Результатов: 4831

Из-под завалов дома в Балашихе достали тела погибших матери с дочкой

Тела матери с дочкой обнаружили на месте проведения поисковых работ в Балашихе, где утром 20 сентября в жилом доме произошёл взрыв газа. Об этом сообщил глава МЧС РФ Александр Куренков. life.ru »

2023-9-21 00:14

Держал дамбу. Погибший под завалами в Балашихе спасатель совершил подвиг

В среду, 20 сентября, при повторном обрушении взорвавшегося от газа дома в Балашихе, спасая жителей из-под завалов, погиб спасатель Магомед Нальгиев. aif.ru »

2023-9-20 16:20

Спасателей извлекли из-под завалов дома в Балашихе после повторного обрушения

Троих спасателей извлекли из-под завалов повторного обрушения в многоэтажке в Балашихе, где произошел взрыв газа. lenta.ru »

2023-9-20 12:16

Двух спасателей достали и ещё двоих пытаются извлечь из-под упавшей стены дома в Балашихе

Два спасателя госпитализированы и ещё двое остаются под завалами упавшей стены разрушенного дома в подмосковной Балашихе, их пытаются достать. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-20 12:13

Спасатели достали испуганного кота из-под завалов разрушенного дома в Балашихе

Сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы в жилом доме в подмосковной Балашихе, где сегодня утром произошёл взрыв газа. Только что они нашли кота, за судьбу которого сильно переживала его хозяйка. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-20 11:39

Трое спасателей извлечены из-под завалов после повторного обрушения в доме в Балашихе

Состояние пострадавших спасателей оценивается как тяжелое, один находится в сознании. tass.ru »

2023-9-20 11:38

Голоса услышали из-под завалов дома в Балашихе

Голоса услышали из-под завалов поврежденного взрывом дома в Балашихе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По словам главы региона, из-под обломков дома слышны голоса женщины и ребенка. lenta.ru »

2023-9-20 11:15

Из-под завалов дома после взрыва в Балашихе достали мать с ребёнком

Спасатели достали ребёнка с матерью из-под завалов дома в Балашихе, где произошёл взрыв. Об этом SHOT сообщили очевидцы. Им оказывают помощь. Всего же на данный момент известно о четырёх пострадавших. life.ru »

2023-9-20 09:45

Одного пострадавшего достали из-под завалов дома в Балашихе, где произошёл взрыв

Эпицентр взрыва в жилом доме в подмосковной Балашихе находился на третьем этаже. По данным SHOT, в результате ЧП оказались полностью разрушены три квартиры. life.ru »

2023-9-20 09:10

Россия может выйти из-под юрисдикции Международного суда ООН, заявили в Совфеде

Россия может рассмотреть вопрос о выходе из-под юрисдикции Международного суда ООН в случае принятия политизированного решения по иску Украины против РФ. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2023-9-18 11:07

Сенатор Косачев не исключил выхода России из-под юрисдикции Международного суда ООН

Россия может рассмотреть вопрос о выходе из-под юрисдикции Международного суда ООН, если суд пойдет на поводу у Украины и примет политизированное решение, сообщил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. vz.ru »

2023-9-18 10:51

Косачев допустил возможность выхода России из-под юрисдикции Международного суда ООН

По словам вице-спикера Совета Федерации, Москва может принять такое решение в случае, если суд "пойдет на поводу у Киева и примет политизированное решение" при рассмотрении украинского иска о нарушении Конвенции о геноциде tass.ru »

2023-9-18 10:05

Российские спасатели извлекли из-под завалов в Ливии тела пяти погибших

Специалисты Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) продолжают оказывать помощь пострадавшим от наводнения в Ливии. tvzvezda.ru »

2023-9-18 07:44

США до 28 июня вывели поставки нефти с "Сахалина-2" в Японию из-под политики потолка цен

В Минфине страны отметили, что эта продукция предназначена исключительно для отправки в японское государство tass.ru »

2023-9-14 17:26

У Пескова пропало 18 сребреников

Его слова приводит РИА Новости. Пресс-секретарю президента понадобилась параллель с Библией, чтобы оценить попытки бизнесменов выйти из-под западных санкций за выражение антироссийской позиции. kapital-rus.ru »

2023-9-14 16:02

Песков назвал предателями бизнесменов, которые пытаются вывести себя из-под санкций

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Бизнесмены, которые готовы занять антироссийскую позицию ради того, чтобы выйти из-под санкций, являются предателями. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-9-14 15:35

Раскрыты имена выведенных из-под европейских санкций россиян

Евросоюз не стал продлевать санкции против трех российских бизнесменов — бывшего главы Ozon Александра Шульгина, совладельца «Нортгаза» Фархада Ахмедова и главы группы ЕСН Григория Березкина. Блок также снял санкции с полковника Вооруженных сил России Георгия Шуваева, участвовавшего в конфликте на Украине. lenta.ru »

2023-9-14 09:11

Авен пожаловался на отсутствие четких критериев выхода из-под санкций

Бывший совладелец «Альфа-Групп» Петр Авен в интервью Baltic News Network пожаловался на отсутствие четких критериев выхода из-под западных персональных ограничений. Бизнесмен счел несправедливым включение его самого и партнеров из совета компании в санкционный список, а также сравнил запреты с конфискацией имущества. lenta.ru »

2023-9-13 18:45

В центре российского города забил фонтан из-под земли

В центре Саратова из-под земли забил коммунальный фонтан. В результате без холодной воды остались 195 тысяч жителей российского города. Для них организовали бесплатный подвоз воды. Коммунальщики пояснили, что течь случилась не из-за аварии, а из-за сброса воды из магистрали. lenta.ru »

2023-9-13 14:26

Экс-посла Армении в России и его сына освободили из-под ареста под залог

Экс-посла Армении в России Армена Смбатяна и его сына освободили из-под ареста под залог в 260 тысяч долларов, об этом сообщила советник генпрокурора Армении Лусине Мартиросян. Кроме того, бывшему послу назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде, уточнила представитель прокуратуры. lenta.ru »

2023-9-13 06:16

Бизнесменам посоветовали забыть об идее выхода из-под санкций

Российские бизнесмены должны отказаться от идеи выйти из-под санкций и вернуться в досанкционные времена. Костин посоветовал предпринимателям мобилизовать бизнес на решение важных для России задач. lenta.ru »

2023-9-11 12:10

Пропила квартиру и новую «Волгу». Трагедия советской гимнастки Лазакович

Олимпиада в Мюнхене 1972 года подарила болельщикам много ярких побед, новых звездных имен. Одно из них — гимнастка Тамара Лазакович, взявшая на Играх четыре медали, включая командное золото. Но уже в 38 лет ее нашли мертвой у вокзала в лохмотьях. aif.ru »

2023-9-11 05:09

Блиновская отпросилась из-под домашнего ареста и проголосовала на выборах

Находящуюся под домашним арестом «королеву марафонов» заметили в воскресенье на улице. Адвокат блогера прокомментировала ситуацию. 5-tv.ru »

2023-9-10 20:58

Блиновская вышла из-под домашнего ареста, чтобы проголосовать на выборах

"Королева марафонов" Елена Блиновская вышла из-под домашнего ареста, чтобы проголосовать на выборах мэра Москвы. Видео с блогершей, снятое на избирательном участке в школе № 1799 на Донской улице, опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-10 19:43

Пара показала на видео сотню замурованных в стене дома бутылок из-под рома

Жители американского штата Нью-Джерси Кэти и Рой Аукамп обнаружили в стене дома сотню пустых бутылок из-под рома. Аукампы переехали в новое жилье за пару дней до инцидента. Когда из-за шторма их подвал оказался затоплен, им пришлось убрать промокшие части гипсокартонной стены. Пара показала необычную находку на видео. lenta.ru »

2023-9-8 15:06

Спрятанная россиянином партия наркотиков в коробке из-под душа попала на видео

В Нижегородской области полицейские задержали 24-летнего жителя Башкирии, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. На кадрах видно, как в коробке находят свертки. Автомобиль с наркодилером был остановлен на 348-м километре трассы М7 «Волга». lenta.ru »

2023-9-7 10:34

NYT: Суровикин вышел из-под ареста, потому что погиб Пригожин

Об этом пишет издание The New York Times со ссылкой на сведения двух американских чиновников и источник в МО РФ. По их информации, Суровикин якобы был задержан после мятежа Пригожина, а после его гибели, генерал вышел на свободу. kapital-rus.ru »

2023-9-5 13:39

Матёрый арестант притворился больным и попытался сбежать из-под конвоя в Сургуте

В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) арестант попытался сбежать от конвоиров, которые сопровождали его из СИЗО в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-4 15:59

В барнаульском цирке сорвалась из-под купола гимнастка

Об этом пишет URA. RU. Очевидцы сняли на видео, как воздушная гимнастка падает с высоты и приземляется на арену цирка. По факту происшествия инициирована проверка прокуратуры. На кадрах, размещенных в социальной сети «Вконтакте», заметно, как артистка теряет равновесие и падает со снаряда. kapital-rus.ru »

2023-8-31 19:30

В Барнауле гимнастка сорвалась с трапеции из-под купола цирка

В Барнауле артистка цирка сорвалась с трапеции и упала на арену во время акробатического номера, сообщает прокуратура Алтайского края со ссылкой на публикации... rosbalt.ru »

2023-8-31 17:59

В челябинский суд направили дело о нападении на полицейских и побеге из-под стражи

КЫШТЫМ, 25 августа, ФедералПресс. Прокуратура направила в суд Челябинской области дело о нападении на сотрудников полиции и о побеге из-под стражи. Житель Карабаша убил свою тещу в декабре 2022 года. fedpress.ru »

2023-8-25 08:29

Токаев призвал исключить поставки продовольствия из-под воздействия санкций

Президент Казахстана заявил, что особое значение в глобальной повестке дня приобретает продовольственная безопасность tass.ru »

2023-8-24 14:45

Мужчина в Петербурге нес полкило наркотиков в упаковке из-под кошачьего корма

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали мужчину, в пакете которого обнаружили почти полкилограмма наркотиков. Запрещенные вещества были в упаковке из-под корма для котов. fedpress.ru »

2023-8-24 11:41

В Канаде турист выпил воду из-под крана, закашлял кровью и угодил в больницу

Турист из Италии два дня пил воду из-под крана в заповеднике Квебека и попал в больницу с подозрением на перфорацию кишечника. Оказалось, что администрация парка нашла в воде бактерии и провела дезинфекцию отбеливателем. lenta.ru »

2023-8-23 17:42

Несколько видов БПЛА могут быть исключены из-под запрета на использование в регионах РФ

Замминистра промышленности и торговли России Василий Шпак отметил, что с помощью беспилотников для мониторинга линейных объектов "ведется контроль за локальными и магистральными трубопроводами для предотвращения аварий" tass.ru »

2023-8-22 01:31

Бывшего директора российского театра освободили из-под домашнего ареста

Центральный райсуд Новосибирска изменил меру пресечения бывшему директору театра «Красный факел» в Новосибирске Александру Кулябину, обвиняемому в растрате. Он освобожден из-под домашнего ареста на запрет определенных действий. lenta.ru »

2023-8-21 17:58

Суд освободил из-под ареста экс-главу департамента транспорта Ярославской области

В отношении Татьяны Черемных избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий tass.ru »

2023-8-21 16:18

Фанат "Зенита" спас раненого болельщика "Спартака" из-под огня ВСУ и пронёс на себе 3 км

Фанат петербургского "Зенита", командир штурмовой роты отряда "Эспаньола" Михаил Питбуль Турканов рассказал, как вынес с позиций под Артёмовском своего раненого боевого товарища Спартака — болельщика одноимённого московского клуба. life.ru »

2023-8-20 12:50

Командир Т-90 «Клим» рассказал, как его экипаж «увел» Т-72 прямо из-под носа боевиков

Дерзкие вылазки для ударов по опорникам противника совершили наши танкисты на Северском направлении. Есть в активе бойцов и успешная диверсия, которой позавидовали бы и спецназовцы. Т-90 оснащен улучшенной броней, системой управления огня и тепловизором, а также пулеметом корд 12. tvzvezda.ru »

2023-8-19 06:46