Результатов: 4831

Итальянский эксперт: у Усса-младшего было несколько минут на побег из-под ареста

Специалист из пенитенциарной системы Италии рассказал, что Артем Усс, сын красноярского губернатора Александра Усса, сбежавший из-под домашнего ареста, имел на это всего несколько минут. Вероятно, в Италии его уже не найдут. versia.ru »

2023-3-25 09:16

СМИ: Сбежавшего из-под домашнего ареста Усса-младшего ищут по всей Италии

Доказательств того, что сбежавший из-под домашнего ареста сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём покинул территорию Италии, у итальянских стражей порядка нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную полицию nsn.fm »

2023-3-24 15:51

Сын российского губернатора сбежал из-под домашнего ареста

Артем Усс ожидал под домашним арестом экстрадиции в США по обвинению в уклонении от санкций и отмывании денег. Миланский суд во вторник одобрил его экстрадицию по обвинению в нарушении эмбарго на покупку венесуэльской нефти и банковском мошенничестве. kapital-rus.ru »

2023-3-24 15:33

В Италии оценили побег сына российского губернатора из-под домашнего ареста

Генконсульство России в Милане прокомментировало побег задержанного в Италии российского предпринимателя Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, из-под домашнего ареста. В пресс-службе ведомства заявили, что их не уведомляли о мерах в отношении покинувшего место содержания бизнесмена. lenta.ru »

2023-3-24 15:18

Адвоката Артёма Усса шокировал его побег из-под ареста в Италии

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём действительно скрылся из-под домашнего ареста в Италии. Эту информацию подтвердил его адвокат, отметив, что местоположение его подопечного в настоящее время неизвестно, передаёт Bloomberg. life.ru »

2023-3-24 15:06

Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста в Италии

Сын красноярского губернатора Артём Усс скрылся в неизвестном направлении, срезав с ноги браслет. Ранее он был помещён итальянским судом под домашний арест. versia.ru »

2023-3-24 20:58

Сын губернатора Красноярского края сбежал из-под домашнего ареста в Италии

Российский предприниматель Артем Усс, являющийся сыном губернатора Красноярского края Александра Усса и задержанный в Италии по международному ордеру,... rosbalt.ru »

2023-3-23 19:36

СМИ сообщили о побеге сына красноярского губернатора из-под домашнего ареста в Италии

Сын красноярского губернатора Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Италии, сломав электронный браслет, сообщили La Stampa и La Republica. Несколько дней назад итальянский суд одобрил его выдачу США, которые обвиняют его в уклонении от санкций и отмывании денег forbes.ru »

2023-3-24 19:29

Сын красноярского губернатора Усс ловко скрылся из-под домашнего ареста в Италии

Российский бизнесмен Артем Усс - отпрыск губернатора Красноярского края Александра Усса - перерезал электронный браслет и скрылся из-под домашнего ареста в Италии. Свое наказание он отбывал в съемной квартире в Милане. ridus.ru »

2023-3-24 19:14

Сын красноярского губернатора Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Италии

Бизнесмен и сын красноярского губернатора Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста. Об этом сообщает газета La Stampa . По ее данным, в минувшую среду мужчина сломал свой электронный браслет и покинул квартиру, расположенную в Базильо. tvzvezda.ru »

2023-3-23 18:57

Задержанный в Италии сын российского губернатора сбежал из-под домашнего ареста

Задержанный в Италии российский предприниматель Артем Усс, сын главы Красноярского края, сбежал из-под домашнего ареста, срезав электронный браслет. В настоящее время правоохранители разыскивают предпринимателя, его местонахождение пока остается неизвестным. Усс находился под домашним арестом в Милане. lenta.ru »

2023-3-24 18:35

ANSA: сын красноярского губернатора Артем Усс бежал из-под домашнего ареста в Италии

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем Усс самовольно покинул место отбытия домашнего ареста, назначенного ему в Италии по выданному международному ордеру incident.mk.ru »

2023-3-23 18:13

СК РФ: украинский боевик Бойчук наслаждался при виде убегающих из-под обстрелов людей

Украинский националист признался следователям, что ему доставляло удовольствие то, как мирные жители бегали в поисках укрытия, когда он стрелял по их домам. Об этом во время совещания с главой СК РФ Александром Бастрыкиным доложил врид его заместителя - руководитель ГВСУ СК России Константин Корпусов. tvzvezda.ru »

2023-3-22 15:19

Песков оценил предложение Макфола российскому бизнесу по выходу из-под санкций

Крупные российские предприниматели вряд ли примут предложение бывшего посла США в России Майкла Макфола по выходу из-под западных санкций, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Дипломат предложил им осудить боевые действия и Путина, а также сделать взнос на восстановление Украины. lenta.ru »

2023-3-21 13:19

Театральный режиссер На Джин Хван: корейцам нужно выйти из-под культурного влияния США

На Джин Хван — о своей постановке по мотивам "Анны Карениной" и возможности отмены русской культуры в Республике Корея tass.ru »

2023-3-20 14:00

В России назвали для Запада срок выведения из-под санкций операций с удобрениями

У Запада есть два месяца, чтобы вывести из-под санкций всю цепочку операций с продовольствием и удобрениями из России, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. Он напомнил, что Россия согласилась продлить сделку до 18 мая. lenta.ru »

2023-3-18 00:54

Суд вновь отказал журналистке Баязитовой в освобождении из-под стражи

В Москве суд вновь отказал журналистке Александре Баязитовой в изменении меры пресечения и выходе из СИЗО, сообщает SHOT. Она остаётся под стражей по делу о вымогательстве уже семь месяцев. life.ru »

2023-3-15 17:55

Генпрокурор РФ Краснов заявил о выводе из-под иностранного контроля пяти стратегических предприятий РФ

В 2022 году из-под иностранного контроля были выведены пять стратегических предприятий России. Об этом заявил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов. «Особо отмечу результаты реализации новых полномочий по возвращению государству утраченного имущества. tvzvezda.ru »

2023-3-15 15:05

Пять российских стратегических предприятий в России вывели из-под иностранного контроля

Максут Шадаев отметил, что компания вынуждена обеспечивать содержание убыточных отделений почтовой связи, а также гарантировать единый стандарт и качество оказания этих услуг tass.ru »

2023-3-15 14:59

Председатель ВС оценил последствия выхода России из-под юрисдикции ЕСПЧ

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев высказался о выходе России из-под юрисдикции ЕСПЧ. Он поспешил заверить, что этот шаг не сказался на ситуации с правосудием. life.ru »

2023-3-11 09:34

В России оценили последствия выхода из-под юрисдикции ЕСПЧ

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев прокомментировал, к чему привел выход Москвы из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Лебедев оценил последствия выхода из-под юрисдикции ЕСПЧ и заявил, что это решение не повлияло на правосудие. lenta.ru »

2023-3-11 07:30

Видео спасения ребенка из-под завалов читинской пятиэтажки опубликовали в Сети

Видео, на котором сотрудники МЧС спасают семилетнего ребенка из-под завалов жилого дома, появилось в сети. Материал публикует в своем Телеграм-канале РЕНТ-ТВ со ссылкой на администрацию Забайкальского края. riafan.ru »

2023-3-10 11:26

Титов предложил вывести из-под уголовной ответственности картельные сговоры

Бизнес-омбудсмен считает необходимым отделить картели на товарных рынках от сговоров на торгах и вывести картели на товарных рынках из-под уголовной ответственности tass.ru »

2023-3-10 00:42

Рядовой Магомедшапиев вытащил пятерых раненых из-под минометного обстрела в зоне СВО

Военнослужащий из Дагестана спас пятерых раненых на передовой в зоне специальной военной операции, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-10 16:17

Появились кадры спасения ребенка из-под завалов дома в Чите после взрыва газа

В сети появились кадры спасения ребенка из-под завалов жилого дома в Чите, в котором взорвался газ. Спасатели услышали голос ребенка из-под бетонных плит во время объявленной минуты тишины, после чего провели разбор конструкций. lenta.ru »

2023-3-9 12:34

Спасатели извлекли ребёнка из-под завалов после взрыва газа в жилом доме в Чите

Из-под завалов на месте взрыва газа в жилом доме в Чите спасатели извлекли ребёнка. Его голос услышали во время минуты тишины. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС РФ. life.ru »

2023-3-9 12:10

МЧС опубликовало видео спасения ребенка из-под завалов в поселке под Читой

МЧС опубликовало видео спасения ребенка из-под завалов на пятом этаже на месте обрушения в многоквартирном доме под Читой. Уточняется, что спасателям удалось услышать голос ребенка из-под бетонных плит, когда была объявлена минута тишины. tvzvezda.ru »

2023-3-9 11:48

Сотрудники МЧС спасли из-под завалов в Чите еще одного ребенка

Экстренные службы спасли из-под завалов обрушившегося дома в Чите Забайкальского края еще одного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. riafan.ru »

2023-3-9 11:38

Маленькую девочку и собаку достали из-под завалов дома в Чите после взрыва газа

Восемь человек спасатели извлекли из-под завалов жилого пятиэтажного дома в Чите, где произошёл взрыв газа. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МЧС РФ. life.ru »

2023-3-9 10:07

Бывшая "дочка" Сбербанка в Казахстане подтвердила выход из-под санкций США

Снятию санкций способствовала смена акционера и наименования банка, сообщили в финансовой организации tass.ru »

2023-3-9 09:11

США вывели из-под санкций несколько дочерних структур Сбербанка

Министерство финансов Соединенных Штатов вычеркнуло из санкционных списков несколько дочек Сбербанка, заявило само американское ведомство. В общей сложности из-под санкционного режима вывели четыре предприятия Сбербанка, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение американского минфина. vz.ru »

2023-3-8 19:12

«Паразиты» из-под крана. Для чего не стоит использовать водопроводную воду?

Какие опасности могут таиться в водопроводной воде? В Америке мужчина умер после промывания носа водой, а в России пациентка приспособила её для клизмы. aif.ru »

2023-3-8 04:33

Выжившую собаку достали из-под завалов в Турции через 25 дней после землетрясения

Спасатели достали из-под завалов в Турции собаку, которая смогла выжить через 25 дней после сокрушительного землетрясения. riafan.ru »

2023-3-5 18:32

Сымбат Насынов вынес из-под огня 10 раненых бойцов и дал отпор боевикам, атаковавшим нашу колонну

Министерство обороны РФ продолжает рассказ о подвигах российских военнослужащих в зоне специальной военной операции и знакомит с бойцами - настоящими героями нашего времени. Гвардии сержант Алексей Носков Гвардии сержант Алексей Носков и бойцы его отделения в составе батальонной тактической группы Воздушно-десантных войск выполняли задачи по штурму важного объекта, оказавшегося под контролем вооруженных националистов. tvzvezda.ru »

2023-3-3 00:11

Фигурантов дела о взрыве газа в Новосибирске не отпустили из-под стражи

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. Новосибирский областной суд не удовлетворил апелляционные жалобы фигурантов дела о взрыве газа в новосибирской пятиэтажке на улице Линейной. Обвиняемые оставлены под арестом. Об этом сообщает суд. fedpress.ru »

2023-3-1 11:38

СМИ: верховный суд Бразилии освободил из-под стражи 137 причастных к беспорядкам в столице

Подозреваемым разрешили вернуться домой, но они обязаны носить электронные браслеты, предназначенные для отслеживания передвижений tass.ru »

2023-2-28 23:23