Результатов: 1576

ФСБ ликвидировала крупную нарколабораторию под Екатеринбургом

Крупную нарколабораторию раскрыли сотрудники Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в деревне Марамзина Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Нарколаборатория, как уточняется, использовалась для производства и сбыта синтетических наркотиков в регионе. tvzvezda.ru »

2022-8-23 09:33

Силовики ликвидировали крупную подпольную нарколабораторию под Екатеринбургом

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность по производству и сбыту запрещенных веществ в Белоярском городском округе Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-8-23 09:08

В российском регионе ликвидировали крупную подпольную нарколабораторию

Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Свердловской области ликвидировали крупную подпольную нарколабораторию, находившуюся в Белоярском городском округе. Отмечается, что нарколабораторию использовали для производства и сбыта крупных партий синтетических наркотиков. lenta.ru »

2022-8-23 08:25

В подмосковном коровнике «накрыли» подпольный цех и изъяли крупную партию «левой» газировки

В помещении бывшего коровника в городском округе Шаховская обнаружили нелегальный цех по производству газировки под маркой известного бренда. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-13 01:46

Дело о поддельных сигаретах на крупную сумму будет рассмотрено в суде

Левобережным районным судом Воронежа будет рассмотрено уголовное дело о производстве поддельных табачных изделий на сумму около 400 миллионов рублей и их незаконном обороте. versia.ru »

2022-8-8 16:41

Times: Россия сосредоточила крупную ударную группировку на юге Украины, чтобы захватить Николаев, а затем - Одессу

Западная пресса вновь проявляет повышенную осведомлённость, благодаря вбросам информации, полученным от западных спецслужб. По данным газеты Times, российское командование сосредоточило свыше 25 тыс. argumenti.ru »

2022-8-6 17:50

Определенная категория россиян с 15-летним рабочим стажем получит крупную выплату

Определенная категория граждан России может рассчитывать на серьезную выплату от государства, сообщил портал ussurmedia.ru со ссылкой на собственный источник. riafan.ru »

2022-8-6 17:44

В России представят самую крупную в стране копию корабля викингов

На фестивале исторической реконструкции «Ладейное поле», который пройдет в Елецком районе Липецкой области с 11 по 14 августа, представят самую крупную в России копию корабля викингов IX-XI веков. Отмечается, что длина судна составляет 18 метров, ширина — 3,5 метра, площадь парусов — 49 квадратных метров. lenta.ru »

2022-8-2 17:41

Британские полицейские арестовали крупную партию кокаина в коробках с бананами

В порту на Темзе британские полицейские арестовали партию колумбийского кокаина на 40 миллионов фунтов стерлингов, сотни упаковок с наркотиками были рассованы по картонным коробкам с бананами. Отмечается, что изъято в общей сложности более полутонны наркотика класса А на судне, следовавшем в Нидерланды. lenta.ru »

2022-7-30 19:03

Первый успех Абаскаля: "Спартак" на выезде одержал крупную победу в матче РПЛ против "Краснодара"

Московский "Спартак" в выездном матче второго тура чемпионата России по футболу выиграл у "Краснодара" со счётом 4:1. Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников. life.ru »

2022-7-24 21:54

Российские силовики выявили крупную группу диверсантов в Херсоне, которую курировали сотрудники СБУ

Представитель одного из российских силовых ведомств заявил, что на территории Херсона и области была выявлена одна из самых крупных диверсионных групп, которую курировали сотрудники СБУ из Одессы. argumenti.ru »

2022-7-21 19:08

Мужчина подстрелил крупную рыбу из лука и установил новый мировой рекорд

Рыбак из США подстрелил из лука крупного ската-бабочку и установил новый мировой рекорд в боуфишинге. 40-летнему Джереми Джайпу из города Кэмп-Хилл, штат Пенсильвания, удалось добыть ската-бабочку весом 100,9 килограмма 30 июня во время рыбалки в заливе Индиан-Ривер. Предыдущий рекорд продержался менее года. lenta.ru »

2022-7-20 19:09

Politico нашла крупную лазейку в новых санкциях Запада против России

Проект Еврокомиссии о новых санкциях против Москвы не содержит запрета на импорт российских ювелирных изделий из золота. Такое решение допускает лазейки в, на первый взгляд, жёстких ограничениях, сделала вывод Politico после изучения документа. life.ru »

2022-7-17 15:28

СМИ: Запад оставил себе крупную лазейку в санкциях против России

Еврокомиссия не включила в проект мер по усилению эффективности действующих антироссийских санкций запрет на импорт готовых ювелирных изделий из золота, пишет Politico. «Проект приложения к документу, полученный Politico, показывает, что Евросоюз запретит только золото в порошке, необработанном или полуфабрикатном виде, а также золотые монеты и отходы или лом золота. vz.ru »

2022-7-17 14:56

Администрация Запорожья запланировала экспортировать крупную партию зерна морем

Запорожская область планирует экспортировать морским путем крупную партию зерна и уже приготовила корабли для погрузки. Об этом сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий. Речь идет о как минимум 100 тысячах тонн зерна, их планируют вывезти через порт Бердянска. lenta.ru »

2022-7-16 16:21

Начальница налоговой инспекции получила десять лет тюрьмы за крупную взятку в Туапсе

Суд признал виновной в получении взятки руководительницу межрайонной ИФНС №6 в Туапсе. Она приговорена к десятилетнему сроку заключения, сообщили в краснодарском СУ СКР. riafan.ru »

2022-7-15 11:41

В Москве изъяли крупную партию опасных для жизни электронных сигарет

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что сотрудники полиции изъяли 150 тысяч электронных сигареты, опасных для жизни. Кроме того, они задержали шесть человек, включая троих иностранцев, которых подозревают в хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности. lenta.ru »

2022-7-14 07:51

Судья получил условный срок за попытку получить крупную взятку

Инцидент произошёл в российской столице. Там Симоновским судом Москвы был вынесен обвинительный вердикт в отношении экс-судьи арбитражного суда столицы Игоря Корогодова. versia.ru »

2022-7-13 13:59

Бывший начальник камчатского УМВД пойдет под суд за крупную взятку

Бывший начальник УМВД по Камчатскому краю Михаил Киселев пойдет под суд за крупную взятку — он получил два миллиона рублей от местного предпринимателя за некоторые незаконные действия. Генерал-майор полиции получил крупную взятку за то, что вернул камчатскому бизнесмену ранее изъятый у него незаконный груз с рыбой. lenta.ru »

2022-7-13 08:40

Семилетний мальчик поймал крупную рыбу и установил мировой рекорд

Житель Новой Зеландии поймал крупного крылатого копьеносца и стал рекордсменом. Удача улыбнулась семилетнему Коэну Снеллу из города Факатане, Северный остров. Снелл, поймавший рыбу весом 20,4 килограмма, стал рекордсменом в своей возрастной категории. Мальчик увлекся рыбалкой благодаря отцу. lenta.ru »

2022-7-11 17:36

Власти Белгородской области направили на Украину крупную партию энергооборудования

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, для более 20 тыс. человек восстановили подачу электричества tass.ru »

2022-7-2 16:14

Мошенник попытался выманить у мужчины крупную сумму и попался на безграмотности

Мошенник попытался выманить у жителя Австралии пять тысяч австралийских долларов (184,4 тысячи рублей), написав ему сообщение от имени его сына. Мужчина заподозрил неладное, так как сообщения были написаны с ошибками и без знаков препинания, а его сын работает преподавателем английского языка. lenta.ru »

2022-6-28 11:01

Португальская полиция изъяла крупную партию кокаина из Колумбии

Португальская полиция изъяла в порту города Сетубал крупную партию кокаина из Колумбии, который перевозился в трюме трех грузовых судов под видом бананов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные правоохранительные органы. lenta.ru »

2022-6-23 17:19

Пенсионерам старше 60 лет дадут крупную выплату в июле 2022 года

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева рассказала, кто из российских пенсионеров сможет получить крупную выплату с июля 2022 года. Деньги получат пенсионеры, потерявшие близкого человека. fedpress.ru »

2022-6-23 04:53

В Екатеринбурге на месяц перекроют крупную улицу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге перекроют одну из магистральных улиц Юго-Западного микрорайона. Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 29 июня по 29 июля 2022 года автомобилисты не смогут проехать по улице Чкалова на участке от улицы Шаумяна до улицы Депутатской. fedpress.ru »

2022-6-21 11:15

Крупную фабрику готовой еды построят в Свердловской области

Завод по изготовлению готовой еды будет построен под Екатеринбургом. На новой фабрике планируется выпускать вторые блюда, сэндвичи и булочки. Все работы по строительству и вводу нового завода в эксплуатацию будут завершены в 2024 году. kapital-rus.ru »

2022-6-15 18:41

Пенсионерам назвали способ получить разом крупную выплату

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Пожилым гражданам напомнили, как они могут получить единовременную крупную выплату из пенсионных накоплений. Для этого должен быть соблюден ряд условий. fedpress.ru »

2022-6-13 13:40

В Нижнем Новгороде открыли крупную транспортную развязку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июня, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде открыли движение на новой транспортной развязке на улице Циолковского. В мероприятии участвовал губернатор Глеб Никитин, зампред правительства Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. fedpress.ru »

2022-6-3 13:00

Армянские протестующие перекрыли крупную автомагистраль

Недовольные политикой премьер-министра Армении Никола Пашиняна перекрыли крупную автомагистраль Ереван-Севан. Демонстранты отказывались пропускать машины через свои ряды, пока на место не прибыла полиция. lenta.ru »

2022-5-27 13:22

Мужчина нашел крупную денежную сумму в коробке с игрой от старой приставки

Пользователь TIkTok решил поиграть в старую приставку PlayStation Two. Он начал проверять футляры с играми и обнаружил в одном из них забытую заначку, которую, по всей видимости, положил туда в юности. lenta.ru »

2022-5-27 17:17

Росгвардия нашла крупную партию оружия в Харьковской области

В пресс-службе Росгвардии сообщили, что военнослужащие ведомства обнаружили в Харьковской области большую партию оружия и боеприпасов incident.mk.ru »

2022-5-25 11:11

Рыболовы поймали самую крупную с 1992 года рыбу весом 621 килограмм

В Кабо-Верде рыболовы поймали гигантского 621-килограммового голубого марлина — второго по величине из когда-либо пойманных в Атлантике. Мужчины разделали рыбу и отдали мясо местным жителям. Предполагается, что его будет достаточно, чтобы прокормить многие семьи в течение нескольких дней. lenta.ru »

2022-5-25 10:53

Пенсионерам пообещали крупную разовую выплату до 100 тысяч рублей

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Российским пенсионерам напомнили о возможности получить крупную разовую выплату в июне 2022 года. Кто может рассчитывать на деньги, рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов. fedpress.ru »

2022-5-25 03:10

Российские войска «Калибрами» уничтожили крупную партию западной техники под Житомиром

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков доложил обстановку на Украине. По его словам, ракеты «Калибр» уничтожили в Житомирской области крупную партию вооружений и техники, доставленной из США и Европы для украинских военных. fedpress.ru »

2022-5-21 12:56

Минобороны РФ: Российские «Калибры» уничтожили крупную партию вооружения, поставленную западными союзниками Украине

Российские высокоточные ракеты «Калибр» уничтожили крупную партию вооружения и военной техники, доставленных из США и стран Европы для группировки украинских... rosbalt.ru »

2022-5-21 12:41

ВС РФ уничтожили «Калибрами» крупную партию вооружения из США и Европы в Житомирской области

ВС РФ уничтожили «Калибрами» крупную партию вооружения из США и Европы в Житомирской области. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-21 11:23

В Крыму задержали высокопоставленных силовиков за крупную взятку

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая, ФедералПресс. Уголовное дело против троих правоохранителей из УМВД Симферополя завели следователи при содействии ФСБ. Как установили силовики, полицейские предложили взятку приезжему из Казахстана, чтобы его не задерживали для экстрадиции. fedpress.ru »

2022-5-6 09:27

"Отделаются штрафом": эксперты прокомментировали крупную утечку данных анализов россиян

Утечка персональных данных о миллионах пациентов одной из сетевых медицинских лабораторий может стоить её руководству тех же 60 тысяч рублей, на которые в своё время в аналогичной ситуации раскошелился сервис по доставке еды social.mk.ru »

2022-5-5 19:34

Россия не смогла продать крупную партию нефти за рубли

Крупнейшая нефтяная компания России «Роснефть» выставила на продажу 37,4 млн баррелей нефти (около 5 млн тонн) с поставкой в мае и июне. Условием продажи была 100%-ная предоплата в рублях. Однако европейские покупатели отказались от такой сделки, а азиатские потребовали слишком больших скидок. kapital-rus.ru »

2022-4-26 10:39

«Ростов» одержал крупную победу над «Локомотивом»

Сегодня, 10 апреля на стадионе Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия) состоялась встреча 24-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Локомотивом». Арбитр поединка Ян Бобровский (Россия). argumenti.ru »

2022-4-10 21:53

СГЭС обеспечили светом крупную транспортную развязку Сургута

СУРГУТ, 1 апреля, ФедералПресс. На пересечении улицы Аэрофлотской и Нефтеюганского шоссе завершены работы по архитектурно-художественному освещению транспортной развязки. ООО «Сургутские городские электрические сети» стали одним из спонсоров проекта и обеспечили мост электричеством. fedpress.ru »

2022-4-2 17:51

Минобороны: Российские военные в ходе спецоперации на Украине уничтожили крупную базу горючего в Ровненской области

Подразделения российских Вооруженных сил в рамках специальной военной операции на Украине уничтожили крупную базу горючего в Ровненской области, с помощью... rosbalt.ru »

2022-3-29 10:59