Результатов: 4831

Истощённого сирийца достали из-под завалов спустя три месяца после землетрясения

В Сирии спустя три месяца после разрушительного землетрясения из-под завалов достали живого мужчину. На опубликованных порталом Akhbar.fouri кадрах видно, что пострадавший сильно истощён и успел отрастить бороду. life.ru »

2023-5-17 13:09

«И что?»: наглый кот стащил вкусняшку прямо из-под носа владельца

У кошек много талантов и среди них может быть даже гипноз. Герой этого ролика, к примеру, точно уверен в том, что может заворожить владельца одним лишь взглядом. Иначе как объяснить его наглое воровство прямо перед камерой? ridus.ru »

2023-5-14 20:01

В России вывели из-под ограничений на вывоз 200 видов иностранных товаров

В Минэкономразвития России сообщили, что Кабмин вывел из-под ограничений на вывоз из страны около 200 видов товаров иностранного производства. Об этом информирует пресс-служба ведомства. «Из-под действия ограничений на вывоз исключено в совокупности более 200 позиций: товары бытового назначения, отдельные виды продукции медицинского назначения, телекоммуникационного оборудования, электрических машин и механических устройств», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-5-12 22:57

Кабмин вывел гуманитарные грузы из-под запрета на вывоз некоторых товаров

На фоне санкций в марте 2022 года правительство временно запретило вывозить из РФ больше 200 наименований товаров, чтобы обеспечить стабильность на внутреннем рынке tass.ru »

2023-5-12 20:56

Иран освободил из-под стражи двух граждан Франции

Иран досрочно освободил из-под стражи двух обвиненных в шпионаже французских граждан, заявила глава МИД Франции Катрин Колонна. «Наши соотечественники Бенжамен Бриер и Бернар Фелан, до сих пор содержавшиеся под стражей в Иране, в эту пятницу 12 мая направляются во Францию». — сказала министр. lenta.ru »

2023-5-12 16:12

NKTV: россиянка надела электронный браслет на кота и сбежала из-под домашнего ареста

Портал NKTV сообщил, что в Новокузнецке местная жительница, которую обвиняют в продаже наркотиков, надела электронный браслет на своего кота и сбежала из-под домашнего ареста incident.mk.ru »

2023-5-12 07:18

Россиянка надела электронный браслет на кота и сбежала из-под домашнего ареста

Жительница Новокузнецка, обвиняемая в продаже наркотиков, сбежала из-под домашнего ареста, надев электронный браслет на кота. 45-летняя Марина Гилева с 2016 года занималась распространением наркотиков через интернет. lenta.ru »

2023-5-12 06:44

Суд признал незаконным распоряжение о выведении из-под охраны дома Салтыковой в Петербурге

В августе 2022 года дворовые флигеля здания начал сносить собственник - ООО "Северная земельная компания", в тот же месяц городской суд запретил продолжать эти работы tass.ru »

2023-5-11 14:42

Раненый задержанный на ходу выпрыгнул из скорой и сбежал из-под конвоя полиции

В Комсомольске-на-Амуре пациент выпал из ехавшего автомобиля скорой помощи. Мужчина оказался посреди дороги, а медики даже не заметили пропажи. Момент инцидента опубликован в телеграм-канале "Большой брат Хабаровск". life.ru »

2023-5-4 14:32

Депутат от КПРФ объявлен в розыск после побега из-под подписки по делу о фейках

Саратовский депутат от КПРФ Олег Непеин объявлен в розыск Балашовским районным судом в рамках уголовного дела о распространении фейков про Российскую армию. Муниципальный депутат сбежал из-под подписки о невыезде сразу после начала процесса над ним. life.ru »

2023-5-4 13:03

Россиянам рассказали, как быстро проверить качество воды из-под крана

Примерно оценить качество питьевой воды из-под крана можно и без помощи специальных лабораторных исследований, как это сделать рассказала химик Мария Подзорова. versia.ru »

2023-5-3 13:25

Названы способы проверить качество воды из-под крана

Оценить качество воды из-под крана в домашних условиях можно и без помощи специальных средств и лабораторий. Старший научный сотрудник базовой кафедры химии инновационных материалов и технологий РЭУ им. lenta.ru »

2023-5-3 07:17

Как проверить качество воды из-под крана

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Старший научный сотрудник базовой кафедры химии инновационных материалов и технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Подзорова рассказала, как оценить качество питьевой воды из-под крана не прибегая к услугам специальных лабораторий. fedpress.ru »

2023-5-3 03:20

Жена услышала крики мужа из-под земли после похорон и спасла его

Принятый за мертвого житель Китая очнулся под землей в могиле во время похорон. Мужчина долгое время страдал от проблем со здоровьем и жил с родителями, женой и сыном. Однажды мать китайца принесла ему в кровать еду, однако внезапно обнаружила, что он находится без сознания. lenta.ru »

2023-5-2 09:26

В день рождения ЧВК «Вагнер» бойцы спасли из-под минометного обстрела съемочную группу Первого канала

Военный корреспондент «Первого канала» Марьяна Наумова поздравила руководство и сотрудников частной военной компании «Вагнер», и лично ее основателя Евгения Пригожина с днем рождения организации. riafan.ru »

2023-5-2 23:53

В Госдепе заявили, что разочарованы фактом побега Усса из-под домашнего ареста в Италии

При этом представитель ведомства отметил, что США рады продолжению расследование tass.ru »

2023-4-30 13:32

Госдеп назвал побег Артема Усса из-под ареста «нарушением суверенитета Италии»

В Госдепартаменте США расценивают побег из-под домашнего ареста в Милане сына бывшего губернатора Красноярского края Артема Усса как нарушение Россией суверенитета Италии.

ridus.ru »

2023-4-30 12:51

Прапорщик Дзамихов вывел из-под обстрела боевиков машину и спас более 35 наших бойцов

Минобороны России продолжает знакомить с героическими поступками российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Гвардии лейтенант Николай Катунин , заместитель командира десантно-штурмовой роты Десантно-штурмовое подразделение под командованием гвардии лейтенанта Николая Катунина выполняло боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от вооруженных формирований украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-4-29 00:30

Решение суда заставило миллиардершу Блиновскую высунуть голову из-под красного капюшона

Блогерша Елена Блиновская лишь один раз сняла свой красный капюшон в ходе оглашения решения Пресненского районного суда Москвы. На опубликованных Лайфом кадрах видно, что "королева марафонов" стоит в "аквариуме", не подавая эмоций, после чего выходит в зал и садится за стол для заполнения бумаг. life.ru »

2023-4-28 18:30

Религиозные организации вывели из-под "антиотмывочных" норм

Подписанный президентом Владимиром Путиным закон освобождает религиозные организации и созданные ими юрлица от обязанности собирать, хранить и предоставлять информацию об их бенефициарных владельцах tass.ru »

2023-4-28 16:13

Атомная станция для 15-миллионного города: как Турция выходит из-под влияния США

На АЭС «Аккую», расположенной на юге страны, прошла церемония завоза ядерного топлива. В ней приняли участие российский и турецкий лидеры. Почему это событие так важно — в нашем репортаже. 5-tv.ru »

2023-4-28 03:57

США вывели из-под санкций ряд операций с ФСБ России

США ослабили санкции в отношении ФСБ, следует из опубликованной генеральной лицензии американского Министерства финансов. Теперь со спецслужбой можно проводить ряд операций, связанных с получением документов по распространению продуктов информационных технологий. life.ru »

2023-4-28 21:01

«Не тормози, балбес»: пес стащил корм из-под носа брата и был очень этом рад

Собакен из этого видео на собственном горьком опыте убедился в том, что в большой семье нельзя щелкать клювом. Когда хозяин поставил перед ним миску с кормом, он не приступил к трапезе, а стал думать, стоит ли ему есть то, что дали. ridus.ru »

2023-4-26 22:50

«Не тормози, балбес»: пес стащил корм из-под носа брата и был очень этому рад

Собакен из этого видео на собственном горьком опыте убедился, что в большой семье нельзя щелкать клювом. Когда хозяин поставил перед ним миску с кормом, он не приступил к трапезе, а стал думать, стоит ли ему есть то, что дали. ridus.ru »

2023-4-26 22:50

Политолог Масленников допустил выход Европы из-под влияния США

Ведущий эксперт Центра политических технологий Никита Масленников верит в перспективу отрезвления европейских лидеров. riafan.ru »

2023-4-25 18:01

В Белгороде достали авиабомбу из-под земли

Об этом в субботу, 22 апреля, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. Глава региона добавил, что сейчас жителей начали возвращать в их дома. «Снаряд с территории жилого сектора вывезен. kapital-rus.ru »

2023-4-23 18:15

Италия заморозила имущество сбежавшего из-под домашнего ареста Артёма Усса, пишут СМИ

Власти Италии заморозили активы российского предпринимателя Артёма Усса, сбежавшего из-под домашнего ареста в ожидании экстрадиции. Об этом пишет газета Il Messaggero. life.ru »

2023-4-22 00:33

Обвиняемый в заказном убийстве разработчик корабля «Буран» сбежал из-под ареста

В московском аэропорту Домодедово правоохранительные органы задержали при попытке бегства из России экс-профессора МГТУ имени Баумана Александра Кибальченко, обвиняемого в заказном убийстве бывшего зятя Тимура Зайниева. lenta.ru »

2023-4-18 20:12

ГД приняла закон о выводе конфессий из-под «антиотмывочных» норм

Также религиозные организации освобождаются от обязанности собирать, хранить и представлять данные о своих бенефициарных владельцах. aif.ru »

2023-4-18 15:56

Работников птицефабрики под Белгородом пришлось срочно спасать из-под обстрела ВСУ

В результате очередного обстрела со стороны Украины в Новой Таволжанке Белгородской области повреждены фасад и кровля птицефабрики. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-4-16 20:25

Огромный фонтан кипятка забил из-под земли в Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубопровод и кипяток фонтаном начал бить из люка, поднимаясь на высоту в несколько метров. Очевидцы делятся в Сети кадрами коммунального бедствия на 5-й Советской улице. life.ru »

2023-4-16 19:31

В Красноярском крае волонтерам привезли медвежонка-сироту в коробке из-под бананов

На трассе в Березовском районе Красноярского края жители региона спасли медвежонка и привезли его к волонтерам центра помощи диким животным «Инстинкт» в коробке из-под бананов social.mk.ru »

2023-4-16 13:18

Медвежонок в коробке из-под бананов попал к волонтерам в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 16 апреля, ФедералПресс. Неравнодушные люди нашли на одной из красноярских трасс медвежонка, после чего в коробке из-под бананов передали его центру охраны дикой природы «Инстинкт». Об этом сообщается в официальном сообществе организации в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-16 11:49

Российский военный водитель вывел колонну автомобилей из-под обстрела ВСУ

Российский военный водитель из подразделения материально-технического обеспечения с позывным Деловой вывел колонну автомобилей из-под обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило Минобороны России. lenta.ru »

2023-4-15 16:35

В Испании отпустят из-под стражи отправителя письма со взрывчаткой

Национальная судебная коллегия Испании отпустит из-под стражи предполагаемого отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины. Об этом сообщили в пресс-службе юридической инстанции. О задержании 74-летнего мужчины, подозреваемого в рассылке писем со взрывчаткой, сообщалось в конце января. lenta.ru »

2023-4-14 13:51

Бог простит: Кураев оценил идею вывода РПЦ из-под закона об отмывании денег

Любой свой поступок «набожные» люди готовы оправдать тем, что он был совершен ради высшего блага, рассказал в беседе с НСН запрещенный в служении протодиакон Андрей Кураев. nsn.fm »

2023-4-14 13:29

Эксперт объяснила, чем опасна вода из-под крана

Эксперт-биохимик технологической компании по производству фильтров для воды «БАРЬЕР» рассказала, чем может быть опасна водопроводная вода и какие примеси в ней могут содержаться nsn.fm »

2023-4-14 11:45

Младший сержант Александр Столяров вывел из-под обстрела боевиков автомобиль с топливом

Министерство обороны РФ продолжает знакомить с героическими поступками российских военнослужащих в зоне специальной операции. Гвардии ефрейтор Кирилл Семов Экипаж гвардии ефрейтора Семова выполнял задачу по передислокации командно-штабной машины связи для координации совместных действий артиллерии и подразделений российских войск, ведущих наступательные действия. tvzvezda.ru »

2023-4-14 00:00

Госдума одобрила во II чтении вывод религиозных организаций из-под "антиотмывочных" норм

Законопроект предусматривает освобождение религиозных организаций от обязанности собирать, хранить и предоставлять информацию о своих бенефициарных владельцах tass.ru »

2023-4-13 13:50