Результатов: 4831

В Италии утверждают, что Артём Усс сбежал из-под ареста на машинах через Словению и Сербию

Следователи в Италии установили личности четырёх-пяти человек, которые помогали россиянину Артёму Уссу сбежать из-под домашнего ареста в Милане. Об этом сообщила газета La Repubblica. life.ru »

2023-4-13 09:39

В ВШЭ считают, что часть лесной продукции необходимо вывести из-под санкций

Эксперты также отметили, что нужно улучшить транспортно-логистические цепочки, "направленные на неевропейские рынки сбыта" tass.ru »

2023-4-10 00:47

Губернатор Усс высказался о побеге сына из-под домашнего ареста

Детали побега сына губернатора Красноярского края Артема Усса из-под домашнего ареста в Милане могут остаться непубличными в том случае, если он не захочет об этом говорить. Об этом заявил глава региона Александр Усс. lenta.ru »

2023-4-9 15:43

Губернатор Усс назвал сложным побег сына из-под ареста в Италии на Родину

Губернатор Красноярского края Александр Усс записал видео, в котором поблагодарил всех, кто помог его сыну вернуться домой. Он не стал вдаваться в подробности и отметил, что "об этом мог бы сказать Артём". life.ru »

2023-4-9 14:55

Сколько могут прожить кошки и собаки без пищи и воды?

Живого кота достали из-под завалов спустя 49 дней после землетрясения в Турции. У него было сильное обезвоживание и переломы лап. Это рекорд выживаемости? aif.ru »

2023-4-9 14:09

Песоцкий о выходе Саудовской Аравии из-под влияния США: Вашингтон потерял контроль над регионом

Переход Эр-Риада от проамериканской политики к многовекторности положительно влияет на позиции Москвы. Такое мнение высказал кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-4-8 17:39

В ФАС предложили вывести маркетплейсы из-под моратория на проверки IТ-компаний

Общественный совет при ФАС предложит правительству вывести маркетплейсы из-под моратория на проверки IТ-компаний, узнали «Ведомости». В Wildberries, у которого в марте вспыхнул конфликт c владельцами пунктов выдачи заказов, это предложение назвали нерациональным forbes.ru »

2023-4-7 11:17

Спасение раненых бойцов ВС РФ из-под обстрела боевиков медиками ВДВ сняли с коптера

Военные медики помогают российским десантникам успешно выполнять боевые задачи в зоне специальной операции. Эвакуационные медицинские подразделения ВДВ действуют прямо на передовой. Уникальные кадры с линии соприкосновения показало Министерство бороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-4-7 05:00

Защита сбежавшего из-под домашнего ареста в Италии Артёма Усса обжаловала решение о его экстрадиции в США

Адвокаты Усса-младшего намерены добиться отмены решения суда о выдаче предпринимателя американской стороне. Стало известно, что они подали соответствующую кассацию. versia.ru »

2023-4-6 13:27

Водитель РСЗО «Град» рассказал, как уводил машину прямо из-под ударов боевиков

В ходе ожесточенных боев за Угледар на «авансцену» выходят расчеты реактивных систем залпового огня «Град». Именно они поддерживают наступление штурмовых групп, нанося по позициям боевиков киевского режима беспокоящий огонь. tvzvezda.ru »

2023-4-6 07:01

Интерпол объявил в розыск сбежавшего из-под ареста в Италии Усса

Сын красноярского губернатора Артем Усс, ранее сбежавший из-под ареста в Италии, помещен в базу розыска Интерпола американской стороной. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2023-4-5 20:45

Жителей села под Белгородом на броневиках пришлось спасать из-под обстрела ВСУ

Украинские военные обстреляли село Новая Таволжанка Шебекинского округа Белгородской области, разрушены дома, пострадавших нет. Жителей на броневиках пришлось вывозить на безопасное расстояние, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-4-5 12:32

14-летний гимнаст впал в кому после падения из-под купола цирка на Урале

В Заречном Свердловской области 14-летний подросток получил тяжёлые травмы головы и позвоночника во время занятий в цирковой студии "Арена" в местном Доме культуры. Несчастный случай произошёл 4 апреля, пишет региональная прокуратура. life.ru »

2023-4-5 11:48

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. life.ru »

2023-4-4 16:05

Сбежавший из-под домашнего ареста в Италии сын губернатора Усса находится в России

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем в настоящее время находится в России. Об этом он заявил «РИА Новости».По его словам, он скрылся... rosbalt.ru »

2023-4-4 15:56

Сын губернатора Усса, сбежавший из-под домашнего ареста, вернулся на Родину

КРАСНОЯРСК, 4 апреля, ФедералПресс. Сын губернатора Красноярского края Александра Усса сообщил о том, что находится в России. Он также назвал причину своего побега. fedpress.ru »

2023-4-4 15:15

Сбежавший из-под домашнего ареста сын губернатора Усса заявил, что находится в России

Сын красноярского губернатора Артем Усс связался с российскими журналистами и сообщил, что находится на родине. Ранее он сбежал из-под домашнего ареста в Италии. Там он ожидал экстрадиции в США по делу о контрабанде нефти, экспорте военных технологий через подставные компании и отмывании денег. ridus.ru »

2023-4-4 15:09

Сын губернатора Красноярского края объяснил побег из-под домашнего ареста в Италии

Сын губернатора Красноярского края Артем Усс заявил, что сбежал из-под домашнего ареста в Италии, потому что не верил в объективность правосудия в этой стране. Сейчас Усс, по его словам, находится в России. forbes.ru »

2023-4-4 15:05

«Я – в России!»: Сын губернатора Красноярского края Артем Усс сбежал из-под ареста в Италии домой

Об этом пишет РИА «Новости». «Я - в России! В эти несколько особо драматичных дней со мной рядом были сильные и надежные люди. Спасибо им!» - сказал Усс. По его словам, он был вынужден совершить побег из-под домашнего ареста, потому что не верит в объективность правосудия там. kapital-rus.ru »

2023-4-4 14:52

Сбежавший из-под домашнего ареста в Италии сын красноярского губернатора Артем Усс находится в России

Стало известно, что сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем, который ранее скрылся из-под домашнего ареста в Италии, сумел добраться до России и сейчас находится на ее территории. versia.ru »

2023-4-4 14:52

Губернатор Усс подтвердил возвращение бежавшего из-под домашнего ареста сына

Красноярский губернатор Александр Усс подтвердил возвращение бежавшего из-под домашнего ареста сына Артема Усса. Об этом он заявил в комментарии изданию Baza. Предприниматель был задержан в Италии по запросу США 17 октября прошлого года. lenta.ru »

2023-4-4 14:52

Сбежавший из-под ареста в Италии Артём Усс находится в России

Сын губернатора Красноярского края Артём Усс, который находился под домашним арестом в Италии, а затем пропал, наконец вышел на связь. Он заявил, что действительно сбежал и уже находится в России. life.ru »

2023-4-4 14:37

Amnesty International призвала ПНЕ Ливии освободить из-под стражи члена парламента Салема

Лондон, 1 апреля. Правозащитная организация Amnesty International выразила обеспокоенность в отношении задержания члена парламента Хасана Ферджани Салема, сообщают арабские СМИ. riafan.ru »

2023-4-1 16:28

В Кремле отреагировали на побег Усса-младшего из-под домашнего ареста в Италии

Журналисты поинтересовались у Дмитрия Пескова, располагает ли Кремль какими-данными о миланском побеге сына губернатора Красноярского края Александра Усса. versia.ru »

2023-3-31 13:47

Песков заявил, что не знает подробностей побега Усса-младшего из-под домашнего ареста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают подробностей побега из-под домашнего ареста сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артёма, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-31 13:18

Песков не в курсе публикаций с подробностями о скрывшемся из-под ареста Артеме Уссе

Суд в Милане ранее удовлетворил запрос об экстрадиции в США Усса, задержанного в Италии по международному ордеру tass.ru »

2023-3-31 13:04

МВД Белоруссии подтвердило задержание сбежавшего из-под ареста Алексея Москалева

МВД Белоруссии подтвердило задержание Алексея Москалева, отца нарисовавшей антивоенный рисунок шестиклассницы из Тульской области. Ведомство уточнило, что он был задержан по запросу Москвы. Суд в России 28 марта приговорил Москалева к двум годам колонии по делу о «дискредитации» армии, а его дочь решил отправить на попечение соцслужб. forbes.ru »

2023-3-30 16:54

Россиянин Москалев, осужденный за дискредитацию ВС РФ и сбежавший из-под домашнего ареста, задержан в Белоруссии

В Белоруссии по запросу российской стороны был задержан житель Тульской области Алексей Москалев. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе белорусского... rosbalt.ru »

2023-3-30 16:23

Итальянские СМИ раскрыли подробности побега Усса-младшего из-под домашнего ареста

Издания уверяют, что следователи прорабатывают сразу несколько версий. Не исключено, что Артему Уссу помогала группа численностью 6-7 человек, а также были задействованы не менее 4 автомобилей. versia.ru »

2023-3-30 15:19

Медсестра рассказала о спасении 12 военных из-под обстрела

Младший сержант, медсестра 39-го отдельного медицинского отряда 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Кристина Ким рассказала, как вытащила на себе и спасла 12 российских военных из-под обстрела украинской армии в поселке Гостомель Киевской области. «Вытаскивала людей, как могла», — сказала она. lenta.ru »

2023-3-30 10:57

Евгений Ройзман*, выйдя из-под ареста, прокомментировал свое уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман* вышел из ИВС, где находился под арестом за дискредитацию российской армии. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий, политик прокомментировал уголовное дело, возбужденное в отношении него и переданное в Октябрьский райсуд Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-3-30 10:35

Живого кота достали из-под завалов спустя 49 дней после землетрясения в Турции

В турецком городе Кахраманмараш достали из-под завалов кота, который провел там 49 дней после землетрясения. У животного обезвоживание и переломы лап, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-3-29 13:37

Спасатели спустя 49 дней достали живого кота из-под завалов в Турции

Спасатели через 49 дней после обрушения здания достали из-под завалов в Турции живого кота. Неожиданную находку обнаружили в городе Кахраманмараш. riafan.ru »

2023-3-29 13:34

Суд отпустил из-под стражи евродепутата, скрывавшуюся от испанских властей более пяти лет

Клару Понсати обвиняют в неповиновении органам правопорядка за ее роль в организации сепаратистского референдума tass.ru »

2023-3-29 08:45

Осужденный за дискредитацию армии Алексей Москалев сбежал из-под домашнего ареста

53-летний житель Тульской области Алексей Москалев, которого во вторник осудили на два года колонии по делу о дискредитации армии, сбежал из-под домашнего ареста до оглашения приговора nsn.fm »

2023-3-28 17:04

Open: Артем Усс мог сбежать из-под домашнего ареста в Швейцарию или Словению

Сын красноярского губернатора Артем Усс мог сбежать из-под домашнего ареста в Италии в соседние страны - Швейцарию или Словению. Об этом сообщает итальянское издание Open. По данным газеты, мужчина покинул свою квартиру на автомобиле, который принадлежит постороннему человеку, но в нескольких километрах от границы сменил машину. tvzvezda.ru »

2023-3-28 14:30

Стало известно, когда экс-мэр Екатеринбурга Ройзман* выйдет из-под ареста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Представитель экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана* назвал дату его выхода из-под административного ареста. Как сообщил адвокат Владислав Идамжапов, это произойдет 30 марта в 12:00. fedpress.ru »

2023-3-28 14:01

В Италии раскрыли детали побега сына российского губернатора из-под ареста

Российский предприниматель Артем Усс, сына губернатора Красноярского края, сбежал из-под домашнего ареста в Италии при помощи сообщников. В день побега Усса недалеко от дома ждал водитель. Кроме того, электронный браслет, который носил сын российского губернатора, сработал с опозданием в несколько минут. lenta.ru »

2023-3-28 13:00

СМИ узнали, каким образом Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём, сбежавший из-под ареста, срезал электронный браслет и улетел из Италии частным рейсом. Об этом сообщает La Repubblica со ссылкой на источники, близкие к следствию. life.ru »

2023-3-27 14:14

Артем Усс мог сбежать из-под домашнего ареста в Италии на частном самолете и по фальшивым документам

Итальянские следователи считают, что к исчезновению Артема Усса, сына губернатора Красноярского края Александра Усса, могли приложить руку российские спецслужбы, которые организовали побег. versia.ru »

2023-3-27 11:40

La Repubblica: Артем Усс мог сбежать из-под ареста в Италии по поддельным документам

Сын губернатора Красноярского края Артем Усс мог сбежать из-под ареста в Италии на частном самолете и по поддельным документам. Такую версию выдвинуло издание La Repubblica . Кроме того, итальянская газета со ссылкой на источники, близкие к следствию, отмечает что к побегу Усса могут быть причастны российские спецслужбы. tvzvezda.ru »

2023-3-27 10:52

Власти ужесточат контроль над маркетплейсами после скандала с Wildberries

Гендиректор АНО «Цифровизации и новых технологий», члена комиссии Минпромторга по созданию условий саморегулирования в электронной торговле Алексей Кожевников предложил вывести маркетплейсы из-под действия постановления, ограничивающего антимонопольный контроль аккредитованных IT-компаний. kapital-rus.ru »

2023-3-27 09:15