Результатов: 522

Хозяйка в прямом эфире доказывала, что её пёс вегетарианец, но ему принесли мясо

Убеждённая вегетарианка Люси Каррингтон когда-то завела себе белоснежного хаски по кличке Шторм. По её словам, пока он был щенком, он никак не реагировал на мясо. Тогда она решила, что он её родственная душа, и стала покупать ему корм без мяса, сообщает Metro. life.ru »

2018-9-4 11:23

Хозяйка нашла в доме спящего вора

В Сургуте полиция поймала рецидивиста на месте преступления — вор уснул на чужой даче во время очередной кражи. Его нашла хозяйка. Мужчина украл телевизор и удочки, продал их и купил алкоголь. потом он решил вернуться в этот же дом, чтобы еще что-нибудь вынести, но уснул там. lenta.ru »

2018-8-17 09:57

Арестована хозяйка детсада в Астрахани, где якобы связывали детей

Следственный комитет сообщил об аресте в Астрахани владелицы частного детского сада, где, по некоторым данным, детей связывали пеленками incident.mk.ru »

2018-8-10 19:04

Хозяйка попросила наглую гостью уйти, но та в ответ откусила ей нос

По словам женщины, которая представилась Татьяной, она отдыхала ночью в клубе в Хьюстоне, штат Техас, вместе с соседом и девушкой по имени Джессика, что пришла с ним. Затем компания отправилась домой к пострадавшей, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-7-19 12:22

«Я кричала, чтобы тушили, а они говорили, что нет воды!». Хозяйка сгоревшего дома на Шарташе рассказала о том, как «боролись» с огнем пожарные

Пенсионерка уверена, что если бы начали вовремя тушить сарай, то дом можно было спасти. justmedia.ru »

2018-7-18 13:08

Хозяйка нашла таксу, выпавшую из самолета и шесть дней скитавшуюся по пустыне

Шесть дней пришлось скитаться по пустыне Атакама в Чили таксе по кличке Гаспар после того, как она выпала из самолета. Во время приземления переноска выпала из грузового отсека и сломалась, и такса убежала. vesti.ru »

2018-7-12 16:50

Хозяйка собаки-лекаря поблагодарила спасителя скитавшейся два месяца по тундре лайки

В Екатеринбурге нашлась пропавшая несколько месяцев назад собака. Таких историй тысячи, но Аяна не просто собака. Она лечит людей и обладает такими качествами, которые помогают людям во время реабилитации. Да и история с исчезновением лайки покрыта тайной. ntv.ru »

2018-6-29 17:30

Хозяйка собаки-лекаря поблагодарила спасителя лайки, скитавшейся два месяца по тундре

В Екатеринбурге нашлась пропавшая несколько месяцев назад собака. Таких историй тысячи, но Аяна не просто собака. Она лечит людей и обладает такими качествами, которые помогают людям во время реабилитации. Да и история с исчезновением лайки покрыта тайной. ntv.ru »

2018-6-29 17:30

Хозяйка отравила 80 гостей ядом из-за того, что они смеялись над её блюдами

Жительница Индии убила пятерых гостей, которые пришли к ней на новоселье, из-за того, что они высмеивали её кулинарные способности. Теперь злопамятной Прадне Сурвас грозит смертная казнь, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-6-26 14:12

Хозяйка парикмахерской защищалась от агрессивного посетителя машинкой для стрижки волос

Жесткий отпор дала мужчине, напавшему на ее сына, хозяйка салона красоты на западе Москвы incident.mk.ru »

2018-6-25 18:19

Хозяйка ресторана объяснила решение выгнать пресс-секретаря Трампа

Владелица ресторана Red Hen, заявила, что отказ обслуживать пресс-секретаря Трампа был вызван недовольством ее сотрудников некоторыми решениями президента. В частности, они не одобряли поддержанный им запрет на службу трансгендерам в армии, а также политику разлучения семей мигрантов на границе с США. lenta.ru »

2018-6-24 08:46

Хозяйка ресторана прокомментировала свое решение выгнать пресс-секретаря Трампа

Владелица одного из ресторанов в Лексингтоне Стефани Вилкинсон прокомментировала свое решение выгнать из своего заведения пресс-секретаря пресс-секретаря президента США Дональда Трампа Сару Сандерс. argumenti.ru »

2018-6-24 07:27

Хозяйка тратит по 600 тыс. в год на собаку, которая живёт круче гламурной чики

Анна Фостер из Небраски тратит около семи тысяч фунтов (580 тыс. руб) на свою собаку по кличке Лекси Бу Лекси живёт как жена или дочь олигарха: загорает, купается в бассейне, ходит на шопинг и обязательно раз в неделю на маникюр с нетоксичным лаком В её гардеробе более тысячи нарядов и бикини на любой вкус и цвет. life.ru »

2018-5-24 09:45

Хозяйка устроила умирающему от рака псу незабываемые последние дни

Австралийка Бриана Мэй решила организовать незабываемые впечатления заболевшему раком псу-поводырю по кличке Иссак, который на протяжении долгих лет сопровождал ее слабовидящего брата. Девушка составила список из 20 дел, которые она должна успеть реализовать с псом, пока он жив. lenta.ru »

2018-5-22 06:41

Пристрелить не поднялась рука! Хозяйка чистокровных лошадей заморила их голодом

В конюшне в Херефорде, Великобритания, у 49-летней Трейси Дэвис нашли семь изголодавшихся чистокровных верховых лошадей, которые стоят сумасшедших денег, пишет Metro. Трейси Дэвис бросила лошадей на произвол судьбы. life.ru »

2018-5-16 11:20

Уронил стул. Хозяйка квартиры зарезала гостя на вписке в Ульяновске — видео

Трагедия произошла на вечеринке, проходившей в ночь на 19 апреля в "нехорошей" квартире на проспекте Генерала Тюленева в Ульяновске. Один из гостей перебрал с алкоголем и уронил стул. Это вызвало у хозяйки необъяснимую вспышку гнева. life.ru »

2018-4-20 15:12

Хозяйка квартиры зарезала гостя на "вписке" в Ульяновске. Видео

Застолье в квартире жилого дома в Ульяновске завершилось поножовщиной, в результате которой погиб 22-летний мужчина. Очевидец запечатлел произошедшее на камеру мобильного телефона, после чего запись была опубликована в сети. vesti.ru »

2018-4-20 13:20

Хозяйка съёмной квартиры показала, как её загадила известная бьюти-блогерша

Кайлу Дженкинс считают одной из самых гламурных девушек Сети, ведь она всегда потрясающе выглядит. Так считала и Паула Хопвуд, хозяйка квартиры, которую она сдавала девушке. После того как блогерша съехала, женщина явилась туда, чтобы провести генеральную уборку, но пришла в ужас от увиденного. life.ru »

2018-4-20 12:22

Хозяйка 60 шпицев четыре года мучила питомцев и соседей

По решению суда приставы забрали у жительницы Тюмени несколько десятков собак породы померанский шпиц, которые все время размножались и гадили на пол, из-за чего в подъезде постоянно стояла вонь. Женщина не выгуливала животных, и ее квартира была так загажена, что моча начала просачиваться к соседям. lenta.ru »

2018-4-19 16:30

Хозяйка погибшего питбуля предупредила собачников о смертельной опасности чипсов

Кристина рассказала, что в отсутствие хозяев её любимый пёс Пети добрался до чипсов. Съев лакомство, питбуль засунул голову в упаковку, чтобы достать оттуда крошки, и уже не сумел снять пакет с морды. life.ru »

2018-4-8 15:30

В Петербурге нашлась хозяйка сумки из-за которой была закрыта станция метро «Гражданский проспект»

Причиной временного закрытия станции стало обнаружение бесхозного предмета — забытой дамской сумки. 5-tv.ru »

2018-3-27 09:05

Хозяйка собак, которых она постоянно красит в разные цвета: Дети мне не нужны

У Сары Ард, которая скоро станет женой, довольно редкая профессия — она собачий парикмахер. В её жизни четвероногие — всё равно что родные дети, даже избранник Сары — собачий массажист. При всём при этом со своими питомцами девушка обходится довольно странно — она раскрашивает их в экзотические цвета. life.ru »

2018-3-25 11:00

Хозяйка спустя пять лет нашла кошку у соседей и растрогала пользователей сети

Жительница штата Техас рассказала в Twitter, как вновь обрела своего первого домашнего любимца, считавшегося погибшим: потерянный пять лет назад кот просто потерся об ее ногу на улице. Шокированная девушка создала тред на 11 сообщений, чтобы подробно рассказать о случившемся. lenta.ru »

2018-3-19 07:28

Рыдающая служанка застримила, как её избивает 79-летняя хозяйка (видео)

Семья из Гонконга, проживающая в районе Вонтайсинь, наняла 35-летнюю женщину в 2017 году. За это время 79-летняя хозяйка Панг уже дважды избивала горничную, которая по местным законам обязана проживать вместе с ней. life.ru »

2018-3-7 00:45

В Иркутске хозяйка ларька и продавщица получили реальные сроки за торговлю «Боярышником»

Реальные сроки получили виновные по делу о массовом отравлении лосьоном «Боярышник» в Иркутске. Вынесен приговор продавцу и хозяйке торговой... rosbalt.ru »

2018-2-28 18:04

"Глазки не блестят". Хозяйка подняла на уши скорую из-за плохо выглядящей кошки

По словам диспетчера экстренной службы Люка Ингла, один из самых необычных звонков за последнее время поступил от женщины, которая попыталась вызвать скорую для неважно выглядевшей кошки. Ранее другая жительница Британии решила выяснить у врачей, как ей поступить с разбитым яйцом. life.ru »

2018-1-31 00:40

Хозяйка с работы наблюдала, как её дом грабят, пока сын прячется в шкафу (видео)

Ребёнок находился дома один, когда в дверь стали ломиться грабители. Мальчик в ужасе убежал на второй этаж, спрятался в шкафу и оттуда позвонил в полицию. Всё это время его мама по видеосвязи наблюдала за происходящим, не в силах что-либо изменить. life.ru »

2018-1-30 01:00

Хозяйка квартиры в Волжском, где взорвался газ, стоит на учете у психиатра – источник

Хозяйка квартиры в Волжском, где несколько часов назад взорвался газ, стоит на учете у психиатра. Об этом РИА Новости рассказал источник в экстренных службах. 36-летняя женщина госпитализирована с ожогами. Она является единственной пострадавшей при взрыве. nation-news.ru »

2018-1-27 21:15

Хозяйка квартиры в Волжском, где взорвался газ, состоит на учете у психиатра

По предварительным данным, у пострадавшей при взрыве женщины были проблемы с психикой. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. 5-tv.ru »

2018-1-27 21:06

Хозяйка взорвавшейся в Волжском квартиры состоит на учете у психиатра

Женщина, в чьей квартире произошел взрыв бытового газа в городе Волжском Волгоградской области, состоит на учете у психиатра. ntv.ru »

2018-1-27 20:54

Хозяйка квартиры в Волжском, где взорвался газ, оказалась психически нездорова

Источник в экстренных службах Ростовской области сообщил, что 36-летняя жительница квартиры дома в Волжском, где взорвался газ, состоит на учете у психиатра incident.mk.ru »

2018-1-27 20:37

Хозяйка кошки-мема Grumpy Cat выиграла суд на 710 тысяч долларов

СМИ узнали, что в результате судебного процесса о нарушении авторских прав хозяйка кошки-мема Grumpy Cat Табата Бандесен получила от американской компании Grenade компенсацию в размере 710 тысяч долларов. versia.ru »

2018-1-25 11:45

В Италии хозяйка оставила коту в наследство 30 тысяч евро

Кот Джерри, который ест креветки дважды в день, и у которого четыре разных кроватей для сна, в зависимости от настроения, в одночасье стал обладателем многотысячного состояния, после того, как после смерти его хозяйки вскрыли её завещание. 5-tv.ru »

2018-1-20 05:36

Хозяйка самой популярной в сети болонки рассказала о ее тяжелой работе

Хозяйка самой популярной в Instagram болонки рассказала, что слава далась ее питомцу не так легко. По словам хозяйки, собака «впахивает больше, чем Бекхэмы и Кардашьяны вместе взятые». Зато у нее есть личный диетолог, повар, гомеопат и тренер, она снимается для рекламы модных брендов со знаменитостями. lenta.ru »

2018-1-15 16:10

Раскрыта кража бульдога, о которой хозяйка вспомнила через полгода

Кражу щенка породы немецкий бульдог раскрыли сотрудники полиции на юге Москвы, сообщил «МК» источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2017-12-7 09:21

В сети появилось видео, на котором агрессивная хозяйка требует вернуть ей мокрую собаку

Что-то в косметической процедуре пошло не так, как хотела владелица животного. Она начала кричать и снимать происходящее на видео. 5-tv.ru »

2017-10-9 19:03

После выхода фильма "Хозяйка Литвы" спецназ разогнал голодающих против репрессий

Спецназ разогнал палаточный лагерь напротив дворца президента Литвы. Там с середины августа устроили голодовку несколько граждан республики. Протестующих разогнали после выхода на канале "Россия-24" документального фильма "Хозяйка Литвы" о президенте Дале Грибаускайте. vesti.ru »

2017-9-25 12:13

Хозяйка заперла ротвейлера в квартире, чтобы он умер от голода

По словам очевидцев, заточённое в одном из домов Новокузнецка животное сильно исхудало и уже практически не могло передвигаться самостоятельно. 5-tv.ru »

2017-9-14 18:01

В Красноярске задержана хозяйка сгоревшего дома престарелых

В Красноярске задержана хозяйка частного пансионата для престарелых "Жемчужина", в результате пожара в котором 28 августа погибли три человека. ntv.ru »

2017-8-29 08:57

SZ: «поцелуями на высшем уровне» хозяйка G20 удостоила только близких

Во время приветственной церемонии хозяйка саммита G20 Ангела Меркель осыпала поцелуями «на высшем уровне» далеко не всех глав государств и правительств «Большой двдной арене. russian.rt.com »

2017-7-7 22:25