Результатов: 522

Хозяйка дачи двое суток просидела связанной после нападения рабочего

Два дня в связанном состоянии просидела в своем доме жительница Красноярского края, на которую напал нанятый разнорабочий. Мужчина выкопал траншею под трубы и положил плитку, однако повздорил с владелицей участка в поселке Овсянка и кардинальным образом подошел к разрешению конфликта. vesti.ru »

2020-7-7 11:01

Хозяйка услышала мяуканье из стиральной машинки и пришла в ужас — та работала уже несколько минут

Сейчас Аманда может вспоминать об этом с нервным смехом, но тогда её отчаянию не было предела.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 16:20

В Челябинской области охотник застрелил хаски прямо на глазах у хозяйки

Шокирующая история в Челябинске. Там возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными после убийства домашней собаки породы хаски. Пса прямо застрелил во время прогулки на глазах у хозяйки охотник. Кем оказался стрелок, чем ему не угодил домашний питомец? vesti.ru »

2020-6-30 00:34

Хозяйка нашла во дворе тысячи крохотных "инопланетных" существ, которые двигаются от любого касания

Из-за пугающей находки на своём дворе женщина из Австралии потеряла дар речи. А вместе с ней — и тысячи пользователей Сети. Читать далее... life.ru »

2020-6-22 16:00

Хозяйка дома увидела капсулу времени из 1987 года и разрыдалась

Жительница британского города Лидс разрыдалась, увидев сделанную в 1987 году капсулу времени, которую нашли строители. В 1987 году трехлетняя Кимбрели Колбек и ее братья Эндрю и Кристофер 12 и восьми лет написали карандашом записки и спрятали их в стенах строившейся в доме кухни. lenta.ru »

2020-6-20 16:33

Focus: приняли за афроамериканца — хозяйка чёрного пуделя в США столкнулась с полицейским расизмом

Детская писательница Синтия Фрэнкс рассказала о том, как неоднократно сталкивалась с расизмом в США при довольно необычных обстоятельствах, пишет немецкий журнал Focus. Полицейские часто останавливали её на дороге и держались при этом агрессивно, потому что принимали её чёрного пуделя на пассажирском сиденье за афроамериканца. russian.rt.com »

2020-6-13 16:08

Хозяйка сняла реакцию кота, который впервые попробовал мороженое, и это невероятно смешно

Недавно пользовательница TikTok опубликовала видео, предупреждающее хозяев котов: если не хотите, чтобы ваш любимец устроил драму на ровном месте, даже не думайте давать ему мороженое. Читать далее... life.ru »

2020-6-10 14:15

Хозяйка воссоединилась с потерявшейся десять лет назад кошкой

Жительница Австралии воссоединилась с кошкой, которая потерялась десять лет назад. Животное нашел рабочий на стройке. Он вызвал ветеринара. В ветклинике проверили ID-чип кошки и связались с хозяйкой. lenta.ru »

2020-6-2 11:03

"Мир розовых единорогов". Как хозяйка фитнес-клуба работала санитаркой в ковидной больнице

Студенткой Любовь Жуковская работала на переписи населения — хотела увидеть, как живут другие люди. В апреле этого года она пошла работать санитаркой в "красную зону" коронавирусной больницы. "Мне хотелось в жесть", — говорит она tass.ru »

2020-6-1 10:59

Хозяйка предостерегла остальных, назвав комнатное растение, из-за которого погиб её любимый пёс

Недавно американка Кейт Вагнер поделилась душераздирающей историей о своей "милой малышке Лили". Французский бульдог девушки умер у неё на руках из-за простого незнания, что не все комнатные растения безопасны для животных.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 11:34

Фильм "Хозяйка медной горы" Дмитрия Геллера получил гран-при анимационного Суздальфеста

Приз за лучший полнометражный фильм завоевала картина "Иван Царевич и серый волк - 4" Константина Феоктистова tass.ru »

2020-3-15 19:18

Хозяйка спасла трех собак от смертоносной змеи

Жительница пригорода австралийского города Мельбурн, штат Виктория, спасла трех своих собак от заползшей во двор смертоносной змеи. Хозяйка встала между питомцами и змеей, чтобы никто из них ни на кого не напал. lenta.ru »

2020-3-12 10:08

"Девушка, вы простудитесь!": хозяйка автомобиля легла на дорогу, препятствуя эвакуации

Во Владивостоке хозяйка эвакуированного автомобиля легла перед грузовиком, пытаясь предотвратить перемещение своей легковушки на специальную стоянку. Инспектор заботливо предложил подняться девушке, чтобы она не простудилась. vesti.ru »

2020-2-27 11:35

Хозяйка магазина надолго запомнит эту прогулку, ведь не каждый день находишь хвост динозавра, которому 125 млн лет

45-летняя владелица онлайн-магазина Пиппа Фейруэзер, родом из города Фрешуотер, и представить не могла, что её прогулки когда-нибудь обернутся археологическим открытием.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 12:00

Подробности страшного пожара в Подмосковье: хозяйка погибла со всеми гостями

Деревянный дом, охваченный пожаром, в деревне в Чеховском городском округе Подмосковья стал настоящим крематорием для четверых человек incident.mk.ru »

2020-1-31 20:31

Хозяйка московской клиники красоты устроила «прыжки губернатора» за ключами для сотрудников

Сотрудникам московской клиники красоты предложили поучаствовать в необычных соревнованиях в обмен на отгул: им нужно было дотянуться в прыжке до связки с ключами. Хозяйка клиники взяла пример с губернатора Чувашии Михаила Игнатьева, заставившего аналогичным образом прыгать сотрудника МЧС. versia.ru »

2020-1-28 08:39

Напуганная хозяйка отнесла котёнка к ветеринару, и диагноз насмешил не только их обоих, но и весь Twitter

Хорошие хозяева знают, что лучше проявить излишнюю бдительность, чем рисковать здоровьем питомца. Так поступила и эта девушка из Таиланда.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 14:00

Хозяйка говорит "быг-быг": что готовят к новогоднему столу в Удмуртии

Кухня удмуртского народа всегда была самой разнообразной, с большим количеством блюд. Удмуртская Республика позиционирует себя как родина пельменей, это блюдо — предмет древних традиций и обрядов удмуртов. tass.ru »

2019-12-26 07:30

Хозяйка отнесла умирающего маламута в горы, чтобы он в последний раз увидел снег

У девятилетней собаки был артрит, и ветеринары уже ничем не смогли бы ей помочь. Эшли Макки хотела сделать что-то особенное для своей девятилетней собаки по кличке Мэгги-Мэй, прежде чем её усыпят. life.ru »

2019-12-8 12:00

Хозяйка рассказала о самом эмоциональном коте России, живущем на двух лапах

Несмотря на перелом позвоночника и полную атрофию всей нижней части тела, хвостатый не унывает и продолжает радоваться жизни: спать, есть, кривляться на камеру и играть с верёвочками. Один из самых популярных котов в Сети — кот-инвалид Рекси из Екатеринбурга — на следующей неделе отметит "юбилей". life.ru »

2019-11-16 19:33

Хозяйка «адской фермы» со свиньями-каннибалами попала за решетку

В Великобритании вынесен приговор хозяйке фермы, которую обвиняли в жестоком обращении с животными. В 2015 году инспекторы Королевского общества защиты животных побывали на ферме, которая принадлежала 61-летней Сьюзен Смит. lenta.ru »

2019-11-6 09:32

Хозяйка собаки, покусавшей детей в Нижневартовске, заплатит штраф

Жительница Нижневартовска привлечена к ответственности по закону ХМАО-Югры о нарушении требований при выгуле собак. aif.ru »

2019-10-14 12:56

Хозяйка нашла тело "кремированного" мастифа на обочине дороги в Подмосковье

Собаку просто выкинули из машины из-за того, что она оказалась тяжелее, чем ожидалось. Труп породистого пса, за кремацию которого хозяева заплатили пять тысяч рублей, обнаружили на обочине дороги у подмосковной деревни Петровское. life.ru »

2019-10-7 20:53

Зоозащитница приютила собаку, которую хозяйка била о железную дверь подъезда

Защитники хотят отобрать у живодёрки ещё двух четвероногих, которые сейчас живут с ней. В Москве собаку, которую хозяйка в гневе била о железную дверь подъезда, приютила зоозащитница Майя Кирюхина. life.ru »

2019-10-7 16:56

В подмосковном питомнике вспыхнул пожар: погибли хозяйка, три собаки и кошка

Взрыв отопительной системы вызвал пожар в известном питомнике собак SNOW GALAXY в деревне Большое Кишнево Орехово-Зуевского района в Подмосковье incident.mk.ru »

2019-9-29 15:44

Хозяйка квартиры показала подписчикам известной блогерши, какая она грязнуля

Арендодатель популярной китаянки по имени Лиса Ли, блог которой насчитывает больше 1,1 млн подписчиков, показала всем, в какой хаос та превратила жилье. nation-news.ru »

2019-9-27 17:25

Хозяйка разоблачила гламурную блогершу, показав, в какой грязи она живёт

У Лисы Ли 1,1 млн подписчиков на популярной китайской платформе Weibo. Девушка делилась с фанатами фото роскошной жизни, но за внешним лоском скрывалась очень неприятная картина. Арендодатель по имени Чен, которая сдавала квартиру в Сиане, Китай, раскрыла тайную жизнь популярной блогерши. life.ru »

2019-9-27 11:44

Хозяйка похищенной шубы проиграла суд девушке, которая ее украла

Взыскать моральный вред с воришки, воплотившего сцену кражи шубы из театрального гардероба, показанную в фильме «Место встречи изменить нельзя», пыталась хозяйка похищенной вещи incident.mk.ru »

2019-9-17 12:57

Главная хозяйка новосибирского правительства ушла от преследования

Сегодня, 16 сентября, в Новосибирске суд вынес решение по делу экс-главы хозяйственного управления правительства области Натальи Малиновской и пяти ее подельникам. Их изначально обвиняли в растрате. argumenti.ru »

2019-9-16 15:45

Макрон заявил, что хозяйка нового саммита "семерки" может пригласить РФ как гостя

Глава Франции отметил что речь пока не идет о возврате к G8, поскольку "переход от семерки к восьмерке должен основываться на общем единогласном решении" tass.ru »

2019-8-26 19:35

Хозяйка ротвейлера в ответ на замечание натравила собаку и попала на видео

В окрестностях Воронежа рыбак сделал замечание отдыхающей семейной паре из-за крупной собаки, разгуливающей без намордника и поводка. Завязалась словесная перепалка, после чего хозяйка натравила пса на своего оппонента. vesti.ru »

2019-8-26 16:40

В Минске стартовали съемки мелодрамы "Хозяйка горы"

Режиссер Екатерина Двигубская приступила в Минске к съемкам сериала "Хозяйка горы". В основу саги легла таинственная легенда о бывшей владелице изумрудных приисков в поселке Каменный, зеленоглазой княжне Тумановой. vesti.ru »

2019-8-15 15:46