Результатов: 152

Жители Бужаниново на новом народном сходе потребовали выдворения всех мигрантов

В поселке Бужаниново в Сергиево-Посадском районе прошел второй народный сход, которые потребовали от руководства выдворить всех трудовых мигрантов из поселка и дать работу местным жителям, сообщает издание «Подъем» social.mk.ru »

2021-9-15 20:46

Московский интеллектуальный конструктор консорциумов победил в "Народном проекте 2021"

Интеллектуальный конструктор позволит развить межотраслевое сотрудничество предприятий московской промышленности и оказывать целевую финансовую поддержку создаваемым цепочкам tass.ru »

2021-8-5 12:23

Отказавшиеся от участия в народном ополчении не преследовались по законам военного времени

Народные ополчения внесли значительный вклад в приближение победы в Великой Отечественной войне. Отряды добровольцев участвовали во всех крупных операциях. Начали они создаваться в Ленинграде ещё до распоряжения советского руководства. argumenti.ru »

2021-6-22 13:17

Вопрос о постройке грузового терминала на «народном» пляже Новороссийска поднимут на слушаниях

Слушания по строительству грузового терминала на «народном» Волочаевском пляже состоятся в Новороссийске. Местные жители возражают против размещения данного объекта на этой территории. По этому вопросу они обращались даже к президенту РФ Владимиру Путину. versia.ru »

2021-6-10 17:36

Врач развеял миф о народном способе лечения COVID-19

Существует мнение, что раствор соды или перекись водорода можно применять при коронавирусной инфекции. Так ли это рассказал врач-терапевт Георгий Сапего. По мнению врача, несколько капель перекиси водорода добавят не больше нескольких миллиграммов кислорода. lenta.ru »

2021-6-8 10:24

Путин выступил в поддержку фильма о народном ополчении

Тематика Великой Отечественной войны и народного ополчения в 1941 году для кинематографа нужная и важная, заявил президент России Владимир Путин. «Тема шикарная, нужная, и для сегодняшних поколений, и для будущих. vz.ru »

2021-3-25 16:30

«Терпения» хватило на 9 часов: в Петербурге закрасили арт-объект о народном негодовании

В Петербурге закрасили арт-объект «Терпение». Об этом сообщила арт-группа Явь в соцсети «ВКонтакте». «„Терпение» закрасили, работа продержалась 9 часов», —... rosbalt.ru »

2021-1-22 22:40

Лукашенко стал делегатом на Всебелорусском народном собрании

Президент Белоруссии Александр Лукашенко стал делегатом от города Могилева на Всебелорусском народном собрании. Ранее он заявил, что форум не получит необходимых полномочий для изменения Конституции и будет решать общественные вопросы, хотя ранее его обещали посвятить именно конституционной реформе. lenta.ru »

2021-1-6 19:01

Заславский поделился воспоминаниями о народном артисте России Кореневе

Ректор ГИТИСа, театральный критик Григорий Заславский в беседе с RT прокомментировал сообщение о смерти народного артиста России Владимира Коренева.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 15:06

В "Народном контроле" развенчали слухи об исчезновении АИ-92 с автозаправок

Бензин марки АИ-92 по прежнему остается самым популярным на российских автозаправках, рассказал Nation News председатель правления межрегиональной общественной организации Народный контроль Алексей Смирнов. nation-news.ru »

2020-12-31 18:10

В Народном Хурале Калмыкии новый глава фракции «Единой России»

ЭЛИСТА, 25 декабря, ФедералПресс. Фракцию «Единая Россия» в Народном Хурале Калмыкии возглавил Сергей Сухинин. Напомним, его предшественницу Саглар Бакинову лишили поста за «действия, наносящие ущерб политическим интересам партии». fedpress.ru »

2020-12-25 10:27

В Челябинской области внесли поправки в закон о народном бюджетировании

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области в закон об инициативном бюджетировании внесли несколько поправок. Сегодня их представили в ходе заседания Законодательного собрания региона. fedpress.ru »

2020-12-15 12:22

Помпео призвал венесуэльцев поддержать переход к демократии на "народном голосовании"

Госсекретарь США также призвал "требовать проведения свободных и справедливых президентских и парламентских выборов" tass.ru »

2020-12-8 16:51

13 дней до отставки Лукашенко: Тихановская объявила о «народном ультиматуме» президенту

Экс-противница главы Белоруссии обвинила своего оппонента в проведении «государственного террора». rosbalt.ru »

2020-10-13 14:50

Путин подписал пакет законов о "народном" бюджетировании

Президент России Владимир Путин подписал два федеральных закона, которые создают правовую основу для развития практики реализации проектов "народного" бюджетирования на муниципальном уровне social.mk.ru »

2020-7-21 16:57

Начальник Главархива Москвы: в народном подвиге нет больших и малых

Ярослав Онопенко рассказал в интервью ТАСС о том, как зародилась идея проекта "Москва — с заботой об истории", как его восприняли москвичи и чем готовы были поделиться tass.ru »

2020-5-22 09:00

Депутаты нижней палаты парламента одобрили законопроект ЕР о «народном бюджете»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Депутаты Государственной Думы приняли законопроект о «народном бюджетировании», который ранее был предложен партией «Единая Россия». fedpress.ru »

2020-3-5 16:48

Главы российских регионов поддержали законопроект о «народном» бюджете

Главы регионов поддержали законопроект «Единой России» о так называемом народном бюджетировании, который предполагает участие граждан в распределении средств местной казны. Так, губернатор Мурманской области Андрей Чибис считает, что данная инициатива станет хорошим подспорьем для муниципальных властей. lenta.ru »

2020-2-6 10:45

Путин поддержал законопроект ЕР о народном бюджетировании

КРАСНОГОРЬЕ, 30 января, ФедералПресс. Владимир Путин положительно отреагировал на идею разработанного ЕР законопроекта о народном бюджетировании. fedpress.ru »

2020-1-30 21:09

Турчак попросил Путина поддержать проект о народном бюджетировании

Вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак попросил президента России Владимира Путина поддержать законопроект о поддержке народного бюджетирования, который предполагает решение местных проблем. lenta.ru »

2020-1-30 21:03

Онлайн-кинотеатр Premier удалил из сериала "Эпидемия" эпизод о народном бунте

Пятая часть сериала исчезла вместе с промороликом шестой серии в ночь на 14 декабря. Онлайн-кинотеатр Premier сообщил, что показ второй половины "Эпидемии" перенесен на февраль. dw.de »

2019-12-15 14:38

Онлайн-кинотеатр Premier удалил эпизод сериала "Эпидемия" о народном бунте

Онлайн-кинотеатр Premier удалил пятый эпизод сериала "Эпидемия" о неизвестном вирусе в России. В этой серии показаны массовые расстрелы и народное восстание под предводительством героини Анны Михалковой. grani.ru »

2019-12-15 12:08

Руководителю красноярского СК РФ пришлось выступить перед людьми на народном сходе из-за резонансного убийства

Выразить протест к зданию прокуратуры пришли несколько десятков человек. rosbalt.ru »

2019-10-15 18:08

На Алтае вспомнили об эффективном народном средстве для потенции

Сохранение и преумножение мужской силы - вещи, которые в той или иной степени волнуют каждого представителя сильной половины человечества. На Алтае напомнили о простом средстве для их достижения. argumenti.ru »

2019-8-14 23:49

Диспансеризация за 40 минут. Проверить здоровье можно в Народном парке

У жителей района появилась возможность быстро и бесплатно пройти медицинский осмотр. В парке на Ленинском просп., вл. 82–86, 17 июня открылся павильон «Здоровая Москва». Он работает ежедневно с 8.00 до 22.00. aif.ru »

2019-6-29 16:13

Губернатор выступил на народном сходе по теме конфликта с цыганами

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев приехал на собрание жителей села Чемодановка, где обсуждается конфликт с цыганами. Он заявил, что областное управление МВД проверит всех приезжих. «Тот, кто виновен в трагедии, будет сидеть в тюрьме, другого не будет», — подчеркнул глава региона. lenta.ru »

2019-6-14 19:50

Грузинский премьер рассказал о народном стремлении в НАТО

Премьер-министр Грузии во время своего визита в Соединенные Штаты рассказал о желании 80 процентов населения страны вступить в состав Североатлантического альянса. versia.ru »

2019-6-7 13:53

Премьер Грузии заявил в США о народном стремлении в НАТО

Премьер-министр Грузии заявил, что членство его страны в НАТО и ЕС — это цивилизационный выбор, на котором настаивает не руководство страны, а простые граждане. Интеграцию с этими организациями поддерживают 80 процентом грузин, поэтому Грузия заслуживает членства в НАТО и ЕС, считает он. lenta.ru »

2019-6-7 11:30

Вдова Сергея Доренко рассказала о «народном прощании» с ее мужем

Вдова внезапно скончавшегося журналиста Сергея Доренко Юлия поблагодарила всех неравнодушных людей за слова поддержки. В своем Instagram она назвала... rosbalt.ru »

2019-5-14 13:44

Проект RT Redfish снял фильм о народном ополчении Венесуэлы

Проект телеканала RT Redfish снял короткометражный документальный фильм, посвящённый народному ополчению в Венесуэле, члены которого являются сторонниками венесуэльских властей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 20:01

В Народном фронте заявили о поддержке выдвижения Яценюка в президенты

Глава фракции «Народный фронт» в Верховной раде Максим Бурбак заявил, что актив партии высказался в поддержку выдвижения её лидера, бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, кандидатом на президентских выборах. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 15:38

В "Народном фронте" предложили запретить въезд в Украину женщинам с российским гражданством

Запрет въезда на территорию Украины мужчинам с российским гражданством является половинчатым и не даст желаемого результата, заявил член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, нардеп от "Народного фронта" Андрей Тетерук. gordonua.com »

2018-12-1 20:53

В «Народном ТОП зимних шин» от «Мосавтошина» модель бренда Viatti

Легковые Viatti Bosco Nordico признали одной из лучших зимних шин. Модель заняла вторую строчку в категории «Шипованные» «Народного ТОПа зимних шин». Рейтинг опубликовал один из самых крупных в России интернет-магазинов «Мосавтошина». informus.ru »

2018-11-19 11:16

Путин на Всемирном русском народном соборе процитировал Данилевского

Президент РФ Владимир Путин на заседании Всемирного русского народного собора процитировал Николая Данилевского. Президент вспомнил слова русского социолога: Ни одна цивилизация не может гордиться тем, чтобы она представляла высшую точку развития. nation-news.ru »

2018-11-1 13:39

Песков рассказал, почему Путин выступит на Всемирном русском народном соборе

Президент РФ Владимир Путин принял решение выступить на пленарном заседании Всемирного русского народного собора из-за важности мероприятия. Об этом журналистам сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 13:09