Результатов: 522

Хозяйка плантации с марихуаной случайно вызвала к себе полицию

Хозяйка плантации с марихуаной в Великобритании случайно выдала себя полиции. Она вызвала правоохранителей, потому что решила, что ее муж пропал. Когда полицейские прибыли к дому и попросили женщину позволить им осмотреть дом, она попросила их вернуться через час. lenta.ru »

2023-4-8 20:07

В московской квартире нашли тела двух человек, до которых не могла дозвониться хозяйка

Тела двух человек нашли в квартире дома по улице Беломорской в Москве. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-25 22:57

Лайф узнал, чем занимается хозяйка Widberries в закрытом клубе богачей

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук входит в клуб миллионеров Falcon — закрытое сообщество "крупнейших несырьевых бизнесменов". Как узнал Лайф, также там состоят владельцы "Абрау-Дюрсо", Sunlight и "Столичек". life.ru »

2023-3-20 14:09

Лайф нашёл особняк, где живёт хозяйка Wildberries Бакальчук

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук с супругом Владиславом живут в премиальном коттеджном посёлке "Стольное" в Переделкине. Как узнал Лайф, дома здесь стоят от 90 миллионов рублей до миллиарда. life.ru »

2023-3-20 13:23

Клуб миллионеров и сафари в Африке: Как отдыхает хозяйка Wildberries Бакальчук, пока люди зарабатывают для неё миллиарды

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук публично никак не отреагировала на бунт сотрудников и партнёров маркетплейса, которых задавили штрафами. Как выяснилось, у неё есть более приятные хлопоты. life.ru »

2023-3-20 02:40

Хозяйка сожженной в вольере пумы Симбы назвала предполагаемых виновников

Стали известны новые подробности поджога вольера, случившегося 15 марта, в результате которого в подмосковной деревне Митькино Одинцовского района заживо сгорела пума по кличке Симба incident.mk.ru »

2023-3-20 13:40

Хозяйка ограничила свободу котейки, и его это не обрадовало

Коты терпеть не могут, когда их в чем-то ограничивают, и пушистый герой этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники, не исключение. Котику всегда нравилось выпрыгивать с балкона на мягкую зеленую травку и гулять в свое удовольствие, но теперь новая гениальная разработка его хозяйки мешает ему это делать. ridus.ru »

2023-3-17 05:45

«Накорми меня, женщина!»: хозяйка посадила пса на диету и вызвала бурю негодования

Сидеть на диете сложно, особенно, если вы понятия не имеете, зачем вам нужно это делать. Французский бульдог по кличке Кешью немного набрал вес, но был вполне доволен собой и своей жизнью до тех пор, пока не узнал, что его привычный рацион значительно сократился. ridus.ru »

2023-3-7 01:00

На Урале хозяйка злой собаки заплатит соседке 150 тысяч рублей за откушенный палец

Суд города Ивдель (Свердловская область) взыскал с хозяйки собаки 150 тысяч рублей за нападение животного на соседку. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на пресс-службу областного суда. life.ru »

2023-3-1 15:56

В Свердловской области хозяйка собаки выплатит соседке, которой четвероногий откусил палец, 150 тысяч рублей

В Свердловской области хозяйка собаки выплатит соседке, которой четвероногий откусил палец, 150 тысяч рублей. Такое решение принял Облсуд. justmedia.ru »

2023-3-1 10:53

«Подъем, женщина!»: котик не может найти себе места, пока хозяйка спит

Наши питомцы очень зависимы от нас. Не только физически, но и морально. Поэтому когда мы отсутствуем или спим они, словно дети, ждут, когда мы сможем уделить им внимание.

ridus.ru »

2023-2-25 15:46

Хозяйка одной из комнат коммуналки в Петербурге оставила соседей без воды и душа

В Санкт-Петербурге хозяйка одной из комнат в коммунальной квартире оставила других жильцов без горячей воды, душа и ванны. Внимание на ситуацию в городе обратил Telegram-канал «Mash на Мойке». Инцидент произошел в четырехкомнатной квартире в доме, расположенном на Зверинской улице. lenta.ru »

2023-2-23 19:34

Хозяйка отдала кота в приют из-за слишком ласкового характера

В штате США четырехлетний кот по кличке Джерри нашел новых хозяев, после того как был отдан в приют из-за слишком ласкового характера. Сотрудники приюта рассказали историю кота в социальной сети. Менее чем через сутки с момента публикации видео в приют поступили десятки заявок от желающих взять кота. lenta.ru »

2023-2-8 19:44

«Чего пришла? Мы работаем»: хозяйка прервала важное собачье совещание

На рабочих совещаниях могут решаться очень важные вопросы, поэтому их лучше не прерывать без веской на то причины. Однако героиня видео совсем об этом забыла. Она услышала громкие собачьи разговоры и без предупреждения ворвалась в комнату питомцев. ridus.ru »

2023-2-6 15:45

«Талибанского зайку» бросила хозяйка?

Конфетно-букетный период лидеров мусульманского мира и властей Афганистана, похоже, идет не к брачной ночи, а к возврату калыма и дележу подушек. Внутри самого запрещенного движения "Талибан" тоже бушуют шекспировские страсти. Хаос и бардак, одним словом. argumenti.ru »

2023-2-6 15:31

Не рычите на лопату. Бультерьер Лора пополнила ряды московских дворников

Одетая в ярко-оранжевый костюм собака бойцовой породы покорила сердца коммунальщиков в Солнцево: дворники не только согласились принять ее в свое ряды, но и провели фотосессию с четвероногим соседом. aif.ru »

2023-1-16 04:33

В Приморье 200 человек попали в кораблекрушение, в Сургуте хозяйка сделала из квартиры склад мусора

Во Владивостоке катер с 200 пассажирами потерпел кораблекрушение. В Башкирии родители юных хоккеистов пытаются вернуть с СВО уникального тренера. В Челябинской области судят воспитательницу интерната, которая несколько лет мучила ребенка-сироту. fedpress.ru »

2023-1-13 10:06

Беременная хозяйка паба родила у бильярдного стола во время работы заведения

В Великобритании беременная хозяйка паба решила не останавливать работу заведения и родила у бильярдного стола. 30-летняя Бобби Лорд владеет пабом совместно с 42-летним мужем Энди. Супруги и их четверо детей живут над заведением, поэтому им удобно совмещать работу с уходом за отпрысками. lenta.ru »

2023-1-12 17:41

Хозяйка похоронной конторы торговала частями тел

Суд в США приговорил экс-владелицу похоронного бюро в Колорадо к 20 годам в федеральной тюрьме за обман близких умерших. mirnov.ru »

2023-1-9 09:59

Хозяйка хладнокровно прервала спа-процедуры кота, чем вывела его из себя

Бьюти- и спа-процедуры - это процессы не только для тела, но и для души. Поэтому выполняются они в спокойной обстановке с приятной приглушённой музыкой.

ridus.ru »

2022-12-28 16:05

Хозяйка хладнокровно прервала СПА-процедуры кота, чем вывела его из себя

Бьюти- и СПА-процедуры - это процесс не только для тела, но и для души. Поэтому выполняются они в спокойной обстановке с приятной приглушённой музыкой.

ridus.ru »

2022-12-28 16:05

Найдена хозяйка здания в Кемерове, где при пожаре погибло 20 человек

В Кемерове нашли собственницу здания, в котором в результате пожара погибло 20 человек. Как пишет ТАСС со ссылкой на правоохранителей, женщина сдавала дом в аренду. life.ru »

2022-12-24 09:11

Ветеран Вьетнама: хозяйка положила тарелку на голову коту и превратила его в солдата

Интернет настолько переполнен котиками, что чем-то оригинальным с пушистиками в главной роли уже сложно удивить. Но у авторов таких видео очевидно ещё есть в запасе пара-тройка идей.

ridus.ru »

2022-12-14 01:01

Рублёвских горок хозяйка: Как выглядит новый роскошный дом Ксении Собчак

Стоимость особняка под две тысячи квадратов риелторы оценивали в 40 млн рублей, но это было ещё весной. Дом Собчак поражает с первого взгляда — там одна веранда площадью как обычная квартира. life.ru »

2022-12-8 21:40

«Рабыня» и ее «хозяйка» обманули живущих в Москве и Петербурге мигрантов на 750 тыс. рублей

Правоохранители раскрыли серию мошенничеств, совершенных в отношении гастарбайтеров. От действий двух злоумышленниц пострадали иностранцы, временно проживающие в Москве и Петербурге, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-6 18:28

«Как ты нашла меня?»: хозяйка обнаружила кота в самом неожиданном месте

Кошки обожают прятаться и порой делают это настолько хорошо, что заставляют хозяев серьезно беспокоиться. Котофей из этого видео тоже решил надежно спрятаться и выбрал для этого довольно необычное место - пространство за унитазом. ridus.ru »

2022-11-24 22:57

Хозяйка взорвавшейся московской квартиры заявила о пропаже вещей на 3,5 млн

Жительница дома на северо-западе Москвы, где в сентябре этого года произошел взрыв, заявила в полицию о краже incident.mk.ru »

2022-11-9 10:09

Хозяйка квартиры в Сочи прокомментировала обрушение балкона с людьми

Хозяйка квартиры в Сочи, где рухнул балкон с людьми, заявила, что конструкция была в хорошем состоянии. По словам женщины, полтора месяца назад она сама выходила на балкон и не заметила никаких дефектов, поэтому информация о том, что хозяева забыли предупредить проживающих в квартире гостей о шаткости лоджии lenta.ru »

2022-11-7 00:47

5 рецептов, которые знала каждая советская хозяйка, а мы почему-то забыли эти кулинарные шедевры

В СССР всё было по-другому. И питались по-другому — вот уж точно! Собрали пять рецептов, которые в советское время знали все, но вот уже несколько десятилетий мы о них лишь изредка вспоминаем. life.ru »

2022-11-4 11:00

Хозяйка покусанного мастифа судится с владелицей злого питбуля из-за моральных страданий

Выплатить компенсацию за моральный вред, нанесенный домашним питомцем, придется, похоже, хозяйке питбультерьера из Белгородской области, который напал на соседского мастифа incident.mk.ru »

2022-11-1 12:41

Хозяйка заказала на сайте Shein одежду для кота и удивилась содержимому посылки

Блогерша с никнеймом grifzarr заказала на сайте ретейлера Shein одежду для кота и удивилась содержимому посылки. Хозяйка рассказала, что вместо одежды для питомца получила изделие для себя. Так, на размещенных кадрах она продемонстрировала, как примеряет носки длиной до колена с принтом в виде кошачьей шерсти. lenta.ru »

2022-10-26 14:04

Хозяйка умершего хомячка решила отправиться на Гавайи и развеять его прах

Лиза Мюррей-Ланг из Великобритании решила проститься со своим умершим хомяком по кличке Спад и отправиться в американский штат Гавайи, чтобы развеять его прах над океаном. Женщина также отметила, что часть праха использует для создания ожерелья, чтобы хомяк всегда был рядом. lenta.ru »

2022-10-7 20:03

Хозяйка избаловала собаку и разрешила ей есть за столом

22-летняя Элли Бич из Великобритании избаловала свою собаку по имени Луна и разрешила ей есть за обеденным столом. Хозяйка также купила собаке несколько кроватей и разместила их в каждой комнате «на случай, если она захочет отдохнуть». lenta.ru »

2022-10-5 12:03

"Хозяйка умерла": Дворцовым пчёлам шёпотом сообщили о кончине Елизаветы II

Пчёлам из Букингемского дворца и Кларенс-хауса сообщили, что королева Елизавета II умерла и их хозяином будет её сын, король Карл III. О соблюдении этой древней традиции рассказали в газете Daily Mail. life.ru »

2022-9-11 03:39

Хозяйка застреленной на подмосковном поле козы решила наказать живодера

Жестокое убийство козы произошло в понедельник на поле в Дмитровском городском округе близ деревни Дядьково incident.mk.ru »

2022-9-6 14:04

Новая хозяйка на Даунинг-стрит: что известно об избранном премьере Великобритании

Под аплодисменты улыбающаяся Лиз Трасс берет листок - видимо, заготовка речи и идет на сцену. Члены правящей в Великобритании Консервативной партии снимают на телефоны своего нового лидера. И третью в историю страны женщину премьер-министра. tvzvezda.ru »

2022-9-6 22:53

Хозяйка фитнес-клуба, в котором погибла Софья Конкина, получила два года принудительных работ

Владелицу московского фитнес-клуба Jump Анну Андрианову суд приговорил к двум годам принудительных работ social.mk.ru »

2022-9-1 19:43

В Ленобласти хозяйка квартиры нашла окровавленный труп 63-летнего арендатора

Владелица квартиры в Кировском районе Ленобласти нашла окровавленный труп 63-летнего арендатора. Инцидент произошел в Отрадном, передают «Невские Новости». riafan.ru »

2022-8-14 18:03

Хозяйка рассказала о состоянии чихуа-хуа, которой пенсионерка-живодёрка разбила череп

Маленькая чихуа-хуа Мишель из Калуги, которую в местном супермаркете бутылкой коньяка ударила безумная бабуля-живодёрка, потихоньку приходит в себя. Об этом хозяйка питомца рассказала в соцсетях. life.ru »

2022-8-3 16:56

В Москве хозяйка парикмахерской избила уволившуюся сотрудницу

В Москве хозяйка парикмахерской «Персона» избила сотрудницу, дочь художника Александра Кудрявцева Екатерину (фамилия не уточняется). Россиянка решила уволиться из студии, но ей отказали в выплате денег, а также заявили, что она должна вернуть полную стоимость купленного в парикмахерской по скидке товара. lenta.ru »

2022-7-26 15:59

Хозяйка напавшей на ребенка в Мытищах обезьяны рассказала, будут ли усыплять животное

Обезьяна, которая укусила двухлетнюю девочку в подмосковных Мытищах, в настоящее время находится на карантине, усыплять питомца пока не планируют. Об этом Telegram-каналу SHOT рассказала хозяйка животного Надежда Розенблюм. tvzvezda.ru »

2022-7-25 16:56

Хозяйка приюта «Берта» прокомментировала гибель животных от пожара

Хозяйка подмосковного приюта для животных «Берта» прокомментировала информацию о гибели десятков собак в результате пожара. Руководитель благотворительной организации подтвердила факт пожара на территории приюта, однако отметила, что в нем погибли три собаки, а не 30, как ранее отмечали СМИ. lenta.ru »

2022-7-25 20:36

Хозяйка сгоревшего пансионата в Тюмени получила 6 лет тюрьмы за гибель семи пенсионеров

В Тюмени вынесли приговор организатору нелегального дома престарелых Ольге Вильямсон, её признали виновной в причастности к гибели семи человек при пожаре в учреждении и в незаконном предпринимательстве. life.ru »

2022-7-18 15:17

Хозяйка 13 собак отправится за решетку из-за гибели семилетней девочки в Забайкалье

Жительница села Домна в Забайкальском крае приговорена к лишению свободы за то, что ее собаки насмерть загрызли семилетнюю девочку. Об этом сообщили Генпрокуратуре РФ по Дальневосточному федеральному округу. riafan.ru »

2022-7-14 07:44

Больше не хозяйка: кому Пугачева отдала пятикомнатную квартиру за 150 миллионов

В мае поговаривали — примадонна продает замок в Подмосковье. Тогда слухи не подтвердились. Но сейчас стало известно — уехавшая в Израиль, а после в Литву певица избавилась от квартиры в Москве. 5-tv.ru »

2022-7-8 18:39

Хозяйка ритуальной конторы продавала органы умерших студентам для опытов

Жительница штата Колорадо открыла прибыльный «бизнес». Кроме предоставления похоронных услуг, она торговала органами покойников, пишет New York Post. riafan.ru »

2022-7-7 07:17