в тюрьму

Громкое дело тюменки Натальи Косенок, обвиняемой в жестоком обращении с животными, дошло до суда. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областной прокуратуры, хозяйке домашнего кошачьего питомника в квартире на Мельникайте вручили обвинительное заключение, а мировой судья рассмотрит дело во вторник, 30 августа. ura.ru »

2016-8-30 09:19

Хозяйка кавказской овчарки ответит за нападение своей собаки на годовалую девочку под Ростовом

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Нападение собаки на девочку произошло днем, 26 августа, в пятницу. nation-news.ru »

2016-8-27 00:11

В Уфе хозяйка девяти овчарок покусала журналистов

Когда к владелице девяти собак Есении Янгировой пришли судебные приставы и журналисты, она набросилась на них с кулаками, уничтожила дорогостоящую аппаратуру и прокусила руку репортеру. vesti.ru »

2016-8-26 14:08

В Уфе хозяйка стаи злобных псов покусала журналиста НТВ

Сегодня скандальное продолжение получила громкая история из Уфы. Хозяйка Женщина, которая держит 9 овчарок, заставила правоохранителей задуматься о том, что изолировать от общества стоит, возможно, не только псов, которые неоднократно кусали соседей, но и хозяйку. ntv.ru »

2016-8-25 14:54

Хозяйка собаки породы акита, покусавшей ребенка, решила усыпить животное, чтобы спасти от побоев сына

Взрослый спокойный пес достаточно редкой породы американская акита покусал шестилетнего мальчика. nation-news.ru »

2016-8-4 18:09

"Эта рыба в речке не плавала". Бывшая хозяйка опознала "пермскую пиранью"

Зубастая рыба, выловленная в Каме, может оказаться "фейком". В редакцию «URA.Ru» поступило письмо от девушки, которая представилась бывшей хозяйкой рыбы паку (из семейства пираньевых). Она призналась: в речке рыба никогда не плавала. ura.ru »

2016-8-2 14:42

Хозяйка квартиры плакала и кричала «Муж» - очевидцы пожара на востоке Москвы

В квартире на востоке Москвы, где вечером в четверг, 28 июля, произошел пожар и было обнаружено тело, жила женщина около 30 лет и ее гражданский муж. Об этом соседи рассказали корреспонденту телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2016-7-29 01:59

Хозяйка съемной квартиры под Тверью вычислила киллеров «ореховской» ОПГ

Собственница квартиры, сдававшая ее в аренду, вычислила в своих жильцах киллеров «ореховской» ОПГ. Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал руководитель главного управления СКР по Московской области Андрей Марков. tvzvezda.ru »

2016-7-25 01:21

Новая хозяйка на Даунинг-стрит: Тереза Мэй приступает к работе

Сегодня - первый рабочий день нового премьер-министра Великобритании. Тереза Мэй накануне въехала резиденцию на Даунинг-стрит и выступила с первым обращением к нации в качестве главы кабмина. Известно и о назначениях на ключевые посты в новом правительстве. Кому достались заветные портфели? vesti.ru »

2016-7-14 06:41

В Тюмени хозяйка оставила умирать от голода в своей квартире 30 кошек

В Тюмени женщина, у которой в квартире жили 30 кошек, уехала, оставив домашних питомцев без присмотра, без воды и еды. В итоге через несколько дней соседи, которые постоянно слышали за стенами писк и жалобное мяуканье, а также чувствовали неприятный запах, забили тревогу. vesti.ru »

2016-6-23 17:10

Немецкий политик: Россия опозорила себя как будущая хозяйка ЧМ-2018

Россия «вконец опозорила» себя как страну, принимающую следующий чемпионат мира, заявил глава фракции Социал-демократической партии Германии в бундестаге Томас Опперманн в интервью Der Spiegel. В то время как российская сборная показывает «культурный ветеранский» футбол, агрессивные действия русских хулиганов получают не только широкую огласку в СМИ, но и «аплодисменты» из Москвы, подчеркнул немецкий политик. russian.rt.com »

2016-6-20 02:25

Хабаровский пит-стоп: угонщики разобрали машину, пока хозяйка смотрела фильм

Хозяйка иномарки в Хабаровске, выйдя из кинотеатра, словно оказалась в реальном фильме ужасов. На месте, где была припаркована ее Toyota, остался один корпус. Об этом сообщает местный портал AmurMedia.. tvzvezda.ru »

2016-6-2 06:49

На Урале проверяют частный детсад, хозяйка которого устроила погром на глазах у детей

В Екатеринбурге хозяйка частного детского сада с ножом и криками "Умрите все!" устроила погром на глазах у детей. Причем дебоширку не остановило даже появление полицейского. ГУВД ведет проверку по факту случившегося. vesti.ru »

2016-5-19 13:58

Вооруженная ножом хозяйка детского сада на Урале устроила погром на глазах у малышей

В распоряжении родителей случайно оказалась видеозапись шокирующих событий, на котором хищное лезвие кромсает предметы обстановки и внутреннюю отделку. Причиной дикого поведения взрослой женщины заинтересовались полицейские. ntv.ru »

2016-5-18 15:11

В Кургане осуждена хозяйка фирмы интим-услуг. На нее работали подростки

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры, в 2013 году Лапина создала в Кургане фирму «Адель» по оказанию платных интимных услуг. Она лично руководила данной организацией: принимала заказы, устанавливала стоимость услуг, а также вербовала в фирму женщин, в том числе и несовершеннолетних. ura.ru »

2016-5-12 14:37

Хозяйка кухни справится с бизнесом

Владелица модного московского ресторана Offer рассказала Лене Лениной, что женщина тоже может быть успешной предпринимательницей. Главное - не бояться трудностей, а профессионализм нарабатывается utro.ru »

2016-5-10 11:36

Тюменская хозяйка борделя отправилась в колонию из зала суда. В салоне работали несовершеннолетние

Тюменская хозяйка борделя отправится в колонию на шесть лет, к такому наказанию Ларису Керову приговорил сегодня Центральный районный суд Тюмени. Как рассказали в прокуратуре Тюменской области, 28-летнюю горожанку признали виновной в организации занятия проституцией, вовлечении в проституцию несовершеннолетнего и отмывании доходов в особо крупном размере. ura.ru »

2016-4-6 09:24

Хозяйка турфирмы, обманувшая полсотни уральцев, может сесть на 10 лет

В Ленинском районном суде Нижнего Тагила изучают дело турфирмы «Элит-Круиз». Компания должна туристам около 6 млн рублей, сообщает агентство «Между строк». ura.ru »

2016-3-29 12:55

В Красноярске скончалась хозяйка квартиры с 50 кошками

В Красноярске умерла женщина, в квартире которой жили пятьдесят кошек. Женщина жила в двухкомнатной квартире, в одном из домов на улице Гладкова краевого центра. Ранее о женщине, которая приютила в своей квартире несколько десятков кошек, сообщали представители организации под названием «Приют собачьих сердец «Верность»». informus.ru »

2016-3-15 12:49